"Барселона" - "Малага" 3:0 текст"Барселона" - "Малага" 3:0 текст

"Барселона": Вальдес - Дани Алвес, Пике, Маскерано, Альба - Бускетс, Хави (Серхи Роберто, 79), Фабрегас - Санчес (Афеллай 87), Месси, Педро (Тельо, 61).

"Малага": Кабальеро - Анхелери, С.Санчес, Феррейра, Антунеш - Камачо, Тиссоне (Дардер, 82), Перес (Моралес, 66) - Хуанми, Санта Крус (Павловски, 25), Дуда.

Предупреждения: Пике, 30 Дуда, 32

Матч окончен! Уверенная победа каталонцев!

90+2` Тельо слабовато провел отведенный ему отрезок. Павловски таки сумел нанести удар, но мяч чиркнул о защитника.

90` Роберто наносит дальний удар точно в защитника. Три минуты еще поиграют команды.

88` По владению 72% на 28%, 21 удар нанесли сине-гранатовые.

87` Афеллай вышел вместо Санчеса. Перед этим Сеск наносил удар слету в ближний угол из положения вне игры, но было эффектно.

86` Афеллай еще и на замену выйдет. Внезапно очень, хозяева пока угловой подают.

84` Сегодня же Афеллай удостоился чести посидеть на скамейке "Камп Ноу".

84` Любой стандарт "Малаги" опасен, когда есть в наличии такой мастер как Дуда.

83` Стряслась беда с Хуанми. Небольшое повреждение, но вроде играть дальше может.

82` Дардер поменял Тиссоне.

81` Доигрывают откровенно команды. Будет кощунством, если что-то добавит арбитр.

79` Серхи Роберто вместо Хави

77` Тиссоне очень плотно играл с Фабрегосом. "Барса" пробьет штрафной.

76` Месси отправляет в прорыв Тельо, который сумел потерять снаряд.

75` Павловски зацепили далеко от штрафной. Неплохое впечатление производит поляк, сыграл не хуже Круса.

74` Тельо потерял мяч в штрафной, а потом решил упасть на удачу.

73` Не теряет "Малага" надежду забить гол престижа, все так же лезут вперед, даже активней, чем в стартовом отрезке.

72` Хави запускает снаряд над перекладиной.

70` Интересно! То ли пенальти, то ли симуляция Месси. Все же был штрафной, цепляли Лионеля.

68` Возвращает себе первую строчку "Барселона" после этого матча.

66` Переса поменял Моралес

65` Штрафной на Фабрегасе

63` Уверенно владеет инициативой "Барселона" и отдавать ее вряд ли соберется.

61` Тельо вышел вместо Педро

60` ГОООООООООООООООООЛ!!! Педро отдал великолепную передачу во вратарскую, где проспали благополучно Санчеса игроки "Малаги".

59` Алвес между ног защитника прокинул мяч , а вот удар партнеру нанести не позволили.

57` Педро в область паха зарядил кто-то из игроков гостей. Медбригада оперативно появилась на поле.

55` ГОООООООООООООООЛ!!! Педро убрал одним движением защитника и пробил точно в правый угол ворот.

54` Пике заряжает ударом головой в штангу. Вот так вот.

53` Фабрегас элегантно перебрасывал мяч, но Кабальеро прочитал ход мыслей Сеска.

52` Педро обработал мяч справа в штраной, с места пробил, Кабальеро перед собой отбил.

50` "Барселона" выбрала вновь медленный, размеренный темп.

49` Павловски едва не протолкнул мяч в ворота, Альба во время выбил мяч.

48` Флавио ударил по ногам Фабрегаса.

46` Второй тайм начался!

Перерыв!

45` Минута добавлена! Месси первый на подборе, его удар блокирует защитник.

44` Месси во вратарскую сильно простреливает. Кабальеро перевел на угловой.

42` Фабрегас в ближний угол бьет. Вновь Кабальеро.

40` ГОООООООООООООООЛ!!! Санчес головой сбрасывает мяч на дальний угол, Пике переправляет мяч в сетку.

39` Ушел Пике от оппонента, удар уже заблокировали.

37` Два игрока "Малаги" переусердствовали в борьбе за мяч.и Друг другу ударили, а противника оставили в стороне. Бей своих, чтоб чужие боялись.

35` Педро шел себе с мячом, а затем ударид в ближний угол. Мимо.

34` До сих пор 0-0. Педро головой тем временем бьет, защитник с ленточки выносит.

32` Альба в штрафной, обработка и сразу же удар в ближний угол, где чудо Кабальеро творит.

31` Вальдес спасает команду. Дуда вновь опасно исполняет стандарт: закрутил на линию вратарской, удар головой, Вальдес грамотно выбрал позицию.

30` Пике получает предупреждение за фол на Павловски.

29` Альба фолит около центрального круга, тактический фол. Все грамотно.

27` Педро подскользнулся в тот момент, когда обязан был прошивать голкипера.

26` Замена произошла! Месси бьет в ближний угол низом - Кабальеро тут как тут.

25` Алвес пожадничал, оказался на правом углу штрафной и пытался перебросить Кабальеро, который отбил мяч.

24` Пока вся острота Пике. На него шла фланговая передача, но ее прервал защитник.

23` Павловски переодевается: вынужден менять Санта Круса, который получил повреждение.

22` Месси тянулся к мячу, протолкнул мимо Кабальеро снаряд, но не докрутил.

21` Регулярно обыгрывают один в один фланговые игроки хозяев, но подстраховка работает великолепно у гостей.

19` "Малага", не смотря на свой статус, не позволяет своему сопернику что-то создать у своих ворот.

17` Очень компактно расположились гости на своей половине, как и другие соперники каталонцев в последние годы.

15` Санта Крус обработал неудачно мяч, посланный партнером. Будет удар от ворот.

14` Алвес разыгрывал мяч с Санчесом. Чилиец в последний момент далеко от себя упустил снаряд.

13` Мда, одна из самых больших арен замолчала. Атмосфера...

12` Дани Алвес оказывает во вне игры.

11` Выбрала "Барса" довольно медленный темп, не форсируют ход событий.

9` Ох! Дуда закручивал в правый угол ворот, Вальдес в прыжке отражает удар.

8` "Малага" закрепиться смогла на чужой половине поля, будет штрафной.

6` Месси на замахе устремляется в штрафную, на нем фолит соперник на подступе к штрафной. Ничего путного из стандарта выжать не смогли хозяева.

5` Санчес перебросил Кабальеро, но угодил в штангу.

4` Алвес справа заработал штрафной. Месси закручивает в центр, Санта Крус успевает снять мяч, Педро готов был замкнуть.

3` Многовато сегодня игроков нет в старте у "Барселоны". Травмы, травмы..