"Манчестер Юнайтед" - "Брюгге" 3:1 текст

"Манчестер Юнайтед" - "Брюгге" 3:1 текст "Манчестер Юнайтед" - "Брюгге" 3:1 текст
Лига чемпионов

Раунд плей-офф

"Манчестер Юнайтед" - "Брюгге" - 2:1

Голы: Мемфис, 13, 43, Феллаини, 90+4, - Каррик-авт., 8

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Смоллинг, Шоу, Дармиан, Блинд, Каррик (Швайнштайгер, 46), Шнейдерлин, Мата, Янузай (Чичарито, 72), Руни (Феллаини, 84), Мемфис.

"Брюгге": Брюззес, Дуарте, Коолс, де Бок, Мехеле, Болинголи, Симонс (Клаудемир, 40), Васкес (Ванакен, 78), Вормер, Дьяби (Улар, 56), Диркс.

Предупреждения: Болинголи, 25, Дармиан, 50, Мехеле, 73, Смоллинг, 82, Вормер, 90+1

Удаление: Мехеле, 80

90+4' И тут же звучит финальный свисток!

90+4' ГООООООООООЛ!!! 3:1!!! Феллаини! Мемфис с левого фланга навесил точно на голову бельгийцу, который с нескольких метров не промахнулся!

90+3' Вот это момент создают манкунианцы на последней добавленной минуте! Разыграли штрафной хозяева на правом фланге, последовал заброс на дальнюю штангу, где Швайнштайгер скинул мяч на голову Смоллингу, который из убойной позиции пробил в руки Брюззесу!

90+1' Вормер получает предупреждение за грубую игру. Необязательный фол.

90' Офсайд фиксирует арбитр у Чичарито. А арбитр компенсирует ко второму тайму 3 минуты.

89' Очень грамотно обороняются гости. Не получается у манкунианцев создать комфортный задел перед ответным поединком.

88' Феллаини неточно пробил головой после подачи с левого фланга. Мимо левой стойки пролетел мяч.

86' Заброс на Феллаини последовал из глубины, однако рукой задел мяч Маруан. Фол в атаке.

85' Позиционно атакуют хозяева, катая мяч поперек поля.

84' Последняя замена в матче. Феллаини вышел на поле, заменив Руни.

82' Вормер навесил на дальнюю штангу на Клаудемира, который забрался в офсайд.

82' А сейчас Смоллинг за срыв атаки получает желтую карточку!

81' Навес со стандарта последовал на Руни, который пробил выше ворот.

80' Мехеле грубо сыграл в подкате против Чичарито на правом фланге, за что получает второе предупреждение, которое преобразовалось в удаление!

78' Замена у "Брюгге" Ханс Ванакен меняет Васкеса.

76' Швайнштайгер мощно пробил метров с 20, но попал в Дуарте, которому больно. Снаряд улетает на угловой.

75' Очень хотят хозяева забить третий мяч, но пока отбиваются бельгийцы!

74' Мемфис Депай пробил в стиле Роналду! Немного не попал в створ, хотя очень мощным получился выстрел!

73' Мехеле сбивает Руни на своей половине поля, за что получает предупреждение. Неплохая точка для удара, хотя до ворот метров 30.

72' Хавьер Эрнандес появляется на поле! Янузая заменил Чичарито.

71' Дармиан бил с правого края, но в защитника угодил.

70' Очень сплоченно отбиваются гости, мало моментов дают создать бельгийцы футболистам "МЮ". Сейчас в центр поля перешла игра.

68' Швайнштайгер шел вперед с немецкой настойчивостью! Не дали Басти толком ударить из пределов штрафной площади гостей, но смотрелось опасно!

66' Очень активен Мемфис, который не боится исполнять роль "первой скрипки"! Вот и сейчас его навес привел к угловому.

65' Янузай пытался вывести на ударную позицию Руни, но не прошла у него эта передача.

64' Вот это момент! Мемфис мог делать хет-трик! После прострела с правого фланга просто потрясающе сыграл Руни, скинув мяч под удар голландцу, который без сопротивления с нескольких метров пальнул выше ворот!

63' Выбивают мяч в аут гости после опасного прострела Дармиана.

61' Оказывают помощь Ромеро. С трибун за этим наблюдают Де Хеа, Вальдес и Линдегор.

60' А сейчас манкунианцы пожарят! Шоу слабо покатил назад на Ромеро, который успевает выбить мяч, но получает повреждение в столкновении с Уларом!

59' Брюззес чуть было не привез! Отпустил он далеко от себя мяч, после чего успел опередить Мемфиса, выбив мяч в аут!

58' Мощно пробил Руни метров с 20 с левой ноги! Немного не попал в створ!

57' Вновь активен был Мемфис. Не прошла у него обостряющая передача в чужую штрафную. Отбились гости.

56' Замена у гостей. Дьяби ушел с поля. Вместо него в игру вступил Мамаду Улар.

55' Янузай простреливал с правого фланга на Мемфиса, однако передача была перехвачена защитниками.

53' Никаких дивидентов не принес розыгрыш корнера хозяевам, мяч был вынесен.

52' Мемфис здорово пробил низом метров с 20! Брюззес переводит мяч на угловой.

51' Хорошую атаку проводили гости. Вормер перевел мяч на правый фланг, откуда Диркс пытался обвести Шоу и войти в штрафную площадь, но надежно сыграл в отборе защитник.

50' Дармиан получает предупреждение за срыв атаки.

49' "Брюгге" потерял мяч на чужой половине поля. Хозяева разгоняли контратаку, но Янузай ошибся в переводе на Мемфиса. Аут в пользу бельгийцев.

47' Мемфис с левого края выполнял полуудар-полупрострел на Руни. Не добрался до мяча Уэйн, будет удар от ворот.

46' Мата пробил из центральной зоны после передачи от Янузая. Брюззес ловит снаряд.

46' Замену произвел Луи ван Гал. Вместо Каррика на второй тайм вышел Бастиан Швайнштайгер.

46' Начинается второй тайм!

45+1' Руни здорово ворвался в штрафную гостей, обыграв Дуарте, но упустил мяч за лицевую.

45' 2 минуты компенсировал арбитр к первой половине встречи.

44' Блестящий дубль сделал Мемфис Депай. Начинает оправдывать "семерку" на спине молодой форвард!

43' ГООООООООООООЛ!!! 2:1! Мемфис! Получил передачу от Блинда голландец, немного сместился ближе к центру, после чего запустил снаряд в дальнюю "девятку"!

41' Будем надеяться, что все в порядке у бельгийского ветерана. С мячом футболисты "МЮ".

40' Вынужденная замена у нас будет. Клаудемир выходит вместо Симмонса.

39' Остановка в игре. Симмонсу оказывают помощь. Заднюю поверхность бедра дернул капитан гостей.

38' Вновь Мемфис был активен. На сей раз пробил голландец метров с 20. Брюззес отражает угрозу.

37' Мемфис Депай опасно врывался в чужую штрафную по левому краю, выйдя на ударную позицию, но бить не стал, выполнив передачу на дальнюю штангу. Не успел Мата замкнуть пас.

35' Проникающая передача Шнейдерлина до Мемфиса не дошла. Следом уже бельгийцы ошибаются в передаче.

33' Здорово простреливал Васкес с правого фланга! Никто из партнеров не успел замкнуть передачу.

32' Отметим, что мало интересных действий мы видим в последние минуты. С мячом в основном манкунианцы.

31' Флангами атакуют хозяева. Пока что не получается создать что-то острое у ворот Брюззеса.

30' Смоллинг классно играет в отборе, не позволяя Дьяби выскочить 1 на 1 с Ромеро.

28' Янузай падал в чужой штрафной, пытаясь выпросить пенальти. Арбитр непреклонен - можно играть.

27' Не дотягивается Руни до мяча после подачи корнера.

26' Мемфис здорово пробил по воротам метров с 18! После рикошета мяч летит на угловой.

25' Болинголи получает предупреждение за грубую игру против Янузая.

24' Заработали угловой гости. После подачи Васкеса по воротам Ромеро пробил Коолс. Точно в руки голкиперу.

23' А сейчас передача Дармиана оказалась неточной.

22' "МЮ" атаковал. Мемфис перевел мяч на Мату, который навешивал на дальнюю штангу. Безадресно получилось.

20' Успокоилась у нас игра. В основном в центре поля происходит борьба. Не надрываются команды, еще много времени в этом противостоянии играть.

18' Неудачно подал мяч Мемфис с угла поля, выбили мяч защитники "Брюгге".

17' Затяжная атака хозяев завершается угловым. Мата заработал корнер активностью на правом фланге.

15' А сейчас бельгийцы перешли в позиционное нападение. Вормер затем исполнил что-то непонятное, ударив в дальний угол по очень высокой дуге.

14' Быстро сравнивают счет хозяева. Успокоятся ли на этом? Посмотрим.

13' ГООООООООООООЛ! 1:1!!! Мемфис! Принял мяч Депай неподалеку от левого края чужой штрафной, красиво перекинул защитника, затем сместился к центру и мощно пробил в угол! Красивый мяч!

12' Каррик жестко сыграл в подкате на чужой половине поля. Вполне мог желтую карточку показать ему арбитр, но пожалел.

10' Вновь атакует "Брюгге". Абдулай Дьяби совершает забег по левому флангу, отбирают у него мяч защитники.

9' Ошеломляющее начало для манкунианцев. Теперь им нужно будет всеми силами идти вперед, чтобы обеспечить комфортное преимущество перед ответной встречей.

8' ГООООООООООООООЛ!!! 0:1!!! Автогол Каррика! Заработали штрафной на чужой половине поля футболисты "Брюгге". Васкес низом прострелил в чужую штрафную, Каррик в подкате переправляет круглого в нижний угол ворот Ромеро! Не ожидал такого поворота голкипер хозяев!

7' Смоллинг неудачно выносит мяч. Аут в пользу гостей.

6' Руни простреливал с правого фланга. Мяч стал легкой добычей Брюззеса.

5' Янузай был активен на левом фланге. Обыграл защитника молодой полузащитник хозяев, после чего пробил в ближний угол! Неточно.

4' Вновь Мемфис пытался выйти на ударную позицию перед штрафной площадью бельгийцев, но упал в столкновении с соперником. Арбитр показывает - можно играть.

3' Руни выполнил великолепный кросс метров на 40 на Мемфиса, который принял мяч, вышел на ударную позицию, но его удар был заблокирован.

2' Арбитр прерывает передачу Мемфиса Депая. С мячом гости.

1' Янузай прорвался по правому краю, выполняя очень опасный прострел! Не дотянулся до мяча Руни.