"Локомотив" - "Краснодар" 3:1 текст"Локомотив" - "Краснодар" 3:1 текст

"Локомотив": Абаев, Денисов, Дюрица, Чорлука, Шишкин, Ткачёв (Кайседо, 75), Самедов, Тарасов, Тигорев, Майкон (Обинна, 86), Н'Дойе

"Краснодар": Фильцов, Смольников, Мартынович, Калешин, Енджейчик, Жоаозиньо, Газинский (Мамаев, 89), Абреу (Дринчич, 69), Петров, Перейра, Вандерсон

Предупреждения: Мартынович, 11, Тигорев, 73, Вандерсон, 73

Удаления: Енджейчик, 44

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Локомотива"!

90' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Дюрица! Подача с правого края, мяч отскакивает от Фильцова на противоположный край штрафной Яну. Защитник развернулся и замкнул в штангу, от нее в ногу Мартыновича, а затем уже в створ.

89' Павел Мамаев вышел вместо Газинского.

88' Столкновение на фланге. Лежат на поле игроки. Досталось обоим соперникам.

87' Обинна вышел на поле и сменил он Майкона.

86' ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛ Н'Дойе! Самедов прострелил с правого края на дальнюю штангу, Даме обыграл голкипера и замкнул в нижний угол.

85' Денисов неплохо навешивал на Н'Дойе, тому даже хватило роста, но поздно он ушел на второй этаж.

84' Пытаются дожать соперника москвичи. Шишкин на правом краю, мелкий перепас. Готовятся замены.

83' Ответить не удается, но и подержать мяч не могут "горожане".

82' Стандарт у хозяев. Шишкин подает на край вратарской, ошибка Фильцова на выходе и Мартынович выбивает через себя.

81' Небольшой навал на ворота Фильцова, но справляются игроки обороны "Краснодара".

80' Очередной розыгрыш корнера. Перевод на Майкона и не опасный удар форварда в голкипера.

79' Тарасов подключает на ходу Н'Дойе, тот не успел одуматься как Смольников выбил снаряд из-под ног.

78' Плотный удар с пары метров Н'Дойе, Фильцов нейтрализует. Контратака не прошла.

77' Ткачев ушел с поля и появился на газоне Кайседо.

76' Проход по флангу в исполнение бразильца гостей. Вандерсон дошел до лицевой и прострелил не точно.

75' Вандерсон также получает карточку. Готовится замена у хозяев.

74' Вновь пауза на отдых небольшой. "Локомотив" держит под своим контролем снаряд. Перепас.

73' Тигорев удостоился предупреждения от рефери, скорей всего за все и сразу.

72' Денисов простреливает с левого фланга и замыкает головой Дмитрий, Фильцов успевает выставить руки.

71' Борьба в нейтральной зоне и фол на Тарасове. Прошлись по ноге ему, рефери не стал акцентировать внимание.

70' Н'Дойе переводит на ход Ткачеву, тот пробивает с края штрафной в ближнюю девятку, но не попадает.

69' Вандерсону досталось от соперника и замена в паузе. Поле покидает Абреу.

68' Удар Жоаозиньо низом в дальний угол ворот, Абаев в падении вытаскивает снаряд.

67' Небольшое затишье. Короткий перепас по флангам и потеря на ровном месте. Смольников не смог уйти от Денисова.

66' Дринчич готовится вступить в игру. Хозяева идут вперед левым флангом. Прострел Майкона парирует голкипер.

65' Навал на ворота Фильцова пока завершается ни чем. Дюрица со своей половины на край чужой штрафной и без продолжения.

64' Подача с правого края и Майкон пробивает впритирку со штангой, внешней стороны.

63' Из простой ситуации игроки "Локомотива" "привезли" себе гол. Следом хозяева, едва, вновь не вырвались вперед.

62' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Жоаозиньо! Удар в левый для себя угол ворот, Абаев не угадал направление.

61' Тарасов прихватил соперника в своей штрафной, в достаточно безобидной ситуации - пенальти!

60' Вандерсон подключает на правом краю Петрова, тот не совсем ожидал, да и прочитали.

59' Наконец гости перешли в атаку. Затолкали Жоаозиньо в штрафной, рефери молчит.

58' Начинают посвистывать трибуны. Шишкин подает с правого края, Мартынович в падении выносит снаряд.

57' Держат снаряд хозяева без обострения. Все где-то далеко от створа. Денисов исхитрился пробить, замкнуть не кому.

56' Ткачеву не дали обострить и мяч выбивается за боковую линию.

55' Прострел Майкона прерывает игрок обороны "горожан". Прижимают соперника к воротам хозяева.

54' Окопались в зоне атаки подопечные Кучука. Перевод на Денисова не точен.

53' Подача на край вратарской и Фильцов кулаками возвращается снаряд в поле.

52' Очередная веерная атака "Локо". Майкон переводит встречу на корнер. Между тем Мартынович прихватывал Н'Дойе.

51' Хозяева продолжают лидировать во всей статистики - офсайд, угловый, нарушения.

50' Небольшое повреждение получил игрок "Краснодара". С помощью медиков подымается Газинский.

49' Взялись за дело игроки "Локомотива". Видно, что в перерыве была работа тренерского штаба "железнодорожников".

48' Шишкин подает справа и Майкон пытается пробить через себя - не выходит.

47' В перерыве замен не было. Ткачев завершил первую атаку хозяев не опасным ударом.

45' Еще один стандарт у хозяев. Прямой удар с 30-и метров и мяч не перелетает стенку.

44' Прямая красная за фол последней надежды. Покидает поле Енджейчик.

43' Оживились болельщики, между тем очередная ошибка гостей и срыв атаки.

42' Гости пошли вперед отыгрываться. Неплохая комбинация на краю штрафной и опасно играет Петров.

40' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ Денисов! Самедов проскочил по центру, перевод на левый край свободному Виталию, тот не стал сближаться с голкипером и пробил мимо Фильцова.

39' Радует, что коллективы активно перемещаются по полю. Фильцов вынес за боковую.

38' "Краснодар" пошел в атаку. Перейра ускорился, добрался до штрафной и упустил снаряд.

37' Подача в расчете на Н'Дойе, на сей раз форвард был закрыт.

36' Веерная атака "Локомотива". Калешин достаточно легко обыграл Самедова, но вторая попытка приводит к очередному корнеру.

35' Угловой у хозяев. Подача во вратарскую и Александр выносит снаряд кулаками.

34' Ткачев неплохо пробил мимо стенки и мяч летел в дальний угол, но Фильцов все видел.

33' Будет довольно опасный стандарт. Ставится плотная стенка.

32' Ответили гости на действия "Локомотива". Ткачева роняют в метрах от штрафной.

30' Вандерсон на Смольникова, скидка в центр и не дали пробить Марсио.

29' Дюрица и Чорлука столкнулись в падении и требуется вмешательство медиков.

28' Гости пошли вперед. Подключение правого края, заброс в штрафную и остановка.

27' Подключение Вандерсона в чужой штрафной, в не ту сторону он стал смещаться и его накрыл Денисов.

26' Позиционная атака "Локомотива". Все перекрыто, с трудом удается войти в зону и потерять снаряд.

25' Второй угловой, с противоположной точки. Самедов подает точно на голову Н'Дойе, Даме замкнул над перекладиной.

24' Еще один корнер у хозяев. Подача на дальнюю штангу и не дали замкнуть Тарасову.

23' Тигорев по диагонали подключал Самедова, но совсем не точно. Фильцов не спешно вводит мяч в игру.

22' Не особо ярко смотрится игра в последние минуты. Заброс в расчете на ускорение Вандерсона получается слишком сильным.

21' Корнер. Подача Самедова на ближний угол вратарской. Вторая волна и Ткачев бьет мимо цели.

20' Прострел с правого фланга и Мартынович едва не замкнул в свои ворота - в метре от штанги проследовал снаряд.

19' Со временем перехватили инициативу подопечные Кучука. Зрителей на трибунах не так много, но поддержка слышна.

18' Денисов дважды вводил мяч из-за боковой. Оба раза в штрафную, но без обострения.

17' Не разобрались защитники гостей в своей зоне и пас Смольникову был за боковую.

16' Пока игроки "Локомотива" не могут оторваться с фланга. Перепас и потеря.

15' Заброс на 11-метровую отметку зоны "горожан". Борьба на втором этаже и выносится снаряд из зоны.

14' Придержали руками Чорлуку. Вновь позиционная атака хозяев. Перепас на правом краю и плотный прессинг.

13' И еще один свисток. Вновь вперед идут "железнодорожники". Игра по позициям, заброс на Майкона и удар от ворот Фильцова.

12' Стандарт у хозяев. Самедов подает на край вратарской, мяч попадает в солнечное сплетение Газинскому, рефери вынужден был остановить игру.

11' Н'Дойе на Майкона, тому прилетело в ноги от Мартыновича. Бедный форвард перекувырнулся в полете - желтая.

10' Пока совсем без ударов и какой-либо остроты. Абаев выбивает снаряд на ход партнерам.

9' Калешин из-за боковой вперед. Розыгрыш и заброс в перспективу на бразильца, тот не поспел.

8' Еще одно столкновение в поле. Дюрица оседлал Перейру, водные процедуры легионеру не понравились.

7' Небольшая пауза в игре. "Локомотив" разыграл мяч и вернул снаряд краснодарцам.

6' И наконец свисток в пользу гостей. Чорлуке прошелся по ноге Вандерсон.

5' Довольно неплохие скорости демонстрируют коллективы. Первым на газоне оказался Вандерсон.

4' Первый офсайд на себе ловит Н'Дойе. Пас из глубины поля был поздним.

3' Борьба в центре поля. "Краснодар" завладел снарядом и пытается широко начать и ошибка.

2' Дождь продолжается, но играть вполне можно. Лужи присутствуют, надо понаблюдать за подкатами.