"Краснодар" - "Рубин" 1:0 текст"Краснодар" - "Рубин" 1:0 текст

"Кранодар": Фильцов - Калешин , Артур , Гранквист , Мартынович - Газинский ,Марсиу, Перейра(Исаэл, 77), Мамаев (Тубич, 34), Жоаозиньо - Вандерсон(Ари, 83).

"Рубин": Рыжиков - Кузьмин, Навас, Кверквелия - Гёкдениз, Вакасо(Еременко, 63), Кулик(Прудников, 75), Кисляк (Торбинский, 46), Натхо, М’Вила - Мухаметшин.

Предупреждения: Марсиу, 36 Кисляк, 45 Газинский, 13 Перейра, 72 Ари, 84

Удаления: Гранквист, 29

Закончился матч, в котором хозяева выстояли. Занавес.

90+3` Марсиу бьет очень не точно. Но атаку завершил ударом!

90+2` На навал сбились гости. А это бесполезно, когда там, внутри штрафной, толпа высокорослых защитников.

90+1` Рыжиков в середине поля головой играет. Ничего себе!

90` Мартынович лежит на поле. Тянет, конечно. Но за что его винить?

89` Фильцов выбивает мяч от ворот. Игра успокоилась в последние минуты.

88` Подача Карадениза, а там Мартынович снимает с головы Мухаметшина мяч.

87` Рубиновые отчаялись. Краснодарцы такое ощущение перехватили инициативу.

86` Сегодня господин Карадениз на всю жизнь головой ударов нанес, так и еще промахов на всю карьеру!

85` Тубич бросается под удар Натхо. Ух и момент!

84` Ари получает карточку сразу же.

83` Ари заменит Вандерсона.

82` Невнятная подача Натхо. Мяч спокойно в руки вратарю опустился.

81` Торбинского сбили на фланге. Будет подача в толпу сейчас!

80` М` Вилла бьет из-за штрафной, но ровно по середине.

79` Высокий пас на Мухаметшина, а тому не хватило растяжки. Да и трудно было, слишком неудобный пас Еременко.

78` Вот сейчас становится очевидным- "Рубин" вообще не понимает, что делать. Навесы, да и все.

77` Исаэл вместо Перейры.

76` Несколько навесов в штрафную площадь хозяев- ничего.

75` Прудников меняет Кулика.

74` Две передачи Натхо и обе неточные.

73` Подача в штрафную "Краснодара", а там бьет головой Карадениз. КАРАДЕНИЗ!!!

72` За несколько грубых фолов Перейра получает карточку.

71` Попытка атаки хозяев. Но вновь до удара не дошло.

70` Что сейчас сделала Карадениз? Выход на вратаря и удар выше!

69` Кулик черпаком делает пас сопернику.

68` После углового Навас бьет головой много выше.

67` Владение мячом наверное на космическом уровне, а вот моментов парочку..не больше.

66` Какой момент! Карадениз летит в штрафную и пасует на Мухаметшина, а тот в створ не попадает!

65` Рубиновые грузят мяч вперед верхом-не самая лучшая затея.

64` Карадениз подает, но очень сильно и совсем не точно. Будет аут хозяйский.

63` Меняет Еременко Вакасо. Странно. Ведь Вакасо был едва ли не лучшим на поле.

62` Торбинского в каждой атаке задействуют. Но особых дивидендов не извлекают гости.

61` Подача Жоаозиньо в сторону ворот, совсем не опасно.

60` Пока рубиновые ломают копья об оборону краснодарцев, хозяева быстро пытаются атаковать.

59` Что показывают режиссеры этого ужасного канала? Идет игра, а у них повторы сплошные!

58` Прострел на Вакасо и будет угловой!!!

57` Очередной рывок Вандерсона на передачу Жоаозиньо. Не догнал.

56` Перекидывали мяч через Фильцова игроки "Рубина", а тот сумел допрыгнуть.

55` Еще один довольно опасный момент у ворот Фильцова. Вратарь мяч выбил на угловой.

54` Пас Мухаметшина на Карадениза! А тот бьет слабо, там Фильцов спокойно справляется.

53` Вандерсон проскочил мимо нескольких соперников и зряче пробил. Мяч едва в угол не прискакал.

52` Пока гости не активно играют.

51` Хозяева отдали поле. Теперь все зависит от рубиновых. Они имеют все шансы пользоваться ситуацией.

50` Проникающий пас в сторону Карадениза-не точно.

49` Торбинского Перейра свалил. Держится за ногу Дмитрий.

48` Очередное нарушение Кулика. Именно он выпадает из игры полностью.

47` Вакасо заряжает метров с 25..в руках Фильцова снаряд оседает.

46` Без замен вышли на команды на второй тайм.

Начинается второй тайм.

Свисток. Перейру команда благодарит.

45+1` Жоаозиньо бьет. Но это было не очень опасно. Хотя будет угловой.

45` Добавит судья одну минуту.

44` Вакасо очень активен. Феноменальная моторность игрока.

43` В своей манере бьет Кулик- мимо.

42` Мартынович скидывает мяч на Фильцова. А он выбивает на Вандерсона.

41' Вверху пока много мяч. Не опускается на землю.

20'В позиционную атаку перешел Рубин , но ничего придумать пока не получается.

18' Очень агресивно играет Краснодар в отборах , пока чисто.

16'Чуть разминулся мяч со штангой после удара Натхо , опасно.

14'Нарушает правила в близи штрафной Мамаев, Натхо готовится к удру.Может быть опасно!

12' Натхо с 20-ти метров бьет по воротам рыжикова.По воробьям.

10' Борьба в центре поля продолжается , очень плотно играют команды.

8' Перспективная атака Рубина веером но Карнейро перехватывет мяч в центре поля.

7' Очень низко в защите опускаются гости. Удар Гёдениза. Не точно.

5' Калешин опасно простреливал Маурисио , Кузьмин перехватил передачу.

4' Активно прессингуют хозяева , вынуждают фолить казанцев.

3' ГООООООООООООООООООООООЛ. Затяжная атака Краснодара и Моурисио проталкивает мяч в варота Рыжикова!1-0!!!

2' Активно начинают игру гости. И вынуждают фолить Перейру.

1' Команды в центре поля. Матч начался!

•  (0)

Да не факт..вот как раз этим игрокам нашлись качественные замены,нам не хватает игрока в амплуа Чори.

а кто качественно заменил Бокетти-Маркано??? а Ансальди - Кисляк??
лан француз нормик обороняца. но в атаке мысли у него ноль. имхо на все три позиции Рубин ослаб и сильно.
позиция Чори до сих пор вакантно. это тож не хватат.

№50 Написал: TimTarantino (29 сентября 2013 19:53) #
  • 0
  •  (0)

Молодцы Краснодар в меньшинстве дотянули матч до победы. С победой.

№49 Написал: Рубщик (29 сентября 2013 19:52) #
  • 0
  •  (0)

81` Торбинского сбили на фланге.

в текстовой Торбинский есть а в составах сверху-нет..

Цитата: Марко Топич
Рубин, кажись, Цауней из ЦСКА интересовался.

в центре более менее. а вот нападающих маловасто. у Краснодара чоткие парни есть Вандерсон и Жоазиньё.правда куй их кто отдаст

Цитата: Арбитр Судейский
А чемпион Европы?

это из серии

№45 Написал: Марко Топич (29 сентября 2013 19:42) #
  • 0
  •  (0)

не хватает исполнителей в нападении РУбину. ну с одним Рандоном далеко не уедешь.

№44 Написал: Кукук Астрахань (29 сентября 2013 19:42) #
  • 0
  •  (0)

время покажет,кто шел правильным путем.

ну тут разговор про Рубин. и имхо если бы удержали Набоа Ансальди Бокетти то имхо за чемпионство боролись бы.
кста может у Локо Кайседо купить. нормик мощный напад.

№43 Написал: Torchok828 Спортивная столица России (29 сентября 2013 19:35) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: cowhat
Ну так и не будет у вас ничего

Да и у вас не все гладко..время покажет,кто шел правильным путем.

•  (0)

Да хрен с ними с трансферами, как Ансальди упустили?

Спокойно могли удержать..контракт был еще на два года.
Тут сыграла роль желание самого игрока сменить обстановку,клуб пошел на встречу игроку отдавшего 6 лет нашему клубу..да и стоимость продажи почти в десять раз больше стоимости покупки.Легам играющим долго на одном месте не хватает мотивации в матчах РПЛ..нужно постепенное,качественное обновление..мы и Боккетти вам отдали по той же причине.

№40 Написал: TimTarantino (29 сентября 2013 19:28) #
  • 0
  •  (0)

В большинстве у Томи играть надо учится.

№39 Написал: spartak69 (29 сентября 2013 19:24) #
  • 0
  •  (0)

А Бокетти?
ХЗ что там в Казани происходит ... То денег доКуя, то продают лучших.

№38 Написал: spartak69 (29 сентября 2013 19:19) #
  • 0
  •  (0)

Да в целом херово,хоть ребята и стараются.

Справедливо. Но должны дожать ... 11 на 10 .... иначе просто не понять.

№37 Написал: Torchok828 Спортивная столица России (29 сентября 2013 19:15) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: spartak69
Как тебе игра?

Да в целом херово,хоть ребята и стараются.Руководство жмется на трансферы..как итог 6-8 игроков в лазарете,а равноценной замены им нет.

№36 Написал: ssakoll (29 сентября 2013 19:14) #
  • 0
  •  (0)

вот на Еврокубок палюбас будет аншлаг. а чемп уже обыденные матчи.

Был уже один же. И аншлага не было. Если я не путаю..

№35 Написал: spartak69 (29 сентября 2013 19:04) #
  • 0
  •  (0)

Розанов был хорош..сейчас Елагина приятно послушать

Розанов - согласен. Елагин - не знаю ... иногда нравится, иногда нет ...
КУй с ними ... на самом деле можно и без звука смотреть.... Как тебе игра?

№34 Написал: Torchok828 Спортивная столица России (29 сентября 2013 19:00) #
  • 0
  •  (0)

А где они профи?

Розанов был хорош..сейчас Елагина приятно послушать..остальные занимаются самолюбованием.

№33 Написал: spartak69 (29 сентября 2013 18:56) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: benzophenon
Но ты ведь не пойдёшь позорится? Или?

Голосовать пойду, позориться не хочется. Ссылку дай, плиз... без обязательств.

Дилетант? А где они профи? Гусев, Андронов, Орлов ...
Этот хотя бы не выражает свое предпочтение...

№32 Написал: Хитрый Лис Петроград (29 сентября 2013 18:54) #
  • 0
  •  (0)

Вверху пока много мяч.

Моя твоя понимайт. Многа мяч - хорошо. Мало мяч - плохо. Да прибудет с табой Микрософт Ворлд.

№31 Написал: Torchok828 Спортивная столица России (29 сентября 2013 18:50) #
  • 0
  •  (0)

За Краснодар болеет?

да нет..просто тупит по страшному..непрофессионально относится к своему делу.одним словом-дилетант.

№30 Написал: Кукук Астрахань (29 сентября 2013 18:48) #
  • 0
  •  (0)

а Рубин без хорошего напа не так кусач. мда зона ЛЕ за радость будет.

№29 Написал: Кукук Астрахань (29 сентября 2013 18:47) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: ssakoll
Многие тут кричат, что в Краснадаре очень любят футбол. И стадион всегда заполнен, и посещаемость то самая лучшая в лиге....

походу пресыщается город футболом. ну каждую неделю считай игры в городе. вот на Еврокубок палюбас будет аншлаг. а чемп уже обыденные матчи.

№28 Написал: spartak69 (29 сентября 2013 18:45) #
  • 0
  •  (0)

Люди!
Который раз слышу, мол голосуйте за лучшего игрока матча в контакте. В каком контакте? Соц сети что ли?

•  (0)

22'

Что там на 22 минуте случилось-то? )))
У меня, кстати, уже тайм почти кончился))

№25 Написал: ssakoll (29 сентября 2013 18:40) #
  • 0
  •  (0)

Многие тут кричат, что в Краснадаре очень любят футбол. И стадион всегда заполнен, и посещаемость то самая лучшая в лиге.... Вот смотрю матч. Не с Волгами играют, а сам Рубин приехал, а народу на стадионе и пол стадиона нет. Такая же хрень и по Кубани.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.