"Реал" Мадрид - "Милан" 0:0 (10:9) текст

"Реал" Мадрид - "Милан" 0:0 (10:9) текст"Реал" Мадрид - "Милан" 0:0 (10:9) текст
Международный кубок чемпионов

"Реал" Мадрид - "Милан"

"Реал":
Навас (Касилья, 46), Пепе (Начо, 71), Арбелоа, Данило, Варан (Рамос, 46), Модрич (Кроос, 46), Бэйл, Касемиро, Васкес (Иско, 46), Роналду (Черышев, 71), Бензема (Хесе, 46).

Запасные: Касилья, Пачеко, Яньес, Рамос, Начо, Марсело, Карвахаль, Льоренте, Ласо, Кроос, Родригес, Силва, Черышев, Иско, Ильяраменди, Эдегор, Хесе.

"Милан":
Лопес, Алекс (Мексес, 46), Антонелли, Де Шильо, Эли, де Йонг, Поли (Хонда, 46), Черчи (Бакка, 46), Бертолаччи (Монтоливо, 46), Сусо (Маури, 46), Ньянг (Адриано, 46).

Запасные: Аббьяти, Гори, Доннарумма, Мексес, Сапата, Палетта, Калабрия, Маури, Монтоливо, Бакка, Адриано, Матри, Хонда.

Конец матча!

21-ый удар' Доннарумма не забивает пенальти – Касилья отражает мяч.

20-ый удар' Касилья забивает пенальти – 10:9.

19-ый удар' Паллета забивает свой удар и эта бесконечная серия пенальти продолжается – 9:9.

18-ый удар' Хесе разбегается особым способом и посылает мяч мимо вратаря, который перестал прыгать почему-то – 9:8.

17-ый удар' Калабрия забивает пенальти. Просто пробил вправо – 8:8.

16-ый удар' Иско ставит мяч. Даже не дернулся вратарь, а Иско отправляет мяч низом в правый угол – 8:7.

15-ый удар' Маури установил мяч. Сложный разбег, но пробил круто – 7:7.

14-ый удар' Черышев уверенно реализует свой удар. Бил по центру Денис – 7:6.

13-ый удар' Сапата готовится бить. Угадывает направление полета мяча Касилья, но не дотягивается до него – 6:6.

12-ый удар' Начо уверенно забивает в левый угол низом, делая счет 6:5.

11-ый удар' Рикардо Монтоливо делает счет 5:5 уверенным ударом в левый угол.

10-ый удар' Карвахаль реализует свой удар – 5:4.

9-ый удар' Тони Кросс у мяча. Тоже пижонит немец, медленно разбегается и... Доннарума вытаскивает мяч с левого угла – 4:3.

8-ой удар' Хонда легко катит мяч мимо вратаря. Очень уверенный удар!

7-ой удар' Рамос с задержкой в разбеге уверенно кладет мяч в ворота – 4:2.

6-ой удар' Бакка не реализует пенальти, отправляя мяч за правую штангу – 3:2

5-ый удар' Каземиро посылает мяч точно в левый от себя угол. Вратарь прыгает в правый – 3:2.

4-ый удар' Матри первый раз за матч касается мяча, но делает это круто! Под перекладину посылает мяч – 2:2.

3-ий удар' Второй мяч пропускает Доннарума, совсем не угадав направление удара Марсело – 2:1.

2-ой удар Де Йонг пробил так, что не вытащишь такой мяч! Вот и Касилья не смог – 1:1.

1-ый удар Хамес Родригес переигрывает 16-летнего вратаря "Милана" – 1:0.

Перерыв!

90+3' Синиша Михайлович готовит последнюю замену. Матри выходит под пенальти, наверное. Выходит и смеется, потому что пока бежал, прозвучал свисток.

90+1' Черышев отдал передачу Хесе, но тот слишком близко уже подошел к задней линии, так что пришлось подавать игроку "Реала" в ближайшего защитника.

90' Добавленное время уже пошло: три минуты судья добавил.

89' Рамос с мячом в центре откровенно стоит, потому что движения на поле нет в целом у всей команды.

88' Последние минуты ничего особенного не происходит. Видимо, устраивает команды, что будут они бить послематчевые пенальти.

87' Карвахаь внезапно играет в отборе и получается это у него успешно. Мяч получает "Реал", но быструю атаку с этого придумать не может.

86' Марсело подводит мяч к штрафной и с левой ноги пробивает выше ворот. После подачи углового мяч к защитнику отскочил.

84' Хесе отдает в пределах штрафной крайне неточный пас на Черышева, который набегал сзади. Честно говоря, еще и правила нарушали против Дениса, но все равно мяч было сложно принять.

83' Очень заметен Денис в атаке "Реала" и в игре в целом. Приятно смотреть.

82' Черышев получил мяч на входе в штрафную, был у него шанс отдать передачу направо, но немного затянул время Денис и накрыл его Де Йонг. Но зато угловой...

80' Ошибается Рамос, Адриано бежит вперед с мячом, пасует на Бакку, тот входит в штрафную, смещается и пробивает. Однако же как играет Касилья!!!

79' Адриано залез в положение вне игры, что было видно невооруженным глазом. Но вот уже спустя мгновение он уже участник опасной атаки...

78' Не очень уверенно отдает пас вратарь "Милана" на своего партнера. По крайней мере, ростом он не выглядит на 16 лет.

77' Пауза закончена. "Милан" вводит мяч в игру, но быстро его теряет. На левом фланге его подхватывает Черышев и стремится вперед.

75' Не прошел финт у Черышева – поле закончилось. Отправляется он на водопой, и там первым получает персональное наставление от Бенитеса.

74' А у ворот итальянской команды сейчас жарко, потому что на поле появились Черышев и Хамес, которые полны сил и хотят атаковать.

73' У "Милана" тоже прошли замены, но как-то незаметно. Говорят, что вышел на поле 16-летний вратарь.

72' Здорово прошел "Милан" коротким пасом до штрафной, закончил атаку Маури: его удар пришелся чуть правее дальнего угла ворот.

71' Черышев, Начо, Марсело, Карвахаль, Хамес выходят на поле. Думаю, что многие российские болельщики ждали появления Дениса.

69' Пепе четко обыгрывает Антонелли, но тот не сдается и бежит назад, за португальцем, чтобы вернуть мяч в атаку.

68' Роналду летит вперед, отыгрывается в касание с Хесе, и посылает мяч на Бэйла. Кажется, что силы покинули валлийца, так слабо и невыразительно он бежит.

67' Монтоливо показывает, что надо быстрее вперед доставлять мяч, но как сам мяч к нему попадает, то останавливается игрок и думает.

65' Отличный аут бросил Бэйл – сразу в штрафную. Но там подвела техника Хесе, и легко его обезмячили.

64' Гарет Бэйл отдал классную передачу на Роналду из глубины поля, но на линии штрафной не удалось португальцу обработать мяч.

63' Роналду подает на Бэйла, но тот проигрывает верх в штрафной. Мяч потом отскакивает к Иско, который с близкого расстояния наносит удар сильно выше цели.

62' Вот и проявил себя Бакка: мяч отскакивает к нему в штрафную, и он почти с угла бьет по воротам. Касилья же отбивает мяч на угловой, а потом укоряет судью: мол, в офсайде был игрок, отдавший пас Бакке.

61' Хонда отлично подает угловой, но Касилья оказывается первым на мяче и выбивает мяч из штрафной.

59' Бакка зарабатывает угловой. Он активен, много открывается, пытается создавать моменты, но не слишком полезен.

58' "Милан", наверное, понимая, что сдает позиции, решается чуть подержать мяч на своей половине поля.

57' Классно накрутил Иско защитника в штрафной, убрал на финте и навесил на дальнюю штангу: там Роналду головой пробивал в землю, в ближний угол, но Диего Лопес оказался на месте.

55' Значительно прибавил в скорости "Реал". А сейчас угловой будет подавать Иско: Бёйл облокотился на соперника и пробил головой мимо ворот.

54' Кико Касилья не может сразу зафиксировать мяч после прострела, и пришлось ему наперегонки с соперниками добираться до снаряда. Добрался!

53' Очень долго готовился пробить Гарет Бэйл, но предсказуемо промахнулся. Не идут сегодня удары у валлийца.

52' Задвигались команды после перерыва, особенно – "Реал". Сейчас команда готовится подать опасный стандарт. Бэйл у мяча.

51' Тони Кроос классно, прицельно пробил с линии штрафной по воротам. На угловой выходит мяч, но было очень опасно!

49' Хесе на всех порах мчится за мячом, но не успевает – заканчивается поле. Через рекламные щиты перепрыгивает игрок.

48' "Милан" же увеличил давление на ворота соперника. Старается миланская команда и навешивать, и простреливать – что угодно делает, разнообразно атакует.

47' "Реал" старается сразу же после возобновления матча взять игру и мяч пол свой контроль. Но и "Милан" сделал замены, освежив игру.

46' Матч возобновился! Много замен случилось в перерыве.

Перерыв!

45+2' Ньянг разыгрывает мяч с Сусо: испанец бьет крученым ударом в ближний угол, но Кейлор Навас тащит. Отличный момент!

45+1' Пытался Роналду на правом фланге пройти сразу через трех футболистов на линии штрафной. Нет моментов у "Реала", хоть как-то старается его лидер что-то предпринять.

45' Три минуты добавил судья к первому тайму.

43' Надоело Ньянгу получать удары: сейчас он откровенно руками хватает Модрича, останавливая того, не позволяя догнать мяч.

42' Дальний удар Сусо приходится в Ньянга – бедный парень. Мяч остается у "Милана".

41' Ньянг покинул поле самостоятельно, игра возобновилась. Пока все та же картина: игроки пинают мяч друг другу. Своим или чужим – не важно.

39' КриРо потерял мяч в простейшей ситуации и обрезал команду. Ньянг подхватил снаряд, пронес его до вороти там упал, с кем-то столкнувшись. Врачи вышли на поле, оказывают помощь. А Роналду возвращался в защиту в этом эпизоде, кстати, и прихватывал руками соперника.

38' Роналду постоянно старается придумать моменты для своих партнеров, подсказывает им, открывается. Но сейчас подачу Данило пришлось брать Бензема и пробивать слету головой – до португальца мяч не долетал.

37' Скорости у игры почти нет. Будто воды напились футболисты.

36' Пытается "Милан" играть через верхний пас, но снова же проблема – не получается мяч укрощать. Антонелли упускает снаряд за бровку.

34' Черчи убежал в офсайд по мнению лайнсмена. Да и рядом Арбеола все контролировал, был первым на мяче.

33' Просто скачет мяч над игроками, никто не может взять его под контроль в центре поля. Даже Диего Лопес выбивает мяч в соперника.

32' Мяч не понравился судье: мол, спущен. Еще минуту потратили на поиск нового мяча и его проверку. Нормально, Лопес может выбивать.

31' Показывают трибуны: куча китайских болельщиков смотрят в экраны смартфонов, а не на поле. Хм, специально ли режиссер выбрал такой план?

30' Перерыв на водопой, так называемый water break. Жарко очень в Китае, в месте проведения матча.

29' Данило решился на удар из-за пределов поля: попадает он в Васкеса, который находился на пути полета мяча в штрафной.

28' Плохонько отыгрались Бэйл и Модрич в "стеночку" на линии штрафной. Слабо покаместь играет мадридская команда в атаке, даже с учетом мощного трио впереди.

27' Данило посылает мяч на Карима Бензема, вернее в сторону француза, потому что очень сильно получается у новичка "Реала".

26' Модрич с фланга подает в спину Антонелли. Аут бросает Лука, но опять не очень хорошо распоряжается мячом, что сопернику удается накрыть Бэйла.

25' Штрафной от Криштиану приходится в ногу Де Йонга. Угловой подадут "сливочные".

24' Поли психует, толкает Роналду и после свистка бьет по мячу. Перегорел? В официальном матче получил бы точно карточку.

23' Подача на Роналду, который стоял позади всех игроков, пришлась в аут, но все равно "семерка" "Реала" благодарит подающего.

22' Пепе сопроводил мяч и Ньянга до задней линии поля. Все четко, как и должен играть защитник. Навас теперь введет мяч из вратарской площади.

20' Роналду поскользнулся при попытке пробить по мячу и упал. Но сразу же вскочил португалец и устремился назад, отбирать мяч.

19' Жестко встречают Модрича, не давая тому развернутся. Возможно, что в "Милане" боятся главного выдумщика в стане соперника.

18' Сусо выполняет подачу углового, мяч приходит на линию штрафной, где находится Бэйл. И сразу на Модрича следует передача вперед.

17' Классный прострел пришел с фланга от Сусо, и выговаривает защитникам Кейлор Навас. Угловой сейчас будет.

15' Каземиро нарушает правила, блокируя Ньянга на фланге. Штрафной миланцы развели, но быстро мяч потеряли.

14' Де Шильо без особых проблем останавливает Бэйла на фланге. У валлийца тоже мало что получается сегодня, да и оказался он почему-то на фланге Роналду.

13' Угловой подает Лука Модрич. Голову Андреа Поли в штрафной находит мяч, и игрок "Милана" отводит угрозу от своих ворот.

12' Антонелли пошел менять трусы – порвали в борьбе. Недолго, но вдесятером поиграют миланцы.

11' Сусо на фланге раскатывает соперника, в том числе и незадачливого Васкеса, который пока не может собраться на поле.

9' Васкес неверно отдает передачу на Бэйла – в недодачу. Вот так атака и закончилась.

8' Де Шильо нарушает правила против Модрича. Только увеличил "Реал" скорость, как итальянцы сразу стали фолить.

7' Ньянг наносит первый удар по воротам: Кейлор Навас берет мяч без особо труда, все-таки он был пущен с приличного расстояния.

6' Очень хорошую скорость показывает "Милан", удается команде напрягать соперника. Прессинговать "Реал" пока особо не старается вроде бы.

5' Сейчас в роли обороняющегося выступает мадридский "Реал", а не "Милан". Итальянцы больше владеют мячом.

4' Ньянг разыграл угловой с партнером, но затем попытался было подать в штрафную, но уже помешал соперник.

3' Невероятный удар потащил Навас на ближней штанге от Антонелли, который невероятным образом прорвался через ряды защиты "Реала"

2' Роналду уже успел заработать угловой, который почему-то судья не поставил. "Реал" мощно начал матч.