"Мордовия" - ЦСКА 4:6 текст

"Мордовия" - ЦСКА 4:6 текст"Мордовия" - ЦСКА 4:6 текст

9 тур

"Мордовия" - ЦСКА - 4:6

Голы: Луценко, 1, 68, Рыков, 13, Мухаметшин, 15, - Панченко, 50, Тошич, 58, Думбия, 59, 88, Муса, 80, 85

"Мордовия": Ревишвили, Нахушев, Рыков, Шитов, Перендия, Власов (Дудиев, 59), Стеванович (Махмудов, 62), Джало, Луценко (Игнатович, 83), Мухаметшин, Ле Таллек.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников (Миланов, 58), В. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Натхо (Цауня, 73), Дзагоев, Еременко (Панченко, 46), Тошич, Муса, Думбия.

Предупреждения: Рыков, 36, Джало, 38, Натхо, 70

Удаления: Фернандес, 12, Джало, 55

90+6' Звучит финальный свисток!

90+5' Остановка в игре. Дудиеву оказывают помощь после столкновения с Милановым.

90+4' Уверенно контролируют мяч гости в центре поля. Похоже, матч можно заканчивать.

90+3' Пас Тошича на ход Думбия получился чересчур сильным.

90+2' Перендия головой пробил под перекладину ворот Акинфеева после подачи корнера, но спас свою команду голкипер! Очень опасно!

90+1' Не смотря ни на что идут в атаку хозяева. У Игнатовича сейчас не получился прострел с правого фланга.

90' 5 минут компенсировал арбитр ко второй половине встречи.

89' Шитов не может продолжить игру. Вдевятером закончат матч хозяева.

88' ГОООООООООООООООЛ!!!! 4:6! Думбия!!! Тошич отдает мяч на правый край чужой штрафной на ход Думбия, который подсекает снаряд над вышедшим Ревишвили.

87' Уверенно держат мяч армейцы. Похоже, удержат победу подопечные Слуцкого.

86' Целых 5 голов забивает ЦСКА во втором тайме! Просто фантастика!

85' ГООООООООООООООООЛ!!!! 4:5! Муса! Цауня с правого фланга подает на Мусу, который принимает мяч и посылает его между ног Ревишвили!

84' Ревишвили снимает мяч с головы Думбии после подачи углового с левого фланга.

83' Последняя замена в матче. Павел Игнатович вышел на поле, заменив Луценко.

82' Дудиев с правого края чужой штрафной выдал чересчур сильную передачу на Мухаметшина. Будет удар от ворот.

81' Сумасшедший матч мы с вами наблюдаем! Вновь в атаку рвется ЦСКА.

80' ГООООООООООООООООООЛ!!! 4:4!!! Муса! Думбия с левого края штрафной выдает передачу в центр, откуда Муса с носка пробил в левый угол ворот Ревишвили!

79' Миланов нарушает правила в нападении. Вновь хозяева будут начинать атаку.

78' Позиционно атакуют армейцы. Надежны саранцы в обороне.

76' Продолжает атаковать "Мордовия". Еще и Цауня покидает пределы поля, чтобы сменить амуницию.

75' Панченко снимает мяч с головы Рыкова после подачи корнера.

74' Акинфеев вовремя выходит из ворот, не давая Махмудову создать опасный момент.

73' Замена у ЦСКА. Вместо Натхо на поле появился Александр Цауня.

71' Думбия фолит в нападении вблизи чужой штрафной.

70' Натхо получает "горчичник" за грубую игру.

69' Фантастическое развитие событий сегодня на поле! Невозможно предугадать, что случится в следующую минуту.

68' ГОООООООООООООООЛ!!! 4:3!!! Луценко! После заброса из глубины получает мяч на левом краю чужой штрафной Луценко, который со второй попытки пробил между ног Акинфееву!

67' Головой пробил Мухаметшин после подачи с правого фланга. прямо в руки Акинфееву.

66' Миланов здорово играет в отборе против Мухаметшина, который мог выходить на рандеву с голкипером гостей.

65' Панченко вошел в чужую штрафную по правому краю, после чего мощно пробил с острейшего угла, но попал лишь в боковую сетку.

64' Удар Дзагоева со средней дистанции был заблокирован.

62' Еще дна замена у "Мордовии". Эмин Махмудов выходит на поле вместо Стевановича.

60' Тошич опасно пробил издали! Немного не попал в дальний угол.

59' Замена у "Мордовии". Аслан Дудиев вышел на поле вместо Власова. За минуту до этого у ЦСКА появился Миланов, который заменил Щенникова.

59' ГООООООООООООООООООЛ!!!! 3:3!!! Фантастика! Это Думбия! Муса оказался с мячом на левом краю штрафной, после чего покатил снаряд в центр, где Думбия спокойно пробил расстрелял ворота Ревишвили!

58' ГОООООООООООООООООЛ!!! 3:2! Тошич! Прекрасный проход по центру совершил серб, попутно дважды сыграв в "стенку" с партнерами, после чего вышел 1 на 1 с Ревишвили и переправил снаряд в ворота.

57' Разыграли стандарт гости. В итоге мяч дошел до Натхо, который мощно выстреливает из-за пределов штрафной, но попадает в защитника хозяев.

56' Еще одна остановка. Дзагоев лежит на газоне после фола Луценко.

55' Опа! Уравнивает составы главный арбитр встречи. Отложенный штраф получил Янник Джало, а карточка стала для него второй! Удаление.

54' Тошич вошел в чужую штрафную по правому краю, но его навес на дальнюю штангу оказался безадресным.

53' Думбия теряет мяч на подступях к чужой штрафной. По-прежнему неважно выглядят в нападении армейцы.

52' Нахушев сбивает с ног Мусу в центре поля. Вновь атакует ЦСКА.

51' Моментище! В ответной атаке угловой заработали саранцы. Подача последовала на голову Рыкову, чей удар приняла на себя штанга!

50' ГОООООООООООООООЛ!!! 3:1! Панченко! Подал на ближнюю штангу Тошич, где расторопнее всех оказался Панченко, головой переправив снаряд в ворота.

49' Шитов выносит мяч на угловой после прохода Тошича.

48' Думбия фолит в атаке против Мухаметшина.

47' Позиционно атакуют армейцы. Спокойно обороняются хозяева.

46' Замена произошла у ЦСКА в перерыве. Вместо Еременко на поле появился Кирилл Панченко.

46' Начинается второй тайм!

45' Всего лишь минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44' Очередной убойный момент у "Мордовии"! Передача на левый край штрафной ЦСКА дошла до Власова, который мог выходить 1 на 1 с Акинфеевым, но далеко отпустил от себя мяч!

43' Пробил по воротам Тошич с этого штрафного. Выше перекладины.

42' Нахушев сбивает Тошича на правом фланге, не дав тому войти в штрафную. Перспективный стандарт для армейцев.

40' Удар Дзагоева был заблокирован. Ничего не получается сегодня у ЦСКА.

38' Джало сорвал проход Щенникова по левому флангу. Предупреждение.

37' Дзагоев исполнил стандарт, но попал в "стенку". Угловой.

36' Муса на скорости обходит Рыкова перед чужой штрафной. Желтая карточка Владимиру.

35' Армейцы владеют мячом в центре поля. Не рвутся они отыгрываться.

34' Намного острее смотрятся на контратаках хозяева. Пока они ближе к тому, чтобы увеличить разрыв.

33' Луценко мощно пробил по центру, а Акинфеев отбил снаряд перед собой! Едва не успевает сыграть на добивании Мухаметшин!

32' Подача Щенникова с правого фланга до адресата не дошла.

30' Два подряд корнера армейцев дивидендов атакующей команде не принесли.

29' Тошич очень опасно пробил метров с 18! Рикошет случился, после которого мяч чуть было не юркнул в ближний угол, но в итоге лишь угловой заработали армейцы.

28' Очень плохо выглядят сегодня армейцы в защите. Луценко сейчас чуть ли не в одиночку прорывается в штрафную гостей, но в последний момент был остановлен.

26' Угловой заработали армейцы. Ни к чему опасному подача корнера не привела.

25' Вновь Луценко прорывался к воротам ЦСКА, но не смог пройти Игнашевича.

23' В ответной атаке Муса бьет в створ ворот. Ревишвили надежен.

22' Еще один опаснейший момент! Заброс из глубины дошел до Луценко в штрафной ЦСКА. Замешкался немного Евгений, после чего в борьбе с защитником нанес несильный удар в створ ворот гостей. Акинфеев забирает мяч в руки.

20' Атака армейцев завершилась ударом Мусы. Выше ворот.

19' Ле Таллек фолит в атаке против Натхо.

18' Луценко пытался войти в штрафную армейцев с правого фланга, однако Щенников надежно сыграл в подкате.

17' Муса ворвался в чужую штрафную слева и заработал угловой.

16' В шоковом состоянии пребывают армейцы. Такого начала матча не ожидал никто.

15' ГООООООООООООООООЛ!!!! 3:0! Мухаметшин! Янник Джало здорово прорвался по правому флангу, вошел в чужую штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где Мухаметшин переправляет снаряд в пустые ворота.

14' Ошеломляющее начало поединка.

13' ГОООООООООООООООЛ!!! 2:0! Блестяще пробил со штрафного Рыков, попав аккурат в дальнюю "девятку"!

12' Вот это момент! Мухаметшин убегал 1 на 1 с Акинфеевым, но Фернандес свалил с ног форварда. Красная карточка за фол последней надежды и опасный штрафной!

11' Хорошую атаку проводили хозяева, но Игнашевич успевает опередить соперника после прострела Власова с правого фланга. Следом фолят в нападении саранцы.

10' Щенников теряет мяч на левом фланге атаки.

9' Позиционно атакуют армейцы. У Тошича на сей раз не получается "стенка" с партнером, но на подхвате вновь гости.

8' На сей раз Луценко пробил из-за пределов штрафной. Получилось не очень сильно и по центру ворот. Акинфеев забирает мяч в руки.

7' Думбия фолит в атаке, пытаясь пройти к воротам соперника.

6' Шитов пробил издали. Чуть выше перекладины полетел мяч.

5' Ни привела к опасности подача корнера в исполнении армейцев.

4' Тошич здорово прошел по центру, сыграв в "стенку" с партнером, после чего вошел в чужую штрафную и пробил. Рикошет случился, после которого снаряд улетел на угловой.

3' Натхо издали пробил. Неточно.

2' Неожиданное начало встречи. Что ж, тем интереснее.

1' ГОООООООООООООЛ!!!! 1:0! Луценко! После заброса из глубины Акинфеев вышел из ворот и пытался выбить мяч, но попал в Евгения Луценко, который переправляет снаряд в ворота.