"Интер" - "Милан" 1:0 текст"Интер" - "Милан" 1:0 текст

Интер: Ханданович - Роланду, Жуан Жезус, Кампаньяро, Нагатомо - Х. Дзанетти (Кузманович, 68), Гуарин, Жонатан, Таидер (Ковачич, 57), Камбьяссо (Иккарди, 82) - Паласио.

Милан: Аббьяти - Бонера, Констан (Эмануэлсон, 46), Сапата, Де Шильо - Поли (Паццини, 88), Мунтари, Кака, Сапонара (Матри, 76), Н. де Йонг - Балотелли.

Предупреждения: Гуарин, 59, Жуан Жезус, 67, Роланду, 71 - Де Шильо, 26, Констан, 45+1, де Йонг, 62, Балотелли, 87

Удаление: Мунтари, 90+2

Звучит финальный свисток!

90+3' Кака прошел на дрибблинге соперника и заработал опасный штрафной на фланге. Сам его и исполнил, подача и де Йонг не дотягивается до мяча.

90+2' Удаляют Мунтари! Ударил он Кузмановича!

90+1' А "Интер" и не думает переставать атаковать.

90' 4 минуты "Милану" на спасение. А пока "Интер" подает угловой.

89' Кузмановичу досталось в столкновении с Мунтари.

88' Паццини пеняет Поли.

87' Балотелли за споры с арбитром получает карточку.

86' А вот и ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Паласио! Аргентинец просто взял и пяткой замкнул прострел справа. Мяч летел в дальний угол и ничего Аббьяти не смог с этим поделать.

84' "Интер" ближе к победе, и они это прекрасно понимают. Нагатомо снова соорудил опасную атаку, японец сегодня лучший на поле!

82' Иккарди меняет Камбьяссо

81' Паласио! Бил метров с 6 без сопротивления, Аббьяти выбил мяч, а затем и не дал состояться добиванию, подкорректировав полет мяча после прострела.. Здорово сыграл вратарь "Милана"

80' Ковачич бьет выше ворот, а до этого Паласио не попал по мячу.

77' Матри меняет Сапонару.

76' Нагатомо простреливает в центр штрафной, Сапата четко прочитал этот эпизод и выбил мяч.

74' Эмануэлсон запарывает контратаку своей команды, выбив мяч за боковую.

72' Балотелли бьет метров с 25 рядом со штангой.

71' И Роланду, наконец, наиграл на предупреждение.

70' Нагатомо заработал угловой и тут же быстро его разыграл с Кузмановичем, Здравко пробил с угла штрафной. Мимо.

69' Кузманович меняет Дзанетти.

68' Кака навесил в штрафную, Балотелли замыкал эту подачу, но с нарушением правил.

67' Жуан Жезус получил за фол против Кака желтую карточку.

66' Нагатомо пробил по воротам сместившись с фланга в центр, Аббьяти в падении ловит мяч.

64' Кампаньяро пробил по собственным воротам. Угловой в пользу "Милана".

62' Де Йонг в своем репертуаре грубо встречает Ковачича в центре и получает желтую карточку.

61' Балотелли с разворота бьет, слабовато.

59' Сапонара получил в контратаке по ногам от Гуарина, арбитр не свистнул, т.к. продолжалась атака "Милана", но в итоге выписал уругвайцу отложенный горчичник.

57' Ковачич меняет Таидера.

56' Балотелли пробил из района 11-метровой отметки, хорошо, мяч пролетает в сантиметрах от штанги.

54' Теперь Кака в штрафной, но его накрывают защитники.

53' Балотелли один оказался на фланге, вошел в штрафную и пробил с острого угла, Ханданович тащит.

50' Кампаньяро после подачи головой пробил в угол, Сапата спасает свою команду от гола, подставив колени под мяч.

49' "Интер" снова резво начал, Паласио соорудил неплохую атаку и заработал угловой.

47'Эмануэлсон поменял Констана в перерыве.

Звучит свисток на перерыв!

45+2' Подача и Камбьяссо головой бьет рядом со штангой! Опасно было!

45+1' Желтая Констану за фол на фланге.

45' 2 минуты еще играть в первом тайме.

44' Жонатан лежит на газоне, получил по ногам от Мунтари. Судья карточку не дает.

42' Очень много ошибок у тех и у других. Не удается, правда, этими ошибками воспользоваться.

40' Сапата срубил в штрафной Паласио. Судья не решился дать пенальти, а очень похоже, что он там был.

38' Кака подвала угловой, Ханданович ошибается на перехвате, Бонера не попадает по мячу. Смотрелось очень опасно!

36' Удар Гуарина из-за штрафной, Аббьяти отводит угрозу от ворот, а мог этого и не делать, судья свистнул нарушение правил в атаке.

34' Все атаки "Милана" идут через Кака. А больше некому отдавать мяч - Монтоливо в составе сегодня нет.

32' Еще один дальний удар Мунтари. Мимо.

30' Ханданович ошибается на выходе, с мячом Поли перед ним пустые ворота, на ленточке лишь один полевой игрок, но игрок "Милана" бьет выше.

28' Кака получил мяч на фланге, обыгрывает Кампаньяро и получает по ногам. Свисток молчит - только угловой.

26' Де Шильо получает карточку за срыв атаки.

25' Штрафной заработали игроки "Милана", Балотелли бьет и попадает в Гуарина.

23' Как фолит против Роланду в атаке.

22' Дальний удар Мунтари - мяч летит рядом со штангой.

20' Кака, Мунтари и Сапонаро прорывались по центру в штрафную соперника, однако Риккардо ошибся в передаче.

18' Слегка успокоилась игра после нескольких опасных моментов в начале.

16' Балотелли в борьбе с защитником вылетел за пределы поля.

15' Гуарин метров с двадцати пяти едва не забросил мяч за шиворот Аббьяти. Рядом со штангой летит мяч.

13' Теперь "Милан" завладел преимуществом.

12' Кака бьет с линии штрафной, Ханданович вытащил мяч из угла, Балотелли прибежал добивать, но вместо гола получился фол против Хандановича.

10' Балотелли пробил с разворота из штрафной, мяч пролетел над перекладиной!

8' Удар Балотелли из пределов штрафной, угловой заработал Марио.

7' Дальний удар Паласио - разминка для Аббьяти

5' Выводили Паласио на удар, Аббьяти на мяче оказался раньше.

3' Активно начал "Интер", "Милан" наглухо закрыт на своей половине поля.

2' И сразу Камбьяссо играет опасно. Штрафной в пользу "Милана".

1' Звучит стартовый свисток!