"Амкар" - "Кубань"  3:1 текст"Амкар" - "Кубань"  3:1 текст

Амкар: Нарубин - Черенчиков, Анд.Семенов, Белоруков, Придюк - Васильев (Пикущак, 68), Голь, Рябокобыленко (Канунников, 44), Пеев, Коломейцев - Якубко.

Кубань: Беленов - Козлов, Деальберт, Шандао, Мельгарехо - Тлисов (Рабиу, 70), Фидлер, Игнатьев, Попов - Бальде (Сиссе, 89), Букур (Жавнерчик, 74).

Предупреждения: Жавнерчик, 84, Деальберт, 85

ВСЕ! Звучит финальный свисток!

90+1' "Амкар" в атаке. "Кубань" уже не сопротивляется.

90' 2 минуты добавлено.

89' Бальде уходит, Сиссе выходит.

88' Да, о судействе будут еще разговоры после этого матча.

86' Пеев не оставляет шансов Беленову. Пробил в угол болгарин.

85' Еще один угловой, Черенчиков пробил выше ворот. Эпизод исчерпан, но Мешков решил показать на точку за обычную борьбу в штрафной. Пенальти.

84' Первая желтая карточка в игре. Деальберт ее получает.

83' Все голы сегодня забиты с угловых. Давно такого не видел.

82' ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Снова Пеев подавал, мяч отскочил к Черенчикову, который расстрелял ворота Беленова.

81' Пикущак заработал угловой.

79' Якубко рвался в штрафную, Шандао его остановил.

77' ГОООООООООООООООООООООООЛ! Пикущак остался один в районе одиннадцатиметровой отметки и спокойно головой замкнул подачу Пеева с углового.

75' Пеев подает угловой. Беленов кулаками выбивает мяч, лишил Якубко возможности пробить!

74' Жавнерчик вместо Букура.

73' Пикущак! Из штрафной пробил рядом со штангой!

72' Штрафной заработал "Амкар". Метров 27 до ворот. Мяч угодил в стенку. Атака вторым темпом закончилась тем, что Канунников заработал угловой.

70' Рабиу меняет Тлисова

68' Пикущак меняет Васильева.

66' Пеев навесил в штрафную, Семенов пробил сильно и выше.

65' И снова Канунников запорол потенциально неплохой момент, упустил мяч за боковую.

63' Угловой подает Васильев. Всех перебросил эстонец. От ворот введет мяч в игру Беленов.

61' Игнатьев выскакивал из-за спины Белорукова и Черенчикова, Семенов страхует своих партнеров.

59' "Кубань" стремится активно использовать фланги. Но кроме угловых это ни к чему не приводит.

57' Канунников протащил мяч по флангу и тут же его потерял. Растворился на поле нападающий "Амкара".

55' Якубко оказался в штрафной "Кубани", обработал мяч и пробил. Выше ворот!

54' Угловой заработал Бальде, снова Попов здорово подал и Игнатьев пробил головой. Неточно.

52' Дальний удар Придюка. Беленов на месте.

50' Васильев выводил Якубко на рандеву с Беленовым, но пас вышел слишком сильным и вратарь на мяче оказывается раньше.

49' Пеев рвался по флангу, но неожиданно упустил мяч.

48' Угловой подавал Васильев, ничего особенного.

46' Тайм второй!

Ну что же, отдохнем. Перерыв!

45' Минута добавлена. Штрафной исполняет Васильев, точная подача на голову Белорукова и Беленов тащит этот удар с близкого расстояния!

44' Канунников выходит вместо Рябокобыленко.

42' Беленов ошибся на выходе и едва Придюк не перебросил его

41' Моментище у ворот Беленова! Игнатьев зачем-то отдал пас Пееву в своей штрафной, болгарин пробил и попал в перекладину, на добивании Васильев отправил мяч выше ворот.

39' Как-то тихо стало на поле. Возятся в центре команды. Ждут перерыва?

37' Высокий прессинг демонстрирует "Кубань", тяжело выйти в атаку пермякам.

35' Еще один угловой заработали игроки "Кубани". Попов подавал на дальнюю штангу, но ничего опасного.

33' Теперь инициативу прибрали к себе краснодарцы. Фол в атаке у Игнатьева.

31' Черчесов злой, Черчесов не понимает как можно пропускать с первого же опасного момента от соперника.

29' Игнатьев упал в штрафной в борьбе с двумя защитниками. Сам упал, Мешков зря свистеть не будет.

27' ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Попов подавал угловой, Бальде промахнулся, тем самым обманув защитников, а мяч отскочил к Деальберту и тот его спокойно отправил в сетку.

26' Тут Бальде решил пройти один против всех и даже заработал угловой для своей команды.

25' 25 минут давит "Амкар", но пока, откровенно говоря, ничего сверхопасного хозяева поля не создали.

24' Дальний удар Васильева. Очередной. Выше ворот пролетел мяч.

23' Куча-мала во вратарской "Кубани", мяч мечется над штрафной, но никто удар нанести не смог и защитники снаряд выбили из своих владений.

22' Дальний удар Васильева, мяч рикошетом от защитников улетел на угловой.

21' Очередной заброс на Якубко на выходе забирает Беленов.

19' Пермь взяла передышку, пропустили пару неопасных атака "Кубани".

17' Пеева навешивает на Якубко. Якубко фолит. Свободный удар назначает арбитр.

16' Редкая атака "Кубани" закончилась тем, что Семенов перехватил пас Игнатьева.

14' 65% - 35% по владению мячом. Эти цифры четко отображают происходящее на газоне.

13' Упускает Пеева мяч за бровку.

11' Ошибся Мельгарехо и пустил Якубко в штрафную. Словак вместо удара решил отдать передачу, но на нее никто не откликнулся.

9' Хозяева забрали мяч и стараются взломать насыщенную оборону краснодарцев. Очень активен Васильев.

7' Рябокобыленко с Васильевым разыграли неплохую комбинацию, но слишком сильно отдал мяч на эстонца партнер.

5' С первых минут много борьбы и нарушений правил. Теперь дебютант Придюк был не прав.

4' Фол в атаке, Бальде валит поляка Гола.

3' Фидлер фолит против Пеева на фланге, штрафной исполнят пермяки. Васильев подал в штрафную, защитники выбили мяч, угловой.

2' Присматриваются команды друг к другу. Угловой подает "Амкар", мяч пошел на ближнюю штангу, защитники "Кубани" выбили мяч из штрафной.

1' Звучит стартовый свисток!