"Спартак" - "Ростов" 1:0 текст"Спартак" - "Ростов" 1:0 текст

Гол: Промес, 28

"Спартак": Ребров, Таски, Боккетти, Д. Комбаров, К. Комбаров, Ромуло, Глушаков (Гранат, 88), Широков (Паршивлюк, 71), Попов, Промес, Мовсисян (Макеев, 61).

"Ростов": Джанаев, Терентьев (Бухаров, 58), Баштуш, Новосельцев, Маргасов, Навас, Могилевец, Гацкан, Нобоа, Полоз, Азмун (Ю Бен Су, 58).

Предупреждения: Ю Бен Су, 59, Баштуш, 70, Д. Комбаров, 87, Попов, 89

90+5' Звучит финальный свисток!

90+4' Бухаров падает в единоборстве с Таски. Лишь угловой назначает арбитр в этом эпизоде!

90+3' Ребров вовремя выскочил из ворот, успевая опередить Ю Бен Су после обостряющей передачи от Полоза.

90+1' 4 минуты компенсирует арбитр ко второму тайму встречи.

90' Неудачно разыграли стандарт гости. Мяч приходит в руки к Артему Реброву.

89' Ивелин Попов не по правилам остановил проход Бухарова по центру. Желтая карточка болгарину.

88' Входит в игру Владимир Гранат, заменив Глушакова.

87' Дмитрий Комбаров получает предупреждение за затяжку времени.

86' Выносят мяч из своей штрафной защитники "Спартака" после подачи Нобоа со стандарта.

85' Макеев на правом фланге свалил Гацкана. Будет перспективный штрафной.

84' Ивелин Попов опасно сыграл на чужой половине поля. Вновь с мячом ростовчане.

83' Очень грамотно обороняется "Спартак". Еще и Владимир Гранат готовится выйти на поле.

81' Дмитрий Комбаров замедлил с острой передачей на Промеса. В результате в офсайд попадает голландец.

80' Бухаров острой передачей выводит к чужим воротам Ю Бен Су, однако у того не получается удар. Будет лишь угловой.

79' Ю Бен Су исполнил безадресную передачу в центр штрафной площади "Спартака".

77' Пауза в игре. Глушаков получает по ногам от Баштуша. Оказывают помощь Денису.

75' Долгую позиционную атаку проводит "Ростов". Обострить пока не получается.

74' Могилевец опасно вошел в чужую штрафную по левому краю, но его прострел перехватывает Кирилл Комбаров.

72' Баштуш еще раз грубовато сфолил вблизи своей штрафной. На сей раз пожалел его арбитр. Дмитрию Комбарову досталось.

71' Сергей Паршивлюк меняет Романа Широкова.

70' Баштуш получает предупреждение за грубую игру.

68' Видим мы, что у "Спартака" готовится войти в игру Паршивлюк.

67' Бухаров забирается в положение "вне игры" сейчас.

66' Опасно было! Сперва Дмитрий Полоз красивым обводящим ударом заставил Реброва в прыжке выручать свою команду. На добивании оказался Маргасов, но и с его ударом справился голкипер хозяев. Затем уже Бухаров заряжает выше ворот!

64' Кирилл Комбаров решился на сольный проход, но мяч был потерян семеркой "Спартака"!

63' У Бухарова не получился пас в штрафную площадь хозяев. С мячом "Спартак".

61' Первая замена у "Спартака". Евгений Макеев заменил Мовсисяна, который сразу пошел в раздевалку, слегка прихрамывая.

60' У Широкова фиксирует офсайд арбитр после навеса со штрафного.

59' Ю Бен Су сразу же получает "горчичник" за грубую игру.

58' Ну что ж, вот и произошла двойная замена у гостей. Ю Бен Су и Бухаров вышли на поле, заменив Азмуна и Терентьева.

56' Не получился удар у Широкова после передачи Мовсисяна с правого фланга. Подскользнулся Роман.

55' Могилевец зарабатывает угловой на левом фланге. Разыгрывают мяч гости.

54' Бухаров и Ю Бен Су готовятся войти в игру. Интересное решение Бердыева.

52' Острая атака "Ростова" завершается фолом в атаке со стороны Терентьева.

51' Ребров играет на выходе после подачи Полоза с угла поля.

50' Опасно! Могилевец вошел в чужую штрафную по левому краю, после чего нанес удар в дальний угол. Мяч уходит на угловой после рикошета от защитника!

49' Обостряющая передача Широкова до Мовсисяна не дошла. Перейти в быструю контратаку у "Ростова" так же не получилось.

48' Дальним ударом Глушакова завершается атака "Спартака". Мимо ворот.

47' В тех же составах начинают вторую половину встречи команды, в каких начинали и первую. Пока Джанаев на поле.

46' Начинается второй тайм!

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+4' Баштуш фолит против Мовсисяна в центре поля. Готовы уже передохнуть игроки обеих команд.

45+3' Кирилл Комбаров завершал атаку своей команды резанной подачей на дальний угол ворот Джанаева. Мяч уходит за лицевую.

45+2' Глушаков грубовато сыграл против Гацкана. Пока без предупреждений обходится главный арбитр встречи Владислав Безбородов.

45+1' Целых 5 минут добавил арбитр к первому тайму.

45' Дмитрий Комбаров фолит на левом фланге атаки.

44' Вынесли мяч защитники "Ростова" после подачи Промеса с угла поля. Следом мяч дошел до Ромуло, который пробил слета. Мимо ворот.

43' Ивелин Попов своей активностью на правом фланге сумел заработать угловой.

41' Похоже, не сможет завершить игру Джанаев. Думается, скоро будет вынужденная замена.

40' А сейчас Ромуло пробил издали. Неточно.

39' Нобоа мощно пробил со средней дистанции. Не самое лучшее решение. Намного выше створа полетел снаряд.

38' Навес Терентьева с левого фланга пришелся точно в руки Реброву.

37' Не получилась атака у "Спартака", после чего Глушаков сфолил на чужой половине поля.

35' Вновь перевели игру на половину поля спартаковцев гости. Позиционно атакуют ростовчане.

33' Еще одна хорошая атака у "Ростова" получилась! Сперва защитники заблокировали проникающую передачу на Азмуна, следом Нобоа вошел в чужую штрафную по левому краю, после чего пробил в ближний угол. Неточно.

32' Заработали гости штрафной на левом фланге. Против Нобоа фолили в данном эпизоде. Подача Полоза до партнеров не дошла.

30' Перехватили инициативу хозяева в середине первого тайма. Намного острее атакует сейчас "Спартак".

29' Еще один опасный момент у ворот Джанаева! Передача Промеса в чужую штрафную дошла до Мовсисяна, которому из убойной позиции пробить было неудобно. Откатил мяч Юра под удар Широкову, который заряжает намного выше створа.

28' ГОООООООООООООООЛ!!!! 1:0!!! Промес! После отличной передачи от Широкова снаряд принял Квинси, который сместился с мячом ближе к центру и нанес удар в дальний угол!

27' Еще одно падение в штрафной площади гостей. На сей раз Мовсисян упал после единоборства с Баштушом.

26' Джанаев здорово играет на выходе после навеса Широкова с угла поля.

25' А теперь дальним ударом завершал атаку "Спартака" Глушаков. Рикошет от защитника, и угловой.

24' Глушаков падает в чужой штрафной! Арбитр показывает, что можно играть. Спорный эпизод.

22' Боккетти успевает отыграть назад на Реброва. Азмун прессинговал итальянского защитника.

21' Остался в игре Джанаев. Сесар Навас вводит мяч в игру ударом от ворот.

20' Вновь у нас длинная пауза, связанная с травмой голкипера.

19' Сослан Джанаев получил повреждение в предыдущем эпизоде.

18' А вот и первый острый выпад хозяев! После передачи из глубины от Дмитрия Комбарова мяч в чужой штрафной принял Мовсисян. Сместился Юра ближе к левому краю и нанес удар в дальний угол! Немного не попал.

17' Уверенно контролируют игру гости. "Спартак" пока только отбивается.

15' Теперь Гацкан фолит на чужой половине поля. У "Спартака" по-прежнему не получилось ни одной острой атаки.

14' Еще один корнер заработали гости. После розыгрыша от угла поля мяч ушел за лицевую от Кристиана Нобоа.

13' В спокойном темпе проходит встреча. Небольшим преимуществом владеет "Ростов".

12' Прострел Азмуна с левого фланга получился безадресным.

10' Позиционно атаковал "Ростов". В ответной атаке "Спартака" был зафиксирован фол в атаке со стороны Ромуло.

8' После хорошего заброса из глубины Ребров успевает опередить Полоза, выбив мяч в аут.

7' Не может пока "Спартак" выйти в атаку. На своей половине поля контролируют мяч хозяева.

6' Дошла информация, что нет сотрясения мозга у Реброва, поэтому он игру продолжил. Лишь рассечение у голкипера.

5' Только сейчас разыграли угловой гости. Ребров продолжил игру. После подачи корнера был зафиксирован фол в атаке.

3' Остановка в игре. Оказывают помощь Артему Реброву.

2' Очень опасный момент создает "Ростов" в дебюте! Азмун простреливает с правого края чужой штрафной на Полоза. Ребров вовремя выходит из ворот, успевая опередить седьмого номера гостей. Следом еще и выстрел подбежавшего Терентьева заблокировал голкипер "Спартака".