"Спартак" - "Кубань" 2:2 текст + видео"Спартак" - "Кубань" 2:2 текст + видео

"Спартак" - "Кубань"

Гол: Каборе, 23 (авт), Озбилиз, 56, Букур, 62, Хурадо, 82

Спартак: Песьяков, Боккетти, Сухи, Комбаров, Чельстрём, (Ари, 70), Кариока, Хурадо, Комбаров, Мовсисян, (Яковлев, 84), Дзюба, Уорис , ( Макгиди, 58)

Кубань: Беленов, Шандан, Козлов, Бугаев, Деальберт, Озбилиз, (Попов, 71), (Цораев, 90+2), Ионов, Кулик, Каборе, Букур, (Пиццелли, 77), Бальде

90+4' Матч закончен друзья.До новых встреч!

90+3' Дзюба из штрафной головой скидывал мяч под удар Яковлеву, тот низом бьёт по воротам! Беленов спасает команду

90+3' Хурадо со стандарта делал заброс в центр штрафной. Мяч отскакивает к Ари, но тот нанести по воротам не сумел, отбирают мяч краснодарцы.

90+2' Замена в составе Кубани: уходит с поля Попов - выходит Цораев.

90+1' Три минуты добавил арбитр к основному времени.

90' Макгиди на правом фланге сыграл в стеночку с Ари и с угла штрафной пробил по воротам. Мяч проходит мимо цели.

89' Боккетти нарушил правила против Шандао на половине поля соперника. Штрафной в пользу "Кубани".

88' Макгиди на правом фланге пытался обыграть защитника своим излюбленным финтом, но не получилось. Слишком маленькое поле для таких трюков.

87' Макгиди с правого фланга вошёл в штрафную и отдал пас на Ари. Бразилец пробил по воротам, накрывают удар защитники.

86' Макгиди с правого фланга делал передачу на дальнюю штангу. Дзюба головой наносил удар по воротам соперика. Ловит мяч Беленов.

85' Сухи нарушил правила в центре поля. Штрафной пробьют краснодарцы.

84' Замена в состав Спартака: выходит Яковлев - уходит Мовсисян, проваливший сегодня игру.

84' С дальней дистанции наносил удар по воротам Хурадом, мяч летит мимо цели.

83' Макгиди с правого фланга сделал передачу на дальнюю штангу. Ари в одно касание скину мяч под удар товарищу по команде. Хурадо почти с линии штрафной с лёту отправил мяч в девятку.

82' ГОООООООООООООООООЛ!!! Спартак сравнивает счет!

81' Хурадо с угла поля делал передачу в штрафную гостей. Мовсисян скинул мяч под удар товарищу по команде. Бил по воротам Комабаров. Снаряд летит мимо цели.

80' Угловой зарабатывает "Спартак". Десятый в этой встрече.

79' С левого фланга простреливал Комбаров. Чуть-чуть не дотянулся до мяча Мовсисян. Дзюба подбирает мяч на правом углу штрафной и простреливает в центр штрафной. Мовсисян пробил по воротам, мяч летит мимо цели.

78' Макгиди на правом фланге раскачал защитника и прострелил на ближнюю штангу. Беленов ловит мяч в руки.

77' Замена в составе"Кубани": с поля уходит Букур - выходит Пиццелли.

76' Не получилась атака по правому флангу у "Спартака". Здорово сыграли защитники "Кубани".

75' Ари нарушил правила в атаке. Штрафной пробьют гости.

74' Кирилл Комабаров неаккуратно сыграл на половине поля соперника против Букура. неудачно упал Букур, Требуется помощь медиков.

73' Ари красиво разобрался с двумя игроками соперника, а вот с третьим не смог.

72' Кирилл Комабров с правого фланга низом прострелил на ближнюю штангу. Бил по воротам Дзюба, мяч проходит рядом со штангой.

72' Макгиди с правого фланга навешивал в штрафную. Не допрыгнул до мяча Ари.

71' Замена в составе " Кубани": уходит с поля автор первого гола в ворота "Спартака" Озбилиз - его заменит Попов.

70' Замена в составе Спартака: выходит Ари - уходит Чельстрем.

69' Вновь через вратаря приходится играть "краснодарцам". Беленов выносит мяч на чужую половину поля. Мяч у "Спартака".

68' Суи нарушил правила в центр поля. Штрафной в пользу "Кубани".Устали игроки "Спартака",нужна замена!

67' Успокоилась игра. "Спартак" пытается прийти в себя после пропущенных голов.

66' Хурада с левого фланга мягко первёл мяч на противоположный фланг. Макгиди принял мяч и отпасовал назад на Комаброва.

65' Полезли отыгрывать" москвичи". В первом тайме играли лучше гости, но забить не смогли. В тором играет лучше "Спартак", но при этом пропустил.

64' Голевой момент создает "Спартак"! Боккетти со своей половины поля делал заброс в штрафную на Мовсисяна. Армянин пробил по воротам, мяч проходит рядом со штангой.

63' Букур получил мяч на левом углу штрафной, прошёл чуть дальше, легко разобрался с Кириллом Комбаровым и обводящим ударом отправил мяч в дальний от вратаря угол.

63' ГОООООООООООООООООООЛ!!! Кубань выходит вперёд.

62' Мовсисян на левом фланге обыграл защитника и отдал пас на угол штрафной под удар товарищу по команде. В одно касание низом бил по воротам Дзюба. Ловит мяч Беленов.

61" Бугаев рвался по левому флангу и сделал подачу в штрафную. Свалился мяч с ноги у крайнего защитника "Кубани" и ушел за пределы поля.

60' Дзюба с острейшго угла из штрафной бил по воротам Беленова. Голкипер "Кубани" без проблем ловит мяч в руки.

59' Мовсисян с левого фланга сделал передачу на ближнюю штангу. Защитники "Кубани" справляются с подачей.

58' Замена в составе "Спартака": выходит Макгиди - уходит с поля Уорис.

56' ГОООООООООООООООООЛ!!! Кубань сравнивает счет! Эзбилиз получил мяч на половине поля соперника, развернулся и пробил по воротам Спартака. Мяч по интересной траектории залетает в девятку. Беленов был бессилен.

55' "Спартак" показывает хороший футбол

54' Дзюба получил мяч в штрафной гостей и скинул мяч под удар Чельстрему! Полузащитник из-за пределов штрафной пробил по воротам, мяч летит мимо цели.

54'" Спартак" во втором тайме вновь завладел инициативой. Неплохие атаки проходят у москвичей.

53' Дзюба вошёл в штрафную, обграл защитника, протолкнул мяч вперёд и отдал пас на Мовсисяна. Армянский нападающий в касание бил по воротам, снаряд проходит мимо цели.

52' Эбилиз из глубины поля делал длинную передачу вперёд на Ионова. Ионов с правого фланга вошёл в штрафную соперник и прострелил вдоль ворот. Прерывает передачу защитник" Спартака".

51" Каборе прихвати за футболку Боккетти на половине поля Спартака. Штрафной пробьют "красно-белые".

49' Дзюба со своей половины поля протащил мяч до штрафной соперника и отдал пас на право в штрафную гостей. Мовсисян получил мяч и в одно касание отдавал пас на дальнюю штанг. Беленов прерывает передачу, взяв мяч в руки.

48' В спокойном темпе начали второй тайм команды. Мяч держится в середине поля.

47' Через Беленова играют защитники "Кубани". Активно прессингует на половине поля соперника "Спартак".

45' Первый тайм завершен в пользу "Спартака".Отдыхаем!

45' Уорис с правого фланга сместился на угол штрафной, развернулся и отдал пас на Кариоку. Бразилец отдал пас на радиус штрафной. Дзюба принял мяч спиной к воротам и и получает сзади по ногам. Молчит свисток арбитра.

44' Чельстрем с левого фланга делал передачу на дальнюю штангу. Защитники "Кубани" выбивают мяч от своих ворот.

43' Эзбилиз с угла поля делал передачу в центр штрафной. Защитники справляются с подачей.

39' Угловой зарабатывает" Кубань". Озбилиз вошёл в штрафную хозяев с левого фланга и прострелил во вратарскую. защитники "Спартака" выбивают мяч.

38' А вот и "Спартак" ответил "Кубани" на её многочисленные атаки. Дзюба получил мяч у штрафной площади соперника и низом пробил по воротам. Мяч после удара Артём проходит рядом со штангой, но Беленов тут всё контролирует.

37' Эзбилиз с угла поля делал передачу в штрафную "Спартака". Головой бил по воротам Ионов, мяч летит мимо цели.

36' Каборе забрасывал мяч с левого фланга на Вальде. Вальде одним касанием перебрасывал голкипера "Спартака" но Песьяков таки забирает мяч в руки.

35' Пытается Кубань забрать мяч себе и завладеть инициативой. Краснодарцы спокойно ведут перепасовку на своей половине поля. "Спартак" особо не прессингует, их это вполне устраивает. А вот с переходом на чужую половину поля у гостей возникают проблемы. Здесь их уже встречают футболисты Спартака.

34' Давно ничего не было слышно у Мовсисяне и вот он появился. В положение вне игры попал Мовсисян.

33' Ионов с левого фланга вошёл в штрафную "Спартака" и отдал пас на Вальде. Вальде отдал пас ещё дальше на Эзбилиза, и скатил под удар Каборе. Каборе пробил мимо цели.

32' Ионов отдал пас на Букура, влетавшего в штрафную Спартака. Букур обработал мяч и с метров 16 пробил по воротам. Мяч летит мимо цели.

32' Уорис нарушил правила в атаке против Романа Бугаева. Штрафной пробьют краснодарцы.

31' Неплохую пятиминутку провела" Кубань". Мяч снова у "Спартака".

30' Стали подключаться к атакам крайние защитники у Кубани. Роман Бугаев подключился к атаке и от безысходности пробил по воротам Спартака с дальней дистанции. Мяч летит мимо цели.

29' Козлов по правому флангу набирал скорость, но его останавливает Дмитрий Комбаров. Аут в пользу гостей.

28' Эзбилиз с угла поля делал передачу на ближнюю штангу. Справляются с подачей защитники Спартака.

27' Снова Ионов по левому флангу нёс опасность воротам Спартака. Делал он подачу в штрафную, защитники Спартака переправляются мяч на угловой.

26' Хуардо на левом фланге проскочил двух футболистов Кубани и прострелил в штрафную гостей. Не дотягивается до мяча Дзюба. Защитники Кубани выбивают мяч подальше от своих ворот.

25' Вальде бил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо цели.

23' АВТОГОЛ!! Комбаров отдал пас в штрафную на Уориса. Уорис достал мяч и от лицевой линии прострелил в центр штрафной. Каборе отправил мяч в свои ворота.

22' В основном левым флангом атакуют хозяева поля. С правого фланга проводят свои атаки москвичи только тогда, когда туда смещается Мовсисян.

21' "Спартаковцы" владеют инициативой. "Кубань" играет вторым номером, действуя на контратаках. Именно на контратаке они чуть было не забили гол" Спартаку" на первых минутах матча.

20' Ионов с нарушением правил отбирает мяч у спартаковца на половине поля соперника. Штрафной в пользу" Спартака".

19' Мовсисян с правого фланга делал передачу на дальнюю штангу. Никого из игроков в красно-белой форме там не оказалось.

18' Чельстрем со стандарта пытался навесить в штрафную. Мяч, задев стенку, летит в сторону ворот. Дзюба залез в положение вне игры. Свободный пробьют гости.

17' Уориса сбивает на правом фланге Алексей Козлов. Готовится пробить штрафной Чельстрем.

16' По владению мячом впереди "красно-белые" 59 - 41%.

15' Хурада на левом крае пытался раскачать защитника Кубани, но не получилось. Пришлось Хурадо отдавать пас назад.

15' Разыграли угловой москвичи.

14' Мовсисян с правого фланга делал передачу на Дзюбу. Защитники "Кубани" выбивают мяч на угловой.

13' Ионов прошёл по левому флангу и сделал передачу в штрафную "Спартака". Головой бил поворотам Вальде. Мяч летит мимо цели. Возникают проблемы на левом фланге у "москвичей".

12' Букур догнал мяч на правом фланге и отдал пас на Кулика. Кулик делал передачу в штрафную, но никто из игроков гостей на мяч не откликнулся.

11' Красивую комбинацию на правом фланге разыграли "красно-белые". Последовал заброс в штрафную от Хурадом на Уориса, но тот до мяча не добирается.

10' Ионов с угла поля делал передачу в штрафную "Спартака". Каборе головой бил по воротам соперника. Ловит мяч Песьяков.

9' Букур с правого фланга рвался в штрафную. Сухи успел подстраховать партнера по команде, выбив мяч за пределы поля. Будет угловой у ворот "Спартака".

8' Вальде получил мяч на половине поля соперника, пробовал протолкнуть мяч мимо защитников "Спартака", но москвичи мяч отбирают.

7' Голевой момент создать "Кубань"! Ионов на левом фланге легко убежал о Сухи, вошёл в штрафную и скатил мяч под удар товарищу по команде. С девяти метров бил по воротам в одно касание Ибраима Вальде! мяч летит выше перекладины.

6' Активно начали игру москвичи. Уже пару опасных моментов у ворот" Кубани "создали, осталось забить.

5' Чельстрем получил мяч у штрафной соперника, обыграл защитника и пробил по воротам. мяч летит на трибуну.

4' Разыграли угловой спартаковцы. Чельстрем с угла поля скатил мяч под удар товарищу по команде к линии штрафной. В одно касание низом бил по воротам "Кубани" Комбаров Дмитрий. Мяч проходит рядом со штангой.

4' Чельстрем со стандарта пробил по воротам. Беленов спасает свою команду

3' Мяч попал в руку защитнику "Кубани" посл подачи Хуардо правого фланга. Штрафной в пользу "Спартака".

2' "Спартак" пока с мячом на своей половине поля. "Москвичи" наверняка будут играть первым номером.