"Волга" - "Анжи" 0:3 текст + видео"Волга" - "Анжи" 0:3 текст + видео

"Волга": Кержаков, Полянин, Белозёров, Булгару, Бордиян, Ропотан, Каряка, Путило, Аджинджал (Кудряшов, 75), Сапогов (Зайцев, 75), Салугин (Саркисов, 61)

"Анжи": Габулов, Спахич, Карлос, Логашов, Гаджибеков, Жусилей, Диарра, Жирков (Карсела-Гонсалес, 81), Виллиан (Ахмедов, 77), Буссуфа, Траоре (Шатов, 79)

Предупреждения: Спахич, 16, Ропотан, 28, Бордиян, 63, Диарра, 65, Белозеров, 71

Удаления: Ропотан, 71

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Анжи"!

90+3' Разыгрывают назад мяч гости и даже подключают Габулова, который явно застоялся.

90+2' Еще и снаряд удается заработать игрокам "Анжи". Мяч на левом краю и ставится небольшая стенка.

90+1' Не проходит проникающий пас на Гонсалеса, но мяч остается у гостей.

90' Не проходит быстрая атака у подопечных Калитвинцева. Между тем добавлено целых 4 минуты.

88' Да и хозяева поля особенно не рвуться вперед. Борьба перед чужой штрафной не привела ни к чему.

87' Игроки "Анжи" откровенно начинают катать мяч и ждут конца встречи.

86' Хозяева перехватили снаряд, борьба на фланге и в офсайде оказывается Карсела.

85' Логашов в штрафную на Буссуфу, тот разворачивался, пропуская снарядом, а партнеры его не поняли.

84' Подача из центрального круга на левый край. прострел Бординяна и Саркисову не дали замкнуть.

83' Кержаков выбивает далеко на чужую половину, завязывается борьба и фол в пользу хозяев.

82' Команды доигрывают встречу. Борьба в центре поля.

81' Карсела-Гонсалес вышел вместо Жиркова.

80' Подача на ближнюю штангу, борьба и удар от ворот.

79' Между тем Шатов сменил Ласину. Угловой зарабатывает Саркисов.

78' Остановка во встречи, Траоре держался за мышцу.

77' Ахмедов сменил автора последнего мяча.

76'ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 0:3! Ошибка на выходе Кержакова и провал в обороне Белозерова сводится к тому, что бразилец просто перекинул голкипера, отправив снаряд в ворота.

75' Кудряшов также появляется и уходит Аджинджал.

74' Зайцев, между тем, выходит на поле и меняет он Сапогова.

73' Удар точно в центр, снаряд попадает в Траоре и вылетает в поле.

72' Стандарт у гостей. Мяч на левом краю и готовится замена у "Анжи".

71' Судья посоветовался с помощником и Ропотан покидает поле.

70' Белозеров получает карточку за фол на левом краю, а следом Ропотан, но рефери пытается понять, нарушил ли тогда Адриану или Каряка.

69' Траоре на левом краю, его уже вдвоем встречают. Полянин отбирает снаряд, но не на долго.

68' Удар Виллиана с рикошетом от газона не приходится в цель.

67' Заброс на край штрафной Саркисову, того не пускает на свободное пространство защитник.

66' Не удалось создать остроту из стандарта хозяевам. Удар в дальнюю девятку приходится мимо цели.

65' Очередной фол и рубит Ропотана Диарра - предупреждение.

64' Отбиваются игроки из Махачкалы и рвутся в контратаку. Виллиана сбивает Бордиян - желтая.

63' Оживились болельщики. По владению мяча волжане превосходят соперника.

62' Саркисов сменил Салугина на газоне.

61' Между тем очередной фол у Каряки. Борьба в центре поля.

60' Сапогов завозился на фланге и его достаточно быстро накрыли. Готовится замена у "Волги".

59' Мяч вылетал на ход Салугину, но первым оказывается Габулов и забирает снаряд.

58' Удар точно в стенку, мяч вылетает обратно в поле. Вторая волна.

57' Придержали Каряку руками, когда тот уходил от Спахича по флангу - стандарт.

56' Путило приложился с ползоны и попал точно в соперника.

55' Скидка точно на ход партнеру и удар низом принимает Габулов.

54' Борьба в центре поля и мяч на правом краю у Сапогова. Перевод на дальнюю штангу.

53' Попытка ответить завершается неудачным приемом снаряда Салугиным.

52' Продолжают подопечные Хиддинка владеть мячом. Заброс по центру Виллиану не проходит.

51' Буссуфа получил небольшое повреждение на фланге, рефери указал на грубость со стороны Аджинджала.

50' Позиционная атака гостей. Виллиан прошелся по правому краю и отдал на дальнюю штангу, где ни кого.

49' Высокий прессинг в исполнении волжан. Возросли скорости команд.

48' "Анжи" начинает с атаки левым краем. Ввод мяча из-за боковой Жусилеяю и потеря перед штрафной.

47' Команды обошлись без замен в перерыве. Затоптали Логашова на фланге.

45+1' Досталось Жиркову в центре поля, рефери не стал останавливать встречу.

45' Подача на ближний край штрафной зоны, мяч взмывает точно в руки Габулову.

44' Каряку сбивают и очередной стандарт в пользу хозяев.

43' Аджинджал идет по правому краю, удалось Сапогову ворваться в штрафную, но протащить мяч сквозь игроков обороны не дали.

41' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:2! Веерная атака. Прострел с правого фланга Виллиана в центр точно в ноги Ласины, форвард развернулся и поразил ближний угол ворот.

40' Мяч вылетает с ближней штанге на край штрафной и Путило с разворота пробивает над перекладиной.

39' Контратака и угловой зарабатывает Каряка. Андрей идет подавать.

38' Траоре оказался на свободном пространстве на правом краю штрафной зоны и пробил в дальний угол - очень не точно.

37' Подача по диагонали на Виллиана, мяч взмывает на второй этаж и Белозеров выбивает его в поле.

36' Веерная атака гостей. Жирков в центр на Жусилея, тот на правый край. Встали игроки в чужой зоне.

35' ГООООООООООООООООООООЛЛ Спахич! Подача с левого фланга в центр штрафной, где спокойно дали пробить Эмиру в ближний угол.

34' Еще один корнер у подопечных Хиддинка. Буссуфа посылает мяч на дальнюю штангу, на голову защитника.

33' Траоре на правый край, дальше Виллиан включался в борьбу и безуспешно.

32' Ответ "Анжи". Долгий перепас в центре зоны атаки, но забросов вперед нету.

31' Тот сумел перевести на противоположный край и потеря в нелегком бою.

30' Стандарт у хозяев. Розыгрыш в центре, перевод на правый край Полянину.

29' Позиционная атака волжан завершается потерей мяча на ровном месте.

28' Ропотан получает предупреждение за стык с Ласиной.

27' Как не было так и нет ударов в створ. Столкновение в центре поля и карточка.

26' Очередная остановка во встречи, Траоре оказывается в офсайде.

25' Отличный момент был у Салугина. Следовал заброс с правого края на ход форварду, тому не хватило сантиметров для удара мимо голкипера.

24' Еще один угловой у "Анжи". Буссуфа подает на край вратарской, попытка пробить Карлосом блокируется.

23' Подача на 11-метровую отметку и отбиваются защитники. Каряка рвался по флангу и его зацепил Спахич, на что рефери не среагировал.

22' Жирков пытался срезать угол и ворваться в штрафную, но безрезультатно. Угловой.

21' Быстрый ответ завершается потерей мяча Аджинджалом.

20' Вновь Буссуфа загружает на дальнюю штангу, а там ни кого. Ропотан выносит снаряд из опасной зоны.

19' Контратаки нет, только борьба в центре поля. Удар Буссуфы в ближний угол - мимо.

18' Буссуфа в центр на Траоре, тот дальше скидывал Виллиану, который не сумел обработать снаряд.

17' Каряка пробивает точно в стенку, мяч отлетает на ход Полянину, тот заряжает в сторону ворот, но мимо.

16' Спахич получает карточку на своей половине поля и опасный стандарт. Сыграл он в корпус Сапогова.

15' Веерная атака хозяев. Следует загрузка в штрафную, черед рикошетов и удар намного выше цели.

14' В очередной раз идет грубый подкат в ноги гостям. Лежит на газоне Жирков, а бил его Полянин.

13' Неплохая шумовая поддержка со стороны болельщиков гостей. Коллективы играют без остроты и ударов.

12' Мяч остается у гостей. Виллиана валят на газон и стандарт. Подача точно в руки Кержакову.

11' Пас вперед на Траоре и Ласина оказывается в офсайде.

10' Выходят со своей половины игроки "Волги". Долго пытаются пройти центр, но там стена из соперников.

9' Команды продолжают действовать плотно и все больше в борьбе.

8' Заброс по диагонали в расчете на Салугина, Александр в попытке оторваться от соперника уложил на газон Логашова.

7' Вновь сошлись на фланге два 19-х номера и победу в единоборстве одерживает нижегородец.

6' Кержаков выбивает снаряд со своей половины далеко вперед, а партнеры не смогли зацепится.

5' Неплохой перепас на левом краю. Буссуфа загружал в штрафную на Троре, но не точно.

4' Ропотан прихватил в падении Траоре и стандарт у гостей из центра поля.

3' Очень хорошо слышно трибуны, но говорить о полной заполняемости пока нельзя. Борьба в центре.

2' Активно начали хозяева. Прорыв по правому краю завершается фолом в пользу "Анжи".