"Кубань" - "Анжи" 2:0 текст"Кубань" - "Анжи" 2:0 текст

Кубань: Беленов - Козлов, Деальберт, Шандао - Игнатьев, Бугаев, Попов (Жавнерчик, 46), Тлисов, Каборе - Бальде (Сиссе, 78), Букур (Фидлер, 78).

Анжи: Кержаков - Ангбва (Гаджибеков, 46), Агаларов (Епуряну, 76), Аделейе, Григалава - Ахмедов (Гатагов, 44), Жусилей, Разак, Ещенко - Бурмистров, Соломатин.

Предупреждения: Букур, 40 - Григалава, 49

И все! Первая победа Гончаренко в России.

90+2' "Кубань" проводит концовку встречи в атаке.

90+1' Неточный дальний удар Соломатина.

90' +2 минуты

88' А "Кубань" грамотно тянет время.

87' Перекаты мяча в центре поля в исполнении футболистов "Анжи". Как-будто это они ведут 2:0.

85' Еще один дальний удар Каборе летит в небеса.

83' Удар Гатагова с угла штрафной, Беленов принимает мяч на себя.

82' Дальний удар Каборе летит над перекладиной.

80' Никуда не торопится "Кубань". Доигрывает этот матч.

78' Активного Бальде меняет Сиссе, а Букура меняет Фидлер. Замены кончились у обеих команд.

76' Ещенко снова грубо фолит, на этот раз пострадал Жавнерчик. Жалеет судья Андрея.

75' Последняя замена у "Анжи", Епуряну выходит вместо Агаларова.

74' Ничего не получается у "Анжи" в последние минуты.

73' Едва пяткой не забивает Бальде после подачи с углового!

71' Григалава зачем-то упал в штрафной, арбитр пенальти не дает.

69' Ещенко не успевает за Козловым и фолит на нем. Судья ограничился предупреждением.

67' Угловой заработали гости, но ничего из этого не извлекли, оборона "Кубани" спокойно выбила мяч из своей штрафной.

65' Ошибка в обороне у Махачкалы, Бальде отобрал мяч у защитника и сразу пробил. Мимо.

64' "Кубань" настолько близка к голу насколько это возможно, "Анжи" потерял все то, что было у них в первый час игры.

62' Хочет, но не может сделать хет-трик Букур, снова Бальде с фланга навешивал и Букур был готов замыкать, но Михаил Кержаков самоотверженно бросается на мяч.

60' Игнатьев выводил Букура 1 на 1 с Кержаковым, но пас получился слишком сильным, голкипер забирает мяч.

59' Бальде простреливал в штрафную на Букура, хет-трика не вышло, румын не дотянулся до мяча.

57' "Анжи" продолжает транжирить моменты.

55' Разак вывел Гатагова на ударную позицию, Алан пробил слабовато, мяч отскочил к Соломатину, который уже был точнее. Беленов неуклюже отбил мяч перед собой и едва махачкалинцы не добили мяч, кто-то из защитников вынес снаряд из штрафной.

53' Бальде смог обыграть Ещенко и войти в штрафную, но замешкал с ударом и мяч потерял.

52' Вообще, картина второго тайма повторяет картину первого: "Анжи" атакует, "Кубань" ждет ошибок гостей.

51' Гатагов из глубины забрасывал мяч в штрафную, Шандао головой спокойно выбивает мяч.

49' В перерыве еще и Али Гаджибеков сменил привезшего два гола Бенуа Ангбва.

48' Григалава ударил по ногам Бальде и получил желтую карточку за это.

47' В перерыве Попова сменил Жавнерчик

45+1' Первый тайм подошел к концу. "Анжи" солидно смотрелись в атаке, но игра в обороне махачкалинцам явно не удалась. "Кубань" же неплохо пользуется ошибками гостей.

45' Минуту еще играть.

44' Гатагов меняет Ахмедова, у Одиля травма.

43' Бальде простреливает вдоль ворот, если бы Кержаков не забрал мяч - Букур оформлял бы хет-трик.

42' У "Кубани" два удара в створ - два гола. Солидно.

41' ГОООООООООООООООООООООООЛ! 2:0! Букур! Очень спокойно румын делает дубль. Игнатьев сделал навесную передачу с фланга, Ангбва ошибается и оставляет Букура наедине с Кержаковым. Румын бьет точно.

39' Аделейе получил по ногам от Букура, Букур получил горчичник от арбитра.

37' "Анжи" играет первым номером, "Кубань" чаще пытает счастье на контратаках.

36' Разак прошел вперед по флангу, после чего пытался сделать передачу на Агаларова, но пас был ужасным и Камиль до мяча не добирается.

35' Попов подал угловой прямо в руки Кержакову.

34' Ахмедов уходит от опеки, идет с мячом вперед и бьет метров с 20 выше ворот.

32' Подача, Беленов ошибается и Жусилей головой скидывает мяч на пустые ворота. Но игрок, который мог переправить мяч оказался в оффсайде.

31' Бурмистров заработал опасный штрафной на левом краю атаки "Анжи". Прервали проход нападающего защитники "Кубани".

29' Дальний удар Ивелина Попова, выше ворот. Лучше бы отдавал направо, на Бальде.

28' Ахмедов вошел в штрафную, обыграл одного защитника, а второго не смог. Мяч потерян.

27' Дальний удар Козлова, очень неточно.

26' Разак получил мяч в чужой штрафной и пробил со всей дури. Выше ворот.

24' Ого! Игнатьев подавал угловой, Бальде пробил головой и мяч угодил в штангу ворот Кержакова от рук вратаря. Было опасно.

22' Еще одна подача Ангбва, удар Соломатина и угловой.

21' Атака "Кубани" три в три, Букур пробил метров с 25, Кержаков на месте.

20' Очень спокойная и размеренная игра. Гол "Кубани" абсолютно не вытекал из ее логики.

18' Григалава и Каборе столкнулись в центре поля, Шарлю потребуется медицинская помощь.

16' Бурмистров чуть не сравнял счет, Беленов грубо ошибся. Но, к счастью для хозяев, нападающий был в оффсайде.

14' ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Букур! Ангбва подскользнулся на ровном месте и упустил Попова, Ивелин покатил мяч в штрафную на Букура, который с нескольких метров расстрелял Кержакова.

13' Неплохая атака "Анжи" завершилась ударом Бурмистрова с линии штрафной. Мяч закрутившись полетел выше ворот.

11' Кержаков со своими защитниками на ровном месте привезли угловой. Однако, хозяева из этого ничего не извлекли.

10' Игнатьев упустил мяч и с досады нарушает правила на Жусилее.

9' Навесил Ангбва с правого края, никого из махачкалинцев в штрафной не было.

7' Ангбва подключился к атаке, но нарушил правила владея мячом. Штрафной.

5' Спокойное начало игры, не форсирую события команды попеременно владея мячом.

3' "Кубань" попыталась провести атаку правым флангом, слишком сильный навес забирает Кержаков.

2' Футболисты "Анжи" завладели мячом и стараются найти возможности для быстрых атак.

1' Звучит стартовый свисток! Поехали!