"Краснодар" - "Мордовия" 0:0 текст"Краснодар" - "Мордовия" 0:0 текст

"Краснодар" - "Мордовия"

"Краснодар": Дикань, Калешин, Страндберг, Сигурдссон, Гранквист, Петров (Торбинский, 79), Газинский (Быстров, 65), Мамаев, Ахмедов, Смолов, Вандерсон (Ари, 61)

"Мордовия": Ревишвили, Шитов, Нахушев, Рыков, Перендийя, Иванов (Игнатович, 79), Стеванович (Шипицин, 65), Власов, Ле Таллек, Самодин (Луценко, 73), Мухаметшин

Предупреждения: Стеванович, 36, Вандерсон, 51, Шитов, 54, Нахушев, 63

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+3' В три касание выводили Калешина на опасную позицию, но Виталий падает на газон штрафной зоны, а рефери призывает подыматься.

90+2' Контратака правым краем. Пас с правого края в центр, на свободного Смолова пришел мяч и Федор пробил мимо дальнего створа.

90+1' Веерная атака гостей. Власов неспешно смещается в центр с правого края, далее Игнатович простреливает и отбиваются защитники "горожан".

90' Выводили на рандеву с голкипером форварда гостей, но тот нарушил правила на защитнике и свисток. Ответ хозяев был менее перспективным.

89' Остался лежать на газоне Ревишвили после попытки дотянуться до снаряда. Замораживают ему спину и сможет он продолжить встречу, ибо других вариантов не дано - замен нет.

88' Прорыв Быстрова и вновь мяч за чертой поля. Снаряд вернулся под контроль хозяева и Мамаев пробивает не сильно, но прицельно - рядом со створом.

87' Пытаются гости сбить темп соперника, пока же мяч в ауте и дважды его вводит в игру футболист в красной форме.

86' Еще одна атака хозяев завершается угловым. Подача на ближнюю, Смолов скидывает на Ахмедова, а тот замыкает мимо цели.

85' Ахмедов прорывается по правому краю, обыграть Нахушева ему не удается и отбивается оборона "Мордовии.

84' Ревишвили неспешно начинает атаку своей команды. Игнатович получил снаряд, но сразу троих ему не пройти. От Ари в центре достается Шитову.

83' Выравнялась игра на последних минутах. Ахмедов не спешено начинает со своей половины. Смолов на левом краю, перевод на Страндберга и удар Ахмедова выше цели.

82' Вторая волна и Шипицин наносит удар из-за пределов штрафной в дальний угол, но и тут Андрей оказывается расторопным.

81' Ответ через прорыв Мамаева правым краем. Подача в штрафную зону завершается ни чем. Следом уже Дикань спасает команду после удара с 5-и метров, отражая мяч на фланг.

80' Прорыв правым краем в исполнении Луценко. Смещался он на правый край и под напором соперника упал на газон, а рефери развел руками.

79' Павел Игнатович заменяет на поле Алексея Иванова.

78' Дмитрий Торбинский появился на газоне. Тут же включается в борьбу хавбек. Перепас на левом краю, заброс в штрафную блокируется.

77' Первым темпом не поверили гости в промах мимо мяча Диканя, а во втором не попали в пустой створ. Угловой был менее опасен.

76' Впрочем Шитов и после свистка пошел в борьбу и заехал по ногам соперника, но рефери не дает вторую карточку. Между тем стандарт "Мордовии" был очень опасным.

75' Иванов поборолся за мяч на чужой половине. Тут же следует жесткий стык. Свисток арбитра прерывает накал страстей.

74' Вместо Самодина появляется на газоне Луценко.

73' Очередное подключение Владимира на левом краю приводит к угловому. Следует подача на ближнюю штангу и мяч вынесен обратно на край.

72' Перевод на левый край, скидка в штрафную и падение. Арбитр не увидел нарушение на Быстрове и нужно вновь начинать от Диканя.

71' Продолжают штурмовать чужие владения хозяева. Одна за другой идут атаки на владения Нукри, но все тщетно, ворота не берутся.

70' Мамаев пробивает в ближний угол и Ревишвили выносит кулаками обратно на край. Второй волны не следует, но снаряд у "Краснодара".

69' Штрафной удар назначает арбитр с правого края, практически с линии штрафной зоны. Нахушев в очередной раз поймал соперника.

68' Следует фол на Быстрове, на левом краю поля. Мамаев подает на дальнюю штангу, скидка на ход Ари. Бразилец спокойно принял мяч и пробил в дальнюю штангу.

67' Тут же Владимир Быстров меняет Юрия Газинского.

66' Ответная замена в составе "Мордовии". Стеванович покинул пределы поля и появился на нем Шипицин.

65' Подача с правого края в исполнении Ахмедова. Снаряд летит низом на 11-метровую отметку, следует подставление и снаряд оказывает в руках Нукри.

64' Очередная карточка в руках арбитра. На сей раз Нахушев получает предупреждение за срыв атаки, а точней поймал рукой он снаряд.

63' Тут же прорывается Мамаев по левому краю и уходя от защитника простреливает на дальнюю штангу, но ни бразилец не сумел замкнуть.

62' А вот и первая замена в игре. Ари появился на поле вместо Вандерсона.

61' Веерная атака сходу в исполнении "Краснодара" разбивается об оборону соперника. Вторая попытка и Ахмедов через себя пробивает выше цели.

60' Перепас поперек поля. Страндберг перевел на Вандерсона и бразилец принял решение пробить со входа в штрафную, но вновь не точно.

59' Подключение Смолова по краю, перевод на Петрова, тот сходу не сумел придумать развитие и принялся ждать партнеров.

58' Подача с правого края, скидка защитника из штрафной зоны завершается плотным ударом Газинского несколько выше створа.

57' Калешин попытался найти под чужой штрафной Смолова, но тому не хватило роста. Прострел на Мамаева - защитники прочитали эпизод.

56' Перевод мяча на правый край. Заброс на ход Вандерсона и вновь скорости упали сходу. Попытка организовать обострение через забросы.

55' В офсайде оказывается игрок "Мордовии". Несколько ранее Игорь Шитов организовал грубый подкат.

54' Мамаев переводит по диагонали на Вандерсона. Скорости тут же падают. Заброс с края в штрафную и следует не опасный удар по владениям Ревишвили.

53' Долго гости вводят мяч в игру из-за боковой линии. Борьба на правом краю поля, пас на ход Власова читался и перехват хозяев.

52' В очередной раз Ле Таллек оказывается на газоне. Получил он сзади по голени от Вандерсона. Медики пытаются оказать помощь, в то время как арбитр отметил карточкой бразильца.

51' Некоторый сумбур в действиях команд. Пас с левого края в штрафную зону на Вандерсона и первым был Ревишвили. Болельщики не утихают не на минуту.

50' Еще один заброс на владения Диканя и первым был Андрей. Борьба на половине поля хозяев, следует перехват Ле Таллека, но далее обострения нет.

49' Навес в центр чужой штрафной зоны, но ни кто из игроков "Мордовии" не сумел закрепиться в борьбе. Еще одна остановка правил, досталось по ногам Нахушеву.

48' Заброс Газинского в борьбу, на край штрафной зоны, читается и перехват. Фол на Ле Таллеке и ввод мяча со своей половины поля.

47' Команды обошлись в перерыве без замен. С первых минут пошли в наступление хозяева. Встали они на чужой половине поля.

45' Удается отодвинуть борьбу от своих ворот гостям. "Краснодар" не лучшим образом разыграл стандарт из центра.

44' Подавляющее преимущество владением мячом в последние минут десять за игроками "южан". Пас из глубины на ход Вандерсона, но ему помешали подключить партнеров.

43' Подача с левого края в борьбу в исполнении хозяев и очередной угловой. Розыгрыш через оборону и заброс в штрафную.

42' Нарушение правил и подкат сзади по ногам в исполнении Перендийя. Газинский на левом краю поля, перевод в центр и далее в борьбу.

41' Подача из глубины поля на край чужой штрафной зоны. Вновь голкипер "Мордовии" долго ищет партнеров и выбивает на ход сопернику.

40' Встали на чужой половине краснодарцы. Вандерсон на правый край Мамаеву. Ахмедов в центр. Неспешно к чужим воротам перемещаются хозяева.

39' В офсайде оказывается игрок "Мордовии". Ответ хозяев левым краем. Подача в штрафную читалась.

38' А вот и удар Смолова с 33-х метров. Федор пробил мощно, но очень не точно. Под свист трибун Нукри долго выбивает мяч в поле.

37' Локтем заехал Далибор по шеи Стефану, но все обошлось для защитника. Стандарт со своей половины поля в исполнении "горожан".

36' Посмотрим, что ответят гости. Подача с правого края в штрафную читается Сигурдссону. Между тем Страндбергу досталось в борьбе и желтая уходит Стевановичу.

35' Прорвы правым карем игроков "Краснодара". Вандерсон, а затем и Ахмедов пробивает с края штрафной и оба раза неудачно.

33' Обменялись опасными моментами команды. Много борьбы у ворот обеих команд. Пытаются выравнять игру футболисты "Мордовии".

32' Розыгрыш с ближни и навес в исполнении Вандерсона замыкает Мамаев. Паузу берет грузинский голкипер гостей, надо сбить темп противника.

31' Еще одна попытка хозяев создать момент. Вновь на правом краю активен Калешин. Подача по диагонали на свободное пространство и корнер.

30' Смолов подключает набегающего Газинского. Юрий сходу увидел свободного партнера в штрафной. Калешин прострелил опасно, но Нукри все видел.

29' Ввод мяча из аута в исполнении "Краснодара". Петров по своему краю на Вандесона и перехват Власова. Борьба довольно плотная возникает.

28' Угловой был не опасен. А по ударом хозяева практически в три раза перебили соперника - 8:3. Между тем очередная остановка. Калешин на газоне.

27' Вандерсон с правого края перевел на Мамаева и Павел пробивает в дальний угол ворот на неудобной для Ревишвили высоте. Нукри в прыжке выбил мяч.

26' Смолов пытался подключить Калешина, но тщетно и очередной перехват гостей. Иванов забросил на Самодина очень не точно.

25' Ахмедов на правом краю прострелил в штрафную, Вандерсон скинул на ход Страндберга и Стефан пробил низом точно в ноги защитника.

24' Второй заброс с противоположного края штрафной зоны и вновь отбиваются игроки в красной форме. Скорости не падают.

23' Подача на дальнюю штангу переходит в угловой. Довольно много их сегодня за стартовые минуты. Газинский подает на 11-метровую и Нахушев выносит.

22' Позиционная атака в исполнении игроков "Краснодара". Гранквист прошел по центру, подключил в проходе партнера и свисток - нарушение правил.

21' Угловой завершается ударом гостей точно в штангу. Атака "Мордовии" продолжается борьбой. Остро отвечают саранчане.

20' Хавбек дошел до чужой штрафной, но Игорь Шитов дальше не пустил. Между тем Ле Таллек пробивает рикошетом мимо цели.

19' Пытаются гости встать на чужой половине и отчасти это у них выходит. Перевод на правый край читался и перехватывает мяч Мамаев.

18' Вандерсон и Мамаев разыграли мяч через пас. Подача на дальнюю штангу и Одил пробивает низом не точно. Ни куда не спешит с вводом мяча Нукри.

17' Ахмедов прорывается по левому краю, подключение в центре Мамаева. Павел бил из-под защитника и рикошетом снаряд отправился за лицевую.

16' Алексей Иванов навешивает на 11-метровую отметку и все пролетает мимо мяча. Перевод на левый край и ввод мяча из аута.

15' Сыграл не по правилам на фланге Ахмедов, корпусом он придержал соперника. Быстрый ответ гостей завершается корнером.

14' Неистовая поддержка трибун игроков "Краснодара". Ревишвили неспешно вводит мяч в игру и добивает его до центра.

13' Еще один веерный проход "горожан". Перевод Калешина на Газинского и падают скорости. Заброс в штрафную на бразильца читается.

12' Быстрый ответ хозяев. Пас из центра на правый край, затем скидка на край штрафной, где Вандерсон сходу посылает снаряд на трибуны.

11' Газинский теряет мяч на свой половине. Проход правым краем в исполнении Мухаметшина и не опасный удар мимо цели.

10' Пас Власова по флангу вперед, на ход Самодина, но того опережает Дикань. Вторая попытка саранчан завершается ударом от ворот.

9' Заполняемость трибун не аншлаговая, но это продиктовано сегодняшним соперником и тем, что завтра на работу.

7' Очередной этап борьбы в центре поля, перевод на левый край в расчете на подключение Нахушева завершается ни чем для гостей.

6' Прорывает по левому краю Смолов. По ходу движения Федор обыграл сразу нескольких противников, но удар не было опасен для Нукри.

5' Борьба на краю штрафной зоны саранчан. Пытались хозяева навязать борьбу на левом фланге, но дело так и не дошло до удара.

3' Попытка в исполнении гостей, что-то придумать в атаке, но все тщетно. Не везет им в завершающей стадии.

2' Довольно быстро начали команды встречу. Активно перемещаются команды по полю.