"Крылья Советов" - "Алания" 2:1 текст + видео

"Крылья Советов" - "Алания" 2:1 текст + видео"Крылья Советов" - "Алания" 2:1 текст + видео

25 тур

"Крылья Советов" - "Алания" 2:1
Горо, 12, Ангбва, 44 - Прискин, 87

"Крылья Советов": Веремко, Таранов, Амисулашвили, Телес, Ангбва, Горо (Елисеев, 72), Драгун, Немов, Максимов, Воробьёв, Корниленко (Кабайеро, 64)

"Алания": Джанаев, Дудиев (Бакаев, 46), Григорьев, Байрыев (Хозин, 46), Велинтон, Враньеш, Царикаев, Шемберас, Брессан (Неко, 68), Дренте, Прискин

Предупреждения: Драгун, 23, Григорьев, 89

90+3' Звучит финальный свисток. Победа самарских "Крыльев Советов".

90+2' Бакаев следом фолит на фланге и вновь мяч у хозяев. Подача в центр на Воробьева не доходит.

90+1' Джанаев разгоняет партнеров и выбивает мяч в аут.

89' Григорьев фолит в центре поля на сопернике - желтая. "Крылья" продолжают ни куда не спешить.

87' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ Прискин! Пас из глубины зоны на вход Тамашу, тот оторвался от защитника и пробил низом в ближний.

86' Два подряд удара по воротам Веремко. Дренте сходу пробивал с острого угла.

85' Заброс с левого края в центр штрафной и Кабайеро пытался ударить головой, но ему помешали.

84' Неко на правый край и удар с 30-и метров точно в руки Веремко.

83' Дренте попытался взять игру на себя, его поддержал Шемберас, подача в штрафную, в руки голкиперу.

81' Стандарт у хозяев. Подача с левого фланга в штрафную, защитники справляются.

80' Контратака и Велинтон уложил на газон Воробьева.

79' Мяч в руку Елисееву попадает, но игра была неумышленна - рефери не реагирует.

78' Хозин пробивает мимо стенки, следует небольшой рикошет и снаряд проходит очень близко со штангой.

77' В сантиметрах от штрафной упал игрок гостей. Таранов подножку устроил.

76' Довольно не опасный удар получается у Ройстона. Атака "Алании" продолжается.

75' Немов руками придержал Дренте, который уходил на скорости. Стандарт.

74' Неко играет с Дренте, перевод в центр и удар сходу - мяч попадает в Прискина.

73' Веерная атака владикавказцев. Прискин шел по флангу и не сумел перевести. Угловой не получается.

72' Горо меняет Елисеев.

71' Еще одна попытка и заброс хавбека в штрафную, Джанаев опережает соперника на выходе.

70' Петр рвался левым краем, но упустил момент для перевода и потеря.

69' Немов в борьбе попал сопернику в центре поля. Елисеев стоит у кромки.

68' Брессан ушел в поля.

67' Ангбва ушел от Царикаева и отправляет партнеров вперед. Неко готовится выйти на поле.

66' Команды, как будто, смирились с исходом и особо ни куда не спешат.

65' Пас вперед в расчете на Прискина, тот явно не успевал и удар от ворот.

64' Корниленко уходит с газона. Велинтону досталось в борьбе с Немовым в центре поля.

63' Кабайеро, тем временем, на кромке поля и ждет своей минуты. Стандарт не проходит у "Алании".

62' Очень и очень много брака. Воробьев в простейшей ситуации выпускает снаряд за боковую линию.

61' Спокойный, умеренный темп игры в исполнении команд. Самарцы продолжают действовать в одном ключе.

60' Бакаев по флангу пробивал на ход Прискину и вновь свисток, офсайд.

59' Враньеш выбивает снаряд за боковую. Корниленко загружал на Максимова - не проходит.

58' Ответ "Алании" и Дренте наступил на ногу Ангбва. Веремко выбивает снаряд от своих ворот.

57' Максимов бежал добить мяч в ворота, но попал в офсайд.

56' Еще один свисток и фол в центре поля. Атака хозяев и удар в ближний угол Воробьева - Джанаев справляется.

55' Угловой у гостей. Подача на дальнюю штангу, мимо всех пролетел мяч и ушел за лицевую.

54' Бакаев скидывает с левого края в штрафную, Прискин сходу не сильно пробил в ближний угол - Веремко легко справляется.

53' Корниленко пробивает с левого края низом - мимо створа.

52' Горо пробивает низом в правый угол, мяч взмывает в метре над полем, Сослан в последний момент подставляет руку.

51' Велинтон фолит на Немове и удар с 25-и метров, немного левее центра ставится снаряд.

50' Два подряд заброса Ангбвы в чужую штрафную и оба раза защитники справляются. Перевод на левый край и вновь борьба.

49' Команды еще входят в игру, все больше борьба. Самара на правом фланге ищет счастье.

48' Шемберас на фланге срубил Воробьева, рефери ограничивается устным предупреждением. "Крылья" пока не могут пройти среднюю линию.

47' В перерыве произошло две замены. Хозин и Бакаев появились на поле. "Алания" с первых минут ринулась в атаку.

46' Стартовал второй тайм, продолжим наблюдать за игрой!

44' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Ангбва. Подачу на 11-метровую отбивают, а вот прострел с правого фланга пропустили. Немов загружал на ближнюю штангу, Амисулавшили скидывал снаряд дальше и удар Бенуа в пустой угол.

43' Заброс на Корниленко завершается очередным угловым для подачи Немова.

42' Вновь хозяева с мячом. Перевод на правый край, пытался обыграть Ангбва соперника, да упустил снаряд за боковую.

41' Еще одна остановка в центре поля. Брессан не успевал и Амисулашвили получил по ноге.

40' Телес рвется левым краем, Враньеш его опекает и фолит Бруно на сопернике.

39' Хавбек загружает в туже точку, скидка на край штрафной и удар Таранова не имеет перспективы.

38' Немов подает в центр штрафной, борьба на втором этаже и придется повторить действие Петру.

37' Есть небольшое преимущество по владению мячом у хозяев. Стандарт зарабатывают самарцы.

36' Жёстко встретили Воробьева в центр, пошла быстрая атака. Вход в штрафную и Роман не дают замкнуть. Следом еще один момент и Горо пробивал с 25-метров в ближний угол, Джанаев с трудом выбивает.

35' Брессан довольно жестко сыграл на краю чужой штрафной и едва не заработал при этом карточку.

33' Телес забрасывал точно на край штрафной на ход Максимову и тот пробивал в ближний угол, но не попал в цель.

32' Дренте подает на ближнюю штангу, мяч не подымается и отлетает от ближних защитников в поле.

31' По ношам достается Царикаеву на фланге и будет стандарт в пользу "Алании", Горо был не прав.

30' Брессан пробивает с угла низом точно в Веремко, Сергей не сразу сумел укротить снаряд, и тот вылетел на пустой угол, но без последствий.

29' Завязывается борьба на краю штрафной зоны, а удара все нет. На повторе видна рука Байрыева.

28' Корнер у Самары. Немов подает на дальнюю штангу, следует удар сходу точно в соперника, игроки сигнализируют руку.

27' Очень сильный заброс на Прискина, тот продолжает бегать без нагрузки.

26' Позиционная атака гостей. Перевод на правый край. Враньеш в борьбе упускает мяч за боковую.

25' Еще одно подключение Ройстона, хавбек уходил от соперника по флангу и пытался срезать угол штрафной, но далеко отпустил от себя снаряд.

24' Удар сползоны в исполнении Дренте - намного выше цели.

23' Драгун в центре поля срубил соперника и глупая карточка.

22' Вновь Петр в центр внимания и против него нарушают правила на фланге. Очень часто фолят игроки.

21' Немов пробивает точно в стенку, мяч отлетает в пользу "Крыльев". Попытка пробить через себя в исполнении Амисулашвили не удается.

20' Борьба Байрыева и Корниленко на краю штрафной гостей и будет ответный стандарт. Немов и Максимов у мяча.

19' Подача на край вратарской и Таранов выносит снаряд в борьбу. Вторая волна и заброс уже с левого края в руки Веремко.

18' Оживают трибуны. Между тем стандарт у владикавказцев. Мяч в 30-и метрах от створа, чуть правее центра.

17' Хозяева вновь с мячом, с трудом они выходят из своей зоны, но на этом все.

15' Совсем не ладится атака гостей и контратака. Навес с правого фланга и замыкание Воробьева на дальней штанге - рядом со створом.

14' Небольшое затишье в игре. Борьба в центре поля и мяч уходит за боковую. "Алания" начинает свое наступление.

13' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ Горо! Затяжная атака хозяев. Выход три в два на владения Джанаева и удар Реженаля с правого фланга в дальнюю девятку, без шансов для вратаря!

12' Пока несколько активнее действуют самарцы в атаке. Игра по позициям и подключение защитников едва не привела к потере.

11' Появилась кровь на лице голкипера. Персонал привел Дажанаева в порядок и тот остается на газоне.

10' Сослан впадении врезался головой в штангу и лежит на газоне. Появились медики.

9' Немов подает на дальнюю штангу, мяч рикошетит от газона и едва не заходит в створ, Дажанаев в последний момент вытаскивает снаряд.

8' Телес из-за боковой в атаку, Корниленко довольно быстро накрывают, и зарабатывает на себе стандарт Сергей.

7' Прискин на чужой половине поля зарядил по лицу Ангбва и приносит извинения. Атака "Крыльев" не проходит.

6' Ангбва навешивает в штрафную на ход Корниленко, Сергей смещается в левый угол и пробивает низом в руки Джанаеву.

5' Довольно неплохая погода для футбола. И можно отметить, что трибуны стадиона не заполнены и на половину.

4' Заброс на левый фланг и потеря. Веремко начинает атаку от своих владений.

3' Следом Немов нарушает правила на Брессане, Ренан получил локтем по шеи. Позиционная атака гостей.

2' С активной борьбы начинают команды. Хозяева шли вперед правым флангом, добрались до лицевой и упустили мяч за линию.