"Рубин" - "Металлист" 0:1 текст + видео"Рубин" - "Металлист" 0:1 текст + видео

Гомес, 85

"Рубин": Арлаускис, Ансалди (Навас, 46), Кверквелия, Шаронов (Маркано, 46), Кисляк (Ерменко, 46), Джалилов, М'Вила, Натхо, Галиулин, Карадениз, Прудников.

"Металлист": Горяинов, Вильягра, Березовчук, Пшеничных, де Азеведо, Торрес, Краснопёров, Марлос (Кристальдо, 46), Бланко, Гомес, Девич (Радченко, 65)

Предупреждения: Девич, 44

90' Звучит финальный свисток. Победа "Металлиста" с минимальным преимущество в счете.

89' Борьба в нейтральной зоне и фол в пользу соперника.

88' "Рубин" вынужден открывать на последних минутах, но все меньше времени остается для чего-то.

87' Следом в офсайде оказывается Вагиз.

86' Пошли вперед хозяева. Борьба на левом краю. Галиулин в штрафную, подключение Прудникова, перевод на право и потеря.

85' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Гомес Виллиан! Прорыв по правому краю поля, срезка угла, следует обыгрыш Арлаускиса с ударом в дальний створ ворот.

84' Навес на дальнюю штангу и удар Радченко с ближней дистанции мимо цели.

83' Замена у "Металлиста", а тем временем очередная остановка. Будет стандарт на правом краю поля у гостей.

82' Не получается удар у Джалилова, игрок махнул вскользь по снаряду.

81' Галиулин на левом краю, его уложили на газон и мяч остается под контролем хозяев.

80' Активно при всем при этом возвращаются назад игроки из Татарстана.

79' Кисляк забрасывал вперед и это прочиталось Азеведо.

78' Давно не было ударов, хотя бы в направлении ворот. Много движения без обострений.

77' Позиционная атака гостей завершается ни чем, с боем выводят снаряд казанцы мяч в центральную часть газона.

76' Еще одна попытка вывести Гомеса на ударную позицию, но читает эпизод Горяинов.

75' Не сразу рефери остановил встречу. В своего игрока обороны влетел голкипер. Небольшая пауза.

74' Подача на край вратарской, следует столкновение и Арлаусксис валится на газон.

73' И вновь угловой у гостей. Кверквелия выбил в подкате снаряд за лицевую.

72' Торрес не сумел в ближнем бою переиграть Наваса.

71' Продолжаем атаковать, но неудачный переводит едва не приводит к обрезу.

70' Выход два в один на ворота Горяинова. Быстрый перепас и удар в дальний угол - совсем близко с целью прошел мяч.

69' Галиулин не смог уйти из-под прессинга, но на помощь пришли партнеры и пошла атака.

68' Вилльям после удара получил небольшое повреждение и небольшая пауза.

67' Наконец следует дальний удар по воротам "Рубина", Арлаускис в прыжке не смог дотянуться до мяча, но тот угодил в штангу.

66' Пока ни как не удается игрокам "Металлиста" выравнять встречу.

65' Радченко сменил Девича. Карадениз также покинул газон.

64' Постепенно отводит игру от своих ворот харьковчане. Замены пошли.

63' Блокируют удар Карадениза. Продолжение нападения. Ерменко отправлял Гекдениза на рандеву с голкипером, но турок не понял.

62' Позиционная атака российского клуба. Попытку пробить с дальней дистанции блокируют.

61' Галиулин навешал на дальнюю штангу, Горяинов успевает удачно сыграть на выходе.

60' Взвинтили скорость подопечные Бердыева. Массированная атака всеми флангами.

59' Еременко простреливал с фланга на дальнюю штангу, ни кто не сумел пробить сходу.

58' Пас с правого края в разрез игроков обороны на Галиулина, тот вышел один на один с голкипером и поразил створ, но офсайд.

57' Отчетливо слышны подсказки тренерского штаба хозяев. Казанцы растягивают оборону.

56' Очередной заброс на правый край штрафной Горяинова не точен.

55' Карадениз взял игру на себя, прошел по флангу и перекинул голкипера, Вильягра вынес мяч за лицевую.

54' Веерная атака "Металлиста" так и не завершилась ударом по владениям гостей.

53' Навас и Маркано появились на газоне у хозяев.

52' Прудников навешивал в штрафную, борьба с игроками обороны и остается мяч в атаке.

51' Веерная атака гостей завершается достаточно благополучно для "Рубина".

50' Ни чего не меняется в рисунке матча. С близкой дистанции пытался пробить Кристальдо - блокируется.

49' Зарабатывают стандарт харьковчане. Смещение на правый край. Долгий розыгрыш и не точный перевод на Вильягру.

48' Мяч остается на половине поля "Рубина", позиционная атака. Пока не ясно, что с изменениями в составах.

47' С первой минуты пошли вперед гости. Прострел на ближнюю штангу Аралускиса читается.

46' Стартовал второй тайм. Проложим наблюдать за игрой!

45+1' Прозвучал свисток на перерыв!

45' Очередной угловой у "Металлиста". Виллиан перевел на дальнюю штангу, партнеры не поддержали.

44' Марко за неспортивное поведение удостоился карточки.

43' Девич активно поборолся в чужой зоне, упал и высказал все, что думает о работе арбитра, который молча.

42' Навес на дальнюю штангу, Арлаускис рукой зацепил снаряд и отвел угрозу.

41' Большое преимущество по владению мячом у гостей. Небольшая суматоха и удар Бланко на угловой.

40' Девич закручивает над стенкой и мяч прилетает точно в крестовину!

39' Еще один стандарт у "Металлиста". До створа не более 23-х метров. Ставится стенка.

38' Удар Виллиана с правого фланга, мяч проследовал над перекладиной.

37' Еще один удар в створ. Гомес из-за пределов штрафной низом искал счастье - не нашел.

36' Дальний удар по воротам Горяинова, Ансальди был не точен.

35' Обострилось противостояние к концу тайма. Между тем прицельный удар наносит Торрес - мяч проходит в сантиметрах от штанги.

34' Азеведо вводит мяч из-за боковой. Борьба на своей половине поля остается за украинским коллективом.

33' Не проходит первый пас у гостей. От своих владений следует заброс вперед, в атаку казанцев.

32' Бланко навешивает на ближнюю штангу, где первым оказывается игрок обороны.

31' Подача во вратарскую, Арлаускис переводит на противоположный корнер.

30' Подача на ближнюю штангу и придется повторить стандарт.

29' Ответ украинского коллектива. Подача с правого края в расчете на партнеров, рикошет и угловой.

28' Галиулин набрасывал на дальнюю штангу в расчете на подправление головой, но это прочиталось.

27' Стандарт у хозяев. До створа ворот порядка 35 метров. Ставится небольшая стенка.

26' Неплохой пас в разрез игроков обороны на Прудникова, Александр поспешил и оказался в пассивном офсайде.

25' Совершенно ни куда не спешат команды. Со своей половины начинают подопечные Бердыева.

24' "Металлист" попытался на скорости пройти нейтральную зону, но пошли поперечные передачи в пустоту.

23' Пошло обострение у казанцев. Вход в штрафную, скидка в центр и перехват.

22' Быстрая контратака захлебывается. Мяч остался у харьковчан, но все далеко от ворот.

21' Заброс со своей половины Натхо на Прудникова, тот развернулся, подождал партнеров и на этом все.

20' Вновь следует нарушение правил. На газоне оказался Кисляк. Позиционная атака в перспективе.

19' Мелкий перепас в штрафной гостей и удар Джалилова выше перекладины.

18' Немного успокоилась игра по моментам. Ударов в створ как не было так и нет. Постепенно просыпаются игроки "Рубина".

17' Выбираются хозяева со своей половины. Подключение левого края атаки и заброс во вратарскую. Горняков выбивает мяч кулаками.

16' Галиулин не по правилам отобрал снаряд у Красноперова и будет стандарт на левом краю поля.

15' Совсем ни чего не получается у российского коллектива в атаке. Казанцы все больше обороняются.

14' Первая остановка встречи после свистка арбитра. Получил по ногам Девич в центре поля.

13' Скидка в центр, Азеведо перевел на правый край и удар Березовчука мимо цели.

12' Не особенно много болельщиков на трибунах. Девич простреливает с левого фланга - защитник подставил корпус и корнер.

11' Очередная попытка обострить в исполнении Бланко. Мяч не лег на ногу хавбеку и ушел за лицевую над воротами.

10' Ответный заброс с фланга на ход Прудникову выходит не точной и голкипер вступает в игру.

9' Навес в центр штрафной снимает М'Вилла. Мяч остается у гостей.

8' Отличное подключение в разрез игроков обороны Азеведо и попытка пробить приводит к угловому.

7' Быстрый ответ подопечных Бердыева сводится прострелом и ударом от ворот Горяинова.

6' Подача точно в ноги Девичу, Марко сходу наносил удар в противоход голкиперу, но на пути следования мяча встал Кисляк.

5' Азеведо поборолся на левом краю, навес на дальнюю штангу и защитник выбивает на корнер.

4' Заброс со своей половины на левый фланг не точен. Украинский коллектив активно включился в борьбу и заработал стандарт.

3' Команды не спешат с развитием в атаке. Условные хозяева наконец перехватили снаряд.

2' Несколько не привычная форма для "Рубина". Позиционная атака "Металлиста".