"Локомотив" - "Ростов" 3:1 текст + видео

"Локомотив" - "Ростов" 3:1  текст + видео"Локомотив" - "Ростов" 3:1  текст + видео
стадион "Локомотив", Москва

чемпионат России, 26 тур

"Локомотив" - "Ростов"

Гол: Ндойе, 20, Калачев, 28, Кайседо, 83, Торбинский, 89

Локомотив: Крешич - Чорлука, Денисов, Дюрица, Янбаев - Тарасов, Глушаков, (Торбинский, 60), Миранчук, Н’Дойе - Майкон, Обинна.

Ростов: Плетикоса - Гетигежев, Беляев, Дьяков, Маргасов - Калачев, (Чеснаускис, 61), Шешуков, Канга, Гацкан - Лазович, (Голенда, 70), Полоз.

Предупреждения: Канга, 14, Ндойе, 33, Глушаков, 50, Гацкан, 70, Плетикоса, 73

90+4' Звучит финальный свисток матч окончен со счётом 3-1 победил "Локомотив"

90+2' Кириченко успел отметиться ударом в створ, Крешич спокойно поймал мяч.

90' Четыре минуты добавлено.

89' ГООООООООООООООООООООООООЛ! Дмитрий Торбинский вошёл в штрафную и пробил точно в дальний угол 3-1

88'Сбивают Даме Ндойе и штрафной удар получают игроки "Локомотива"

87' Футболисты "Локомотива "контролируют мяч в середине поля-Фелипе Кайседо держит мяч

85' Побежали вперёд футболисты Ростова не поздновато ли?Почти всей командой отошли в оборону хозяева поля

84' Фелипе Кайседо вышел один на один с голкипером Ростова и переиграть голкипера не составило труда 2-1

83' ГООООЛ!!!! 2-1

82' Выбивают мяч защитники подальше от своих ворот и игра проходит уже в середине поля

81' Угловой удар зарабатывают игроки "Ростова" - пошёл подавать Эдгарас Чеснаускис

79' Побольше стало пауз в игре под устали видимо игроки обеих команд

78' Ян Голенда решился на удар -мяч пролетает очень высоко над воротами

77' Дмитрий Торбинский не удачно принял мяч и не обязательная потеря мяча у хозяев поля

76'Очередной штрафной удар заработали футболисты "Локомотива"

75' Играть остаётся пятнадцать минут во втором тайме и болельщики "Локомотива" гонят своих любимцев вперёд

74' Эдгарас Чеснаускис выходил на ударную позицию - Ренат Янбаев сыграл великолепно и не позволил нанести удар по воротам

73' Стипе Плетикоса получает жёлтую карточку за затяжку времени

72'Майкон Битенкурт хорошо открывался впереди ,но поднят флажок бокового судьи -положение вне игры

71' Эдгарас Чеснаускис решил пробить по воротам и мяч попадает в перекладину

70' Александр Гацкан получает жёлтую карточку за удар по ногам

69' И замена в составе "Ростова" вместо Данко Лазовича на поле вышел Ян Голенда

68' Замена в составе "Локомотива" вместо Виктор Обинна на поле вышел Фелипе Кайседо

66' Столкнулись в борьбе за мяч Виталий Денисов и Александр Шешуков и требуется помощь медиков

65' Пошёл подавать корнер Виталий Денисов -и ничего опасного мы не увидели в исполнении игроков "Локомотива"

64' Виктор Обинна зарабатывает угловой удар для своей команды

63' Тарасов оказался не прав в игровом эпизоде и приносит извинения футболист перед Данко Лазович

62' Нарушение правил со стороны игроков Локомотива-гости получили право на штрафной удар

61' И замена в составе Ростова вместо Тимофея Калачева на поле вышел Эдгарас Чеснаускис

60' Замена в составе железнодорожников вместо Дениса Глушакова на поле вышел Дмитрий Торбинский

59' Угловой удар зарабатывают футболисты Локомотива-пошёл подавать с правого края Денис Глушаков

57' Падает в штрафной игрок Локомотива- Майкон Битенкурт-свисток арбитра молчит и игра продолжается

56' Не совсем удачно вышел из ворот Стипе Плетикоса и чуть-чуть Майкон Битенкурт не наказал гостей

55' Виталий Дьяков пошёл с мячом по левому флангу-добежал до угла штрафной и мяч потерял

54' Пошли разминаться запасные игроки наверное скоро увидим замены

53' Поострее стали действовать футболисты "Ростова" в атаке

52' Тимофей Калачев у мяча -подача в штрафную площадь-Александр Шешуков нанёс удар головой-мимо ворот летит мяч

50' Игроки Ростова побежали в контратаку-Александра Шешукова сбивает Денис Глушаков и получает жёлтую карточку

49' Нарушают правила футболисты Ростова и хозяева поля получили право на штрафной удар

48' Как и в первом тайме игра проходит в спокойном не торопливом темпе больше мячом владеют игроки "Локомотива"

47' Данко Лазович вошёл в штрафную площадь хозяев и пробил по воротам-мимо ворот проходит мяч

46' Начался второй тайм!

45+1 Перерыв!

45' Одну минуту добавили к первому тайму.

44' Ничем опасным не закончилась атака хозяев поля и с мячом уже футболисты " Ростова"

43' Перепасовывают мяч друг другу футболисты "Локомотива" и не торопятся идти вперёд

40' Виталий Денисов сыграл жёстко против Тимофея Калачева и лежит на газоне игрок Ростова видимо требуется помощь

39' Максим Беляев пробил по воротам -мяч летит прямо во вратаря железнодорожников

38' Футболисты Ростова провели отличную комбинацию-Гуэлор Канга выходил один на один с вратарём Локомотива-Дарио Крешич выручает свою команду

37' Тимофей Калачев не совсем удачно подал корнер с левого края-мяч в руках Дарио Крешича

36' Контратака гостей и угловой удар зарабатывает Данко Лазович для своей команды

35' Ренат Янбаев сделал отличную передачу на Даме Ндойе-удар головой-выше ворот пролетает мяч

34' Успокоились футболисты Ростова и стали проводить грамотные атаки на ворота соперника

33' Даме Ндойе получает жёлтую карточку за удар по ногам

32' Дмитрий Тарасов сбивает Александра Гацкана и очередной штрафной удар будут пробивать гости

31' Майкон Битенкурт пробивал по воротам - мяч улетел выше ворот

30' Дарио Крешич сильным ударом с рук вводит мяч в поле

29' Наверное первая по настоящему опасная атака ростовских футболистов привела к взятию ворот

28' ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Тимофей Калачев буквально вколотил мяч в ближнюю девятку и счёт становится равный 1-1

27' Тарасов нарушил правила и гости будут пробивать штрафной удар-Данко Лазович у мяча

26' Тем временем дождь только усилился и играть сейчас не очень комфортно футболистам

25' Половина первого тайма позади и по прежнему игровое преимущество на стороне "Локомотива"

24' Денис Глушаков делал хорошую подачу в штрафную в направлении Майкон Битенкурта-Стипе Плетикоса вышел из ворот и забрал мяч в руки

23' Гуэлор Канга сыграл рукой и арбитр встречи назначает штрафной удар в пользу Локомотива

22' Как-то вяло действуют в атаке игроки Ростова ,а железнодорожники наоборот после забитого мяча преобразились

20' ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Даме Ндойе после навеса с левого края головой переправляет мяч в сетку счёт открыт 1-0

19' Денис Глушаков быстро развёл мяч со стандарта по левому флангу идут вперёд футболисты Локомотива

18' Очередное нарушение правил со стороны игроков Ростова-железнодорожники получили право на штрафной удар

17' В эти минуты игровое преимущество на стороне футболистов Локомотива поактивнее они действуют

16' Даме Ндойе выходил один на один с голкипером Ростова -Плетикосой и чуть выше пробил форвард

15' Тарасов решил пробить из-за пределов штрафной -мяч пролетает выше ворот

14' Гуэлор Канга получает жёлтую карточку за удар по ногам

13' Перешли на чужую половину поля железнодорожники по правому флангу идут вперёд

12' Не плохая подача корнера -защитники внимательны и просто выбивают мяч подальше от своих ворот

11' Угловой удар зарабатывают хозяева поля и пошёл подавать Алексей Миранчук

10' Майкон Битенкурт сам себе создал голевой момент и только Стипе Плетикоса выручает свою команду

9' Ренат Янбаев идёт с мячом передача на Тарасова по правому флангу развивается атака железнодорожников

8' Майкон Битенкурт делал подачу в штрафную площадь-Даме Ндойе пробивал по воротам-не точно летит мяч

7' Нарушили гости правила и футболисты Локомотива получили право на штрафной удар

6' Гуэлор Канга решил пробить по воротам- мяч пролетел в метре над перекладиной

5' В спокойном не торопливом темпе проходит встреча с переменным преимуществом команд

4' Данко Лазович в борьбе за мяч с Тарасовым получил повреждение и получает помощь

3' Футболисты Локомотива не торпопясь перепасовывают мяч на своей половине поля

2' Сильный дождь у нас с вами идет!

1' Звучит стартовый свисток!Матч начался