"Рубин" - "Амкар" 3:0 текст"Рубин" - "Амкар" 3:0 текст

Гол: Натхо, 38 Рондон, 69 Кузьмин, 78

"Рубин": Рыжиков - Кверквелия, Кулик, Шаронов, Маркано - Мвила, Кисляк, Торбинский (Еременко, 79), Натхо, Рязанцев (Кузьмин, 79) - Азмун (Рондон, 67).

"Амкар": Нарубин - Фибель, Анд.Семенов, Белоруков, Сираков - Пеев (Камеш, 75), Голь, Георгиев, Коломейцев (Пикущак, 68) - Канунников, Якубко.

Предупреждение: Белоруков, 33

Обыгрывает крупно "Рубин" гостей из Перми. Все же опыта не отнять у казанцев, а вот "Амкару" еще нужно развиваться.

90` Довольна немногочисленная армия фанатов казанцев исходом встречи, благодарят своих кумиров.

89` "Рубин" в свое удовольствие катает мяч у своей штрафной. Игра сделана, пора и владение мячом набить.

88` Вновь Пермь по статистике переигрывает противника: и по владению, и по ударам. Казань отлично действует на контратаках, этого не отнять.

86` Кверквелия решил помочь забить партнером - получилось мимо ворот.

85` Можно подытожить тот факт, что Бердыев переиграл в чистую своего противника. Черчесову и его игрокам не удалось после перерыва показать достойный футбол, как это было с "Кубанью".

84` Бросил играть, к сожалению, "Амкар".

82` Перестали "амкаровцы" прессинговать противника. Мыслями уже в игре против "Динамо".

81` Уже характерная черта для "Амкара" в этом сезоне: если есть брак в передачах, то результат будет разгромный в пользу противника.

80` Роман Еременко выкатил мяч уже на пустые ворота, Кузьмин без труда отправляет мяч в сетку ворот.

79` ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! 3-0! Снова отличается только что появившийся игрок. На этот раз Кузьмин.

78` Пикущак не переигрывает в ближнем бою Рыжикова. Сергей сегодня проводит свой очередной приличный матч.

76` Александр Рязанцев заменен на Олега Кузьмина. Неплохо сегодня Александр обострял атаки команд по краю. Кузьмин усилит оборонительную линию.

75` Редкий гость на поле у гостей. Камеш поменял Пеева.

74` Рондон бьет в касание выше цели. Пас вновь отдавал Рязанцев.

72` Выполнил прострел Рязанцев вдоль вратарской, кулаком выбивает мяч Нарубин.

70` "Амкар" сосредоточился на игре от обороны и это при том, что они проигрывают в гостях.

69` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Э-рон-дон-дон! Перебрасывает Рондон "парашютиком" голкипера "Амкара"! Фантастический гол!

67` Вместо Азмуна выходит Рондон. Пикущак меняет Коломейцева.

65` Черчесов продолжает работать с арбитрами, все что-то обсуждает. Так и отправят Станислава Саламыча на трибуну.

63` Натхо неточно бьет с метров двадцати четырех.

62` Вообще не решили транслировать матч для обладателей подписки на HD каналы.

60` Чудом не попадает мяч в ворота! Якубко сбросил мяч на угол вратарской, Пеев ткнул мяч в защитника

59` Кулик бьет по воротам. Не удалось толком положить корпус Владиславу.

58` Вот и картинка пропала из Казани. Замечательно работает НТВ-Плюс.

56` Болельщики "Амкара" перекрикивают своих оппонентов. Кстати, болельщиков в очередной раз всего ничего: 3073 зрителя.

55` Уже во второй раз подряд играет Натхо пяткой во владениях "Амкара", второй раз Фибель читает это пас.

54` Решили разыграть штрафной гости. Удар Голь был заблокирован бедром Кулика.

53` Пеев подает на дальнюю штангу, очень хладнокровно овладевает мячом в воздухе Рыжиков.

52` Порцию отборного русского мата с акцентом получил боковой от Пеева.

51` Проник мяч в штрафную Азмуну. Семенов обезмячивает иранца.

50` Вот и Рондон начинает разминаться, должны мы его сегодня увидеть.

49` Маркано в последний момент в подкате прерывает рейд Пеева в штрафную.

48` Черчесов готовит сразу две замены. Фибель подключился на стандарт, выпрыгнул, но пробил нездорово.

47` "Амкар" сразу же отправляется к воротам "Рубина". Якубко завершал комбинацию хлестким ударом в левый нижний угол ворот - мимо ворот.

46` Начался второй тайм!

Перерыв!

45+1` Якубко наносил удар сходу после скидки головой Благо. Вышло выше ворот.

45` Минута добавлена!

44` Благо нырнул перед штрафной, Еськов был рядом и все сумел разглядеть.

43` Откровенно выпадает из игры Каннуников. Максим даже не может зацепиться за мяч.

42` Благо Георгиев пробил по воротам метров с двадцати. Рыжиков контролирует ситуацию.Рязанцев отвечает неточным выстрелом с угла штрафной.

41` Едва второй раз не поражает ворота "Рубин". Азмун головой выполнил удар - мяч попал в каркас ворот Нарубина.

39` Приходится Еськову пойти утихомирить Станислава Черчесова к кромке поля.

38` Удачно отбросил Семенов мяч головой М`Вила. Француз мощно пробил - мяч попал в штангу, а на добивании уже поражал пустые ворота Бибрас.

37` ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Натхо открывает счет!

36` В этом сезоне "Амкар" так браковал только в игре с "Локомотивом", который завершился крупной победой железнодорожников.

35` Благо отдал мяч Нарубину, Сергей не стал выходить на мяч. Будет угловой.

34` Черчесов очень яростно обратился к резервному арбитру с просьбой объяснить причину нарушения.

33` Эффективно играет в верховых единоборствах Белоруков. По-моему ни одной ошибки еще не допустил пермяк.

32` Наиграл Белоруков на желтую карточку. За удар по голеностопу Рязанцева выписан "горчичник" Дмитрию.

31` Плотно держался Каннуников к центральному защитнику, который не смог завладеть мячом, Рыжиков успел подстраховать.

30` Не вяжется игра у обоих команд в атаке, зато в обороне все неплохо. Напомним, что матч этих команд в прошлом году в Казани завершился со счетом 1:2.

29` Стараются накрывать казанцев гости на чужой половине поля. Принимают участие в прессинге все игроки линии атаки.

28` Неудобно летел мяч, поданный со штрафного для Нарубина. Защитники "Амкара" на "втором этаже" действуют на ура.

27` Кулик вынуждает Белорукова фолить.

26` Зафиксировал оффсайд у "Азмуна". 56% - 44% по владению выходят вперед пермяки.

24` Януш Голь отвоевал мяч, нанес удар, мяч от Шаранова отрикошетил за лицевую.

23` Чисто отобрал мяч Белоруков, но Азмуну все равно досталось по ногам.

22` Если продолжит "Амкар" так безалаберно играть в атаке, то мяч получат в свои ворота.

21` Удобную передачу Натхо вырезал, Рязанцев замедлил с пасом, а затем Фибель без проблем вынудил игрока "Рубина" отдать ему мяч.

20` Кверквелия промахнулся по мячу, Каннуников вошел в штрафную и с острого угла бил в ближний угол ворот. Рыжиков грудью отражает мяч.

19` Подавил "Рубин". "Амкар" в несколько передач вышел из-под прессинга.

18` Ошибается часто "Амкар" в атакующих действиях. Захари Сираков на этот раз не смог отдать короткий пас в ноги партнеру.

17` Не смог вырезать точную передачу Рязанцев. Белоруков прочитах ход мыслей будущего игрока питерского "Зенита".

16` Не смотрится пока игра. Это нормально для команд, которые имеют одни из лучших защитных линий в Премьер-Лиге.

15` Сознательно стал фолить Торбинский на Каннуникове, который только-только начинал разгонять контрпрорыв.

14` Поймал на бедро Фибель юркого Азмуна. Забивал уже Азмун, кстати, в этом сезоне - махачкалинскому "Анжи".

13` Каннуников отдает слишком мягкую и удобную для Шаранова передачу в штрафную.

12` Уверенно на выходе играет Нарубин. Мяч доставлялся в штрафную Азмуну.

11` Семенов отправляет мяч Якубко, получилось в аут. Черчесов начинает высказывать претензии крайнему защитнику.

10` Заброс Пееву, Георгий не стал ускоряться к снаряду, так как неудобно выполнен перевод.

9` Еськов вновь просит игроков побыстрее вводить мяч в игру, замерзает арбитр. Сираков подключался по флангу, но его корпусом оттесняет Кверквелия.

7` Игра пока не быстрая. Еськов просит Фибеля ускорить ввод мяча из-за боковой.

6` Досталось по ногам Пееву. Торбинский стал активно возмущаться этому решению арбитра, хотя он не прав.

5` Очень комфортно себя чувствует Фибель, прерывая передачи казанцев.

4` Рязанцев со штрафного запускал мяч на дальнюю штангу, Натхо не успевает к мячу.

3` На первых минутах режиссеры трансляции заигрались с планами, хорошо, что вернулись к нормальному режиму.

2` Неторопливо отправляется "Рубин" в атаку. Состав немного удивляет: впереди играет молодой Азмун.