"Терек" - "Амкар" 2:1 текст + видео"Терек" - "Амкар" 2:1 текст + видео

Рыбусь, 32, 66 - Бурмистров, 86

"Терек": Амельченко, Ятченко, Ойяла, Уциев, Йиранек, Варкен (Макушевский, 36), Пирис, Маурисио (Кацаев, 75), Иванов, Рыбусь, Аилтон (Ндуассель, 45+4)

"Амкар": Нарубин, Сираков, Белоруков, Черенчиков, Мияйлович (Попов, 44), Пеев, Георгиев, Коломейцев, Рябокобыленко (Бурмистров, 42), Канунников, Якубко (Камеш, 68)

Предупреждения: Кацаев, 81, Черенчиков, 87

90+3' Звучит финальный свисток. Сложная победа грозненского "Терека"!

90+2' Невероятная возможность сравнять счет была у Камеша, прострел с правого края и замыкание форварда на дальней штанге - мяч летит в каркас!

90' Три минуты добавлено к основному времени матча.

89' Великолепный момент у хозяев поля. Веерная атака. Разрыв обороны "Амкара" и удар наверняка по владениям Нарубина, но Иванов вовремя играет вподкате.

88' Прорыв Камеша блокируется двумя игроками обороны "Терека". Все меньше времени остается у гостей.

87' Черенчиков получил карточку за фол на Макушевском, досталось сопернику по лицу.

86' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Благо обыграл Йиранека на левом краю штрафной и перевел по диагонали назад на Бурмистрова, Никита в касание замкнул в ближний угол.

85' Еще один момент у гостей и Пеев пробивает низом в дальний угол. Рядом со штангой проследовал снаряд.

84' Канунников великолепно вырезал за спину Амельченко, Максим сам не ожидал такого исхода, но голкипер справляется.

83' Удар по воротам в исполнении Благо - мяч пролетает над дальней девяткой.

81' Подключение Камешка в штрафной, тот летит на газон. Желтая карточка Кацаеву. В сантиметрах от штрафной летит на покрытие игрок.

80' Белоруков загружал в штрафную помощь, но удачно действуют игроки обороны.

79' Рыбусь ушел от соперника, перевел на левый край Макушевскому и не точно.

78' Игра разбивается на отрезки, обрамленные свистком арбитра. Много нарушений со стороны команд.

77' Пеев навешивал с правого фланга в центр на Камеша, тот начал разворачиваться и упустил снаряд.

76' Удар с 27-метров точно в соперника. Начинают убивать время игроки из Грозного.

75' Еще одно нарушение со стороны гостей и замена. С поля уходит Маурисио.

74' Кацаев получает последние указание на бровки поля и в скором времени он появится на поле.

73' Пока ни чего не получается у пермяков в атаке: не могут они перейти центральную зону.

71' Хозяева пока отошли в оборону. Заброс "Амкара" по центру и удар Благо выше створа.

70' Камеш ворвался в штрафную, обыграл двоих и готовился пробить, но Ойяла вовремя упал на газон.

69' Оживились трибуны после забитого мяча. "Амкар" начинает со своей половины, не особо форсируя скорости.

68' Камеш вышел вместо Якубко на поле.

67' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Рыбусь! Иванов подает с правого края, Мацей остановил мяч на краю штрафной, опустил вниз и пробил в ближнюю девятку.

66' Первый корнер, впрочем и как и второй, не эффективны. Контратака.

65' Амельченко предпринял рейд на правый край штрафной и опередил Сиракова, который готов был подымать снаряд в борьбу.

64' Канунников получил пас на левом краю, и пошел вперед на голкипера - офсайд фиксирует арбитр на линии.

63' Подача на дальнюю штангу, следует борьба. Мяч вылетает на ход Коломейцеву, Александр слету пробил выше створа.

62' Бурмистров попытался прострелить с правого края штрафной в центр, но Ойяла прервал намерения. Угловой.

61' Позиционный ответ "Терека". Прострел на ближнюю штангу читается довольно легко. Скучают голкиперы без работы.

60' Пеев на Якубко, тот отдал на края поля партнеру, вход в штрафную и потеря.

59' Немного успокоилась игра. Все больше борьба в нейтральной зоне без перспектив.

58' Рыбусь низом подает на ближнюю штангу, Уциев стремился замкнуть, но его опередил Бурмистров.

57' Черенчиков нарушает на правом краю и будет стандарт, сравнимый с угловым.

56' Попов вподкате играет в мяч ведомый Макушевским, соперник упал, но рефери не реагирует.

55' Ятченко из-за боковой по флангу назад. Соперник довольно умело отбивает любой выпад грозненцев.

54' Благо подает на край вратарской, защитники справляются. Вторая попытка Георгиева вновь не удачна.

53' Ответ Бурмистрова. Мяч рикошетом летит вдалеке от намеченной цели и угловой.

52' На сей раз обошлось без травм. Маурисио пробивает довольно опасно в ближний угол, но не попадает в ворота.

51' Ответ у гостей не проходит. Хозяева вновь идут вперед и упускают снаряд за боковой чертой. Благо остается лежать на газоне на своей половине.

50' Макушевски пробивал смещаясь с левого фланга в центр низом, но не сильно и не опасно.

49' Стандарт у "Терека". Рыбусь подает в центр штрафной и Якубко выносит снаряд. Следом Уциев фолит на фланге.

48' Перевод на левый край, Черенчиков проиграл борьбу на фланге и придется вернуться в свою зону.

47' Команды, что логично, обошлись без замен. "Амкар" начинает активно в средней зоне.

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+4' Ндуассель сменил Аилтона. Дальний удар Пеева с левого края поля - мимо цели идет снаряд.

45+3' Еще одна замена в составе грозненцев будет до перерыва. Канунников не сумел обыграть Уциева.

45+2' Перевод на левый край оказывается не точным. Вторая попытка гостей уже через центр и вновь неудача.

45+1' Еще один игрок хозяев находится за боковой линии и получает помощь. "Амкар" перешел среднюю линию.

45' Четыре минуты добавил рефери к основному времени тайма.

44' Алексей Попов сменил травмированного Мияйловича.

43' Борьба в центральной зоне. Фолят на Благо, уже не в первый раз он получил по ногам.

42' Бурмистров вышел вместо Рябокобыленко. Следом Попов выйдит на поле.

41' Вывели легионера за боковую и уже там оказывают ему помощь. Позиционная атака гостей в самом разгаре.

40' Досталось Николе, возможно была дернута мышца. Очередная остановка и появление медиков на поле.

39' Пермяки стартуют со своей половины. Перепас на правом краю, смещение в центр с подключением Мияйловчиа.

38' Следует навес в штрафную и удар Ойяла. Мимо левой штанге проходит снаряд. Ответ гостей и Пеева заряжает выше перекладины.

37' Макушевский сменил Адилсона. Мацей сходу включился во встречу, прорвался по флангу и заработал угловой.

36' Уциева прессинговал на фланге Рябокобыленко, но Артур с честь вышел из положения.

35' Очередная пауза, Антон получил небольшое растяжение руки. Очередной спорный мяч в этой встречи.

34' Неплохой прострел низом с правого фланга, Амельченко не сумел дотянуться до снаряда, но защитники оказались в нужном месте и отразили мяч в поле.

32' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Рыбусь пробивает в дальний угол, следует рикошет он спины Пеева и мяч меняет траекторию, пролетает в противоход голкиперу.

31' Затягивается пауза, Варкен покидает пределы поля прихрамывая, опираясь на медицинский персонал.

30' Перевод в центр и сбивают Адилсона, рефери пока ограничился предупреждением.

29' Навес Рыбуся на дальнюю штангу, до Йиранека мяч не дошел. Ятченко вводит снаряд из-за боковой.

28' Ризван вновь оказывал давление по своему флангу и заработал угловой.

27' Иванов низом загружает на край вратарской, Маурисио дали спокойно развернуться и пробить по центру, Нарубин предугадал направление и отразил мяч.

26' Веерная атака хозяев. Черенчиков не пустил Иванова резать угол и будет стандарт на левом краю.

25' Еще один навес Уциева со своего края на дальнюю штангу и вновь не точно, да и партнеры не успевали.

24' Пермяки добрались до чужой штрафной, но также как и их соперник не смогли обострить в завершающей стадии.

23' Уциев на правом, скидка назад партнерам. "Амкар" легко отбивается.

22' Пеев на Якубок, того довольно быстро накрывают. Благо низом простреливает в штрафную и Пирис перехватывает намерения.

21' Ятченко на Рыбуся, тот навешивал на дальний край штрафной, мяч продолжает летать в штрафной зоне, а ударов в створ как не было так и нет.

20' Ояло поборолся на фланге и на газоне остался лежать Якубко, Мартин держится за лицо. Финский защитник неудачно приложился рукой.

19' Уциев простреливает с правого фланга вдоль ворот, Нарубин в падении забирает снаряд в руки.

18' По ногам получил Аилтон от Черенчикова, не пустил Ивано соперника по флангу, но теперь придется отбиваться от позиционного напора.

16' Толкали в спину Якубко и будет стандарт на правом краю. Подача на ближний край штрафной, мяч вылетает на Мияйловича, тот обыграл Рыбусья и заработал угловой.

15' Коломейцев на левый край и удар Мияйловича с 27-метров в ближний угол - очень не точно.

14' Ятченко переводил по диагонали на Уциева, получилось слишком сильно и не точно у Дмитрия.

13' Вытесняют со своей половины соперника игроки "Амкара", приходится действовать через заброс.

12' Аилтон перехватил снаряд, попытался по центру прорваться в штрафную и его не пустили.

11' Заброс на край штрафной Аилтону, тот не сумел сходу обработать снаряд - удар от ворот.

10' Грозненцы с первых минут диктуют свои условия. Пас по центру не проходит, но Иванов сохранил мяч в атаке.

9' Еще один момент у Маурисио, Жозе переиграл Сиракова на втором этаже, но Нарубин легко ловит снаряд.

8' Амельченко выбивает снаряд от своих владений далеко вперед. Завязывается борьба в центре.

6' Рыбусь подает на край вратарской, удар головой не проходит, Маурисио замыкал ногой, но попал в Белорукова.

5' Навес с правого фланга в центр штрафной, мяч вылетает обратно к краю. Удар Ятченко, череда рикошетов и угловой.

4' Уциев рвался вперед по правому краю и у него отобрали снаряд - рефери молчит. "Терек" продолжает контролировать мяч.

3' Команды играют несколько размеренно, осторожно. Болельщиков на трибунах не так много, только в центральных секторах.

2' "Амкар" начинает со своей половины не спеша. Заброс по правому флагу и уже хозяева идут вперед.

1' Прозвучал стартовый свисток, матч начался!