"Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов" 2:5 текст + видео

"Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов" 2:5 текст + видео"Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов" 2:5 текст + видео
стадион "Спартак", Нальчик

чемпионат России, стыковой матч

Матч 1 - 0:2

"Спартак-Нальчик" - "Крылья Советов" 2:5
Сирадзе, 87, 90 - Ангбва, 33, 72, Портнягин, 56, 90+2, Махмудов, 80

"Спартак-Нальчик": Коченков, Суслов, Тимошин, Овсиенко, Багаев (Руа, 46), Чеботару, Концедалов, Коронов, Сирадзе, Медведев, Аверьянов (Буйтраго, 60)

"Крылья Советов": Веремко, Таранов (Божин, 82), Амисулашвили, Телес (Махмудов, 22), Ангбва, Горо, Драгун, Немов, Баляйкин (Кузьмичев, 77), Максимов, Портнягин

Предупреждения: Амисулашвили, 20, Баляйкин, 46, Тимошин, 61, Суслов, 88

90+4' Звучит финальный свисток. "Крылья Советов" вслед "Ростову" остается в Премьер-лиге!

90+3' ГОООООООООООООООООООООЛЛ Портнягин! Овсиенко дал легко себя обыграть Игорю, тот сблизился с голкипером и поразил открытый угол ворот.

90+2' Контратака. Коченков в ближнем бою отобрал снаряд ногами у соперника, перевел на угловой, где ушел от еще одного форварда.

90+1' И еще один опасный прострел с правого фланга вдоль ворот, замкнуть не кому.

90' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ 2:4! Еще один дубль в матче. Сирадзе сходу замыкает прострел с левого фланга, Веремко зацепил снаряд, но выбить его не смог.

89' Прострел Немова вдоль ворот выбивает игрок обороны. Быстрый ответ и угловой.

88' Суслов сорвал контратаку и получил карточку с опасным стандартом.

87' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 1:4! Потеря мяча на левом краю, Веремко потерял ворота. Подача на Сирадзе, тот сходу замыкает под перекладину, защитник попытался выбить снаряд с линии, но ему это не удалось.

86' Неплохой проникающий пас на Медведева, тот сходу не сумел пробить.

85' Перевод по диагонали даже не понятно на кого, Немов был ближним, но не будет же он простреливать на свои ворота.

84' Заброс вперед по флангу не опасен. Веремко выбивает мяч от своих владений.

83' Осталась всего одна замена в матче. От своих ворот стартуют игроки "Спартака".

82' Таранова сменил Божин.

81' Продолжают гости находится на чужой половине. Замена у "Крыльев".

80' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:4! Махмудов! Веерная атака самарцев. Легкий перепас на краю чужой зоны, скидка на правый край Максимову, тот на Махмудова и в касание в дальний угол заходит снаряд.

79' Ответ. Прострел с левого края отражает Коченков.

78' Концедалов на Коронова, тот слишком долго думал над продолжением и его накрыли.

77' Кузьмичев появился на поле и сменил он Баляйкина.

76' Проход Коронова по флангу и прострел получился точно на Баляйкина.

75' Отличная возможность была у хозяев. Сирадзе стоя в метрах от ворот оказался в офсайде.

74' Угловой. Коронов навешивал на край вратарской, на выходе действует голкипер.

73' Дальний плотный удар под перекладину и выручает Веремко.

72' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ Дубль! Ангбва! Подача с корнера на 11-метровую отметку, неудачное обработка мяча Сусиловым и мяч вылетел точно в ноги Бенуа, который спокойно пробил в пустой угол.

71' Стандарт у "Крыльев". Подача в штрафную отражается, далее приходится вернуться на свою половину.

70' Подача на ближнюю штангу и Ангбва сходу пробивает по центру створа, Коченков в падении выбивает мяч рукой.

69' Корнером завершается быстрый ответ самарцев. Не спешат подопечные Гаджиева.

68' Фол со стороны гостей и очередной стандарт. Даниэль разыграл с ближним, того накрыли контратака.

67' Угловой у Нальчика. Мяч летит в центр штрафной и замыкает Тимошин головой в руки Веремко.

66' Быстрый ответ завершается ударом с левого края по воротам "Крыльев", но спасает голкипер.

65' Портнягин поборолся на краю чужой штрафной и довольно красиво упал на газон, рефери не реагирует.

64' Буйтраго на скорости прошел по левому краю, попытка пробить завершается ударом от ворот Веремко.

63' Подача в скопление игроков и Чеботару попытался головой замкнуть в дальний угол ворот, но не попоал.

62' Коронов сходу простреливал вдоль ворот и Амисулашвили выбил мяч на угловой.

61' Еще одна остановка, на сей раз не обошлось без предупреждений - Тимошин.

60' Буйтраго вышел на поле. Горе получил небольшое повреждение.

59' Не засчитал арбитр мяч забитый хозяевами. Пробивал Алексей из-за пределов штрафной, голкипер отразил перед собой, а Медведев добил из офсайда. Аверьянов ушел в поля.

58' Подача из центра поля на левый угол ворот, в руки Веремко.

57' Стандарт у "Спартака". Пошло небольшое движение болельщиков, покидают они пределы стадиона.

56' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:2! Игорь Портнягин оказался на свободном пространстве перед чужими воротами и довольно спокойно замкнул снаряд в ближний правый угол.

55' Не получается его удачно использовать самарцем и уже соперник рвется вперед.

54' Немов оказался на газоне не по правилам и стандарт из глубины зоны.

53' Мяч в центре поля. Оживились болельщики на трибунах. Заброс по флангу не точен.

52' Неплохой заброс из центра поля вперед на Медведева, тот в офсайде.

51' Максимов не успевает в контратаку. Немного оживилась игра в скорости.

50' Угловой зарабатывают игроки "Спартака". Коронов подает на ближнюю штангу, Ангбва выбивает.

49' Атака гостей. Прострел с левого края во вратарскую, замыкание сходу парирует Коченков.

48' Довольно активно начали игроки "Спартака". Два удара и все без опасности.

47' Баляйкин фолит в центре поля и получает карточку. В перерыве произошла всего одна замена. Руа вышел вместо Багаева.

45+1' Позиционная атака. Заброс вперед на Портнягина, тот попытался скинуть партнеру, что прочиталось.

45' Следом снаряд ушел за боковую линию. Жесткий стык в центре и мяч достается гостям.

44' Добавляется минута. Заброс вперед на Аверьянова читается Ангбва.

42' Дальний удар со средней дистанции в исполнении Станислава Драгуна, но снаряд проследовал выше цели.

41' Трибуны притихли и нет того, былого задора. "Крылья" с мячом.

40' Атака хозяев вновь разбивается на дальних подступах.

39' Что-то невероятное творится в штрафной хозяев. Защитники "Спартака" стали зрителями пепепаса на краю своей вратарской. Несколько подряд ударов, но голкипер справился.

37' Максимов пробивает с левого угла выше цели, хотя до ворот не более трех метров.

36' Ангбва по центру пытался обыграть соперника, но силы были не ровны. Ответ не опасен.

35' Наконец самарцы перешли на чужую половину, но закрепится в ней не получается.

33' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ Красивый гол! Передача Горе из центра поля на правый край точно на ход Ангбва, Бенуа в касание замкнул в дальний угол.

32' Пока удачно отбиваются гости. Борьба на правом краю и едва не последовала контратака.

31' Позиционная атака "красно-белых". Рикошет и мяч улетает в аут Горе идет подавать.

30' Небольшая пауза в матче. Заброс по левому краю далеко вперед на ворота Коченкова завершается ни чем.

29' Удар Концедалова сквозь скопление игроков и в считанных сантиметрах от створа.

28' Очередное нарушение со стороны гостей и будет удар с 26-и метров. Ставится внушительная стенка.

27' Довольно жестко сыграли против Горе, уложил на газон, да еще и оседлали.

26' Перевод по диагонали на Аверьянова завершается свистком - офсайд.

25' Со своей половины стартуют футболисты из Нальчика. Тимошин на правый фланг.

24' Немного успокоились эмоции игроков. Борьба в зоне гостей. Мяч едва не вылетел на ход Сирадзе, его опередил защитник.

23' Стандарт у хозяев. Подача на дальнюю штангу снимает Веремко. Багаев загружает обратно из центра поля и фол.

22' Махмудов сменил травмированного Телеса.

21' Коронов загружал практически с предыдущей точки и вновь без завершающей стадии. Замена у хозяев.

20' Первая карточка досталась Амисулашвили, по ногам Сирадзе попал он.

19' Отличный перевод по диагонали на дальнюю штангу под голову партнеру, но тот был в офсайде.

18' На повторе не особо видно, что стало причиной данной паузы. Стандарт в пользу хозяев поля.

17' Жесткий стык на фланге, появились медики. Игрок "Крыльев" лежит на газоне.

16' Стандарт у "Спартака". Коронов подает с левого края на дальнюю штангу и отбиваются защитники.

15' Довольно неплохой темп игры, но без особых обострений. Много не точных переводов и потерь.

14' Сергей выносит снаряд в чужую зону, где партнеры сходу не сумели закрепится.

13' Багаев забрасывает мяч далеко вперед, в штрафную, первым на снаряде оказывается Веремко.

12' Ответ не получается. Еще одна попытка забросить вперед в исполнении хозяев, также не удачна.

11' Игра в штрафной зоны самарцев. Отбиваются гости.

9' Угловой. Подача в центр штрафной зоны, следует замыкание и мяч проходит выше перекладины.

8' Великолепный момент у Максимова, тот сблизился с Коченковым на ближней штанге и пробивал в правый угол, что читалось голкипером.

7' Мяч попадает в руку Горе и следует навес далеко вперед на Аверьянова, не точно.

6' Трибуны стадиона заполнены более чем на половину. Борьба в центральной зоне.

5' Ответ игроков "Крыльев" не приводит ни к чему. Вновь хозяева завладели снарядом и следует дальний и не опасный удар.

4' Сирадзе замыкал после навеса с корнера и Веремко выбивает мяч от своих ворот.

3' Вторая волна завершается угловым.

2' Первый стандарт за хозяевами поля. Навес в центр штрафной с правого фланга не удачный.