"Крылья Советов" - "Спартак" 1:2 текст + видео

"Крылья Советов" - "Спартак" 1:2 текст + видео"Крылья Советов" - "Спартак" 1:2 текст + видео

1 тур

"Крылья Советов" - "Спартак"

Голы: Коста, 18, Мовсисян, 21, Кабайеро, 61

"Крылья Советов": Веремко, Григалава, Таранов, Амисулашвили, Немов, Кабальеро, Цаллагов, Ангбва, Баляйкин, Воробьёв, Аджинджал, (Корниленко, 77).

"Спартак": Песьяков, Д. Комбаров, Брызгалов, Боккетти, Паршивлюк, Коста, Кариока, Глушаков, Хурадо, Мовсисян, (Эменике, 66), Яковлев.

Предупреждения: Баляйкин, 20, Комбаров Д. , Инсаурральде

90+4' Матч закончен!

90+2' Эменике бьёт в перекладину! А Глушаков палит выше пустых ворот! Всё могло быть кончено, а поди ж ты, жива интрига!

90' К основному времени второго тайма добавлены 4 минуты

88' Комабаров заработал угловой удар. Нет никаких сомнений, что Спартак спешить не будет.

86' Два мяча на поле, но Иванов этого не видит.

83' В итоге Хурадо мощно пробил, но его удар заблокирован. Будет второй корнер!

82' Карточку получает Ангбва за распущенные свои локти.

81' Корниленко кувалдой гвоздит! Песьяков отлетает от мяча, но успевает его перевести в сторону от ворот!

80' А теперь уже Эменике упал в штрафной Крыльев! Карпин беснуется, ведь пенальти не назначен! Но Иванов в этой ситуации был абсолютно прав!

79' Иванов решительным жестом опровергает показания самарцев об игре рукой в штрафной Спартака!

77' Замена в составе Крыльев: вместо Руслана Аджинджала выходит Сергей Корниленко

76' Инсаурральде получает жёлтую карточку за удар сзади по ногам Аджинджала

75' Дальний удар Эменике легко блокирует Драгун.

74' Пока мяч у нас, нам не забьют! - таков девиз Спартака в эти минуты.

72' Паршивлюк как-то нелепо упал в штрафной Крыльев. Никакого пенальти нет и быть не может! Иванов карточку симулянту отчего-то не показал.

71' Инсаурральде уже устал плясать у кромки поля в ожидании замены. И именно его команда не даёт испанцу выйти на поле! Спартак очень долго контролирует мяч и никак не хочет им делиться с соперником!

69' Немов плохой подачей испортил розыгрыш углового. К стандартам хозяевам поля стоило бы относиться куда рачительней!

67' Аджинджал в жёстком, но чистом подкате отобрал мяч у Косты. Спартаковец рухнул, но назначения штрафного от арбитра не дождался.

66' Замена в составе Спартака: вместо Юры Мовсисяна выходит на поле Эммануэль Эменике

65' Григалава принял передачу на левом краю штрафной и пробил выше ворот.

63' Кабайеро лягнул Брызгалова. Лягнул вполне осознанно! Но нет карточки!

61' 1-2 Луис Кабайеро!!!!Вокруг Кабайеро собрались сразу пятеро спартаковцев, но нападающий Крылышек сумел сквозь них легко просочиться, вышел 1 на 1 с Песьяковым и легко его переиграл!

60' Стадион уже освистывает нерешительную игру своей команды. Похоже .что Крылья нынче скорее готовы защищать текущий счёт, чем менять его в свою пользу!

57' Немов и Кабайеро убежали в контратаку 2 в 2. Немов прострелил поперёк штрафной, но Брызгалов сыграл уверенно на перехвате.

54' Комбаров хитро разыграл угловой удар: низом он отпасовал к линии штрафной площади. Туда прибежал Коста и мощно пробил! Мяч застрял в толпе перед воротами Веремко.

53' Мовсисян остался 1 на 1 с Веремко, но в решающий момент просто не попал по мячу!

52' Спартак играет как-то уж слишком вальяжно. Крыльям, если они, конечно, соби

50' Тино Коста с 40 метров зарядил по воротам и ведь чуть не забил! Веремко, похоже кончиками пальцев коснулся мяча!

48' Немов со штрафного неплохо навесил и Воробьёв пробил головой. Чуть повыше перекладины полетел мяч.

47' Веремко перехватил прострел Комбарова. Активность не у тех ворот.

45+2' Перерыв!

45' К основному времени первого тайма добавлены 2 минуты.

43' Спартак полностью контролирует ход игры. Самарцы ничего достойного своему сопернику пока предложить не могут.

41' Аджинджал врезал локтем в висок Комбарову. Иванов ограничился назначением штрафного удара. Как бы при таком либеральном судействе не вышла жёсткая игра из-под контроля!

40' Спартак почти минуту контролировал мяч, разыгрывая квадраты, а потом в простой ситуации мяч потерял.

39' Но тут же Кабайеро выскочил 1 на 1 с Песьковым и ... не смог перебросить вратаря!

37' Яковлев был очень близок к жёлтой карточке. Но Иванов пожалел спартаковца.

35' Воробьёв замахнулся от всей души и киксанул по мячу, который без всякой угрозы для Песьякова прокатился мимо ворот.

34' Крыльям удалось отодвинуть игру от своих ворот. Вот только приблизиться к вражеской крепости никак не удаётся.

33' Дмитрий Комбаров скосил Аджинджала и заработал жёлтуюю карточку.

31' Немов со штрафного навесил в центр штрафной площади Спартака. Там Ангбва подставил голову только для того, чтобы передать мяч в руки Песьякову.

28' Гаджи Гаджиев взволнованно бродит на границе технической зоны. Тренера можно понять. Пока его команда играет просто отвратительно.

27' Мовсисян ловко ушёл от опекуна на правом фланге, сместился к углу штрафной и крутанул в дальнюю девятку! Чуть-чуть не докрутил!

25' И снова Крылья безропотно как-то откатились в оборону. Неужели их задача - больше не пропускать?

24' Кабайеро подхватил отскок после неудачного удара Ангбва и мог забивать, но покатил мяч мимо ворот!

23' Дальний выстрел Хурадо отправляет снаряд прямо в грудь Веремко.

22' Как-то невзначай Спартак не только вышел вперёд, но и упрочил своё лидерство! Пора бы уже Крыльям ответить!

21' ГОООЛ 2-0 Юра Мовсисян!!!!

20' Баляйкин в своей штрафной сбил Яковлева! А заодно и жёлтую карточку получил! Пенальти!

18' ГООООООООООООЛ!!!! 0-1 Блестящий гол забили спартаковцы! Глушаков вырезал шикарную диагональ и Паршивлюк с Костой остались вдвоём против одинокого Веремко! Пас вдоль ворот и вынимай, вратарь!

16' "Бей вперёд, игра придёт!" - знаменитая пословица пока работает только наполовину.

14' Сумбур царит на поле. Команды больше фолят, чем играют.

12' А давайте-ка, ребятки, уже к воротам с мячом что ли сходим! А то вообще скучная игра получается!

10' Паршивлюк попробовал выпросить у Иванова штрафной удар. Рефери ответил на это презрительным молчанием.

9' Хурадо в офсайде, которого на самом деле не было. Но спартаковец с арбитром не спорит.

8' Самарцы чуть более акктивны в эти минуты. Спартак пока ищет свою игру.

7' Аджинджал опасно прострелил от лицевой. Немов бил из центра штрафной, но отправил мяч выше ворот.

6' Мовсисян пока болье бьёт по ногам соперников, чем по мячу. Не его это хлеб.

5' Немов сыграл рукой. Иванов этот момент проигнорировал. Комбаров действиями арбитра не доволен.

3' Легко самарцы отбились от углового удара. Впрочем, Спартак не особо настаивал на создании опасного момента.

3' Ангбва вынес мяч на угловой вместе с Комабровым.

2' Карпин в голубой рубашке. С уважением главком Спартака относится к клубным цветам "Крылышек".