"Крылья Советов" - "Волга" 2:2 текст"Крылья Советов" - "Волга" 2:2 текст

Кабальеро, 12, Павленко, 60 - Бибилов, 31, Даниленко, 76

"Крылья Советов": Веремко, Драгун (Корниленко, 80), Надсон, Амисулашвили, Немов, Кабайеро, Павленко (Семшов, 76), Цаллагов, Аджинджал (Елисеев, 87), Горо, Браун Форбс.

"Волга": Парейко, Родич, Колодин, Ковальчик, Бибилов (Шелтон, 78), Алдонин, Леандро, Каряка, Путило, Концедалов, Мулумба (Даниленко, 68)

Предупреждения: Алдонин, 41, Немов, 54

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' После плотного удара с ближнего края штрафной гостей мяч попадает точно в перекладину ворот Парейко!

90' Каряка смещается в центр. Подключение Путило и не дают пробить Андрею - офсайд.

89' Каряка скидывает назад в штрафную, следует падение Концедалова - рефери разводит руки.

88' А между тем рисунок игры не меняется. Держат мяч игроки "Волги". Обострения как такового нет.

87' Аджинджала меняет на поле Елисеев.

86' Цаллагов оказывается на газоне на левом фланге. Зацепил его Леандро. Быстрый розыгрыш по диагонали.

85' Борьба в нейтральной зоне. Пока все чаще идут вперед волжане.

84' Позиционная атака "Волги". Алдонин на Родича. Тот обыграл Форбса и следует прострел с замыканием точно в Веремко.

83' Путило пробивает с края штрафной в дальний угол, в последний момент его накрыли, но мяч проследовал близко от цели.

82' Горо разыграл с Семшовым. Подача Игоря в штрафную прочиталась и отразилась.

81' Опасную игру фиксирует рефери со стороны Шелтона. Мяч на половине поля гостей.

80' Следом Драгуна заменил Корниленко. И все таки будут бороться хозяева за три очка.

79' Бибилова сменил Шелтон.

78' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:2! Дали вырваться на свободное пространство Даниленко, тот с 8-и метров пробил точно под перекладину!

77' Павленко сменился на Семшова.

76' Позиционное наступление гостей. Путило запутался в частоколе ног соперника и свисток. Замена.

75' Очередная ошибка игроков обороны волжан и еще один плотный удар, но точно в руки голкиперу.

74' Навес с правого края на ворота "Волги". Мяч пролетает всех и уходит на левый фланг.

73' Возобновилась встреча с атаки гостей. Пас на ускорение Родичу не точный.

72' Бибилов на газоне, досталось ему от Аджинджала в борьбе. Появились медики и Шота при их поддержки покинет пределы поля.

71' Немов на Драгуна, тому не хватило пространства для удара в створ. Перевод на правый край и наконец мяч у волжан.

70' Заброс в расчете на Аджинджала, но того накрывает Колодин. Атака продолжается.

69' Мулумба покидает пределы поля и появляется Даниленко.

68' Ответ волжан не столь опасен. Удар с правого края - рядом с целью.

67' Отличный удар Драгуна, после прохода по центру. Низом в дальний угол шел снаряд, но Парейко выручает.

66' Готовится первая замена в матче. Еще одна веерная атака хозяев. Горо на Аджинджала, тот был не готов.

65' Игра начинает разбиваться на короткие отрезки. Между тем последние минут десять хозяева одной за другой волной атакуют.

64' Аджинджал в штрафной на левом краю. Следует обыгрыш соперника накоротке и удар точно в Парейко.

63' Наконец удается гостям перехватить снаряд, но перейти среднюю линию не удается без потери.

62' Срубили его по ногам, вновь арбитр не замечает нарушения, хотя стоял в метрах от эпизода.

61' Продолжают атаковать хозяева. Между тем очередная остановка и на газоне лежит Аджинджал. Руслан обойдется без медиков.

60' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Павленко! Пас с правого края Аджинджала. Александр прошел двоих защитников на ближней и пробил в дальнюю.

59' Борьба на половине поля гостей без какой-либо акцентированной тактике.

58' Кабальеро получил по ноге от Каряки. И вновь пока без желтой карточки.

57' Угловой у "Волги". Подача на дальнюю штангу и мяч вылетает за лицевую.

56' Заброс на ближнюю штангу и перехват. Контратаку срывает игрок в белой форме. Рефери не фиксирует нарушение.

55' Гости долго готовятся к исполнению стандарта. До створа ворот более 25-и метров.

54' Второе предупреждение в матче. Немов упускает соперника и прихватывает Каряку за футболку.

53' Колодин обыграл на пути к штрафной двоих и пробил точно в защитника. Кабальеро в офсайде.

52' Позиционная атака гостей. Точное подключение Бибилова, но тот оказывается в офсайде.

51' Попытка ответить самарцев. Горо забрасывал низом на Немова и это читается.

50' Веерная атака волжан. Розыгрыш на правом фланге. Пас на ближний край штрафной и Бибилов упускает снаряд.

49' Подача на дальнюю штангу. Мяч ни кого не задевая покидает пределы поля за лицевой линией.

48' Досталось Андрею по руке. Снаряд на левом краю, до створа ворот достаточно метров.

47' Команды обошлись в перерыве без замен. Мяч в нейтральной зоне и нарушение на Каряке.

44' Подача с правого края на ближнюю штангу. Мяч взмывает вверх и выбивают его игроки обороны хозяев.

43' Путило в штрафной соперника. Попытка на замахе убрать защитника почти удалась, но Аджинджал страхует партнеров.

41' А вот и первая желтая карточка. Алдонин фолит на правом краю и получает предупреждение.

40' Заброс с левого фланга на ход Родича - не точно да и Милан просто не успевал.

39' Бибилов пробивает не сильно и точно в стенку. Продолжается наступление волжан.

38' Скидка в центр и падение со свистком. Горо нарушает правила в 27-и метрах от створа.

37' Выравнялась игра в последние минуты. Между тем и ударов в створ все меньше и меньше. Перехват гостей.

36' Ответ соперника и уже Павленко пробивает едва ли не с 30-и метров. Вновь не точно.

35' Дальний и не точный удар по воротам Веремко разряжает обстановку у владений Веремко.

34' Еще одна волна в исполнении "Крыльев". Веерная атака и не удается завершить прострел низом.

33' Вполне логичный гол по игре. Не удается хозяевам обострить.

32' Позиционная атака гостей. Леандро ушел от двоих и прострелил вдоль ворот, первым был Веремко.

31' ГООООООООООООООООООЛЛЛ Бибилов! Заброс точно на ход Шоты. Тот со входа в штрафную пробил низом в левый угол ворот.

30' Аджинджал пробивает с левого края штрафной в дальнюю девятку - мимо створа.

29' Рвался на оперативный простор Родич. Заброс в штранфую и фолит в атаку игрок "Волги".

28' Каряка по флангу на Леандро, тому не хватило скорости, да и Амисулашвили был первым.

27' Пытаются выровнять игру волжане. Каряка в центре. Подключение Концедалова, все впереди перекрыто.

26' Не удается гостям пройтись по левому краю. Мяч выбивается в сторону Парейко. Сергей не долго думая возвращает снаряд.

25' Колодин пробивает с ползоны низом в ближний угол. Следует рикошет от газона и снаряд проходит в сантиметрах от штанге.

24' По владению мяча небольшое преимущество у самарцев - 55% - 45%.

23' Борьба в штрафной хозяев. Следует скидка пяткой и отбиваются "Крылья".

22' Мяч в 7-и метрах от штрафной зоны Самары. Каряка пробивает точно в стенку, следует рикошет и снаряд вылетает на правый край.

21' Долгий перепас и потеря. Совсем не смотрится игра без ударов. Опасный стандарт может быть.

20' Следом уже Александр Павленко проскальзывает мимо паса. Вторая попытка в исполнении "КС".

19' Два подряд аута в пользу хозяев поля. Цаллагов скользит, но точно подключает Аджинджала.

18' Павленко простреливает в штрафную на ход Кабальеро, Лиусу немного не хватило для удара.

17' Путило попытался пройти двоих игроков обороны, но тщетно. Ответ Самары.

16' Позиционное наступление хозяев поля. Цаллагов в центр и перехват.

15' Павленко в последний момент выбивает мяч из-под ног игрока атаки соперника, который имел возможность контратаковать.

14' Пора бы волжанам пересматривать свою игру в обороне. Пока ответ игроков в белой форме.

13' Цаллагов простреливает вдоль ворот, голкипер на выходе выбивает перед собой. Добить было не кому.

12' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Горо пробивает в защитника, следом Павленко подрабатывает мяч. Выходит на рандеву с голкипером и пробивает с острого угла. Сергей отразил на дальнюю штангу, точно Луису, который не промахнулся.

11' Пытаются осадить ворота Парейко игроки "Крыльев".

10' Драгун пробивает с правого края точно в защитника. Вторая попытка и Горо оказывается не точным.

9' Совершенно беззубый футбол можно наблюдать в Самаре. Достаточно неплохая поддержка трибун.

8' Вновь хозяева поля вытесняются на свою половину. Футболисты из Нижнего Новгорода активно играют в прессинге.

7' Аджинджал забрасывает в штрафную на Кабальеро - совсем не точно. Немного скользят игроки.

6' Следом веерная атака "Крыльев" противоположным краем завершается на дальних подступах к воротам Парейки.

5' Горо отборолся на правом краю поля, но дело до заброса в штрафную зону не дошло.

4' Наконец самарцы сумели со снарядом пройти среднюю линию, но следом фиксируется нарушение.

3' Заброс по левому флангу и мяч оказывается уже в ногах Веремко. Вторая попытка гостей также бесперспективна.

2' Со своей половины начинают волжане. Футболисты ни куда не спешат.