"Урал" - "Волга" НН 1:2 текст + видео"Урал" - "Волга" НН 1:2 текст + видео

Гогниев, 20 (пен.) - Польчак, 64, Каряка, 81 (пен.)

"Урал": Помазан, Тумасян, Вьештица, Асеведо (Берхамов, 70), Горбанец (Щаницин, 74), Сафрониди, Бочков, Манучарян, Чухлей, Гогниев, Саркисов (Сердеров, 70)

"Волга": Абаев, Булгару, Польчак, Колодин, Шуленин, Шелтон (Бибилов, 68), Каряка (Дворнякович, 90+1), Леандро, Путило, Сычёв (Ропотан, 90), Мукенди

Предупреждения: Польчак, 19, Тумасян, 81, Гогниев, 82, Вьшетица, 90+1

90+5' Звучит финальный свисток! Победа "Волги" из Нижнего Новгорода!

90+4' Берхамов подает на дальнюю штангу партнеру на голову, а Абаев снимает мяч.

90+2' Дворнякович сменил Каряку.

90+1' Вьештица получает карточку за фол на Каряке.

90' Ропотан меняет Сычева.

89' Путило вошел в штрафную, обыграл двоих и пробил с острого угла мимо цели. Замена у гостей.

88' Подача на край вратарской, Булгару выиграл мяч у соперника. Следом Бочков фолит на Сычеве.

87' Сафрониди навесил на дальний край вратарской, Абаев на выходе выбивает мяч за лицевую.

86' Затоптали Гониева на правом краю и будет очередной стандарт. До створа ворот 27 метров.

85' Спартак Гогниев получил карточку за разговоры с рефери. Колодин из-за боковой на Сычева, а того оттеснили.

84' Позиционная атака. Заброс по центру не точен и приходится отходить назад уральцам.

83' Матч не завершен и хозяева рвутся вперед, но времени остается не так много. Стандарт с дальней дистанции.

82' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Каряка! Удар Андрея в правый для себя угол, Помазан не угадал!

81' Пенальти! Рубят Каряку в штрафной соперника! На повторе видно, что Тумасян сначала сыграл в мяч.

80' Игроки перемещаются по полю практически пешком. В Екатеринбурге жаркая погода.

79' Бибилов подключил Путило, заброс в штрафную и отбиваются хозяева поля.

78' Манучаряну досталось от соперника, а рефери молчит. Мяч у гостей.

77' Борьба в нейтральной зоне. До ударов пока дело не дошло. Волжане наконец завладели мячом.

76' Следом нарушает правила Сычев. Досталось Сафрониди, но игра быстро возобновилась.

74' Последняя замена у "Урала". Горбанец покидает поле и вышел Щаницин.

73' Вновь свечка над штрафной и вновь справляются игроки обороны.

72' Стандарт у гостей. Подача в штрафную, где первыми оказываются защитники. Вторая волна.

71' Сердеров вместо Саркисова вышел на поле. Следом Берхамов заменил Асеведо.

70' Бибилов не сумел обыграть сходу Асеведо. Потребуется замена Саркисову.

69' Прострел Чухлея в штрафную, где Бочков подыграл себе рукой. Ответ соперника.

68' Шота Бибилов сменил на поле Шелтона. Возобновилась встреча.

67' А на повторе видно, что Артур наступил на мяч и скорей всего из-за этого лег на поле.

66' Польчак очень жестко и грубо сыграл против Саркисова, появились медики.

65' ГООООООООООООООООООООООЛЛ Польчак! Подача с корнера точно в центр штрафной, на свободного Петра, защитник в прыжке пробил в противоход голкиперу.

64' В последний момент Вьшетица выбил мяч из-под ног Сычева, который резал угол.

63' Ответ. Шелтон прошел двоих, но этим и ограничился Лутон. Позиционная атака также не получилась.

62' Угловой у хозяев. Горбанец подает во вратарскую, Абаев ловит снаряд.

61' Каряка сменил футболку, но к удивлению дубликат амуниции не блистал чистотой. Раз не кровь, значит можно и такую.

60' Быстрая контратака. Прострел с правого фланга и замыкание Саркисова намного мимо цели.

59' Стандарт у гостей. Колодин пробивает с ползоны точно в стенку из двух человек.

58' Как минимум рассечение головы у Андрея Каряки, все волосы в крови у украинца.

57' Вторая волна и Мукенди зарабатывает корнер. Каряка пробивает с острого угла, Помазан отражает выпад.

56' Каряка из-за боковой на Сычева, тот вытащил снаряд с лицевой и подключил Шелтона, игрок был не готов.

55' Позиционная атака нижегородцев, а между тем, зрители пытаются поддержать хозяев.

54' Следом Колодин приложился по снаряду с той же отметки и также выбил соперника.

53' Стандарт из центра поля у гостей. Каряка пробивает с 25-и метров в защитника.

52' Быстрый ответ и уже Саркисов оказывается в офсайде. Волжане, между тем смотрятся очень активными.

51' Подача на ближнюю штангу. Путило переводит на дальнюю, где Польчак замкнул мимо цели.

50' На повторе было видно, что мяч попал в предплечье. Рефери отменил пенальти и поставил корнер.

49' Путило долго держит мяч и простреливает, мяч рикошетит от защитника за лицевую. Арбитр показывает на 11-метровую.

48' Мяч на левом краю, Мукенди обыграл двоих и перевел на правый край. Проникающий пас.

47' В перерыве не было замен. "Волга" начинает с позиционной атаки.

45' Мулумба зарабатывает угловой. Путило разыграл с ближним, подача в штрафную без удара.

43' Перспективный заброс на Горбанца, Андрей подождал партнеров на лицевой и не нашел Вьештицу.

42' Прострел с правого фланга Путило в расчете на партнера, а первым оказался Чухлей.

41' Еще один заброс, Сычев подавал на голову Мукенди, тому не хватило роста.

40' Будет дальний удар по воротам Помазана. Путило добросил до края штрафной, где были футболисты "Урала".

39' Путило сместился в центр, заброс Шуленина на левый фланг. Подключение Сычева, Дмитрий обыграл троих, но сместился от ворот.

38' Неплохая шумовая поддержка трибун своих любимцев. А пока волжане в атаке.

37' Саркисов опередил Леандро, скидка назад на Бочкову. Андрей скинул Горбанцу в штрафную, тот упал на газон и подыграл себе рукой.

36' Подача в центр штрафной зоны, Тумосян с трудом отражает угрозу. Ответ хозяев.

35' Путило на правом, подключение Сычева в штрафной, Дмитрий простреливает и зарабатывает корнер.

34' Плотный удар Манучаряна с 26-и метров выше створа ворот.

33' Саркисов потерял снаряд за боковой. Раза в два спокойнее играют хозяева, в сравнении со стартом поединка.

31' Встали в зоне соперника игроки "Волги". Первый заброс в штрафную не завершается ударом. Перевод по диагонали на Леандро слишком сильный.

30' Дальний заброс в расчете на Мукенди не точен. Пропал на время Сычев из поля зрения.

29' Ответное нарушение правил, Сафрониди сфолил на Путило.

28' Наконец гости завладели мячом. Перепас на дальних подступах и фол на Тумосяне.

27' Вторая волна завершается бесперспективным ударом игрока атаки хозяев.

26' Уральцы в штрафной, скидка на ход Саркисову, Артур в ближнем бою не сумел переиграть Абаева.

25' Помазан вводит мяч в игру. Пока упали скорости и давно не было опасных моментов.

23' Саркисов лежит на газоне, но без серьезных травм. Польчак грязно сыграл против Артура.

22' Вновь хозяева с мячом, играют футболисты широко. "Волга" не может перехватить инициативу.

21' Путило попытался скинуть на ход Каряке, все читается игроками обороны.

20' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ Гогниев пробивает низом в левый угол ворот, Абаев не угадал!

19' Саркисов на левом краю, срезка угла и получает по ногам от Польчака - пенальти!

17' Тумосян на левый край Горбанцу, тот развернулся и уткнулся в соперника.

16' Веерная атака и не опасный удар Путило низом мимо створа ворот.

15' Илья не спешит вводить мяч в игру. Борьба в центре. "Урал" вновь в поисках перспективных забросов.

14' Горбанец дважды пытался обострить со своего фланга, но Леандро не пустил Андрея.

13' Путило долго обыгрывает соперников в чужой штрафной и пробивает над дальней девяткой.

12' Очередное подключение Сычева по флангу, попытка найти Мулумбу не проходит.

11' Неплохой удар из-за пределов штрафной зоны низом с правого края, Помазан вытягивается в струнку и отражает угрозу.

10' Позиционная атака нижегородского коллектива. Немного сбавили темп команды.

9' Гости идут вперед. Сычев простреливает в штрафную, где Мукенди не сумел замкнуть.

8' А между тем зрители продолжают подтягиваться на трибуны, хотя свободных мест почти не видно.

7' Великолепное начало для команд. Манучарян вновь пробивает и на сей раз снаряд проследовал выше перекладины.

6' Горбанец разыграл низом в центр, Манучарян не сумел сходу замкнуть. Последовал навес Андрея на дальнюю штангу и уже Абаев вынужден вступать в игру.

5' Саркисов попытался уйти от Польчака, последний фолит и будет очередной стандарт. Мяч на левом краю.

4' Небольшой навал на ворота Абаева, волжане с трудом, но отбиваются и контратака. Дальний удар Шуленина приходится выше цели.

3' Сафрониди подает на 11-метровую отметку, защитники выбивает мяч дальше в поле.

2' Активно начали команды. На первой минуте угловой заработали хозяева.