"Терек" - "Уфа" 4:1 текст"Терек" - "Уфа" 4:1 текст

Голы: Маурисио, 10 (пен.), 36, Садаев, 80, Рыбусь, 81 - Игбун, 70 (пен.)

"Терек": Городов, Уциев, Кудряшов, Семёнов, Родолфо, Варкен, Айссати (Кадыров, 84), Маурисио, Иванов, Лебеденко (Рыбусь, 72), Митришев (Садаев, 40).

"Уфа": Нарубин, Никитин, Верховцов, Осипов, Стоцкий, Сафрониди, Пауревич, Фримпонг (Фомин, 66), Пурье (Диего, 46), Ханджич (Кротов, 65), Игбун.

Предупреждения: Пурье, 6, Пауревич, 10, Иванов, 48, Кудряшов, 50, Садаев, 57

90+1' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Терека" в матче с "Уфой".

90' Темп немного упал. По счету играют футболисты "Терека" и их соперник, в принципе, не особо атакует ворота Городова.

89' Прострел все с того же, правого фланга в штрафную хозяев завершается ударом немного выше створа ворот хозяев.

88' Диего оттеснил двоих на правом краю, перевод на левый. Подача с правого края в штрафную хозяев и отбиваются защитники.

87' Несколько успокоились команды. Мяч у игроков обороны "Уфы". Ни куда они не спешат, все в игре ясно.

85' Еще один прорыв к воротам Нарубина. Выход три на одного и не сумели хозяева поразить пустой створ.

84' еще одна остановка в игре. Верховцову досталось на своей половине и замена. Кадыров меняет на поле Айссати.

83' Стандарт у гостей с правого фланга. Розыгрыш и удар намного мимо створа.

82' ГООООООООООООООООООЛЛ 4:1! Рыбусь! Мацей получил перевод на своем краю и прострелил с острейшего угла впритирку со штангой.

81' Продолжают наступать игроки "Терека". Проход три в три. Маурисио перевел на Садаева, тот на левый край.

80' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛ 3:1! Садаев! Заур получил мяч на краю штрафной зоны, сделал несколько шагов, улучшая позицию, и пробил в противоход голкиперу.

79' Иванов принимает решение пробить с нескольких метров перед штрафной зоны. Снаряд пролетел над перекладиной.

78' Очередная борьба на правом краю штрафной зоны и удар с острого угла с трудом был отражен защитниками "Уфы".

77' Рыбусь на правом краю, перевод в центр. Высокий прессинг в исполнении гостей ни к чему хорошему для гостей не привел.

76' В тоже время все попытки "горожан" атаковать через действия по позициям завершаются ни чем.

75' Прострел с левого края Иванова по диагонали назад и Маурисио замкнул сильно, но мимо цели.

74' Заброс из глубины в исполнении игроков "Уфы" и все завершается ни чем. Продолжают довольно много ошибаться команды в обороне.

73' Трехходовка на краю штрафной зоны гостей завершается ударом Садаева низом, точно по центру и в руки голкиперу.

72' Рыбусь появился на газоне и заменил он Лебеденко.

71' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Игбун пробил в нижний правый угол ворот, а Евгений Городов прыгнул в противоположную сторону.

70' Падение в штрафной зоне хозяев и рефери показывает на точку. Досталось Стоцкому в борьбе от Родолфо.

69' Иванов получил мяч на правом краю и сходу попытался перевести в штрафную, а получилось точно в руки Нарубину.

68' Гости продолжают навешивать в штрафную, но до удара дело не доходит. Перевод на левый край и потеря.

67' Насколько я понимаю замены у гостей кончились. Едва не произошел провал в обороне у "Терека". Защитник грозненцев накрыл, от удара, мяч корпусом, лежа на газоне.

66' Заброс по левому краю в исполнении хозяев не прошла. Ответ, в прочем, также был не успешным. Фомин заменяет Фримпонга.

65' Позиционная атака "Терека". "Горожане" несколько прижались к штрафной и не дают развить атаку. Кротов на кромке поле и меняет он Ханджича.

64' Ввод мяча из аута в исполнении хозяев со своей половины. Между тем замена у гостей на подходе.

63' Удар уже по воротам Нарубина. Лебеденко попытался поразить створ после паса из центра на край штрафной - мимо цели.

62' Ответ "Уфы". Заброс с правого края на дальнюю штангу и Сафрониди пробивает за шиворот голкиперу - Городов ожидал.

61' Еще одна попытка Садаева прорваться мимо Дмитрия, но не сумел удержать снаряд под своим контролем - удар от ворот.

60' Удалось сделать пас точно на ход Садаева, который оказался на левом фланге. В последний момент ему помешал Верховцов.

59' Гости просто разыграли мяч и он достался Уциеву. Ризван перевел на правый край, а там все перекрыто. Растянуть оборону также хозяева не удается.

58' Не долго хватило темп гостям. Садаев получает карточку за борьбу в центре поля. Стандарт с не опасной дистанции.

57' Продолжаются попытки игроков "Терека" опасно атаковать. Последовал удар с острого угла низом - мимо цели.

56' Последовал пас по диагонали на ход Садаева. Тот успел догнать мяч, но пробить в ближний угол ему не удалось.

55' Верховцев довольно красиво упал на газон на левом краю, рефери не стал оценивать мастерство. Мяч остался у игроков в светлой форме.

54' Пока не получается у хозяев перейти в наступление. Все забросы под среднюю линию читаются. Попытка ее перебить не принесла результата.

53' Попытка "Уфы" обострить по левому краю и офсайд фиксирует боковой арбитр. Немного посвистели незаполненные трибуны.

52' Проход четыре в два завершается не самым лучшим переводом Иванова на Варкена. Последний остался лежать на газоне.

51' Подача Стоцкого с правого края. Мяч выбивается в поле. Второй навес и контратака у "Терека".

50' И еще одно предупреждение. Кудряшов довольно жестко въехал по ногам, а точней обнял ее и снес соперника на газон.

49' Олег Иванов сорвал контратаку, ударив по ногам Игбун - карточка.

48' Следом пошла вторая волна и удар с края штрафной зоны под перекладину, но и сейчас голкипер гостей был на высоте.

47' Команды обошлись без замен. Провал в обороне гостей приводит к выходу один на один с Нарубиным. Сергей не дал себя переиграть в ближнем бою.

44'
Опасный стандарт у "Уфы". Подача с левого края в штрафную, следует неразбериха и ни кто из гостей не сумел замкнуть в створ.

40' Команды продолжают держать общий характер игры.

36' Маурисио оформляет дубль, замыкая прострельную передачу Кудряшова ударом метров с десяти - 2:0!

33' Хороший дальний удар нанес Фримпонг - мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной, не факт, что Городов вытащил бы мяч, пойди тот в створ.

26' Лебеденко после передачи Митришева проигрывает борьбу за позицию и падает в пределах штрафной - пенальти нет.

25' Угловой исполнили уфимцы с правого фланга - "Терек" справляется с подачей Сафрониди.

20' Пока совершенно ничего не получается в атаке у гостей, несмотря на наличие трех номинальных нападающих в составе.

17' Маурисио после подачи с правого фланга без помех бьет головой из центра штрафной - мяч летит над перекладиной.

10' Маурисио открывает счет в матче, не без проблем, но всё же реализуя пенальти! 1:0! А Пауревич еще и карточку получил за свой фол.

9' Пауревич на углу своей штрафной площади роняет на газон Маурисио, арбитр уверенно указывает на 11-метровую отметку!

6' Пурье получает карточку за симуляцию, пытался немец сымитировать фол со стороны Семенова.

2' Митришев после фланговой подачи пробил по воротам головой, но мяч пошел в сторону от ворот.