"Интер" - "Милан" 1:1 текст + видео"Интер" - "Милан" 1:1 текст + видео

: Скелотто, 71 - Эль-Шаарави, 21

Интер: Ханданович - Жуан Жезус, Нагатомо (Киву, 77), Раноккия, Х. Дзанетти - Гуарин, Альварес (Кузманович, 74), Гаргано, Камбьяссо (Скелотто, 69) - Паласио, Кассано.

Милан: Аббьяти - Де Шильо, Сапата, Мексес, Абате - Ночерино, Мунтари (Амброзини, 90), К. Боатенг (Ньянг, 81), Монтоливо - Эль-Шаарави (Боян, 87), Балотелли.

Предупреждения: Раноккия, 34, Жезус, 43 - Мексес, 12, Мунтари, 31, Монтоливо, 49, Сапата, 90.

90+4' Последний прострел Кассано в никуда и все. 1:1. Матч завершен.

90+3' Штрафной заработал "Интер". Метров 25 до ворот. Гуарин подал, Мексес головой выбил мяч из штрафной.

90+2' Кстати, 4 минуты добавлено.

90+1' Подача на высокого Скелотто - Аббьяти снимает с головы аргентинца мяч.

90' Сапата сбил Паласио и получил горчичник. Замена последняя: Амброзини вместо Мунтари.

89' Ньянг пробил сильно низом из-за пределов штрафной. Ханданович отбивает.

87' Боян Кркич вместо Эль-Шаарави появляется.

86' Угловой подает Ньянг. Шаарави пробил с лета, но попал в защитника.

84' Никаких моментов нет, осторожничают команды, возятся в центре поля.

81' А вот и замена. Ньянг вместо Боатенга.

79' Странно, что Аллегри замены не делает. Свежести не хватает "Милану".

77' Последняя замена "Интера", Киву вместо Нагатомо.

74' Кузманович меняет Альвареса.

73' Занервничали игроки "Милана". Чуть Монтоливо не отдал мяч сопернику в безобидной ситуации.

71' ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Вот вам и Скелотто! Навесная передача Нагатомо из центральной зоны и одинокий Скелотто головой отправил мяч в сетку.

69' Скелотто меняет Камбьяссо.

68' Боатенг скинул под удар Ночерино. Выше.

67' Слабенький удар с линии штрафной от Балотелли. Мимо. Освистывают Марио тифози "Интера".

66' Балотелли во вратарской замыкал прострел, но вместо мяча попал по голове Хандановича.

65' У Паласио разбита губа - ему оказывают помощь.

64' Гаргано решил стрельнуть с дальней дистанции. Конечно же выше ворот.

62' Ужасная подача с правого фланга от "Милана", мяч улетел в аут.

59' Упал темп немного, во много это связано с тем, что "Милан" предпочитает позиционные атаки - спешить некуда.

57' Мексес надежен - чисто отнял мяч у Гуарина, рвавшегося вперед.

55' А "Интер" то прибавил!

54' ОГО! Камбьяссо простреливал с правого края и Гуарин с пяти метров замыкал эту подачу, Аббьяти потащил!

53' Все поле заволокло дымом - что-либо разглядеть на телевизионной картинке довольно сложно.

52' Подача, Раноккия подставляет ногу и мяч уходит за лицевую.

51' Еще один штрафной заработал Паласио. На этот раз на левом фланге.

50' Альварес пробил в стенку. Лучше бы дал Гуарину пробить.

49' Монтоливо срывает атаку и получает желтую карточку и опасный штрафной исполнит "Интер".

48' Удар Эль-Шаарави, рядом со штангой.

47' Зацепили Абате на углу штрафной. Стандарт исполнит "Милан".

46' Начинаем тайм второй.

Первый тайм завершен.

45' Ну что ж, тайм подходит к концу, пока не видно за счет чего "Интер" собирается спасать матч. "Милан" ведет игру и отдавать ее не собирается.

43' Жезус срубил Боатенга и получил желтую карточку.

41' Страсти накаляются, небольшая потасовка тут. Камбьяссо с Монтоливо что-то не поделили.

40' Удар Балотелли со штрафного, мяч летел в дальний угол - Ханданович падает и достает мяч.

38' Гуарин убежал за лицевую с мячом.

37' Много фолов в этом матче. Монтоливо грубо играет против Дзанетти.

34' Желтая Раноккии за фол против Марио Балотелли.

33' Мунтари головой пробил. В руки Хандановичу.

31' Отложенный штраф - Мунтари получает желтую карточку за удар по ногам Гаргано.

29' БАЛОТЕЛЛИ! "КУПИ КЛЮШКУ"(с) Черданцев. Из вратарской Марио попадает в Хандановича! Третий раз вратарь "Интера" спасает свою команду!

27' Ох ты! Еще один угловой! Подача и Балотелли головой бил под перекладину и только Ханданович спас свою команду!

26' Угловой подавали игроки "Милана". Мяч перелетел всех.

23' "Милан" после гола продолжает контролировать мяч, стремясь удвоить преимущество.

21' А вот и ГООООООООООООООООООЛ! Эль-Шаарави! Прекрасный пас на ход от Боатенга и итальянский египтянин, обыграв трех соперников, отправил мяч в сетку

20' Балотелли отбирает мяч на чужой половине и сразу навешивает в никуда.

19' Несмотря на два последних момента, в целом довольно пресная игра пока.

17' Паласио дальней передачей вывели на ударную позицию, удар в дальний угол - мимо.

16' Абате простреливал с правого фланга - в штрафной никого нет.

15' Балотелли упустил стопроцентный момент, отскочил к нему мяч на линии вратарской, но Марио не смог обработать мяч.

13' Желтая Мексесу за фол против Кассано. Штрафной, метров 25 до ворот.

11' Паласио снова в штрафной с мячом, в этот раз Мексес чисто отбирает мяч.

10' Паласио принимал мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, но сделал это очень неловко - мяч отскочил от игрока "Интера".

8' Монтоливо пробил с линии штрафной, Ханданович прыгнул, но до мяча не дотянулся, снаряд прошел в сантиметрах от штанги.

6' Кассано принял мяч слева, пробил в верхний угол, но слишком слабо - мяч становится легкой добычей для Аббьяти.

5' Мунтари бьет из-за штрафной, очень неточно.

4' Валят Боатенга в центре. Штрафной.

3' Ханданович вводит мяч в игру.

2' Альварес рвался по левому флангу и потерял мяч в борьбе с Абате.

1' Звучит стартовый свисток. Мы начинаем.