Австрия U21 - Россия U21 4:3 текстАвстрия U21 - Россия U21 4:3 текст

Шёпф, 10, 54, 80, Шауб, 21 - Шейдаев, 39, 65 (пен.), Ташаев, 49

Австрия: Бахман, Гугганиг, Линхарт, Марчинко, Мвене, Лацаро (Фризенбихлер, 62), Выдра, Шёпф, Шауб, Раснер (Егер, 75), Грегорич

Россия: Селихов, Караваев, Зуев (Чернов, 46), Морозов (Ефремов, 58), Лысцов, Макаров, Гулиев, Баринов, Миранчук (Корян, 74), Ташаев, Шейдаев

Предупреждения: Гулиев, 34, Раснер, 60, Выдра, 65, Шейдаев, 76

90+3' Звучит финальный свисток. Победа сборной Австрии над коллективом из России.

90+2' Совсем ни чего не получается у россиян. Вторая минута дополнительного времени остается за хозяевами. Еще и фол на Фризенбихлере.

90+1' Веерный ответ хозяев. Перевод на левый край завершается ударом в направлении створа ворот Селихова - не точно.

90' Пошли вперед россияне, но мяч вдали от створа. Ввод мяча из аута. Следует перевод на левый край.

89' Не удается россиянам выйти со своей половины. Подача с корнера на ближнюю штангу россиян и следует замыкание выше цели.

88' Удар с правого края в исполнении хозяев. В очередной раз пытался поразить створ Шепф, но на сей раз мяч не достиг своей цели.

87' Подача в центр, на край штрафной зоны и следует прямой удар сходу в створ, мяч пришел в руки голкиперу гостей.

86' Два подряд угловых у хозяев поля. Шепф навешивает на край вратарской зоны. Следует плотная борьба и защитники выносят за лицевую.

85' Удар Георгича низом с правого края, после прострела с фланга и Селихов выручает свою команду.

84' Стандарт у игроков сборной Австрии. Мяч на правом краю. Розыгрыш с ближним и удар низом мимо цели.

83' Между тем Саллахи появился на газоне после забитого мяча. Пытаются россияне перехватить инициативу и вновь сравнять счет.

82' ГООООООООООООООООЛЛ 4:3! Шепф! Прорыв по левому краю Фризенбихлера, вход в штрафную зону и прострел на дальнюю штангу, точно на ход Алессандро, который не промахнулся мимо пустого угла.

81' Не удается им выйти из-под прессинга соперника и продолжают наступать россияне. Борьба на правом краю.

80' Вновь фол на игроке в темной форме. На сей раз снаряд на центральной линии поля. Перевод на правый край и перехват хозяев.

79' Стандарт с 27-и метров от ворот Бахмана. Следует подача на дальнюю штангу, мяч проследовал очень высоко, мимо всех.

78' Пытаются игроки сборной России встать на чужой половине. Длинный пас на правый край. Заброс в штрафную читался.

77' Чем меньше времени до финального свистка, тем более осторожно действуют коллективы. Еще одна остановка.

76' Шейдаев получает предупреждение, в то время как Корян грубо сыграл против Егера. Позиционная атака гостей.

75' Последняя замена у россиян. Мрианчука заменил Корян. Следом вместо Раснера появился Егер.

74' Смещение на левый, свободный край и запнулся Марченко об газон, что позволило россиянам отбиться. Пока обороняются гости.

73' Шёпф ввел мяч из-за боковой линии. С первого раза не получилось. Второй заброс и неудачно действуют защитники россиян.

72' Перевод на левый край и офсайд. От своей штрафной стартуют хозяева. Заброс на переднюю линию читался. Позиционное наступление австрийцев.

71' Неспешно выбивает мяч от своих владений Александр Селихов. Сумел он перебить центр поля и завязалась борьба.

70' Вторая попытка, на сей раз правым краем и вновь свисток. На сей раз арбитр углядел нарушение правил, а точней грубый подкат.

69' Перевод Миранчука точно на ход Шейдаева и тот пробивает в дальний угол ворот, безшансов для голкипера, но рефери фиксирует офсайд.

68' Продолжают наступать гости. Проход левым краем. Попытка сделать пас с левого края и остановили проход Ташаева.

67' ГОООООООООООООООООЛЛЛ Шейдаев! Рамиль пробивает точно по центру, в то время как Бахман решил прыгнуть в угол ворот.

66' Ответ россиян. Борьба перед штрафной, перевод на левый край. Ташаев вошел в штрафную и упал - пенальти. Карточка достается Выдра.

65' Раз за разом пытаются хозяева загрузить снаряд в штрафную противника, но ни кто не спешит открываться под мяч.

64' Стандарт у австрийцев. Подача с 37-и метров в штрафную зону соперника и первым на снаряде оказывается Селихов.

63' Первая замена у хозяев. Лацаро покидает поле и появляется Фризенбихлер.

62' Подача в штрафную зону с 35-и метров. Первыми на мяче были защитники и пошла контратака хозяев. Прострел на 11-метровую отметку владений россиян читался.

61' По ногам получает игрок сборной России и карточка достается Раснеру. Досталось в стыке Баринову и стандарт у гостей.

60' Ефремов переиграл соперника на правом краю, вход в штрафную и прострел блокируется. Контратака у хозяев не проходит.

59' Дмитрий Ефремов появляется на газоне вместо Григория Морозова.

58' Падение в зоне россиян и рефери останавливает встречу. Атака в исполнении австрийцев. Мяч перемещается между защитниками.

57' Перевод на правый фланг. Следует борьба на краю чужой штрафной зоны и снаряд вынесен за кромку поля. Мощнейший удар по воротам Бахмана и защитник хозяев спасает.

56' Посмотрим, чем смогут ответить гости. Пока же они организовали борьбу на левом краю половины поля соперника.

55' ГОООООООООООООООООЛЛЛ 3:2! Перехват в центре поля у хозяев. Перевод точно на ход Шёпфа и тот с 30-и метров поразил низом дальний угол ворот россиян.

54' Дальний удар в исполнении Лацаро. Мяч проследовал мимо цели. Вторая попытка в исполнении хозяев.

53' Еще один проход Шейдаева из глубины поля. Пришел к нему мяч в центре штрафной. Рамиль сместился на правый край и пробил мимо створа.

52' Не скажу, что стоит сильно удивляются таким "качелями" в матче, так как молодежный футбол, в этом плане можно сравнить с хоккеем.

51' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:2! Ташаев! Шейдаев вошел по центру в чужую штрафную, не стал обыгрывать защитника, а скинул назад, на ход партнера, и Александр замкнул в дальний угол.

50' Грегорич навязал борьбу на правому краю, обыграл ближнего соперника и прострелил на штангу, но первым был Селихов.

49' Перевод по диагонали на ход Гулиева и не точно. От своих владений стартуют австрийцы. Лацаро забросил вперед, внекуда.

48' Ввод мяча из аута. Миранчук попытался вместе с Ташаевым вылезти из обороны на левом краю, но все тщетно.

47' Никита Чернов появился на газоне после перерыва. Пока же гости пытаются с первых минут сравнять счет.

44' Ташаев смещается с левого края в центр штрафной зоны и пробивает из-под защитника, попадая точно в другого.

43' Заброс из глубины поля на левый край и от туда вновь в штрафную россиян. Пока довольно уверенно действует страж ворот гостей.

42' Прострел низом на ближнюю и Селихов удачно действует, ловя снаряд руками. Пока гости вынуждены обороняться.

41' Пытаются восстановить преимущество в счете хозяева. Веерная атака и подача с левого края выноситься на фланг.

39' ГООООООООООООООООЛЛ 2:1! Шейдаев! Розыгрыш через левый край. Пас Морозова вперед, на свободного Рамиля и тот пробил с острого угла в створ.

38' Борьба на втором этаже и досталось Аязу. Помощь хавбеку не потребовалась. Пока опасных моментов нет и с такой игрой не скоро предвидятся.

37' Один за другим следуют свистки. Очередное нарушение со стороны россиян. Заброс на край штрафной зоны читался. контратака не прошла.

35' Следует заброс по центру далеко вперед и первым на выходе был Селихов. Вновь оборона россиян разгоняет партнеров.

34' Розыгрыш через оборону в исполнении австрийцев. Попытка пройти по центру приводит к очередному свистку. Гулиев зацепил соперника.

33' Нарушение правил на левом краю в исполнении Гулиева. До створа ворот достаточно большое расстояние.

32' Подача с правого края в расчете на подключение Шуба, но тот оказывается в офсайде. Удар от ворот.

31' Заброс в исполнении гостей. Перевод на правый край. Мвене попытался перевести в центр, но Лацаро не дали развернуться.

30' Далеко не полные трибуны сегодня наблюдают за игрой, едва ли более 3-х тысяч присутствуют сегодня.

29' Мяч в последние минуты под контролем россиян. Немного отошли в оборону хозяева поля.

28' Проход правым краем в исполнении игроков сборной России. Следует едва ли не прямой удар по владением Бахмана, но тот справляется.

26' С опасными моментами ни чего не выходит у команд. Остановка в игре. Нарушение правил в центре поля в исполнении Ташаева.

25' Пока немного успокоилась игра в Австрии. Пытаемся выйти со своей половины поля и начинаем от игроков обороны.

20' ГООООООООООЛЛ 2:0! Шауб! осле прострельной передачи с правого фланга Шауб спокойно останавливает мяч и вторым касанием бьет точно в цель.

18' Продолжаются выпады на владения гостей. Мартин Раснер попытался поразить створ с острого угла, но мяч прошел выше цели.

16' Форвард сборной России Рамиль Шейдаев попытался пробить из-за пределов штрафной, но защитники пресекли попытку.

14' Георгий Морозов делает не плохую по задумки передачу на Алексея Миранчука, но мяч перелетает через голову полузащитника.

11' Дмитрий Баринов принимает решение нанести удар после перевода с фланга, но снаряд прошел выше перекладины.

10' ГООООООООЛЛЛ 1:0! Первый же угловой в матче приводит к взятию ворот. Подача на ближнюю штангу, где Шёпф удачно воспользовался неразбериху у владений сборной России.

9' Продолжают атаковать игроки сборной Австрии и Селихов отбивает удар Шёпфа из-за пределов штрафной зоны.

7' А вот и Илья Зуев в отчаянном подкате спасает россиян от верного гола. Хавбек хозяев Шауб делал передачу из центра штрафной на дальнюю штангу, где защитник опередил противника.

4' Григорий Морозов неудачно подключился по левому краю и снаряд перешёл под контроль австрийцев.

2' Австрийцы на первых минутах провели неплохую атаку. После передачи с фланга в центр соперник нанес неточный удар по воротам Селихова.