"Крылья Советов" - "Динамо" 1:2 текст + видео

"Крылья Советов" - "Динамо" 1:2 текст + видео"Крылья Советов" - "Динамо" 1:2 текст + видео

27 тур

"Крылья Советов" - "Динамо"

Голы: Джуджак, 5, Соломатин, 61, Таранов, 65

"Крылья Советов": Веремко, Драгун, Таранов, Немов, (Елисеев, 80), Корниленко, (Портнягин, 71), Амисулашвили, Телес, Ангбва, Горо, Воробьев, (Кабальеро, 69), Максимов.

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Сапета, Юсупов, (Епуряну, 86), Джуджак, Янтшер, Нобоа, (Соломатин, 42), Кураньи, (Давыдов, 88).

Предупреждения: Гранат, 36, Максимов, 45+1, Кураньи, 45+3

90+4' Завершился матч!!! Победа "Динамо"

90+2' Какой момент!!!Шунин бросается под удар в левый угол ворот, но спасает "Динамо" от гола, похоже, не он, а Сапета!

90+1' Фернандес головой принимает на себя мощный удар Максимова метров с 20! Угловой будет.

90' 4 минуты добавил главный арбитр

88' Замена в составе " Динамо" : Вместо Кураньи на поле выходит Давыдов

86' Замена в составе "Динамо". Вместо Артура Юсупова на поле вышел Александр Епуряну.

84' Артур Юсупов упал на газон и держится за правую ногу. Судорога схватила его мышцу. Пока Артур получает медицинскую помощь игроки пошли на водопой.

83' Джуджак начинает контратаку своей команды подключением по правому флангу Кураньи. Кевин делает нацеленную подачу на дальнюю штангу. Соломатин не успевает к эпизоду.

82' Атака "Крыльев" по центру - Мяч летит в штрафную и казалось попал в руку Фернандесу - свисток молчит.

80' Замена в составе "Крыльев Советов". Вместо Петра Немова на поле выходит Александр Елисеев.

79' Амисулашвили едва не добирается до навеса в штрафную "Динамо", но Гранату удаётся выбить мяч.

77' Портнягин здорово открывается под передачу с правого фланга, догоняет мяч в штрафной… и делает очень неточный пас.

75' ГОЛ забивает Соломатин,но секунду ранее мяч попал ему в руку.

73' "Крылья" прессингуют на левом фланге. Джуджаку удаётся сохранить мяч, после чего "Динамо" зарабатывает аут.

72' У Корниленко, что-то с коленом случилось. Оказывают ему помощь на скамейке запасных.

71' Замена в составе "Крылья Советов" : Корниленко покидает поле - выходит Портнягин

69' Тем временем у нас водопой.

69' Замена в составе "Крылья Советов": Воробьев покидает поле - Кабальеро вышел.

68' Юсупов наносит неприятный для вратаря удар из-под защитника, но Веремко удаётся среагировать и поймать мяч.

66' ТАРАНОВ! Петр Немов с углового сделал подачу в штрафную "Динамо". Таранов в высоком прыжке - как Джордан головой пробил по воротам. Мяч рикошетом от газона полетел в перекладину и от нее залетел за линию ворот .

65' ГООООООООООЛ!

62' Балаж Джуджак легко уходит от защитника по правому флангу и делает прострел в штрафную. Павел принял мяч, ушел от защитника и пробил мимо Веремко.

61' ГООООООООООЛ! Соломатин исправляется за предыдущий промах!И Забивает все-таки гол!!

58' Кураньи завалили на газон на левом фланге, но арбитр не поставил штрафной. Атака "Крыльев" заканчивается забросом на Корниленко и офсайдом у форварда.

56' Янтшер получает мяч от Кураньи, входит в штрафную и выполняет отличную передачу вдоль ворот мимо Веремко, а Соломатин умудрился пробить с трёх метров в перекладину!

54' Горо решил пробить из-под защитника, но направил мяч на порядок правее и выше ворот.

52' Немов навешивает в штрафную со стандарта — неопасно получается.

51' Янтшер пробил по воротам из-за пределов штрафной — Веремко забрал мяч после отскока от газона.

50' Петр Немов с углового подал мяч на дальнюю штангу, где головой бьет в Амисулашвили. Мяч полетел за лицевую.

49' Станислав Драгун прорывается по правому флангу и уже у лицевой линии зарабатывает угловой. Подача в центр штрафной, но никто пробить не сумел. Ещё один угловой у ворот Шунина.

48' Не сумели футболисты "Динамо" отобрать мяч у связки Горо-Ангбва на фланге, из-за чего следует подача на дальнюю штангу. Шунин снова здорово играет на выходе.

47' Илья Максимов получил мяч в центре поля и бысто начал перемещаться к чужой штрафной. Мяч у него быстро отобрали, однако через некоторое время арбитр увидел нарушение со стороны гостей.

46' Начался второй тайм!

45+'4 Ничего опасного не вышло из штрафного!Перерыв

45+3' Вот это эмоции начинаются у нас! Со стандарта идет розыгрыш и удар в руку стоящему в стенке Кураньи. Арбитр дал немцу желтую карточку. Ещё опаснее стандарт.

45+2' Зарабатывают штрафной напротив ворот самарцы.

45+1' Максимов получает желтую за симуляцию

45' 3 минуты добавил арбитр

44' Подключение по левому флангу в атаку Марко Ломича. Забежал в свободную зону Янтшер, но серб придержал мяч и в борьбе с Ангбва заработал стандарт.

42' Замена в составе "Динамо": Нобоа покинул поле - Павел Соломатин вышел на поле

40'ОПАСНО!!!! Кураньи..Подача с углового идет точно на дальнюю штангу, где снова выше всех выпрыгивает Кураньи.Бьет Кураньи головой и... выше ворот!

38' Гости заработали угловой, однако подача не получилась.Снова угловой.

36' Гранат получил желтую за споры с арбитром

34' "Динамо" полностью владеет мячом

32' Какой момент! Навес в штрафную хозяев и Кевин Кураньи продавил защитника и пробил, но мяч ударился в перекладину!!! "Динамо" могло уже вести с крупным счётом...

31' Провалился правый фланг у "Динамо". Следует подача в штрафную на средней высоте и Шунин забрал мяч.

30' Джуджак переводил пас на Кураньи, но Горё играет хорошо.

29' Рвутся вперёд "крылышки". Не получается у них точный пас в штрафную "Динамо".

28' Опасный момент! Джуджак прострелил в центр на Нобоа, но Кристиан не попал по мячу с выгоднейшей позиции!

26' Ухххх!Как хитро пробил Кураньи - благо голкиперу самарцев мяч попал в штангу!Хороший матч сегодня мы с вами наблюдаем!!!

25' Немов делает хорошую передачу на Воробьёва, но мяч перелетел всю штрафную. Мяч уже у "москвичей".

24' Пауза у нас в игре. Игроки пошли на "водопой". Такое решение принял арбитр в жару.

23' Ответ гостей. Яншер рвался по левому флангу и сфолил на Таранове. Сразу негодует Петреску.

22' Опасно! Амусилашвили сделал пас на Корниленко, но защитник корпусом хорошо сыграл. Мяч перешёл к Шунину.

20' Команды сейчас взяли паузу. Не рвутся вперёд, немного экономят силу в такую жару...

19' Разыгрывают мяч хозяева больше по правому флангу через Ангбва. Мяч укатился за лицевую, следует удар от ворот.

18' Корниленко! С мячом в штрафной и падает в борьбе с Фернандесом. Пенальти нет!

17' Интересная информация, "Крылья" - занимает второе место в Чемпионате по количетсву быстрых атак - 460.

16' Очень неудачно Воробьёв ударился о поле в борьбе за мяч. Держится он за голову.

15' Как же здорово Телес отобрал мяч у соперника, но партнеры не побежали вперёд. Атака захлебнулась у "Крыльев".

14' Очень жарко сегодня в Самаре. "Динамовцы" провели сейчас фланговую атаку, но судья фиксирует фол в нападении.

13' Опасно! Максимов справа подал с правого фланга, Шунин мяч не зафиксировал и помогли ему защитники, выбит "круглый"

12' Какой-то непонятный удар из центра поля по воротам "самарцев". Веремко спокойно мяч забирает.

11' Длиннющая передача на Корниленко, но Шунин вышел из ворот и спокойно мяч выбил вперёд.

10' Рвётся Самара вперёд! Игорь Максимов вырвался в штрафную, но судья показывает офсайд.

9' Сразу захромал Шунин в безобидной ситуации. Выкинул он мяч в аут.Выбегают врачи на поле.

8' Ангбва подаёт в штрафную, где Шунин без проблем принимает мяч.

6' "Крылья" рвутся вперёд. Но фол в атаке фиксирует судья.

5' ГООООООООООЛ!! 0-1!!! Джуджак мяч получил на правом фланге, прошёл вперёд чуть сместившись в центр. Удар с левой ноги точно в дальний угол и Веремко не смог спасти свою команду!

4' Подача опасная в штрафную, чуть замешкались гости, но не получилось пробить "Крыльям".

3' Хозяева в атаке. Заброс в штрафную и "динамовцы" выбили мяч на угловой.

2' Сразу забивает мяч Нобоа, но судья взмахивает флажком. Гол не засчитан. Довольно неоднозначное решение судьи.

2' Поздравляем всех православных со светлым праздником Святой Пасхи!