"Рубин" - "Ростов" 1:1 текст + видео"Рубин" - "Ростов" 1:1 текст + видео

Карадениз, 81 - Полоз, 69

"Рубин": Рыжиков, Калешин (Кисляк, 64), Навас, Маркано, Ансальди, Карадениз, Натхо, Ерёменко, Касаев (Рязанцев, 47), Орбайс (Дядюн, 46), Рондон

"Ростов": Плетикоса, Дьяков, Гетигежев, Маргасов, Ксулу, Шешуков, Канга Каку, Гацкан, Голенда (Лазович, 74), Полоз (Кириченко, 84), Стариков (Чеснаускис, 70)

Предупреждения: Кисляк, 78

90+3' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+2' Карадениз пробивает с 20-метров и тот проходит намного выше цели.

90+1' Лазович пробивает мимо стенки в ближний угол - не опасно.

90' Канга новь на газоне, свистят трибуны. А между тем он придерживал руками соперника, а виноватым оказался Рязанцев.

89' Коллективы пытаются добавить в движении и моментах и взять все возможные очки.

88' Еременко долго тащил мяч, скинул на Рязанцева и потеря.

87' Лазович на Гацкана, того успевает накрыть Маркано. Ответ хозяев.

86' Чеснаускис подает на ближнюю штангу, следует борьба во вратарской и Рыжиков накрывает мяч на линии.

85' Поле покидает автора ростовского гола.

84' Кириченко на кромке поля, а пока стандарт у гостей. Лазович загружал в штрафную и защитники отбиваются.

83' "Рубин" идет вперед и Гацкан оказывается на газоне. Досталось Александру от Кисляка и пошла толкотня.

82' ГООООООООООООООООООЛЛЛ Шикарный мяч! Великолепный удар Карадениза после комбинации перед штрафной рикошетом от перекладины в створ!

81' Канга сидит на газоне и держится за ноги. Особых причин падения нет.

80' Ускоряют темп хозяева. Навас на правом краю, заброс в штрафною, в руки голкиперу.

79' Чеснаускиса прихватил за майку Рязанцев и получил устное внушение от рефери.

78' По итогам эпизода Кисляк получает предупреждение.

77' Травму получает Лазович, а секундами позднее Чеснаускис пробивал в дальний угол - Рыжиков справляется.

76' Позиционная атака хозяев. Навес забрасывает в чужую зону, в руки голкипера.

75' Веерная атака хозяев. Подкат Наваса в ноги Чеснаускиса, рефери не фиксирует ни нарушение ни угловой.

74' Лазович появляется на поле и меняет он Голенду.

73' Голенда отбирает снаряд у Наваса и ответная позиционная атака.

72' Ансальди на левом краю не сумел пройти Полоза. Дмитрий перехватил мяч и потащил его на чужую половину.

71' "Рубин" вынужден сейчас играть исключительно в атаке. Соперник пока справляется с нагрузкой.

70' Чеснаускис сменил на поле Старикова.

69' ГОООООООООООООООЛЛЛЛ 0:1! Провал в обороне хозяев. Теряет позицию защитник и выпад 3 в 2. Розыгрыш на краю штрафной, скидка в центр и замыкание Полоза в ближний угол низом.

68' Гетигежев выбивает на угловой. Казанцы быстро разыграли, но остроты не сумели создать.

67' Натхо пробивает над сеткой в ближний угол, Плетикоса впадении выбивает мяч на угловой.

66' Шешуков сыграл не по правилам в метрах от своей штрафной и опасный стандарт.

65' Ансальди боролся до последнего со Стариковым, но заработать угловой так и не смог.

64' Кисляк сменил травмированного Калешина.

63' Карадениз на левом краю. Подача на дальнюю штангу, а там ни кого из партнеров.

62' Борьба на левом фланге и едва не получается обрез. Перевод на Карадениза, вход в штрафную и потеря.

61' Прострел Гетигежева вдоль ворот и будет угловой удар.

60' Последует замена. А тем временем следует подача на ближнюю штангу и отбиваются гости.

59' Будет не опасный стандарт у хозяев. Калешин тем временем вновь на поле и появились медики.

58' Рвался вперед левым краем Карадениз, грубо сыграл против него Гацкан.

57' Калешин получает по ноге и фол в пользу хозяев. Помощь Рязанцеву оказывают за пределами поля.

56' Плетикоса играет на выходе после заброса в штрафную гостей.

55' Калешин в центр на ход партнера и Рондон нарушает на Маргасове.

54' Перевод на Рондона, Дьяков не пускает соперника. Позиционная атака хозяев.

53' Быстрый переход в атаку и Калешин пробивает мимо ближней девятке.

52' Полос на Голенду, не проходит. Позиционная атака ростовчан.

51' Рязанцев на край вратарской - читается. Мяч остается у подопечных Бердыева, но не на долго.

50' Очередной заброс в борьбу на штрафной линии гостей, все пока без ударов.

49' Перевод под штрафную линию и отбиваются защитники "Ростова".

48' Хозяева продолжают гнуть свою линию. Карадениз идет по левому краю.

47' Рязанцев и Дядюн появились на поле. Ушел Касаев и Орбайс.

45' Неудачно разыгрывают корнер хозяева и возвращаются они в свою зону.

44' Отличный заброс на 11-метровую в расчете на Карадениза, Ксулу выбивает снаряд.

42' Гости начинают из центра. Заброс на край чужой зоны и только удар от ворот.

41' Голенда пострадал в стыке с Ансальди, принес свои извинения Кристиан.

40' Неплохая скидка с правого края Калешину и Виталий пробивает не точно.

39' Попытка сыграть Касаевым в штрафную блокируются и приходится отходить назад.

38' Позиционная атака казанской дружины. Навас на правом краю, Натхо в центр.

37' Очередное подключение Карадениза по центру и вновь хавбек не сумел вовремя подставить ногу.

36' Немного успокоились команды по моментам, но скорости прежние.

35' Касаев в штрафную на ход Рондону, а того опережает голкипер.

34' Плетикоса выбивает со своей половины далеко на чужую половину. Борьба на левом краю.

33' Ансальди не пустил Канга на фланге и удар от ворот.

31' Борьба в центральной зоне и атака гостей завершается выносом из штрафной.

30' Ответ хозяев и Карадениз не сумел замкнуть в ближний угол.

29' Чистый выход один в один Канга и вновь Сергей выше всех похвал действует на последнем рубеже!

28' Просто невероятный момент у гостей. Стариков пробил с острого угла в ближний, Рыжиков в падении выбивает. Идет еще одно добивание и вновь Сергей на высоте, но снаряд взмывает над лежачим вратарем и стражу ворот приходится ногами выносить его с линии.

27' Дьяков недуачно приземлился на Плетикосу, который впадении забирал снаряд.

26' Вновь хозяева поля с мячом. Касаев теряет мяч в борьбе со Стариковым.

25' Рондон поборолся с Ксулу за мяч, но там был офсайд.

24' Калешин подключается на правом краю штрафной зоны соперника, но пользы от этого нет.

23' Подача с правого края в центр штрафной, точно в руки голкиперу.

22' Голенда подставился под Маркано и гости продолжают атаковать.

21' Еще один удар по воротам Сергея. Канга взял инициативу на себя, прошел по центру и пробил с 23-метров.

20' Провал в обороне хозяев. Канга вперед на Голенду, тот увел Калешина, скинул на левый край и последовал удар Полоза низом - Рыжиков спасает.

19' Ни чего не получилось у "Ростова" в атаке.

18' Ансальди в центре поля подтолкнул на газон Канга.

17' Очень активен Соломан в атаке, как впрочем и партнеры. Рондон смещался в штрафную, но срезать угол не дали.

15' Пока гости ни чего не могут создать при выходе из своей зоны. Очередной заброс на Рондона не точен.

14' Раз за разом идут забросы в штрафную "Ростова", но отбиваются защитники.

13' Не проходит пас по диагонали на Ансальди, Стариков нейтрализует угрозу.

12' Карадениз на левом краю, подключение партнера и подача в штрафную читается.

11' Еще одна веерная атака хозяев и удар Натхо с ползоны, выше створа пролетает снаряд.

10' Стариков пробивает низом в дальний угол - совсем не сильно и не точно.

9' Казанцы более активны в атаке. Касаев не сумел уйти от Гетигежева.

8' Выход один на один Рондона по центру. Оторвался Саломон от защитника и не сумел в ближнем бою переиграть голкипера.

7' Розыгрыш с защитником, перевод по диагонали на левый край и мяч уходит в аут.

6' Натхо пытался срезать угол и заработал угловой.

5' Быстрый переход от обороны хозяев. Мяч на правом краю и идет плотная борьба.

4' Рондон скидывал мяч на Ансальде, Кристиан поборолся с Дьяковым у чужой штрафной и нарушил.

3' Ответ гостей обошелся без остроты. Неспешный темп.

2' Казанцы начинают со своей половины. Рондон на Ансальди, пас в борьбу и потеря.