"Анжи" - "Локомотив" 2:2 текст + видео"Анжи" - "Локомотив" 2:2 текст + видео

Дюрица, 80 (авто.), Траоре, 82 - Н'Дойе, 64, Павлюченко, 90

"Анжи": Габулов, Тагирбеков, Карлос, Гаджибеков, Жусилей, Денисов, Диарра (Самба, 90+5), Ионов (Траоре, 46), Буссуфа, Виллиан, Это'О

"Локомотив": Гильерме, Чорлука, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Тигорев, Тарасов, Самедов, Миранчук (Ткачёв, 59), Майкон (Григорьев, 68), Н'Дойе (Павлюченко, 75)

Предупреждения: Янбаев, 26, Тарасов, 74, Тагирбеков, 79, Гильерме, 90+1, Чорлука, 90+2

90+5' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+4'
Самба появляется на поле и меняет он Диарра.

90+3' Это'О пробил низом в левый угол ворот, Гильерме угадал направление и словил снаряд.

90+2' Обрушились игроки "Локомотива". Чорлука придерживал соперника.

90+1' Траоре падает в штрафной, его придержали и будет пенальти!

90' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ! Пас на левый край штрафной, пас в касание в центр и удар Павлюченко под перекладину.

90' Готовится последняя замена у хозяев.

89' Дальний удар с острого угла в руки Габулову.

88' Коллектив из Махачкалы спокойно доводит встречу до логического завершения. Борьба в центре.

87' Ткачев пробивает с носка выше перекладины.

85' "Анжи" уверенно владеет мячом и инициативой. Перепас в центре поля.

84' И не видно, чтобы гости шли вперед отыгрываться.

82' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 2:1! Вот такой вот поворот. Дали развернуться Траоре и тот спокойной пробил мимо опорной ноги Гильерме в дальний угол.

80' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Это'О Казалось бы, Самуэль заигрался при выходе один в два, но он исхитрился пробить низом и мяч рикошетом от Дюрицы залетел в собственные ворота.

79' Тагирбеков удостоился карточки в борьбе в чужой штрафной.

78' Павлюченко появился на поле вместо Даме. Все меньше и меньше времени остается у "Анжи".

76' Н'Дойе покидает пределы поля, дернул он мышцы бедра.

75' Череда травм преследует "Локомотив". Павлюченко ждет своей минуты и пока не знает, кого он заменит.

74' Денисову досталось по ноге от Тарасова - карточка.

72' Еще один опасный момент у гостей. Григорьев пробивал с ближний дистанции в Габулова.

70' Немного успокоилась игра после мяча в ворота Габулова. Не клеится у "Анжи".

67' Извиняемся за технические неполадки.

66' Это'О идет по левому краю, мяч выскакивал в штрафную на Траоре, тот не сумел подстроится под снаряд.

65' Диарра в центре поля, столкнулся он с Даме. Теперь нужно идти вперед с двойным желаниям хозяевам.

64' ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Подача с левого края, мяч подымается над вратарской и первым на добивании головой оказался Н'Дойе.

63' Подача с корнера на дальний край штрафной, Дюрица едва успел догнать мяч.

62' Прострел с левого края вдоль ворот Габулова и Диарра головой выбивает за лицевую.

61' И вновь идут вперед игроки "Анжи". Денисов пробивает мимо цели.

60' Замена у гостей. Ткачев сменил Миранчука.

59' И еще одна размашистая атака хозяев завершается по сути ни чем.

58' Ошибка в обороне "Локомотива". Траоре имел великолепную возможность. Обработка и удар с ближней дистанции точно в Гильерме.

57' Небольшая пауза на питье воды и оказание помощи.

56' Вновь хозяева взяли игру в свои руки. Борьба на правом фланге. Все завершается ударом колено в калено.

55' Тигорев на Миранчука, тот ушел от двоих и упал на краю штрафной - рефери молчит.

54' Наконец следует переехват и фол в центре поля в пользу москвичей.

53' ОЧередной заброс в расчете на Траоре, мяч не долетел. "Локомотив" во втором тайме не смотрится.

52' Отличный прострел с правого края на дальнюю штангу, Гильерма с трудом в прыжке забирает снаряд.

51' Прострел в сторону ворот не проходит. "Анжи" продолжает атаковать по позициям.

50' Бразилец подает в центр штрафной, добить не кому.

49' Виллиан поборолся на фланге и споткнулся о ноги Майкона. Стандарт.

48' Пошли вперед гости. Янбаев на фланге. Майкон подает на ближнюю штангу, в руки Габулову.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Траоре вышел на поле и сменил он Ионова.

44'
Буссуфа подкараулил ошибку Дюрицы, Мбарк сместился к ближней штанге и пробил мимо створа.

43' Виллиан подает в штрафную, замкнуть не кому. Следом удар Это'О выше перекладины.

42' Майкон подавал в направлении Н'Дойе, но первый на снаряде был Габулов.

41' Позиционная атака. Денисов на Это'О, тот не сумел развернуться и его накрыли.

40' Конец тайма остается за хозяевами. Еще одна попытка на штурм завершается ни чем.

38' Угловой у "Анжи". Подача на дальнюю штангу и мяч в руках Гильерме.

37' Немного разладился атакующий порыв столичной команды.

36' Удар Самедова намного выше и правее цели. Несмотря на всю жару, болельщики не утихают ни на минуту.

35' Стандарт. Габулов ставит стенку из 3-х человек. До створа метров 27.

34' Буссуфа повис на Тигореве, рефери не сразу заметил нарушение. Гости продолжают атаковать

33' Наброс в штрафную Гильерме, где ни кто не успевает откорректировать следование мяча.

32' Ответ у "Анжи" не проходит. Борьба на левом краю поля. Перевод на Гаджибекова.

31' Проснулись болельщики после удара Миранчука.

30' Веерная атака "железнодорожников". Перевод на правый край и удар низом в руки Габулову.

29' Беззубо продолжают действовать коллективы. Вновь хозяева с мячом.

28' Следом стандарт у гостей. Самедов по диагонали выбил мяч за лицевую линию.

27' Стандарт. Подача Виллиана точно в голову Самедову. Мяч взмывает вверх и уходит в борьбу.

26' Первая желтая карточка достается Ренату Янбаеву за фол на правом фланге.

25' Диарра поборолся и заработал на себе нарушение. Не меняется рисунок.

24' Маринато разгоняет партнеров и выбивает снаряд далеко вперед. Партнеры зацепились.

23' Возобновилась встреча. Стоит отметить отменную заполняемость стадиона в Каспийске.

22' Небольшая пауза на водопой.

21' Большое приемущество по владению мячом остается за хозяевами. Тагирбеков пробивает сильно и не точно.

20' Буссуфа на дальнюю штангу, Ионов оказывается первым на мяче.

19' Очередной свисток. Пока все без опасных моментов и ударов в матче.

17' Ответ москвичей. Миранчук в штрафную на Янбваева и Гаджибеков отводит угрозу.

15' Нарушение правил на левом фланге. Это'О сидит на газоне. Позиционная атака "Анжи".

14' Н'Дойе пробивает с 23-х метров низом в дальний угол - не опасно.

13' Удачно отоборонялся "Локомотив", теперь можно идти вперед.

11' Вновь Самуэль с мячом, перевод на Виллиана, дальше по диагонали на Буссуфу и не точно.

10' Это'О взял на себя игру. Добрался до чужих ворот, прошел двоих, скинул в центр и дважды Янбаев принимает добивание на себя.

9' Стандарт у гостей. Самедов подает низом в штрафную, в ноги игроку обороны.

8' Майкона рубят на левом краю. Гаджибеков, пока, получает устное предупреждение.

6' Можно отметить не самое лучшее состояние газона. Между тем игроки "Анжи" в позиционной атаке.

5' Веерная атака "Локомотива". Миранчук пробивает со средней дистанции не опасно.

4' Долгий перепас в исполнении москвичей. Н'Дойе поборолся в штрафной, но без успехов.

2' Хозяева начинают со своей половины. Заброс по левому флангу под лицевую вне куда.