"Рубин" - "Локомотив" 3:1 текст"Рубин" - "Локомотив" 3:1 текст

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Камболов, Набиуллин, Георгиев, Билялетдинов (Дядюн, 90), Эдуардо (Кисляк, 65), Канунников, Карадениз (Котуньо, 90+2), Портнягин.

Запасные: Хагиги, Нестеренко, Котуньо, Кисляк, Дядюн, Шейдаев, Ахметов, Устинов, Сорокин, Батов.

"Локомотив": Гильерме, Денисов (Логашов, 74), Чорлука, Пейчинович, Шишкин, Тарасов, Ндинга (Майкон, 46), Миранчук (Шкулетич, 75), Самедов, Коломейцев, Ниассе.

Запасные: Абаев, Коченков, Григорьев, Михалик, Фернандеш, Майкон, Логашов, Касаев, Шкулетич, Баринов.

Предупреждения: Ниассе, 13, Денисов, 35, Майкон, 67, Логашов, 75, Чорлука, 83, Билялетдинов, 83, Набиуллин, 88, Кузьмин, 89, Тарасов, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Рубина" над столичным "Локомотивом".

90+3'
Сбивают Канунникова в чужой зоне и Дмитрий Тарасов получает карточку. Стандарт с правого края у хозяев. Розыгрыш на фланге завершается ни чем.

90+2' Еще одна замена. Карадениз покидает поле под аплодисменты и появляется Котуньо.

90+1' Динияр Билялетдинов покинул пределы поля и вышел Владимир Дядюн.

90' Фол на фланге на Майконе. Олег Кузмьин получает предупреждение. Пока ни чего не выходит у гостей и замена на подходе у "Рубина".

89' От своих владений начинают гости. Заброс Чорлука в чужую штрафную зону и на выходе удачно действует Рыжиков. Набиуллин получил карточку в чужой зоне.

88' До створа ворот не так много. Благо пробивает в стенку, которая располагалась в штрафной зоне.

87' Позиционная атака в исполнении Казани. Пас на ход Канунникова, тому в последний момент помешал соперник. Следом стандарт в пользу хозяев.

86' Еще одна остановка в игре. Из аута стартуют гости. Перевод поперек на левый край. Расположились футболисты в темной форме по краю штрафной зоны и не пускают противника.

85' Продолжают наступать хозяева, правда пока только забросами поперек поля. Времени остается катастрофически мало для гостей.

84' Чорлука и Билялетдинов получили по предупреждению. Корнер. Следует подача на ближнюю штангу и отбиваются защитники.

83' Следом Билялетдинов с кем-то из соперников повздорил, а точней Чорлука, а затем и Пейчинович зачем-то пошли встык с Динияром.

82' "Рубин" зарабатывает стандарт с правого края поля. Следует подача Благо на край вратарской зоны, мяч пролетел мимо Камболова. Карадениз догнал снаряд и заработал корнер.

81' Еще одно нарушение со стороны Майкона. Досталось сопернику локтем от игрока "Локомотива". Рефери вновь не стал удалять бразильца с поля.

80' Продолжает бороться турок. Вытащил он Гильерме на остром углу на себя и навесил на дальнюю штангу, где Портнягин замкнул в штангу!

79' Перехват и веерный ответ хозяев. Динияр перевел на Карадениза, тот скидывает в центр, возврат на Гекдениза и тот пробивает в Гильерме.

78' Всерхэмоциональная игра складывается. Очередной этап борьбы в центре и пытаются гости перейти центральную линию организовав атаку на чужие ворота.

77' Между тем Арсений Логашов получает карточку за подкат на фланге в ноги Канунникова. Максиму не досталось от соперника, но рефери все таки дал предупреждение.

76' Миранчука заменил Шкулетич. Денисов покидает поле и пожимает руку главному тренеру.

75' ГОООООООООООООООЛЛЛ 3:1! Билялетдинов! Навес с левого края в исполнении Набиуллина, с дальней штанги замкнул мяч в створ Динияр.

74' Денисова сменил Логашов, Виталий не сразу понял, что случилось и подбежав к кромке поля, развернулся и послал куда по дальше то ли арбитра, то ли главного тренера.

73' Ответный удар Миранчука с левого края штрафной зоны, в дальний угол ворот и выручает свою команду Рыжиков и замены.

72' Удар Камболова с левого края штрафной зоны, обводящим, низом в дальний угол. Гильерме не видел удара, но успел среагировать на ситуацию.

71' А Канунникову досталось сначала по ногам, а потом и по рукам от легионера. Стандарт с правого края. Благо подает в штрафную.

70' Возобновилась встреча. Пошла борьба на правом краю поля. Вновь фол со стороны Майкона, Благо требует еще одного предупреждения.

69' В итоге карточка достается седьмому номеру гостей. Медики появлялись на газоне и поэтому небольшая пауза и гости в меньшинстве.

68' Кузьмин обыграл противника на левом краю, но впереди все перекрыто. Перевод на правый край и довольно жесткий стык Майкона и Олега.

67' Эдуардо покидает пределы поля и вместо него появляется Сергей Кисляк.

66' Прострел в штрафную зону в исполнении Канунникова и нет остроты. Едва ли не первый прорыв хозяев по флангу за последние минуты.

65' Еще один дальний удар низом по воротам Рыжикова. Вновь Самедов попытался поразить створ, но на сей раз Сергей выручил команду.

64' Мяч летит на дальний край вратарской зоны, Майкон не сумел оставить снаряд в зоне. Ввод мяча из аута в исполнении казанцев.

63' Нарушение на правом краю поля, до створа более 35-и метров. Благо исполняет одиночную стенку. Самедов подает.

62' Посмотрим как теперь сложиться игра. Мяч под контролем гостей. Продолжают они расставляться на чужой половине.

61' ГОООООООООООООООООЛЛ 2:1! Самедов! Александр обвел мячом стенку и поразил дальнюю девятку. Рыжиков в прыжке не смог дотянуться до снаряда.

60' Благо нарушил правила на активном Тарасове. Пару метров до штрафной зоны, мяч стоит по центру и будет удар по свистку.

59' Коломейцев на левом краю, попытка сходу, при поддержки соперника, войти в чужую штрафную, но все тщетно. Вторая попытка завершается стандартом.

58' Вытеснили хозяева соперника на чужую половину поля. Пока игроки "Рубина" действуют исключительно по счету.

57' Подача Самедова в центр штрафной и Пейчинович ходу пробивает не сильно и не точно. Контратка срывается нарушением без карточки.

56' Еще один заброс в штрафную отражается. Два раза пробивал следом Тарасов. Первый раз Дмитрий попал в защитника, а во второй перевел на корнер.

55' Перевод на правый край и следует удар игрока "Локомотива", точно в противника. Ответ в исполнении хозяев не приводит к обострению.

54' Еще и не точные переводы не способствуют продвижению атак гостей. Майкон в ближнем бою не переиграл Кверквелия.

53' Денисов стартуют со своей половины. Продолжают они контролировать снаряд и пытаться разрезать чужую оборону, пока тщетно.

52' Самедов навешивает на 11-метровую отметку и защитники успешно выбивают снаряд на фланг. Второй заброс также не удачен.

51' Заброс далеко вперед по левому краю, перевод в центр и перехват. Нарушение правил на Майконе. Стандарт с 35-и метров.

50' Возобновилась игра. Все в порядке с Георгиевым. Продолжается борьба в центре поля. Мяч у хозяев.

49' Борьба на левом краю поля и досталось в борьбе на втором этаже Благо. Небольшая пауза, столкновение было с Шишкиным.

48' Мы также начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока матча. Заброс в штрафную хозяев - в руки голкипера.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Ндинга появился на газоне Майкон.

45' Встали на чужой половине футболисты столичного клуба. Еще один заброс в штрафную зону и мяч выбивается к центру.

44' Дело так и не завершилось ударом в створ. Пока только один за другим следуют забросы в штрафную зону хозяев и на этом все.

43' Ниассе забросил на левый край, на ход Ндинга, но тот несколько не ожидал. Вторая попытка и вновь Миранчук отыгрывает на Байе.

42' Немного упали скорости в игре. Попытка гостей выбраться со своей половины поля приводит к ауту.

40' Камболов пробивает по воротам с 35-и метров, вразрез стенки и мяч оказывается в руках Гильерме.

39' Очередной этап борьбы в центре поля и Ниассе нарушает правила. Стандарт у хозяев. До створа ворот приличное расстояние.

38' Вновь расположились на чужой половине поля хозяева. Каредениз сделал не точный перевод в центр, но своим шансом гости не смогли воспользоваться.

37' Следует прострел низом в исполнении Эудардо. Мяч нашел ногу Благо, но следующим движением Георгиев отправил его куда-то на трибуны.

36' Канунников попытался уйти от Виталия и тот вынужден был делать подкат в ноги соперника. Стандарт с правого края поля.

35' Неплохая игра сегодня складывается в Казани. Веерный прорыв в исполнении хозяев завершается карточкой Денисову.

34' Последовал заброс на ближнюю штангу, где Ниассе головой, свечкой запустил снаряд во вратарскую - в руки Рыжикова.

33' Продолжают наступать москвичи и уже борьба на левом краю поля. Немного прижались к своим воротам футболисты "Рубина".

32' Стандарт в исполнении "Локомотива". Самедов подает с 30-и метров в центр штрафной зоны, где первыми были защитники.

31' Прострел низом также был заблокирован защитниками в темной форме. Пока вынуждены хозяева немного остудить пыл и отбиваться.

30' Попытка в исполнении москвичей. Дошли они до чужой штрафной зоны и мяч застрял в частоколе ног игроков обеих команд.

29' ГООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Канунников! Подача с левого фланга в штрафную зону, точно в ноги Максима. Тот несколько удивился как мяч прошел мимо двух защитников, но не растерялся и послал мяч в противоход Маринато.

28' Пас на край штрафной зоны гостей завершается ударом с линии в исполнении Карадениза и турецкий хавбек отправил снаряд выше цели.

27' Тарасов смещается в центр. Ндинга попытался помочь развитию атаки и последовал перехват. Канунников протащил мяч через все поле.

26' Заброс в штрафную хозяев в расчете на форвардов "Локомотива" - внекуда. Пытаются перехватить инициативу москвичи, но не лучшим образом это у них выходит.

25' Миранчук с Ниассем не смогли сходу преодолеть штрафную линию. Последовал прострел с правого края Тарасова и Рыжиков прервал намерения Дмитрия.

24' Размеренный темп игры. Чорлука на левый край. Впереди все перекрыто и необходимо растягивать оборону и забрасывать на удачу.

23' Своеобразные качали сегодня на поле. Кузьмин прокинул на Благо, прострел Георгиева легко поймал Гильерме.

22' Футболисты "Рубина" не смогли ответить. Вновь прострел в штрафную казанцев и следует быстрая контратака. 3 на 4 продвигаются хозяева.

21' Шишкин подключил Самедова, тот через Тарасова пытался войти в штрафную, но защитники все видели и остановили Александра.

20' Очередной свисток и на сей раз Портнягин был остановлен на чужой половине поля. Мяч в итоге оказался у гостей. Немного выравнялась игра.

19' Чорлука несколько подталкивал Портнягина и рефери вынужден был остановить встречу. Попытка встать на чужой половине поля у хозяев.

18' Шишкин вынужден обыгрываться с центральными защитниками. Тарасов забрасывал вперед, в штрафную и не точно вышло у Дмитрия.

17' Обменялись команды опасными моментами и стандартами. "Рубин" даже и не думает сбавлять темп. Пока же они в редкой обороне.

16' Проход правым краем в исполнении Канунникова. Максим сместился в штрафную, попутно обыграв защитника, прострелил в центр, но Чорлука был внимателен.

15' После забитого мяча хозяева продолжили атаковать и с большим трудом москвичи вынесли снаряд к центру поля.

14' Ниассе на повышенных тонах поговорил с арбитром на фланге, после штурма соперником своих ворот - карточка.

13' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Длинный заброс далеко вперед со своей половины поля на Портнягина, тот скинул сходу на Эдуардо. Карлос вошел в штрафную, оторвался от защитника и перекинул голкипера.

12' Подача Эдуардо на 11-метровую отметку. Последовала борьба за мяч и рефери вынужден дать свисток. Нарушение правил со стороны Благо.

11' Довольно опасный угловой в исполнении "Рубина" едва не пришел к угрозе воротам бразильца. Еще один стандарт у хозяев поля.

10' Стандарт с 27-и метров от ворот Гильерме. Следует подача на 11-метровую отметку, где Портнягин сходу головой пытался замкнуть в створ - тщетно.

9' Денисов навешивал на правый угол штрафной зоны и мяч был выбит обратно в поле. Ответ. Портнягин прокидывал на Карадениза, но того роняют.

8' Неплохая поддержка трибун. Ни на секунду они не утихают. Очередной глубокий прессинг со стороны хозяев не дает сопернику быстро развить наступление.

7' Футболисты "Рубина" пытаются навязать свою игру и пошла плотная борьба на левом краю зоны "железнодорожников".

6' Команды продолжают неспешно входить в игру. "Локомотив" обосновался на чужой половине. Долгий перепас у центральной линии.

5' Миранчук в ответной атаке сместился на правый край. Самедов долго тащил мяч поперек поля и скинул партнеру на прострел - не точно.

4' Подача с правого края в штрафную москвичей, но мяч выносится защитниками. Попытка казанцев расположиться на чужой половине.

3' Ответная атака хозяев. Портнягин прорывался по центру, подключение на левом Карадениза завершается прострелом. Первым на мяче был Гильерме.

2' Первая атака остается за игроками "Локомотива". Удалось им встать на чужой половине поля и перепас на правом краю.