"Краснодар" - "Крылья Советов" 0:3 текст + видео

"Краснодар" - "Крылья Советов" 0:3 текст + видео"Краснодар" - "Крылья Советов" 0:3 текст + видео

24 тур

"Краснодар" - "Крылья Советов"

Гол: Горо, 3, Максимов, 90, 90+3

Краснодар: Фильцов - Тубич, Мартынович, Марков, Анджелкович - Шипицин, Игнатьев, (Исаэл, 46), Перейра, (Конате, 78), Жоаозиньо, Петров, (Абреу, 61), Вандерсон.

Крылья Советов: Веремко - Горо, Телес, Амисулашвили, Ангбва - Максимов, Драгун, Таранов, Р. Воробьев, (Елисеев, 72), Немов - Корниленко, (Кабельеро, 69).

Предупреждение: Мартынович, 34, Елисеев, 82

90+4' Илья Максимов забил третий мяч.Матч окончен!Крылья с победой!!!!

90+3' ГОООООООООООООООООООООООООООООООО 0-3

90+1' Илья Максимов прорвался по центру. Смог войти в штрафную и отдать передачу на Горо. Режиналь пробил низом, но Фильцов смог среагировать и отбить. Максимов первый на подборе, и ему не составило трудности забить в пустые ворота.3 Минуты добавил арбитр

90' ГООООООООЛ! 0-2

88' Хорошая подача к центру штрафной, но Веремко уверенно выходит из ворот и забирает мяч

86' Прихватили Мусса Конате за руку у штрафной Крыльев. Опасный стандарт

85' Жоаозиньо прорвался по левому флангу. Убежал от соперников, но отдал не точную передачу к линии штрафной. Горо прогадал эту комбинацию

84' Марсиу Абреу нарушил правила в центре поля против Ильи Максимова

83' Опасно! Луис Кабальеро отдал отличную передачу на Илью Максимова в штрафную, Илья пробил мощно в дальний нижний угол, но Фильцов спас свою команду

82' Александр Елисеев получает желтую карточку за опасную игру в чужой штрафной

81' Пошли последние десять минут основного времени второго тайма. До сих пор гол Горо остается единственным в матче. Посмотрим, смогут ли хозяева сравнять счет, ведь проигрыш им не нужен.

79' Евгений Шипицин пробил головой в одиннадцати метровой отметки в верхний угол, но Веремко на месте!

78' В составе Краснодара замена. Вместо Маурисио Перейры в игру вступает Мусса Конате

77' Какой шанс упускает Горо! После точного паса от Кабальеро, Режиналь на замахе убрал защитника и оказался на ударной позиции, но пробил гораздо выше ворот

75' Исаэл будет бить! Мощный выстрел низом в дальний угол, но Веремко на месте

74' Режиналь Горо ударил по ногам Исаэлю возле своей штрафной. Будет опасный стандарт

73' Вандерсон забросил мяч в штрафную гостей с левого фланга! Шипицин немного не дотянулся головой до мяча, чтобы пробить

72' В составе Крыльев замена. Вместо Романа Воробьева в игру вступает Александр Елисеев

71' Жоаозиньо с правого фланга забросил мяч в штрафную Крыльев. Вандерсон попытался нанести удар, но немного не подоспел к точке, с которой можно было бы пробить

70' Опасно!!! Кабальеро оказался на ударной позиции в чужой штрафной, но Фильцов вышел из ворот и не дал нанести удар.

69' В составе Крыльев Советом замена. Вместо Сергея Корниленко в игру вступает Луис Кабальеро

68' Пётр Немов забросил мяч в штрафную. После ряда отскоков мяч получает Драгун. Станислав мощно бьет вторым касанием, но снаряд попадает в игрока Краснодара

67' Сергей Корниленко получил по ногам возле штрафной Краснодара. Будет опасный стандарт

66' Не последовало верховой подачи в штрафную, а просто низом разыграли мяч гости. Но обострения не получилось

65' Угловой будут выполнять футболисты Крыльев. Кстати, это их первый стандарт в этом матче

64' Отличная подача последовала на Вандерсона в штрафную Крыльев, но Веремко вовремя вышел из ворот и забрал мяч

62' Исаэл пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошел выше ворот!

61' В составе Краснодара замена. Вместо Сергея Петрова в игру вступает Марсиу Абрey

60' После очередной подачи с угла поля, гостям удается отбиться. Не самые лучшие стандарты показывают нам сегодня хозяева

59' Жоаозиньо набрал отличную скорость по левому флангу. Вошел в штрафную и пробил с радиуса левого угла площадки, но мяч попал в футболисты Крыльев. Угловой!

58' Замена готовится у Краснодара. Неизвестно, не Жоаозиньо ли покинет поле

57' Жестковатой стала игра. Жоаозиньо оказался на газоне после удара от соперника по ногам сзади. Медики выходят на поле

56' Евгений Шипицин снес в подкате Режиналя Горо в центре поля. И снова фол...

55' Вандерсон подтолкнул в спину Таранова в штрафной Крыльев. Снова фол

54' Николай Марков низом прострелил мяч в штрафную гостей, но игроки Крыльев вновь отбились

53' Александр Амисулашвили вытолкнул за боковую линию поля Вандерсона. Как то грубо протекает игра

52' Илья Максимов нарушил правила в центре поля против Исаэля, видимо Илья решил отомстить за партнера

51' Исаэл нарушил правила против Ангбва в чужой штрафной

50' С левого фланга Анджелкович забросил мяч в чужую штрафную, но мяч перелетел ворота и опустился на сетку!

49' Активно начали второй тайм футболисты Краснодара, проводя атаку за атакой, и в предыдущем моменте одна из них была голевой.

48' Первый голевой момент в этом тайме упускают хозяева! Жоаозиньо прострелил вдоль ворот с левого фланга, но никто не смог закрепить эпизод, хотя рядом было сразу несколько футболистов Краснодара

47' Во время перерыва в составе Краснодара произошла замена. Вместо Владислава Игнатьева вышел Исаэл

46' Начался второй тайм!

45+1' Завершился у нас первый тайм! Счет 0:1

45' Угловой заработали футболисты Краснодара. А Сергей Лапочкин, тем временем, добавил 1 минуту

44' Илья Максимов получил мяч у чужой штрафной, попытался прокинуть мяч внутрь на ход Сергею Корниленко, но передача оказалась слабой

43' Режиналь Горо нарушил правила на чужой половине поля, поставив подножку Петрову

42' Позиционно атакуют футболисты Крыльев. Но подойти к чужой штрафной им пока не удается

41' В контратаке гостей. Илья Максимов прорвался по центру, но в чистейшем подкате мяч у него выбил Мартынович

40' Режиналь Горо подыграл себе рукой при борьбе с соперником на правом фланге

39' Жоаозиньо у углового флажка. Неплохая подача на ближнюю штангу, но гости смогли отбиться

38' Угловой зарабатывает Краснодар после дальнего удара Вандерсона

37' Маурисио Перейра у мяча. Неплохая подача к центру штрафной, но удара так и не случилось. Александр Мартынович получил повреждение в верховой борьбе с соперником. Медики выходят на поле

36' Опасный стандарт будут выполнять хозяева поля. Станислав Драгун нарушил правила

35' Сергей Корниленко оказался в оффсайде после верхового заброса из глубины

34' Желтую карточку зарабатывает Александр Мартынович за грубость в центре поля

33' Жоаозиньо снова оказался в оффсайде после передачи от партнера

32' Вандерсон скинул мяч, после навеса с правого фланга, под удар Сергею Петрову, но его мощный удар пришелся на Амисулашвили

31' Илья Максимов обокрал Евгения Шипицина в центре поля и готов был убежать в атаку, но на подстраховке грамотно сыграл Тубич, не дав ему пройти дальше

30' Илья Максимов нарушил правила против Тубича на чужой половине поля

29' Порядка 15 минут остается играть командам в первом тайме.Счет по прежнему 0-1. Впереди гости.

27' Николай Марков прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, но Вандерсон немного не успел к мячу, чтобы нанести финальный удар.

26' Хорошую атаку провели хозяева. С правого фланга прострелил Игнатьев. Жоаозиньо должен был принимать мяч, но его опередил футболисты Крыльев.

25' Душан Анджелкович сделал хороший верховой пас с левого фланга, но никто из партнеров за мяч так и не зацепился

24' Жоаозиньо прорвался по центру! Решил пробить с линии штрафной, но попал в защитника гостей. Подбор остался за ним же. Тут же последовал удар парашутом в дальний угол, но не точно

23' Можно сказать, что не считая нескольких моментов, игра протекает на медленных темпах. Надо бы хозяевам поднажать, если они захотят продуктивно закончить этот тайм

22' Опасный момент у ворот хозяев! Бенуа Ангбва ушел по правому флангу. Прострелил в штрафную на Петра Немова, но он нанес не точный удар в ближний угол

21' Жоаозиньо оказался в оффсайде после отличного навеса от Вандерсона.

20' Сергей Корниленко убежал от соперников, после верхового паса к чужой штрафной, но поддержки ему со стороны партнеров оказано не было, и поэтому ситуация никак не обострилась

19' Маурисио Перейра получил сзади по ногам в центре поля

18' На своей половине поля катаются мяч футболисты Крыльев.

17' Засели Крылья на своей половине поля. Изредка они пытаются перебраться в атаку, но эти попытки оказываются безуспешными

16' Вандерсон сделал отличный пас в свободную зону на ход Игнатьеву, но его опередили соперники.

15' Вновь атака хозяев закончилась еще в центре поля. Шипицин отдал не точный пас низом на Жоаозиньо

14' Бенуа Ангбва отлично сыграл в обороне, обокрав Игнатьева, который пытался войти в штрафную с правого фланга

13' Пока не могут создать толковой атаки хозяева поля. Все их быстрые атаки заканчиваются на подходах к чужой штрафной

12' Неманья Тубич подключился к атаке своей команды по левому флангу, но обострить ситуацию он не смог, так как довольно легко потерял мяч в единоборстве с соперником

11' Душан Анджелкович прострелил с правого фланга в штрафную, но первыми на мяче были футболисты Крыльев

10' Стали уходить в оборону футболисты Крыльев, не оказывая никакого прессинга даже в середине поля

9' Опасно!!! Не понятно куда смотрела оборона Краснодара. Илья Максимов пробросил мяч через соперника в штрафную себе на ход. Навесил на Корниленко, но Сергей пробил слабовато

8' В центре поля правила нарушены против Жоаозиньо.

7' Жоаозиньо забросил мяч к центру штрафной, но гости смогли отбиться. Подбор остался за хозяевами, но угрозы воротам Крыльев, они создать не смогли

6' Первый угловой в этом матче выполнят футболисты Краснодара. Посмотрим, чем закончится этот стандарт

5' Посмотрим, чем же теперь смогут ответить футболисты Краснодара, ведь проигрыш их навряд ли устроит. Очередная их атака не удалась

3' ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Режиналь Горо.В первой же атаке забивают "Крылья"! Воробьев вошел в штрафную по левому краю и нанес удар в дальний угол — Фильцов отбил в сторону. Но первым на добивание успел Горо, который отправил мяч в пустой угол ворот!

2' Спокойно началась встреча. Хозяева присвоили мяч себе на первых минутах, но первую их атаку смогли остановить защитники гостей

1' Игроки Крыльев Советом в белых цветах, а футболисты Краснодара в зеленых футболках и черных шортах!

1' Звучит стартовый свисток! Матч начался!