"Манчестер Сити" - ЦСКА 5:2 текст"Манчестер Сити" - ЦСКА 5:2 текст

Гол: Агуэро, 3 (пен.), 20 Негредо, 30, 51, 90+2 - Думбия, 45, 71 (пен)

Манчестер Сити: Пантилимон - Сабалета, Настасич, Демичелис, Клиши - Фернандиньо (Милнер, 46), Яя Туре, Насри (Навас, 77), Агуэро, Сильва (Коларов, 65) - Негредо.

ЦСКА: Акинфеев - Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников - Миланов (Эльм, 46), Вернблум, Муса (Цубер, 42), Хонда (Витиньо, 80), Тошич - Думбия.

Предупреждения: Тошич, 12 Туре, 58

Матч окончен! "Манчестер Сити" крупно обыгрывает ЦСКА!

90+2` Милнер навешивает от лицевой, Негредо во вратарской переигрывает двух защитников и наносит точный удар головой.

90` Туре наносит хлесткий удар - парирует Акинфеев.

89` Набабкин похоже издевается. Его снова как школьника обыгрывают. Вот Сапогов отправлял видео со своими голами тренеру "Юве". Может Набабкину скинуть нарезку с его действиями в этой встречи и направить во все клубы мира, чтоб его отправили в футбольную академию обучаться заново, либо вообще запретить играть в футбол.

88` Перехватили мяч москвичи на правом краю. Тошич поспешил с быстрым пасом, не успел партнер открыться.

87` Стоит напомнить, что Витиньо заменил на 80-ой минуте Хонду.

86` Удар Эльма приходится в своего же игрока.

85` Кто-то хороший правый защитник, а кто-то Набабкин.

83` Думбия сегодня наиграл на контракт с каким-нибудь клубом английской премьер-лиги.

82` Который раз вместо короткого паса партнеру игроки передней линии армейцев предпочитают сами протолкнуть мяч мимо противника. Не выходит же, а они упорно добиваются своего.

80` Выскочил Цубер из-за спины Демичелеса и нанес удар по центру ворот, где был Пантилимон.

78` Не разобрались защитники ЦСКА. Выбивал Березуцкий мяч, но попал в Набабкина, от ноги которого мяч достался Негредо. Испанец в касание пытался переправить снаряд в ворота, Акинфеев не сплоховал.

77` ЦСКА впервые за игру умудряется покатать мячик у своих ворот.

76` Хесус Навас меняет Насри.

74` Как они это делают! Негредо спиной к воротам, обработал мяч, прокинул себе на ход и пробил, но выше ворот. Настоящая красота могла быть.

72` Три игрока оформили дубль. Хет-трик, господа!

71` ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Думбия отправляет мяч в левый угол ворот, Пантилимон прыгал в противоположный.

70` Пенальти будет бить ЦСКА!

69` ЦСКА получил прекрасную возможность показать себя во всей красе в последние двадцать минут. "Сити" уже не играет по сути, нужно пользоваться этой возможностью.

67` Следующий на выход у "Сити" должен быть Агуэро. Нужно беречь главных козырей.

66` Цубер прекрасно исполнил подкрутку в левый угол ворот, но Пантилимон грамотно действует по позиции.

65` Тошич бьет точно в тот угол, где был Пантилимон. Коларов заменил Сильву.

63` Плзень до сих пор держится. Неужели выгрызут необходимое очко, которое будет необходимо в борьбе за выход в Лигу Европы.

62` Фанаты ЦСКА зато сегодня переигрывают англичан по всем статьям. Видно, что поклонники "Сити" пришли получить эстетское наслаждения от избиения противника.

61` Сбавили темп горожане: начали уже накапливать силы к игре внутреннего первенства.

60` Открылся Цубер в штрафной. Вместо удара, отдал в центр. Зря..

58` Яя Туре зарядил оппоненту по ногам.

57` Два дубля во встречи уже есть. Надо бы Думбия оформить тоже.

55` Выцарапал Вернблум в подкате мяч, Думбия разгоняет чуть левее. Цубер уже засуетился, не хватило легкости.

53` Контратака горожан. Навес в штрафную, Милнер скинул мяч в пустую зону.

52` Демичелис в своей штрафной успешно снимает мяч с головы Думбия.

50` ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! Туре отдает сумасшедшую передачу в штрафную, где было аж три свободных игрока хозяев поля. Насри в касание отдал пас Негредо, испанец без труда забивает в пустую рамку.

49` Сильва на "тоненького" выдавал пас. Березуцкий первый у мяча. Ситуация разряжена.

48` Бывший игрок "Шахтера" меньше всех был заменен в игре у хозяев.. Замена напрашивалась

47` В перерыве произошло две замены: у ЦСКА Эльм поменял Миланова, а у "Манчестер Сити" появился Милнер вместо Фернандиньо.

46` Второй тайм начался!

Перерыв!

45` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Отыграли один мяч. Вернблум отдал пас по центру, Думбия опередил защитников, обманул Пантилимона и забил мяч в раздевалку.

44` Великолепный перевод Насри в штрафную, следует прострел, Негредо в подкате не сумел пропихнуть мяч в сетку, партнер оставляет мяч в поле, а у Агуэро возникают проблемы с обработкой.

43` Готовится замена у ЦСКА. Муса из-за травмы не сможет продолжить игру. Цубер появляется.

42` Тошич с трудом догоняет мяч, но оставить в поле его не удалось.

40` Очередная провальная вылазка гостей на чужую половину поля. На одном индивидуальном мастерстве против "Сити" не уехать.

39` Агуэро бьет "ножницами". Повезло, что на пути к воротам был Игнашевич и то, что мяч с ноги у аргентинца сошел.

38` Ловко между ног Набабкина прокидывает мяч бывший тесть Марадоны, но прострел успевает накрыть правый защитник ЦСКА.

37` Набабкина хоть сейчас убирай. Проигрывает все что можно.

35` Настасич снова безупречен в подкатах. Только теперь Мусе еще немножко досталось.

34` Сильва таки достает мяч с лицевой линии, направляя мяч чуть назад. Негредо опережает защитник.

33` Туре как у щенка забирает мяч в центре поля.

32` Муса наткнулся на Сабалету, решил после этого вернуть мяч Щенникову.

30` ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Ребята, "Норвич" не за горами! Потеря мяча, Агуэро с фланга отдает прострельную передачу, никто не прерывает пас. Негредо заталкивает мяч в ворота.

29` Туре закручивает мяч в дальний угол ворот Акинфеева, рядом со штангой проходит снаряд.

28` "Армейцам" элементарно не позволяют сыграть на контратаке, каждая атака доходит до логичного завершения.

27` Муса отдает пас Хонде, японец бьет в направлении Милана.

26` Негредо слету направляет мяч выше ворот.

24` Хлесткий удар Хонды со штрафного. Пантилимон не смущает отскок от газона, он спокойно овладевает сферой.

23` Удар Тошича со штрафного, мяч рикошетит от головы защитника, стоящего в стенке, в район одиннадцати метров. Пантилимон неуверенно играет на выходе, но партнеры моментально работают на подстраховке.

21` ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Как же легко забивают игроки "Сити"! Насри разрезает среднюю линию одним пасом, Агуэро пяткой подрабатывает под удар и точным ударом в правый угол ворот удваивает преимущество.

20` Отвоевали мяч хозяева на бровке и несутся к своим воротам оттачивать короткий пас.

19` Забрали горожане мяч под свой контроль. Теперь успешно распоряжаются им в своей штрафной, заброс Клиши на правый фланг вышел неудачным.

18` 68% - 32 % по владению в пользу хозяев.

17` Насри с завидной легкостью убирает одного армейца за другим, откатывает Сильве, который немного сместился и плотно бил в ближний угол ворот - мимо.

15` Настасич ошибается в передаче недалеко от ворот, но тут же подбирает снаряд.

14` Настасич грамотно играет в подкате в своей штрафной. Хонда и моргнуть не успел, как оказался без мяча.

13` Туре закручивает мяч выше ворот.

11` Получает Тошич предупреждение за подкат сзади.

10` Думбия продавил несколько защитников и не попадает в открытый угол ворот.

8` Спокойной "Сити" добирается до чужой штрафной, позволяют себе "стеночки". Насри забрался в офсайд после одного из розыгрышей мяча.

7` ЦСКА не может перебраться на чужую половину поля. Отлично действует центральная ось горожан.

5` Хонда справа ворвался в штрафную, с ударом замедлил и его навес дошел до Мусы. Нигириец не сумел раскачать Сабалету.

3` ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Пенальти! Сильву сбил Тошич. Агуэро переигрывает Акинфеева.

2` Главный тренер хозяев отгрузил на сегодняшнюю игру состав без английских футболистов.

1` Матч начался!
456
№456 Написал: hitmanclassic (6 ноября 2013 22:15) #
  • 0
  •  (0)

Я читаю ваши комменты и удивляюсь, какая же большая часть из вас погань!!! Российские команды играют, а вы как последняя шваль отстаиваете свои сраные клубные интересы, причём они даже не ваши, вы просто часть толпы, которая срётся с другой частью толпы. Я не говорю про адекватных болел, только про тех, кто радуется поражению наших команд. Также мне никогда не понять как можно болеть за иностранные команды, уж лучше вообще не болеть ни за кого, раз так не устраивает наш чемпионат. Сколько же в РОссии чудаков, Господи. Я болел и за Спартак в еврокубках, сегодня за "Зенит" топлю и буду болеть за наших против этих иностранных лохов, которые толком ничего не могут, так как духа у них нет. А проблема наших команд в недостаточной мотивации и алкоголизме. И хоть обосритесь тут орать, что русские не умеют играть в футбол - это не так. Просто надо других ребят выставлять. ВО дворах посмотреть. Там таких, как непонятно за что любимых Месси, натянут, как бог черепаху.

№455 Написал: лысый Москва (6 ноября 2013 09:46) #
  • 0
  •  (0)

Эх, ошибся я с прогнозом, высказанным в слух (4-2)!
5-2 для коней достаточно весомая пощечина, да и не только для них...Кто там теперь про позор всего российского футбола захочет заикнуться после вчерашнего? Утирайтесь кони и делайте выводы!

МС победил по праву, развеяв остававшиеся иллюзии по поводу "крепкой" конской обороны, "лучшего" во все времена вратаря и т.д. и т.п. Добро пожаловать с небес на землю! fellow

а это ваш потолок.

Ты там вчера про епут что-то писал. Действительно вас выепли во всё мыслимое и не мыслимое.

Спасибо коняшьки за позитивчик!!

--------------------

№452 Написал: sattar (6 ноября 2013 07:31) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: hitmanclassic
Проиграть чахлым англичанам русскому человеку должно быть стыдно.

Нихерассе, вы там свой говно-клуб к Русскому человеку не приписывайте, проипали нацасывайте сами fellow

У конюшни вечно неудача а виноват федун и Спартак

яб наоборот сказал... это у хрюшек свесгда неудачи, а виноват "Гинер всех купил" ...

Обидно за такое поражение.... 5-2... чтож поделать, надо признать что англичане лучше... и соглашусь с тем что они (не только МС а вообще они в Англии, Германии, Испании...) играют как то спокойно , уверенно, передачи точно дают, мяч держат не суетятся... а у нас получил мяч, если тебя прессингуют то все сразу засуетился, замешкался и просрал мяч

№448 Написал: hitmanclassic (6 ноября 2013 02:38) #
  • 0
  •  (0)

Бухать меньше надо!!! Проиграть чахлым англичанам русскому человеку должно быть стыдно.

соринку заметили? ;)))

Так вы её всегда на самом видном месте откладываете))

CSKA - MOSCOW,
Ваше дно несколько недель назад мы уже наблюдали ;)

•  (0)

Олененок ;) если один придурок показал тряпку, это не значит что все такие...но тебе дурачку не понять ;)

Ну почему же - на то они и дурачки - всем стадом накропали Манифест "Не надо негров" - это не тряпка в руках одного - это говно выкинул на свет их коллективный разум. Официально.

•  (0)

Многовато конечно накидали, и не сказать чтоб напрягались. Вроде уже вот-вот, чуть-чуть, почти что рядом, и .... - а те ускорились три раза - два момента - гол. Как с добрым утром.

Разное все - и класс, и уровень, и сам подход к игре. Те - органичны - играют словно дышат, наши все просто усираются на поле, аж гул стоит (его и принял на свой счет глупый Туре) - ну невозможно. У Зины хоть пока Халк есть в рабочем состоянии , и на гарантии (еще не расплатились), а у коней??? Хонда с приклееным к седалу чемоданом??? Малыш-Набабкин??? Вялый Акинфей???

Ужасно. Сент-Галлен был как избавление от мук.

№439 Написал: КБ Манагер (6 ноября 2013 01:48) #
  • 0
  •  (0)

№438 Написал: CSKA - MOSCOW Сибирь (6 ноября 2013 01:46) #
  • 0
  •  (0)

Там тоже что и аек...никому не нужный по сути...и не спорь ;)

особенно по федуну было видно, что он не нужный. отмазы не надо лепить. обосрались, так и скажи.

Цитата: CSKA-180505
Чмошники спамовцы не спят,что еще убогим остается.

Тут все ясно без слов, игра одного сцука актера в театре другого. Кули им еще делать...

Если убрать Набабкина,Вернблума,Березуцког
о,то в целом такого проигрыша бы не случилось!Хонда не понравился!Совершенно очевидно,что он уже не помощник ЦСКА

alex4334,
Вот адекват! Остальные лижут просто ;)))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.