Гибралтар - Германия 0:7 текстГибралтар - Германия 0:7 текст

Голы: Шюррле, 28, 65, 71, Крузе, 48, 81, Гюндоган, 51, Бельараби, 57

Гибралтар: Перес, Р. Кашаро, Чиполина, Гарсия, Пайяс (Сержант, 83), Уолкер, Гослинг, Ли Кашаро, К. Кашаро (Босио, 78), Престли (Кумбз, 62).

Германия: Вайденфеллер, Эктор, Руди, Боатенг, Швайнштайгер, Озил, Шюррле, Бельараби, Херрман (Подольски, 57), Гюндоган (Хедира, 68), Гетце (Крузе, 37).

Предупреждения: Чиполина, 54, Ли Кашаро, 90+2

90+3' И практически тут же звучит финальный свисток!

90+3' Уолкер сейчас неплохо пробил в дальний угол! Вайденфеллер в прыжке ловит мяч!

90+2' Ли Кашаро получает предупреждение за неспортивное поведение.

90+1' А у нас уже компенсированное время пошло. Целых 3 минуты добавил арбитр. Понятно, что смысла особого в этом нет. Для статистики.

90' Озил сейчас попадает в офсайд.

89' Угловой зарабатывают немцы. Нехотя идут они разыгрывать корнер.

88' Совсем успокоилась игра. Немцы в атаке, но действуют они уже весьма медлительно.

86' А немцы в последний раз забивали 7 голов своему сопернику почти год назад - в ворота бразильцев на чемпионате мира!

85' Вновь атакуют немцы. Делают во втором тайме гости буквально все, что хотят.

84' Бельараби пробил в штангу после прохода справа.

83' Последня замена в матче. Вместо Пайяса у хозяев на поле появляется Сержант.

82' Крупнее, чем в 7 мячей Гибралтар в этом отборе еще никто не обыгрывал. Будут ли немцы первыми?

81' ГООООООЛ! 0:7!!! Макс Крузе! Да уж, совсем все печально для Гибралтара сегодня складывается... Макс Крузе оформляет дубль, пробив с лета после скидки Шюррле.

80' Последняя десятиминутка матча пошла. В атаке вновь немцы.

79' Макс Крузе опасно пробивал по воротам Переса из пределов штрафной после прострела Подольски. Выше.

78' Еще одна замена. Босио выходит на поле вместо Кайла Кашаро в составе хозяев.

76' Уже как кошка с мышкой играют немцы со своим сегодняшним соперником. И комбинируют, и бьют издали. Похоже, гибралтарцам сегодня не светит даже гол престижа.

75' Быстрая контратака Гибралтара успеха хозяевам не принесла. Вновь в атаке гости.

73' Подольски обыгрывал соперников в чужой штрафной, однако удар нанести не сумел.

72' Уже давно все понятно в этой встрече. Единственная интрига матча - сумеет ли сборная Гибралтара забить гол престижа.

71' ГОООООООЛ! 0:6!!! Шюррле! Подольски вывел 1 на 1 с вратарем Озила, который катнул мяч налево на Андре Шюррле, который ударом в пустые ворота оформляет хет-трик!

69' Перес сейчас выручает свою команду после удара Подольски. Совсем расклеились хозяева.

68' Последняя замена у подопечных Иоахима Лева. Новобранец "Ювентуса" Сами Хедира появляется на поле вместо Гюндогана.

66' Жалко гибралтарцев, которые не заслуживали такого разгрома по итогам первого тайма.

65' ГООООЛ!!! 0:5!!! Шюррле делает дубль! Гюндоган, обыграв нескольких соперников, пробил в дальний угол. Перес отразил мяч прямо на Шюррле, который поразил вотора соперника.

63' У Озила сейчас фиксирует офсайд арбитр, прерывая опаснейшую атаку немцев.

62' А у нас замена. Вместо Адама Престли на поле появляется Кумбз.

61' Вновь хороший момент у Гибралтара! Уолкер бил по воротам с близкого расстояния после прострела Чиполины. Мимо.

60' Успокоилась у нас игра. Уже все понятно насчет победителя этого противостояния.

58' Ну что ж, повторили немцы счет первого матча. На опыте выигрывают матч гости.

57' ГООООООЛ!!! 0:4!!! Бельараби! Не забиваешь ты - забивают тебе. Контратака немцев завершилась пасом Озила на Бельараби, который ударом низом в дальний угол поразил ворота Переса.

55' Вот это момент у Гибралтара! После ошибки защитника вывалился 1 на 1 с Вайденфеллером Ли Кашаро, но послал мяч выше ворот!

54' Вот и первое предупреждение в матче. Это Чиполина грубо сыграл против Гюндогана.

53' У Бельараби сейчас фиксирует сомнительный офсайд арбитр.

52' Не заслуживает сегодня Гибралтар такого счета. Очень симпатично они действуют против чемпионов мира. Но это футбол, и побеждают сильнейшие.

51' ГООООООЛ! 0:3!!!!! Гюндоган! После передачи от Макса Крузе Гюндоган вывалился на ворота Переса, послав мяч в ближний угол ворот. Это уже разгром.

50' А сейчас красивая атака Гибралтара завершилась выходом Гарсии 1 на 1 с Вайденфеллером! Но полузащитник хозяев пытался послать мяч через голкипера немцев "парашютиком". В итоге мяч полетел выше створа.

49' Ну что ж, немцы очень активно начали второй тайм, за что были вознаграждены вторым забитым мячом.

48' ГОООЛ!!! 0:2!!! Макс Крузе! После навеса Джерома Боатенга на Озила мяч оказался у Крузе, который перевел круглого в пустые ворота с нескольких метров.

47' В атаку сразу пошли немцы.

46' Небольшая заминка произошла перед началом второго тайма. Что-то не так с сеткой ворот сборной Германии было, но эта проблема уже решена.

46' Начинается второй тайм!

45' Одну минуту добавляет арбитр.

44' И вновь прекрасно действует на воротах Перес, который дважды спасает сейчас свою команду от второго пропущенного гола. Сначала отразив удар Озила после выхода 1 на 1, а затем справившись с выстрелом Херрмана с нескольких метров!

43' После опасного удара Шюррле блестяще действует на воротах Перес, спасая свою команду!

42' Херрман оказался в опасной близости от ворот хозяев и пробил с ходу, однако в створ не попал.

41' Ничего опасного не извлекают сегодня из корнеров гости. А у гибралтарцев уже осталось мало сил для контратак.

40' Бельараби зарабатывает угловой.

38' Чиполина получил небольшое повреждение. Помощь ему оказывают медики.

37' Тем временем у нас первая замена. Вместо Марио Гетце на поле появился Макс Крузе.

36' Очень радуют сегодня гибралтарцы, которые совсем не тушуются именитого соперника!

35' А сейчас лайнсмен загубил чистый выход 1 на 1! Офсайд он зафиксировал у Ли Кашаро, хотя в момент передачи он находился еще на своей половине поля!

33' Отодвинули игру от своих ворот немцы, пытаясь организовать позиционную атаку.

31' Очередной угловой зарабатывают хозяева. Такими темпами они и счет могут сравнять, что будет позором для бундестим.

30' А сейчас после прострела с правого фланга первым на мяче оказался Гослинг, пробив с нескольких метров прямо в Вайденфеллера! Очень опасно было!

29' Не празднуют даже особо свой гол немцы, что неудивительно.

28' ГОООЛ! 0:1! Шюррле! Выход 1 на 1 с левого края реализовал сейчас полузащитник "Вольфсбурга". Райан Кашаро ошибся.

27' Вновь симпатично атаковал Гибралтар. Всей командой уже на своей половине поля немцы. Удивительно!

26' Озил разыграл мяч с Боатенгом, после чего последовала потеря. И вновь в атаку идут гибралтарцы.

25' Немцы идут в атаку и зарабатывают штрафной удар.

24' В офсайде сейчас оказался нападающий Гибралтара Кашаро.

23' Вы знаете, интереснее смотрится в атаке Гибралтар! Правым флангом сейчас атакуют хозяева.

21' Хорошо пробил со стандарта Пайяс! Вайденфеллер ловит мяч. Уже 2 удара в створ у хозяев!

20' А Гибралтар проводит время в атаке! Сначала угловой они заработали, а теперь и штрафной удар! Швайнштайгер сбил Кашаро вблизи своей штрафной площади.

18' А сейчас Гетце вновь оказался в положении "вне игры".

17' А вот и Вайденфеллер вступает в игру! В результате быстрой контратаки хозяев с мячом оказался Престли, пробив в дальний угол с линии штрафной. На месте голкипер дортмундской Боруссии.

16' Не хватает динамики в атаках гостей. Вяло выглядят пока немцы.

15' Вновь мяч оказался у Шюррле, который вошел в штрафную хозяев справа и пробил по воротам. Капитан гибралтарцев Чиполино блокировал его выстрел.

14' Офсайд сейчас фиксирует арбитр у Шюррле.

12' На контратаках пытается играть Гибралтар. Пока что очень достойно смотрятся футбольные карлики.

11' Вот так бывает - пожарник Перес взял пенальти от одного из опытнейших футболистов "Баварии". В атаке по-прежнему немцы.

10' Плохо пробил 11-метровый удар Швайнштайгер! Не очень сильно был направлен мяч в правый нижний угол, туда же прыгнул и Перес, отбив удар!

9' Пенальти! Это подключившийся в атаку Эктор был сбит защитником гибралтарцев.

8' А сейчас прострел Озила слева до адресата не дошел.

7' Ничем опасным розыгрыш корнера для чемпионов мира не завершился.

6' Бельараби входил в штрафную хозяев слева, но после его прострела защитник Кашаро выносит мяч на угловой.

5' Уолкер отвечает своим дальним выстрелом! Немного неточно. Хороший удар.

4' Руди наносит дальний удар - вратарь Гибралтара на месте.

3' Немцы прибрали мяч к себе, пытаясь организовать позиционную атаку. Состав не самый боевой у бундестим.

2' Матч начинается в равной борьбе. Гибралтар пытается атаковать, не боятся они грозного соперника, что не может не радовать.