"Рубин" - "Амкар" 0:2 текст"Рубин" - "Амкар" 0:2 текст

2 тур

"Рубин" - "Амкар" - 0:2

Гол: Кверквелия, 48-автогол, Пеев, 90+3-пен.

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Котуньо, Набиуллин, Камболов, Оздоев, Карлос Эдуардо, Карадениз, Канунников, Портнягин.

"Амкар": Герус, Белоруков (Зайцев, 78), Черенчиков, Бутко, Занев, Идову, Узочукву, Огуде, Гол (Пеев, 60), Йовичич (Баланович, 72), Салугин.

Предупреждения: Набиуллин, 14, Кверквелия, 17, Узочукву, 25, Йовичич, 42, Кузьмин, 42, Занев, 42, Черенчиков, 54, Огуде, 54

Удаления: Кверквелия, 64

90+5' Все! Матч окончен!

90+4' Карадениз падает в штрафной "Амкара", но на сей раз свисток судьи молчит.

90+3' ГОООЛ! 0:2! Пеев уверенно реализует пенальти, мощно пробив в левый угол. Прыжок Рыжикова не помог.

90+2' Пенальти! Салугина сбивают сзади в штрафной площади "Рубина". Кузьмин нарушал правила.

90' 4 минуты компенсирует арбитр ко второй половине встречи.

89' Пеев беспрепятственно подошел к штрафной площади Рыжикова и выстрелил в дальний угол. Повезло хозяевам, что не получился удар у болгарина. Мяч прошел значительно правее от створа.

88' Оздоев сделал ужасную передачу вперед на Карадениза. Потеря.

87' Вышедший на замену в центр обороны гостей Зайцев раз за разом снимает подачи казанцев. Очень надежно играет "Амкар" в обороне.

85' Карадениз забрасывал мяч на Портнягина, однако защитники "Амкара" сыграли надежно, выбив мяч.

84' Бутко заработал угловой. Однако справились с этим корнером казанцы.

83' Всей командой атакует "Рубин"! Рискуют нарваться казанцы на контратаку "Амкара".

81' Контратака "Амкара" завершается пасом на ход Салугину, после чего мяч выносит вовремя вышедший из ворот Рыжиков.

80' Опасно!!! Карадениз мог сравнять счет! Оздоев пасует на турка в центр штрафной, после чего Гекдениз сместился с мячом практически к вратарской площади Геруса и пробил в дальний угол, однако Герус сумел среагировать на этот выстрел! Сумасшедший сэйв!

78' Последняя замена у "Амкара". Белоруков прихрамывает к бровке. Николай Зайцев выходит вместо него.

77' Хороший заброс последовал на Портнягина, однако того корпусом оттеснил Огуде. Прекрасная игра в защите.

75' А сейчас Портнягин фолит в атаке. Не получается у "Рубина" приблизиться к воротам Геруса.

74' Карадениз подыгрывает себе рукой в атаке.

73' Камболов пробил издали. В руки Герусу.

72' Йовичича меняет Гаджиев. Сергей Баланович вошел в игру.

71' Пеев мог удваивать преимущество своей команды! Котуньо промахнулся по мячу, после чего Пеев бил с нескольких метров, но очень слабо получилось у болгарина.

70' Канунников рукой сыграл в лицо Черенчикову. На сей раз без штрафа.

68' Хороший момент имели гости! Это Бутко выполнил передачу с правого фланга под удар Пееву. Болгарин пропустил мяч на Огуде, который мощно выстрелил метров с 20. Мимо цели.

67' Не готовит пока замен Билялетдинов, в три защитника играют его подопечные.

65' Портнягин прихрамывает к кромке поля... Грубая игра сегодня идет.

64' Удаление! Соломон Кверквелия становится главным антигероем матча. Не добрался до мяча защитник хозяев, после чего ударил по ноге соперника. Справедливое решение арбитра!

63' Портнягин пробил головой после навеса Карлоса Эдуардо. Выше цели.

62' Канунников нанес хороший удар в дальний угол из-за пределов штрафной. Герус в прыжке ловит мяч.

60' А вот и первая замена в матче. Георги Пеев вышел на поле, заменив Януша Гола.

59' Портнягин вновь теряет мяч в чужой штрафной после скидки Карадениза.

57' Салугин разгонял быструю атаку пермяков, однако мяч был гостями потерян. Очень активны футболисты "Амкара".

56' Портнягин теряет мяч в силовой борьбе неподалеку от ворот Геруса.

54' Черенчиков получает предупреждение за срыв атаки. А следом еще и Огуде получил отложенный штраф за фол против Карлоса Эдуардо.

52' Очень активно начали второй тайм обе команды.

51' Следом в контратаке "Амкара" удваивать счет мог Салугин, но того успел опередить Рыжиков!

50' А казанцы могли тут же сравнивать счет! Карлос Эдуардо выполнил отличную подачу на дальний угол вратарской площади Геруса, откуда Карадениз пробил головой, но голкипер гостей накрыл мяч на самой линии ворот!

49' Забавно, что Гаджи Гаджиев не видел момент гола, узнав об этом событии уже постфактум.

48' ГОООООООЛ!!! 0:1! Это автогол Кверквелии! Йовечич обошел по левому флангу Кузьмина, выполнив подачу на Салугина с границы штрафной площади, однако Александра опередил Кверквелия, срезав мяч в собственные ворота!

46' И сразу же хороший момент создают хозяева. После паса Портнягина с правого фланга Канунников не сумел должным образом обработать мяч в пределах штрафной площади гостей, а выглядело все довольно опасно!

46' Начинается второй тайм!

45+1' Судья, тем временем, компенсировал 2 минуты к первой половине встречи.

45' Штрафной на правом фланге заработали пермяки. Занев подал на дальнюю штангу, куда никто из партнеров не успел.

44' Карлос Эдуардо пробил издали. Неточно.

42' Йовичич за срыв атаки получает желтую карточку. Олега Кузьмина свалил серб. Затем произошла какая-то стычка между Кузьминым и Заневым, за что оба игрока получили по горчичнику.

41' Бутко неплохо прошел по правому флангу, однако выполнил передачу в ноги соперника.

40' Набиуллин после подачи в штрафную площадь хозяев скидывает мяч на соперника - партнер подстраховал.

39' Камболов мощно пробил со штрафного. Мимо левой штанги пролетел мяч.

38' И вновь фолит Салугин. На сей раз от него досталось Карлосу Эдуардо. Так и на карточку наиграет Александр.

37' Вернувшийся в игру Салугин бьет сзади по ногам Кверквелию.

35' Герус хорошо играет на выходе после опасной подачи Набиуллина.

34' Салугин в борьбе за мяч получает удар по лицу от Котуньо. Остановка в игре.

33' А вот это был хороший момент! Отличной передачей вывели партнеры Идову 1 на 1 с Рыжиковым, но вовремя выскочивший из ворот голкипер "Рубина" отразил удар!

31' Прорыв Эдуардо по правому флангу завершился потерей бразильцем мяча в борьбе с защитниками.

30' Портнягин затянул с ударом, в итоге мяч у него отобрали защитники пермяков.

28' Салугин прошел с мячом до края штрафной площади казанцев, нанеся удар выше дальнего угла ворот Рыжикова.

27' Неудачно подали корнер казанцы. Мяч у гостей.

26' Карлос Эдуардо мощно пробил издали. Герус переводит мяч на угловой.

25' Пошли вперед пермяки, однако их атака завершилась грубым фолом Узочукву на Оздоеве. Очередной горчичник.

23' Канунников пытался прорваться к воротам Геруса, однако поставил ему корпус Белоруков, предотвратив угрозу.

22' Занев совершает тактический фол на Канунникове в центре поля.

21' Кверквелия нарушил правила в атаке после подачи корнера.

20' Вернулся в игру Кузьмин. Отметим высокий прессинг гостей, которые не позволяют казанцам приблизиться к своим воротам.

19' Неплохая атака "Рубина" завершилась потерей мяча, а Олег Кузьмин получил небольшое повреждение в столкновении с Белоруковым.

18' Карадениз ускорялся по правому флангу, однако не смог обойти Йовичича.

17' Вторую желтую карточку получают хозяева. Это Кверквелия не дал пермякам быстро развести мяч после фола на Салугине. Много борьбы мы видим в начале встречи, довольно грубо играют команды.

15' Портнягин сейчас решился на дальний выстрел. Получилось не очень сильно и мимо створа.

14' А вот и первое предупреждение в матче. Эльмир Набиуллин жестко сыграл против Януша Гола, за что увидел перед собой желтую карточку.

13' Еще один штрафной заработали хозяева на левом фланге. На сей раз подача пришлась прямо в руки Герусу.

12' Казанцы заработали весьма опасный штрафной. После подачи Оздоева в игру вступил Герус, отразив мяч перед собой, а на добивание не подоспел никто из казанцев.

10' Карадениз решился на выстрел метров с 18. Мимо дальней штанги мяч пролетел.

9' Камболов выполнил подачу на дальний край чужой штрафной, где Канунников скидывает мяч за лицевую.

8' Еще одна опасная подача гостей привела к еще одному корнеру у ворот Рыжикова. На сей раз с правого фланга Януш Гол выполнял навес.

7' Канунников выполнил бесхитростный навес на дальнюю штангу. Герус без труда поймал мяч.

5' Первый корнер заработали пермяки. Ничем опасным подача с угла поля не завершилась.

4' Подача на Йовечича завершилась опаснейшей скидкой на Салугина, однако Кверквелия выручил свою команду, перехватив передачу!

3' Йовичич выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу с левого фланга, где Идову пробил головой, однако значительно выше створа.

2' Огуде нарушает правила против Карлоса Эдуардо в дебюте встречи.