"Кубань" - "Спартак" 3:0 текст"Кубань" - "Спартак" 3:0 текст

Хубулов, 10, Мельгарехо, 37, Игнатьев, 87

"Кубань": Беленов, Лобкарёв (Манолев, 25), Бугаев, Шандау, Армаш, Мельгарехо (Каретник, 89), Рабиу, Игнатьев, Ткачёв, Кулик, Хубулов (Бальде, 77)

"Спартак": Ребров, Таски, Боккетти, Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров (Озбилиз, 68), Глушаков (Козлов, 84), Промес, Ромуло (Макеев, 46), Широков, Попов, Луиш

Предупреждения: Глушаков, 57, Кирилл Комбаров, 65, Озбилиз, 72

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Кубани" над московским "Спартаком".

90+1' Вторая волна и попытка подключения Зе Луиша завершается очередным ни чем.

90' Промес забрасывает далеко вперед, в чужую штрафную зону и первым на дальнем выходе действует Александр Беленов.

89' Вместо Мельгарехо на поле появляется Каретник.

88' ГОООООООООООООООООООООЛ 3:0! Выход три в три и защитники "Спартака" дали открыться Игнатьеву под точный пас от партнера. Выход один в один был исполнен на "отлично".

87' Быстрый розыгрыш столичного коллектива завершается ни чем, а точней контратакой "Кубани".

86' Беленов допускает ошибку и следует атака "Спартака" левым краем. Борьба в штрафной и угловой.

85' Немного упал общий темп игры. Заброс по диагонали в исполнении "Кубани" и Озбилиз успешно отрабатывает в обороне.

84' Глушаков покидает поле и выходит вместо него Александр Козлов.

83' На встречных курсах действуют коллективы. Подача с левого фланга на дальнюю штангу читалась и очередной этап борьбы.

82' Перевод на правый край. Зе Луиш по диагонали перевел на Комбарова и перехват. Атака 4 в 3 читалась.

81' Замена у "красно-белых" на подходе. Пока же его партнеры по команде в очередной раз начинают свою атаку.

80' Ткачев прошел по центру, вход в штрафную и удар заблокирован. Ответ москвичей. Перевод в центр и мяч достается Беленову.

79' Подача поперек поля на левый край и с трудом отбиваются игроки "Спартака", пока у них ни чего не выходит.

78' Прорыв по правому краю в исполнении "Кубани" завершается ни чем. Вторая попытка в исполнении хозяев.

77' Удар Озбилиза с края штрафной отражается голкипером. Следом Хубулова меняет Бальде.

76' Удар Зе Луиша с края штрафной зоны точно в ноги сопернику. Последовал ответ левым краем, но также не опасно.

75' Еще одна пауза в игре и уже Промес разгоняет свою атаку прорывом по левому краю. Обыграть сходу двоих ему не удалось.

74' Нарушение правил в центре поля. Очередной фол в пользу хозяев. Следует заброс в штрафную и Боккетти выносит на фланг.

73' Дальний удар по воротам Беленова с правого фланга и мяч проследовал рядом со створом. Готовиться замена у хозяев.

72' Араз вынужден был возвращаться и отрабатывать в обороне, и нарушать правила на сопернике.

71' Озбилиз попытался взять инициативу на себя, попытка сместился с правого края в центр завершается перехватом.

70' Угловой не был опасен и контратака. Перевод с правого края точно на ход Игнатьева и Владислав сходу пробивает мимо ближней штанге.

69' Стандарт у "Спартака". Подача с левого фланга на дальнюю штангу и мяч вылетел на ход Промеса. Квинси пробил точно в голкипера.

68' Озбилиз появился на поле вместо Кирилла Комбарова.

67' В итоге все дело завершилось ударом от лицевой линии в исполнении игроков "Спартака". Небольшое затишье в игре.

66' Стандарт в исполнении хозяев. Следует прямой удар сквозь стенку в ближний угол ворот - наносил удар Хубулов.

65' Угловой завершается перехватом. Прорыв по центру Ткачева прерывается Кириллом Комбарова - желтая.

64' Следует прямой удар Промеса над стенкой и в ближний угол ворот. Александр Беленов успевает среагировать и вынести снаряд.

62' Рабиу нарушает правила на Попове. До створа ворот порядка 27-и метров, по центру. Замена на подходе.

61' Перехват и атака 4 в 3 завершал Хубулов. Арсен пробивает несколько выше дальней девятки. Часто ошибается оборона хозяев.

60' Ответ "Краснодара" не был опасен. Очередной ввод мяча от своих владений Беленова. Александр добил до Реброва.

59' Веерная атака "Спартака". Подача Дмитрия Комбарова с левого края в направлении ворот и ни кто из партнеров не откликнулся на заброс.

58' Продолжают активно атаковать футболисты из Краснодара. Мяч мечется в штрафной зоне соперника, но не хочет идти в створ.

57' Подача на дальний край штрафной зоны, последовал удар в ближний угол и мяч вынесен. Попытка второй волны срывает Глушаков - карточка.

56' Ответ в исполнении "Кубани" был намного опаснее. Последовал удар Игнатьева низом в дальний угол и выручает свою команду Ребров.

55' Заброс с правого края штрафной зоны во вратарскую хозяев и первым оказывается у снаряда Беленов.

53' Заброс Мельгарехо на ход Игнатьева. Тот попытался уйти от двух соперников, но все тщетно. Следом Макеев успешно отрабатывает в обороне.

52' Веерная атака в исполнении столичного коллектива. Прорыв по по правому краю завершается не точным пасом на Зе Луиш.

51' Кирилл Комбаров оказывается на газоне на своей позиции. Пошла атака в исполнении "Спартака". Подача в штрафную читалась.

50' Довольно не высокий темп игры в исполнении команд. Попытка игроков "Кубани" провести наступление правым краем также безуспешна.

49' Заброс на ход Дмитрию Комбарова с правого фланга читается. Перевод на противоположный край и потеря.

48' Беленов выбивает мяч в поле, перебивая центральную линию и снаряд ушел на правый край в аут.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Макеев сменил на газоне Ромуло. Глушаков не сумел завершить первую атаку ударом.

45' Следует борьба на левом краю штрафной зоны хозяев. Попов пытался поразить створ, но выручил Беленов. Следовал добивание, но вновь на высоте был Александр.

43' Команды доигрывают тайм. Ни чего опасного в последние минуты не было. Борьба в центре поля.

42' Пока все в дали от владений хозяев. Последовал заброс в штрафную и защитники краснодарского клуба действуют очень цепко.

41' Редкий удар по воротам Беленова был не опасен. Веерная атака в исполнении "Спартака" продолжается.

40' Наконец можно расслышать позыв болельщиков "Кубани", оживились они под конец игрового отрезка. Обороняются хозяева.

39' Остался лежать на газоне в своей штрафной Дмитрий Комбаров. Немного посидел он на газоне, но продолжил встречу без помощи медиков.

38' Фол на левом краю поля в исполнении футболистов "Спартака". Хубулов подает на дальнюю штангу и первым был Ребров.

37' ГООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Мельгарехо! А второй пас в разрез был удачен. Мяч достиг своей цели в виде Лоренсо. Тот вышел один на один с голкипером и перекинул стража ворот.

36' Навес с левого края читался и мяч вынесен в поле. Веерная атака хозяев. Тонкий пас через линию обороны не прошел с первой попытки.

35' А мы начинаем традиционное голосование на звание лучшего игрока встречи. Пока же "Кубань" атакует и удар с правого края парируется Ребровым.

34' Последовала контратака и успевает на выходе сыграть Артем Ребров. Довольно высокий темп игры сохраняется на протяжении практически всего матча.

33' Второй угловой был менее опасен. Последовал очередной заброс, на Зе Луиша и его заброс за спину голкипера был разгадан.

32' Корнер в исполнении "Спартака". Боккетти замыкает из штрафной зоны под перекладины, но спасает команду Беленов.

31' Отличный момент имел Попов. Получил Ивелин снаряд на краю штрафной зоны соперника, долго прицеливался и пробил выше цели.

30' Мяч отлетел на ход Арсену и тот пробил мощно и очень не точно. Теперь игра переместилась в центр.

29' Еще один навес в штрафную зону и пока на этом все. Хозяева отвечают ударом с острейшего угла - Ребров выручил.

28' Боккетти в центральном круге, подключение Глушакова и заброс в штрафную на Широкова читался. Борьба на левом краю.

27' Заброс на ход Зе Луиша и мяч выбивается игроками обороны "Кубани" в аут. "Красно-белые" продолжают наступать правым флангом.

26' Перехват хозяев. Прорыв Рабиу по правому краю, подача в штрафную зону и снаряд вынесен в поле.

25' Очередной свисток и пауза. Манолев появился на поле вместо травмированного Лобкаерва.

24' Мяч остался по итогам паузы гостям. Стартуют они со своей половины поля. Проход по левому краю, перевод на край штрафной и снаряд выбивается в поле.

22' Еще одна пауза в игре. Свистят трибуны. Лобкареву потребуется замену, не смогли привести его с первого раза в порядок.

21' Угловой у гостей. Подача на край штрафной зоны точно на ход Попова и Ивелин пробивает сходу несколько выше перекладины.

20' Подача в штрафную с левого края читается и мяч выбит за лицевую линию. Между тем замена на подходе у "Кубани".

19' "Кубань" пытается зацепиться за снаряд на чужой половине поля и нарушение правил. "Спартак" пытается действовать через мелкий пас.

18' Немного утихли страсти на поле. Мяч активно перемещается между командами, идет плотная борьба вдали от ворот.

17' Еще один свисток. На сей раз Рабиу в прыжке налетел на соперника, рефери не стал кого-либо наказывать.

16' Пока ни чего не выходит в атаке у игроков столичного коллектива. Довольно неплохо действуют футболисты краснодарского клуба в обороне.

15' Команды продолжают поддерживать высокий темп игры. Борьба на правом краю зоны хозяев.

14' Заброс практически с лицевой линии во вратарскую гостей и мяч выбивается Ребровым в поле. "Кубань" продолжает наступать.

13' Подача с левого края в створ и мяч не попадает в створ. Вторая волна все тем же флангом. Заброс Хубулова читается Ромуло.

12' Еще одна остановка. На сей раз нарушение правил на авторе гола в центре поля. Перевод на левый край и уже Ромуло был не прав.

11' ГООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Подача с левого фланга на ближнюю штангу, скидка назад, точно на ход Хубулову. Арсен сходу переправил мяч в створ, впритирку со штангой.

10' Широков пытался уйти от Раибу, но тот был излишне цепок. Пока рефери обходиться без устных предупреждений, а свистками.

9' Между тем болельщиков гостей слышно намного лучше, чем хозяев. Пока же очередное начало атаки гостей со своей половины.

8' Подача на край вратарской зоны и не сумел сходу головой переправить мяч в сетку Ромуло. Снаряд проследовал вблизи от цели.

7' Перевод на правый край и аут в пользу столичного коллектива. Промес на Дмитрия Комбарова, подача на дальнюю штангу и Рабиу выносит на корнер.

6' Пока хватает не точных переводов и пасов в исполнении коллективов. Таски выбивает мяч из своей штрафной на ход противника.

5' Довольно приличная заполняемость трибун в Краснодаре. Рабиу нарушает правила в атаке и москвичи начинают со своего края.

4' Подача с корнера на дальний край штрафной зоны завершилась ни чем. "Спартак" остался на чужой половине.

3' И тут же ответная атака. Проход "Спартака" правым краем и прострел вдоль створа едва не замкнул защитник хозяев.

2' Команды на первых минутах присматриваются друг к другу. Первая попытка пробить остается за хозяевами. Кулик пробил мимо цели.