"Анжи" - "Урал" 1:1 текст"Анжи" - "Урал" 1:1 текст

"Анжи": Песьяков, Ещенко, Гаджибеков, Жиров, Тигиев, Максимов (Мкртчян, 46), Эбесилио (Алмейда, 46), Амаду (Хадарцев, 73), Леонардо, Маевский, Боли

"Урал": Жевнов, Хозин, Мартынович, Фонтанельо, Бурмистров, Ерохин, Асеведо (Фидлер, 88), Подберёзкин (Сапета, 68), Емельянов, Кулаков, Манучарян (Страндберг, 77)

Предупреждения: Подберезкин, 9, Емельянов, 69

Удаления: Сапета, 71

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' Корнер у "Урала". Подача на 11-метровую и без удара. Контратака следом завершается ударом Леонардо точно в штангу.

90+1' Борьба на левом, далее на правом краю. Игроки "Анжи" пытаются растянуть оборону соперника, но тщетно.

90' Составы уравнялись до финального свистка. Боли увозят в раздевалку. Между тем по инерции продолжают стоять в позиционной атаки хозяева.

89' Мяч проследовал с острейшей позиции в дальний угол ворот - мимо цели. Янника уносят с газона, надорвал он мышцу.

88' Покидает поле Асеведо и вместо него появляется Артем. Между тем еще одна атака "Анжи" завершается ударом Боли.

87' Ответ "Урала". Мяч навешивается в штрафную и тут же выносится обратно в поле. Контратака завершается ни чем. Фидлер получает последние указания от главного тренера на кромке поля.

86' Пас с правого края в исполнении Хадарцева точно в ноги Леонардо. Бразилец сходу пробил над дальней девяткой.

85' Пытаются хозяева довести дело до победы. Очередной заброс в штрафную отражается защитниками соперника. Гости давно не переходили в контрнаступление.

84' Заброс Ещенко по диагонали в штрафную и следует борьба по итогам которой снаряд достался стражу ворот "Урала".

83' Гаджибеков самостоятельно поднялся с газона, а Жевнову продолжают оказывать помощь. Сможет продолжить встречу Жевнов.

82' Хадарцев забросил мяч по низкой траектории в штрафную и точно в ноги противнику. Следует продолжение и навес в штрафную. В борьбе получается жесткий стык и падение голкипера и защитника хозяев.

81' Опасный стандарт зарабатывают хозяева. Снаряд с правого края, в 23-х метрах от створа. Есть небольшая стенка. Трибуны требуют гол.

80' Редкий ответ "Урала" правым краем. Заброс на ход Емельянова, но тому не хватило скорости, либо пас был слишком быстрым.

79' Продолжают игроки "Анжи" атаковать. В тоже время составы у нас сравнялись. Небольшую травму получил кто-то из игроков из Махачкалы.

78' Манучарян покидает пределы поля и появился свежий форвард.

77' Борьба продолжается и достается игроку "Урала". Долго он лежал на газоне, пока не прозвучал свисток. Замена в составе гостей.

76' Подача в штрафную зону в расчете на активного Янника, но тому снаряд не достался. Следом гости вынесли мяч на противоположный край.

75' Следом еще одна атака в исполнении "Анжи". Прорыв по левому краю и Боли не сумел обострить. Дело завершается лишь стандартом с фланга.

74' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ 1:1! Леонардо! Бразилец с паузой разбежался и послал мяч низом в правый угол ворот, а Жевнов прыгнул в противоположный угол.

73' Поле покидает Амаду и появился на нем Хадарцев. Между тем выход один на один Маевский и в последний момент по его ногам попадает Сапета - красная и пенальти!

72' Ещенко на правом краю, прострел низом в штрафную зону читался. Футболисты "Урала" продолжают держать оборону и третья замена у хозяев.

71' А вот и карточка в руках арбитра. Александр Емельянов в ноги встретил Мкртчяна. Пытаются прибавить в активности игроки "Анжи".

70' Еще одна остановка в матче, ан сей раз нарушение уже не Амаду. Замена у гостей. Подберезкин покинул пределы поля и вышел Сапета.

69' Следует подача на ближнюю штангу, скидка в центр и удар слету в исполнении Бурмистрова. Никита отправил снаряд выше перекладины.

68' Борьба на правом краю поля. Хозин сходу пытался обыграть Амаду, но Мутари сбил Владимира. Рефери ограничился устным предупреждением.

67' Стандарт в исполнении игроков из Екатеринбурга. Заброс с левого фланга под штрафную и далее на правый фланг. Прессингуют игроки "Анжи".

66' Подача с левого края в штрафную зону "Урала", но партнеры не поддержали атаку Максимова. Гости попытались ответить, но не предметно.

65' Асеведо с Подберезкиным пытались создать остроту на левом краю штрафной зоны соперника, но дело не завершилось ударом.

64' Активно трибуны болеют за свою команду, пока же у тех ни чего не выходит. Мелким пасом в центре поля убивают время гости.

63' Жиров едва не допустил оплошность и игрок "Урала" имел возможность опасно прорваться правым краем, но во время Александр отыграл своему голкиперу.

62' Следует подача в штрафную и мяч выноситься в поле. Второй волны нет, но мяч остается под контролем "Анжи" в центре поля.

61' Хозин получает последнее устное предупреждение от арбитра за грубый подкат на правом краю поля в ноги Боли.

60' Подача по диагонали в исполнении Кулакова на дальнюю штангу, мяч выходит за лицевую. Розыгрыш корнера завершается не точным ударом Подберезкиным.

59' Подача во штрафную зону уральцев и отбиваются защитники. Между тем все еще оказывают помощь Карлену, было у него небольшое рассечение.

58' Остановка в игре. Досталось Мкртчяну в борьбе с Емельяновым. Локтем досталось футболисту в желтой форме.

57' Вперед за спину Гаджибекову, но тот справился с угрозой. Попытка сыграть через Кулакова и снова тщетно.

56' Ещенко вводит мяч из-за боковой. Тут же он достается игрокам обороны "Урала". Перевод на левый край, но там все перекрыто.

55' Заброс на 11-метровую отметку читался. Следом Алмейда фолит на правом краю. Ни куда не спешат гости в розыгрыше и действуют через пас.

54' Ещенко вводит мяч из аута. Заброс далеко вперед под чужую штрафную и отбивается Хозин. Следует ответ правым краем.

53' Будем надеется, что теперь игра будет несколько живей и острей, чем в первом тайме. Пока же борьба в нейтральной зоне.

52' Подача Леонардо на край вратарской зоны, головой замыкает Боли рикошетом от газона, а мяч перелетел перекладину.

51' Перехват хозяев в центральном круге. Проход по центру и следует прострел вдоль створа, все пролетели мимо цели, но рикошет приводит к корнеру.

50' Очередной этап борьбы в центре поля и досталось игроку гостей. Гончеренко едва не выскочил на газон после фола против Асеведо.

49' А вот и попытка хозяев прорваться правым краем. Подача по диагонали на ближнюю штангу в исполнении Амаду и очень не точный удар замыкает атаку.

48' С первых минут пытаются пойти в атаку игроки "Урала". Удар с дальней дистанции по воротам Песьякова и не опасно.

47' Двойная замена у хозяев. Алмейда и Мкртчян появились на поле. В свою очередь Максимов и Эбесилио не вышли на газон.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГОООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Прорыв Ерохина в штрафную и пас из глубины точно на ход Александра, тот сблизился со створом и пробил в дальний угол мимо голкипера.

45+1' Веерная атака "Анжи" с подключением Эбесилио по центру и Лоренцо, в итоге, оказывается на газоне, а мяч отобран.

45' Подача Максимова на 11-метровую отметку, следует удар в исполнении Гаджибекова со второго этажа, не сильно и в руки голкипера.

44' Борьба на кромке поля и достается Эбесилио. Емельянов немного перестарался. Будет подача с правого фланга. Есть стенка из одного игрока.

43' Угловой у "Анжи", девятый в матче. Подача на ближнюю штангу ворот Жевнова и защитники выбивают снаряд обратно на фланг.

42' Возникает пауза в игре. Мартыновичу восстанавливают дыхание и проверяют кости, а Боли самостоятельно пришел в себя.

41' Очередной этап борьбы вдали от ворот. Жесткий стык в борьбе на втором этаже. Появились медики с обоих сторон.

40' Угловой в исполнении хозяев. Подача на дальнюю штангу и все пролетают мимо снаряда и тот уходит за край поля. А мы начинаем традиционное голосование не звание лучшего игрока.

39' Хозин отыгрывает на Подберезкина. Асеведо вернул Емельянову в центр и подача в штрафную - на выходе действует Песьяков.

38' Перевод через оборону на правый край ни к чему не привел. Не самый зрелищный матч наблюдают сегодня зрители.

37' Тигиев упускает снаряд в аут у чужой лицевой линии. Но вот и "Урал" допускает оплошность, что позволяет Георгию вновь завладеть снарядом.

36' Мартынович на средней высоте подавал на ближнюю штангу и последовал удар мимо створа. Быстро вернулись гости в оборону.

35'Нарушена экипировка у Романа и стандарт подавал его партнер. Навес на дальнюю штангу завершается угловым. Все очень неспешно.

34' Ответ в исполнении гостей и следует прострел низом в штрафную под набегающего партнера - читается. Фол на Ерохине от Эбесилио.

33' Веерная атака "Анжи" с подачей на обострение в штрафную - очередной раз без завершающего удара.

32' Не могут встать на чужой половине поля хозяева. Навязал борьбу Янник, но и снова все бессмысленно. Довольно успешно обороняются уральцы.

31' Первый опасный момент с ударом в створ в исполнении команд. Неспешно вводит мяч в игру Сергей. Перебил он центр, но не достал снаряд до Боли.

30' Отличная трехходовка на левом краю в исполнении гостей. Подача на дальнюю штангу и два подряд удара с нескольких метров в створ, но оба раза выручает Песьяков.

29' Пытаются игроки "Урала" действовать на перехвате, но пока все тщетно. Свисток и фол на Кулакове.

28' Долго владеют мячом хозяева, но вдали от чужих владений. Мяч переводиться на левый край, пас на край штрафной зоны и перехват.

27' Фол на чужой половине поля, Максимов оказался в партере. Постепенно трибуны заполнились еще процентов на 15% и обще впечатление от количество зрителе положительное.

26' Следует удар с правого края в исполнении Амаду. Мутари пробивает с острейшего угла очень не точно и сильно.

25' Все обошлось для Романа. Тигиев из аута забросил в штрафную и вновь защитники отбиваются. Вторая волна в исполнении игроков в желтой форме.

24' В центре лежит Емельянов, между тем игра продолжается и после того как снаряд покидает пределы поля звучит свисток. Ещенко сыграл неосмотрительно.

23' Совершено не точный перевод Ерохина из центрального круга на фланг, к Хозину, а по факту в аут.

22' Перепас на половине поля "Анжи". Навес вперед на Боли и подтолкнул его Фонтанельо, рефери не углядел нарушение.

21' Хавбек хозяев на сей раз навесил на ближнюю штангу и мяч был вынесен к центру поля. Тигиев долго вводил мяч из-за боковой в борьбу.

20' Небольшая пауза возникает в игре. Нарушение правил на Леонардо, но бразилец самостоятельно поднялся с покрытия. Подача во вратарскую с корнера и вторая попытка.

19' Угловой в исполнении "Урала". Розыгрыш с ближним и подача на дальнюю штангу, где не сумел замкнуть в створ Хозин.

18' Попытка устроить обострение через левый край приводит к угловому. Вынудили Ещенко гости вывести снаряд за лицевую.

17' Встали уже гости на чужой половине. Попытка растянуть оборону сопровождается свистом трибун. Довольно неспешный темп.

16' Очередная атака в исполнении хозяев завершается не опасным ударом по воротам Жевнова. Юрий справился с выстрелом Боли.

15' Довольно неплохо действуют без мяча хозяева. Высокий прессинг в их исполнении. Мяч пересек центральную линию и затормозился.

14' Конечно не все трибуны заполнены, но по отношению к данному сопернику можно отметить аншлаг. Борьба на правом краю поля.

13' Следует подача на ближнюю низом и снаряд выноситься в поле. Контратака "Урала". Прострел в штрафную завершается ни чем.

12' Проход по правому краю в исполнении хозяев. Срезка угла и угловой зарабатывает Боли.

11' Розыгрыш не был опасным. Подача на дальнюю штангу после розыгрыша с ближним и удар внекуда. Между тем Хозин неудачно приземлился на покрытие.

10' Опасный перехват и проход Бурмистрова по правому краю, вход в штрафную и попытку пробить с опасной дистанции - мяч выноситься за лицевую.

8' Подберезекин не пустил в проход по флангу Амаду. Теперь уже футболисты "Анжи" вынуждены начинать от своих ворот.

7' Угловой в исполнении гостей. Подача Асеведо на ближнюю штангу и мяч выноситься в поле. Контратака срывается и первая карточка.

6' Борьба у края штрафной уральцев и они легко отбиваются. Коллективы сбавили в скорости и действуют вдали от ворот.

5' Мяч в очередной раз перехвачен. Заброс далеко вперед, в атаку игроков "Урала" и первым на мяче оказывается Сергей Песьяков.

4' Продолжают владеть снарядом гости до фола на Леонардо. Пока Кулаков отделывается устным предупреждением и стандарт не выходит.

3' Теперь уже футболисты "Урала" с мячом. Перепас в центре поля. Перевод на Асеведо, тот далее по флангу вперед и перехват.

2' Первая атака за игроками "Анжи". Прорыв по центру, подключение по левому краю Боли и Янник пробивает мимо дальней штанге.