"Урал" - "Спартак" 0:2 текст + видео"Урал" - "Спартак" 0:2 текст + видео

Макгиди, 54, Эменике, 90+1

"Урал": Помазан, Тумасян, Вьештица, Сапета (Ерохин, 46), Горбанец, Бочков, Щаницин, Сафрониди, Саркисов (Сердеров, 75), Манучарян (Лунгу, 82), Гогниев

"Спартак": Песьяков, Паршивлюк, Брызгалов, Боккетти, Д. Комбаров, Коста, Кариока (Чельстрем, 87), Хурадо, Глушаков, Мовсисян (Эменике, 64), Яковлев (Макгиди, 39).

Предупреждения: Яковлев, 22, Щаницин, 90

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая победа московского "Спартака"!

90+1' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Подача с левого края, Сафрониди прерывает пас и скидывает точно в ноги Макгиди, Эйден пробивает точно в дальнюю штангу, дальше вылетел к Эменике, который замкнул низом, мимо голкипера.

90+1' Щаницин придержал Макгиди и получает карточку.

90' И еще один корнер. Горбанец забросил в центр штрафной зоны, где не было ни кого.

89' Подача на ближнюю, где Боккетти легко вывел мяч обратно на фланг. Бочков на Тумосяна, рикошет от Брызгалова и снаряд едва не залетел в собственные ворота.

88' На последних минутах хозяева зарабатывают угловой. Время последнего штурма.

87' Чельстрем вышел вместо Кариоке.

86' "Спартак" на время отодвинул игру от своих ворот и готовит замену.

85' Андрей подает на дальнюю, следует скидка Гогниева, но Спартак при этом подтолкнул защитника - свисток.

84' Горбанец подает на 11-метровую, Вьештицу опережает Коста. Вторая волна сводится к очередному угловому.

83' И корнер зарабатывает Чисамба. В последний момент ногу подставил Макгиди.

82' Поля покидает Манучарян.

81' Оживились болельщики. Последняя замена в составе хозяев намечается, Лунгу получает указания.

80' Середеров скинул Гогниеву, тот сходу пробил точно в голкипера. Мяч отлетел Бочкову, Андрей зарядил выше цели.

79' Ответ со стороны соперника и Сердеров растянулся в метрах от штрафной, рефери молчит.

78' Макгиди решил взять игру на себя. Ушел от подката соперника, срезал угол и пробил не опасно.

77' Еще один заброс в штрафную Песьякова и Сергей действует на отлично.

76' Щаницин не пустил Хурадо и будет контратака. Сердеров с левого края переводит по диагонали за лицевую.

75' Саркисова сменил Сердер Сердеров.

74' Вьештица получает карточку за разговоры с рефери. Интересно на каком языке предъявлял претензии Милан.

73' Атака столичного коллектива. Хурадо в регбийном стили встретил игрок в белом.

72' Артур продолжит встречу, скорей всего. А пока Сердеров готовится выйти на замену.

71' Медики оказывают помощь. Появились носилки, но они не потребовались.

70' Саркисов рвался по флангу и почти прошел соперника, но упал замертво. Возможно просто ногу свело.

69' Комбаров выбивает в аут. Давление на владения гостей продолжается. Пока не хватает мастерства.

68' Угловой. Горбанец подает на дальнюю, Песьяков неудачно дернулся из ворот, но партнеры подстраховали.

67' Манучарян попытался взять игру на себя, добрался до лицевой и заработал стандарт.

66' Горбанец не прошел соперника. Перевод на Манучаряна, Саркисова не пустил в штрафную Боккетти.

65' "Урал" постепенно перехватывает инициативу. Все чаще они находятся с мячом.

64' Эменике появляется на поле и уходит Мовсисян.

63' Саркисов набрал скорость, прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот. Спартаку не хватило сантиметров замкнуть.

62' Мовсисян сыграл в центр, Лапочкин встал столбиком и принял снаряд на себя.

61' А вот теперь москвичи откровенно держат снаряд и тянут время. Едва Гогниев не подкараулил ошибку Брызгалова.

60' Команды прибавили в скорости, но пошла череда не вынужденных ошибок.

59' Макгиди на Сергея, Паршивлюк не сумел срезать угол и его легко остановил Вьештица.

58' Заброс по флангу на Макгиди, Паршвилюк явно перестарался.

57' Контратака. Мовсисян перевел на Хурадо, перевод в центр и удар Косты, рикошет от Макгиди и офсайд.

56' Угловой. Подача на дальнюю штангу и Вьештица замыкает мимо цели.

55' "Уралу" теперь нужно идти вперед, а не ждать контратак. Неожиданный удар Манучаряна - Песьяков с трудом вытаскивает.

54' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:1! Макгиди! Веерная атака. Кариока простреливает с правого края вдоль ворот, Помазан пролетает мимо снаряда и на дальней штанге мяч замкнул Эйден.

53' Мовсисян прошел двоих, но Тумосян в последний момент увел мяч в аут. Рисунок игры не меняется.

52' Позиционная атака столичного коллектива и Макгиди едва на ровном месте не растянулся с мячом.

51' Тино Коста попытался сходу пробить по мячу, но попадает в соперника. Еще одна волна. Щаницин прерывает заброс на Хурадо.

50' Угловой у гостей. Подача на ближнюю, Боккетти пролетел мимо снаряда.

49' Увел медицинский персонал Артура. Форвард немного прихрамывает, но встречу продолжит.

48' Заброс в штрафную москвичей, а там ни кого. Саркисов на газоне лежит. Досталось ему от Глушакова.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Травмированного Сапету заменил Ерохин. Активно начали хозяева.

45+1' Пас с левой ноги на ход Комбарову, Дмитрий едва не закатил снаряд в ближнюю девятку.

45' Манучарян подает слишком сильно на дальнюю штангу, Эдгар не нашел партнеров.

44' Стандарт у хозяев. Сафрониди исполняет корнер, подача на дальний край штрафной и Гогниев пробивает через себя мимо цели.

43' Затоптал Макгиди Сафрониди в попытке срезать угол. Пошла гулять волна по трибунам стадиона.

42' Саркисов активно боролся с Паршивлюком на краю чужой штрафной зоны и выразил не довольствие рефери.

41' Дмитрий вновь загружает во вратарскую, а мяч сваливается с ноги и уходит за лицевую линию.

40' Угловой у "Спартака". Подача на ближнюю штангу, Сафрониди выбивает в ноги Комбарову.

39' И замена у москвичей. Павла Яковлева меняет Эйден Макгиди.

38' Яковлев на правый край Кариоке, Сафрониди вытеснил бразильца обратно в центр.

37' Паршивлюк сходу не сумел обыграть двоих. Быстрый ответ. Манучарян не прошел Боккетти.

35' Трибуны свистят, а гостям все устраивают, не спешат подопечные Карпина.

34' А вот и хозяева попытались ответить, но Гогниев запнулся о мяч и рухнул на газон.

33' Вновь гости в позиционной атаке. Тем временем Макгиди активно разминается.

32' Юра совершил рейд по флангу и Николай вынужден был быстро возвращаться в оборону и выбивать мяч за боковую.

31' Стандарт. Сафрониди подает на край штрафной, скидка Гогниева на Мовсисяна.

30' Горбанец подхватил мяч в центре, сместился на фланг и упал, несколько картинно, но рефери поверил.

29' Подавляющее преимущество "Спартака" по владению мяча. Хозяева давно не были на чужой половине.

28' Фол на Кариоке в центре поля. Дальний удар по воротам Помазана - выше цели.

27' Коста разыграл с Хурадо. Подача на 11-метровую, где Глушаков замкнул снаряд в створ, Помазан ловит снаряд на ленточки.

26' Перевод Паршивлюка на дальнюю штангу, а там партнеров не наблюдается. Угловой.

25' Сафрониди снимает заброс на Паршивлюка. Сергей подключает Юру, но не точно. Мовсисян начал цеплять Горбанца и звучит свисток.

24' Небольшой проблеск в игре хозяев поля. Пока у нас не густо с ударами в створ, их просто не было.

23' Манучарян на правом краю, Эдгар находит партнера за спиной. Заброс в штрафную и потеря.

22' Яковлев вынужден ловить на себе желтую карточку за плохой пас Брызгалова.

21' Включается прессинг в исполнении игроков "Урала". Гости как ни в чем не бывало катают снаряд на своей половине.

20' Горбанец закрутил мяч над стенкой в ближний угол, но мяч не захотел следовать в створ.

19' Бырзгалов ошибается на ровном месте и будет стандарт. Рукой сыграл Глушаков в метрах от штрафной зоны.

18' Яколвел пошел в борьбу и упал на газон перед воротами Помазана - рефери молчит.

17' Вторая волна и подача Яковлева завершается ни чем. Отличная шумовая поддержка болельщиков.

16' Будет подача с 30-и с лишним метров. Подача в штрафную и Кариока выбивает снаряд из чужой зоны.

15' Ни куда не спешат футболисты столичного клуба. Паршивлюк в центр, возвращение на фланг и фол Сафрониди.

14' Вновь розыгрыш Хурадо, смещение в центр и удар за лицевую. Помазан будет вводит мяч в игру.

13' Удар с острого угла, Щаницин подставил ногу и будет еще один угловой.

12' Розыгрыш с ближним и удар Комбарова в Тумасяна. Быстрый ответ. Коста не дал Манучаряну убежал на рандеву с вратарем.

11' Мовсисяну не хватило пространства у лицевой линии, а рефери показывает корнер у москвичей.

10' Манучарян взял игру на себя, сместился с правого фланга в центр и подключил Саркисову - офсайд.

9' Мяч летит на край вратарской, где первым был на выходе Песяьков. Контратака сходу не прошла.

8' А вот и первый угловой. Горбанец готовится исполнить стандарт.

7' Совсем ни чего не получается у хозяев. Горбанец прокидывал себе на ход, мяч оставил, но приходится его вводить из-за боковой.

6' И не на долго. "Спартак" подключил Сергея Паршивлюка, перевод в центр и потеря.

5' Отличное подключение Хурадо левым краем прерывает Помазан. Наконец хозяева перешли в атаку.

4' С первых минут инициативу на себя взяли москвичи. Пока отбиваются уральцы.

3' Заброс на Комбарова оказывается не точным. Хорошая погода для футбола в Екатеринбурге.

2' Активно начали команды из центра поля. Гости начинают со своей половины. Заброс на Паршивлюка, а тот ждет партнеров.