"Урал" - "Ростов" 1:4 текст"Урал" - "Ростов" 1:4 текст

"Урал": Кот, Оттесен, Белозёров, Новиков (Щаницин, 59), Сафрониди, Берхамов, Бочков (Соболев, 84), Асеведо, Лунгу, Манучарян (Коман, 34), Гогниев

"Ростов": Плетикоса, Логашов, Ксулу, Дьяков, Милич, Гацкан (Худобяк, 66), Шешуков, Ананидзе, Калачёв (Полоз, 81), Канга (Ю Бен Су, 86), Дзюба

Предупреждения: Берхамов, 4, Гацкан, 4

Удаления: Асеведо, 39

90+1' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Ростова"!

90' Несколько подряд остановок, нарушают правила игроки "Урала".

89' Забили хозяева гол "престижа" и осталось совсем немного до конца матча.

87' ГОООООООООООООООООЛЛ Спартак Гогниев! Лунгу прорвался по флангу и прострелил во вратарскую на ход форварду, тот не промахнулся с нескольких метров.

86' Ю Бен Су вышел на поле вместо Канга.

85' Сафрониди навешивает с правого края в штрафную, партнеры не смогли поддержать намерения Николая.

84' Стандарт у хозяев. Последняя замена у них же. Соболев сменил Бочкова.

83' Перехват и не удается развить веерную атаку "красно-черным".

82' Затягивают вынужденную паузу игроки "Ростова". Пока угловой у них. Подача в штрафную без удара.

81' Последняя замена у гостей. Полоз сменил Калачева.

80' Команды доигрывают встречу. Продолжают атаковать ростовчане.

78' Корнер с противоположного фланга. Мяч летит на ближнюю, Оттесен не смог выиграть верховую борьбу.

77' Угловой у уральцев. Лунгу подает на ближнюю, скидка обратно. Подача на край вратарской отражается.

76' Очередная попытка обострить хозяев завершается контратакой. Калачеву не дают замкнуть прострел.

75' Жано пробивает с левого края штрафной в дальнюю девятку обводящим - почти удалось, но почти не считается.

74' Не проходит попытка осадить воротам соперника игрокам "Урала". Следом идет очередной провал.

73' Контратака. Прострел Комана в штрафную, Гогниев пробил с разворота в защитника.

72' Дальний и очень не точный удар с правого края в направлении ворот Кота.

71' Худобяк нарушает правила на Берхамове на фланге, но рефери не зафиксировал стандарт.

70' Подача на край вратарской, скидка защитника и мяч выбивается в поле. Второй заброс в исполнении Сафрониди, замыкает не точно Гогниев.

69' Плотная борьба и с большим трудом удается хозяевам перейти в атаку. Лунгу прострелил вдоль ворот, Дьяков выбил на угловой.

68' Калачев следом оказывается в офсайде на правом краю поля. Вторая попытка "Ростова".

67' Создает сам себе момент Спартак Гогниев. Отборолся форвард с тремя соперниками и последовал удар в ближний угол - выше цели.

66' Гацкана меняет Худобяк.

65' Продолжают держать снаряд игроки "Ростова" и замена у гостей.

64' Обводящий удар Жано с левого края - рядом с целью прошел снаряд.

63' ГООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:4! Канга! Мяч имени вратаря "Урала". Жано отборолся на фланге, обыграл в штрафной двоих и упустил снаряд за лицевую. Игорь рванул сохранять снаряд в поле и тем самым сделал точный пас Канга в ноги, который замкнул в пустую сетку.

62' Скидка в штрафную на ход Дзюбы, Оттесен в последний момент снял снаряд с ноги форварда.

61' Пока не видно за счет чего хозяева смогли бы размочить счет. Еще один провал обороны "Урала".

60' Заброс вперед на фланг на Чисамба, тот оказывается в небольшом офсайде.

59' Позиционное наступление "Ростова" завершается падением и стандартом. А пока замена. Поле покинул Новиков.

58' Щаницин готовится вступить в игру и оживить ее. Плетикоса неспешно выбивает мяч в поле.

57' Жано нарушает правила в борьбе с Новиковым. Лунгу взял игру на себя, прошел по центру, перевод на Бочкова, тот не сумел обработать.

56' Пока особо не меняется рисунок игры. Не рискует мячом игроки "Ростова".

55' Болельщики немного оживились в предвкушении корнера. Подача на ближнюю штангу ворот Плетикосы не опасна.

54' Пока продолжается борьба в нейтральной зоне. Наконец снарядом завладевают хозяева.

53' Подача в район 11-метровой, снаряд достается Лунгу, тот решил стянуть игроков на себя и скинул мяч партнеру, а тот не ожидал такого продолжения.

52' Перехват "Урала". Перевод на Берхамова, рикошет в направлении Гогниева и угловой.

51' Нарушение правил со стороны гостей в атаке. Белозеров быстро и довольно рискованно разыграл мяч.

50' Проход по флангу в исполнении хозяев. Прострел и замыкание Комана уже из-за лицевой линии.

49' Продолжают владеть снарядом игроки "Ростова". Мяч в центральной зоне неспешно перемещается между игроками.

48' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ Дзюба! Подача с левого фланга в центр штрафной, точно на голову Артему, который спокойно замкнул в мимоход голкиперу.

47' С первых минут пошли вперед хозяева. Заброс в штрафную отражается. Команды обошлись без замен.

44' Коллективы просто доигрывают встречу. Очередная остановка, офсмайд у "Ростова".

43' Под свист трибун гости перешли в осадное положение и пытаются обострить у ворот Игоря.

41' Перехват. Пас из центра на вход в штрафную и Калачев замыкает над створом.

40' Несмотря на потери следует позиционная атака "Урала". Мяч в центре поля.

39' Прямая красная карточка достается Асеведо. Вдесятером остаются гости. В шею, во время прыжка, ударил хавбек.

38' Неплохая подача на ближнюю в расчете на подправление Комана, но первы оказывается Стипе.

37' Упал темп игры в последние минуты. Обостряется борьба за каждый стандарт, мяч. Хозяева атакует.

36' Белозеров затолкал на дорожки Логашова, и пошел Александр извиняться перед Арсением.

35' Произошла замена. Заброс со своей половины точно на Гогниева, тот оказывается в офсайде.

34' Владимир Коман стоит у края поля и готовится вступить в игру. Повреждение получил Манучарян.

33' Угловой зарабатывают футболисты "Ростова". Быстрый розыгрыш и подача на ближнюю штангу.

32' Сафрониди попробовал прострелить уже с левого края, но его довольно быстро накрыли.

31' Спартак Гогниев прорвался по своему флангу и пас низом на ход Манучаряна, но все читалось Плетикосой.

30' Шешуков получает устное предупреждения. Подача на дальний край штрафной и мяч выбивается в аут.

29' Активно пошел по центру в сторону соперника Лунгу и заработал опасный стандарт.

28' Неудачный перевод по диагонали и остановка. На газоне остался лежать Тимофей Калачев. Врезался он в Белозерова.

27' Встали в зоне соперника игроки из Екатеринбурга, но не на долго. Плотная борьба на фланге.

26' Попытка добить в исполнении футболистов хозяев - Спартак оказывается в офсайде.

25' Веерная атака "Урала" завершается ударом Асеведо с левого края штрафной зоны в перекладину!

24' Переход с борьбой на левый край. Мяч остается под контролем ростовчан.

22' Очередной навес Калачева во вратарскую Кота читается защитником.

21' Стандарт у хозяев. Сафрониди подает на дальнюю штангу, Дьяков упускает Новикова, а тот едва не замкнул в сетку.

20' Совсем ни куда не спешат южане. Мяч на правом краю, мелкий перепас без продвижения.

19' Пока ни чего не получается у хозяев поля. Под свист трибун мячом владеют игроки "Ростова".

18' Мяч на левом краю. Заброс в штрафную неудачен. С большим трудом удается отбиться хозяевам.

17' Довольно жестко досталось Манучаряну в нейтральной зоне. "Ростов" пошел вперед.

16' Берхамов пробивает довольно плотно и сильно в правую девятку - рядом с целью ушел снаряд.

14' Позиционная атака хозяев. Гогниев получил мяч на краю чужой штрафной, Логашов рубит капитана уральцев и опасный стандарт.

13' Сафрониди затолкали на газон и наконец снаряд достается футболистам "Урала".

12' ГОООООООООООООООООООЛЛ 0:2! Подача из глубины зоны на дальнюю штангу, где первым был Логашов.

11' Милич пытался навязать свою игру в борьбе на правом краю, но уступил в единоборстве сопернику.

9' Проявляется преимущество гостей во владении мяча. Канга пробивает с ближней дистанции - мяч сошел с ноги.

8' Дальний и очень не точный удар Канга с левого края - мимо цели проходит снаряд.

7' Еще один прострел Тимофея вдоль ворот, на сей раз не поспевает форвард на замыкании.

6' Попытка быстро ответить не проходит у Гогниева. В итоге снаряд вновь достается гостям.

5' ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ Дзюба! Подача Калачева с правого края на дальнюю штангу, где Артем спокойно замкнул головой в ближний угол.

4' Небольшая стычка вспыхнула на поле. Гацкан и Берхамов начинали эпизод. Предупреждение получили авторы.

3' Неспешный перепас на чужой половине. Сложно говорить об аншлаге, но присутствующие болельщики активно поддерживают команду.

2' На первой же минуте на газоне оказывается Манучарян, и пошла позиционная атака хозяев.

29
№29 Написал: SKIF1991 (9 ноября 2013 00:00) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: evgen
Не за Спартак болеешь, оборотень. Сгинь.Дзюба - должен получить приз в номинации "Золотое бревно".Вы же видели эти голы - что это?

сам ты бревно, пuдр

№28 Написал: SeTTesh Воронеж (8 ноября 2013 23:50) #
  • 0
  •  (0)

Дзюба - должен получить приз в номинации "Золотое бревно".

Rusl0002

Не за Спартак болеешь, оборотень. Сгинь.
Вы же видели эти голы - что это?

--------------------

№25 Написал: boycko.tolik (8 ноября 2013 22:00) #
  • 0
  •  (0)

дзюба ничего не может кроме того как слабым командам забивать голы своей тупой башкой и еще с пенальти. увалень.

№24 Написал: ken00 (8 ноября 2013 21:43) #
  • 0
  •  (0)

Еб.ть. На Мовсисяна кто не дает всей команде играть? Почему он не забивает СТОЛЬКО, сколько Дзюба в заштатном Ростове?
Может у Карпин понимания игры и понимания игроков НЕДОСТАТОЧНО? Может не дальновиден? Не умен, не мудр?
Может проще ставить тех, кого купили, но они них.я НИ на что не способны? И сколько ждать, когда они начнут хоть что-то делать?

Те же мысли. Положили з\п в 3 ляма Барриосу.На ххххххх? Он уже вывел нас в поуфинал ЛЧ?
Дзюба лучший бомбардир ЧР. Это пустяк???Да пусть он половину положит от того, что кладет в Ростове Уралу, Томи, Волге и т.д. - проблем то будет поменее. Не правда ли? А вешать ему будет ведь не Калачев и Канга, а Хурадо и Мак...Так млять!!! ВГК дык, херли они так не вешают??? Купи Калачева...

№23 Написал: Rusl0002 Россия (8 ноября 2013 21:27) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Petrushka
В Ростове на него вся команда играет.Да,много кому забивал,но мазал все–таки больше.

Игрок может быть хорошим, но если приезжает и НИХ.Я не получается, то может его к маме с папой отправить?
Почему вся Россия издевалась над Зенитом, когда они Халка купили за такие деньги.
Почему ВСЯ вонючая шобла не хотела чтобы этот игрок был с ними и НЕ играла на него.
Почему ВСЕ на него давили, а он тупо бегал, играл и пытался что-то изменить?

Цитата: ken00
А Божевич Дзюбинатору и место не искал - он его поставил ЦФ.

У Карпина просто с башкой проблемы.
Я еще перед первым туром написал, что КАК можно было отдать Артема, который ПОСТОЯННО старается (пусть и не всегда забивает) и Жано, к которому нужен ПРАВИЛЬНЫЙ подход. Он мог бы вырасти в суперигрока.
Странно, что Карпин этого НЕ видит.
А Дзюбу использовал вечно х.й пойми где.
Вместо того чтобы В СПАРТАКЕ команде, которую хотят видеть ЗАБИВАЮЩЕЙ вечно играли в одного форварда.
Когда можно было и Ари + Дзюба использовать и кучу других вариаций, когда был еще Веллитон.
Надо было НАИГРЫВАТЬ форвардов.
А не тупо смотреть, что у них не получается и на лавку сажать. В этом плане Карбин, конечно, хе.ней вечно страдал. Столько форвардов было забивающих, а играть было не на кого. И Дзюба, вот смех-то, часто бегал в центре поля. Ну да, зацепить мог и да, пас отдать, но его РАСТИЛИ не для этого. Да и с его данными глупо это. Очень глупо.
А вместо Жано оставил Яковлева, который в 1,5-2 раза хуже Жано. И по потенциалу и по КПД.
А Артем к тому же Спартаковец, в отличие от многих, кто х.й с легкостью положит - дай им шанс.
Я не против НОРМАЛЬНОЙ команды борющейся за золото (как думает Карпин), но кроме этого надо чтобы в команде были СПАРТАКОВЦЫ. Россияне.
А то одни уходят, другие приходят.
Кто СЕЙЧАС может быть хотя бы одной рукой, пусть и левой от Титова или Аленичева? Никого нет даже на 25% от таких игроков.
Кого будут спартаковцы провожать? Кариоку? Песьякова?
Косту? Может Макеева?
Личностей НЕТ и НЕ ожидается.
Если Карпин не совсем дурак, то хотя бы Дзюбу мог вернуть. А вообще надо и других растить.
И жить не одним днем, а подтягивать молодежь. На 10-15 мин в конце игры.
Почему нельзя давать задание задавить и переиграть в первый тайм, чтобы в середине второго, когда счет 2-0 уже можно было кого-то из молодежи выпускать. По 1-2-3 замены.
А не до последнего биться с аутсайдерами за 3 очка.
И при этом, ЕСТЕСТВЕННО, никакой молодежи уже места не найдется (когда все висит на волоске).
Такой молодежный Спартак был! Где все эти игроки?
Может Мовсисян станет лицом Спартака или все-таки свои молодые, которые явно могут играть?
Почему в 1996 молодежь ИГРАЛА, а сейчас тренеры бояться поставить 1-2-3 человек в основу, зная, что так можно и проиграть. Прям развалится команда от 1-2 человек.
А еще есть Кубок России. Где можно экспериментировать, но ставить такую цель, чтобы молодежь выходя на поле рубилась до последнего, понимая ответственность.
А не выходили спустя рукава, как во второстепенных матчах.

№20 Написал: ken00 (8 ноября 2013 20:51) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: nedva
Молодец, Артемка! Голы- главный ответ Капелло.

С Капелло,навскидку, все понятно - ему нужны быстрые форварды и игрочище не в дугу. А вот Карпин пусть себе пишет в блокнотик - "никакие Дзюба и Жано" прут Ростов вперед.Забивают тем , с кем у Спартака вымученные проблемы - типа запор.
Чего ж там Божевич с ними сделал - бормонтаном чтоль откормил? Не-а.
"На Дзюбу играет вся - команда." А на кого она должна играть???? На Калачева????
И если в Спартаке не играют на Мовсисяна, а херачат куда угодно и бестолково - (это называется комбинация не получившая достойного продолжения).

№19 Написал: SKIF1991 (8 ноября 2013 19:03) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: varela кб
а мы все ждем когда Барриос хоть по воротам ударит.....

wink
он 2 раза уже бил по воротам. с сент галеном и шинником))

Да,много кому забивал,но мазал все–таки больше.

есть такое))

№18 Написал: foxship Стая бандерлогов (8 ноября 2013 18:59) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: perekos
Какой-то пuдарок Смолову Капелле навязывает...

А Капелло, интересно, незамужняя дочь есть?

Цитата: Казак Ли Хой
У Дзюбы неплохая статистика. 34 удара по воротам, 19 в створ и 12 забитых мячей. Это, как ни крути, показатель.

А в основе один нап и два кота в мешке. Это говорит о том, что ГТ не умеет работать с игроками. Артемке давно уже надо было вставить.

•  (0)

Ладно Дзюбу в сборную не берут, но перефразируя Ильфа с Петровым, на какой xyй сдалась эта суперстар Смолова???
Она эта Смолова хоть чем-то лучше Дзюбы?!

№10 Написал: Радослав Ковач г. Москва (8 ноября 2013 18:16) #
  • 0
  •  (0)

Дзюба к сожалению только пердям забивает.

ЕМНИП, Тоттэнхему парочку забивал, было дело, Тулузе, Порту, Динамо К.. да всем нашим т.н. топ-клубам)) Да много кому...
Нам бы сейчас пригодился, думаю..

№9 Написал: SKIF1991 (8 ноября 2013 18:13) #
  • 0
  •  (0)

дзюбу в ростове головой научили играть что ли?))

Дзюба к сожалению только пердям забивает.С серьезным соперником его не видно.

Цитата: greenday
почему дзюба забивает только уралам и тд, лучше бы так регулярно зениту забивал коням и прочим лидерам, а замкнуть я думаю не только он мог бы!

Ответ Дзюбы Капелло.

Тогда надо брать двоих - его и Калачёва, который может попасть Дзюбе мячом по жбану lol

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.