"Крылья Советов" - "Динамо" 0:0 текст"Крылья Советов" - "Динамо" 0:0 текст

"Крылья Советов": Конюхов, Бато, Бурлак, Надсон, Таранов, Цаллагов, Померко, Драгун (Симайс, 90), Г. Габулов (Родич, 90+2), Молло, Горбатенко (Чочиев, 79).

"Динамо": В. Габулов, Козлов, Губочан, Морозов, Живоглядов, Денисов, Жирков, Ташаев, Ионов, Кокорин, Погребняк (Зобнин, 73).

Предупреждения: Горбатенко, 29, Молло, 45, Козлов, 69

Удаление: Молло, 83

90+4' Звучит финальный свисток!

90+3' Морозов с правого края чужой штрафной мощно пробил в дальний угол, но попал в голову Козлову!

90+2' Болельщик выбежал на поле. А у "Крыльев" еще одна замена. Милан Родич выходит на поле вместо Габулова.

90+1' 3 минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

90' Замена у "Крыльев". Вместо Драгуна на поле появился Жерун Симайс.

89' Ионов сейчас попадает в офсайд.

88' Активнее в концовке выглядят гости. Самарцы, похоже, уже согласны и на ничью.

86' Надсон блестяще сегодня играет! Сейчас успевает бразильский защитник отобрать мяч у Жиркова, который оказался перед воротами Конюхова!

85' Динамовцы позиционно атакуют. Они теперь в большинстве. Ташаев пробил издали. Выше ворот.

83' Удаление! Молло грубо сыграл против Жиркова, получив вторую желтую!

82' Вот это сейв! Габулов спасает свою команду после удара с нескольких метров в исполнении Бурлака! Молло навешивал ему на голову с углового.

81' Молло опасно подает к вратарской площади гостей. Губочан выносит мяч на угловой.

80' Чочиев сразу зарабатывает штрафной на чужой половине поля вблизи штрафной площади. Жирков его ударил по ногам.

79' Вот и замена. Чочиев выходит на поле вместо Горбатенко.

78' Подача Ионова с углового пришлась на голову Померко, который выносит снаряд в аут.

76' Первая замена "Крыльев" готовится. Алан Чочиев разминается.

75' Вновь Ионов активен. на сей раз его навес доходит до рук Конюхова.

74' Прострел Ионова с правого фланга до Кокорниа не доходит.

73' Первая замена в матче. Роман Зобнин выходит на поле у "Динамо", меняя Погребняка.

72' Все в порядке с Жирковым. Сможет Юрий продолжить игру.

71' Жирков получил по ногам от Бурлака. Болезненный удар.

70' Габулов пробил штрафной. Выше ворот полетел мяч.

69' Драгун заработал опасный стандарт вблизи чужой штрафной. Козлов против него сфолил, за что удостоился предупреждения.

68' Габулов головой пробивал из опасной позиции! Мимо.

67' Козлов выносит мяч после навеса Молло с правого фланга.

65' Жирков лежит на газоне в центре поля. Остальные игроки пользуются паузой, чтобы поить воды.

64' Молло неплохо пробил издали. Чуть выше створа полетел мяч.

63' Атакуют во втором тайме по большей части динамовцы. Не хватает чего-то хозяевам.

62' Погребняк залезает в очевидный офсайд.

60' Не очень вразумительно играют команды в последние минуты.

59' Жирков пробил по воротам с дальней дистанции. Неточно.

58' Хорошо слышно болельщиков самарской команды! Только вот в атаку идти не совсем получается их любимцам.

57' У Ионова не получается войти в штрафную хозяев. Надсон играет надежно сегодня.

55' Вновь успокаивается игра. Не хватает остроты командам.

54' После рикошета от Морозова мяч летит в руки Габулову. А бил по воротам Драгун.

53' Ионов отправлял мяч в чужую штрафную, защитники вынесли снаряд на угловой.

51' Жирков входил в чужую штрафную по левому краю. Там Бато у него мяч отбирает.

50' Кокорин мощно заряжает по воротам метров с 25! Конюхов не решился зафиксировать мяч после этого выстрела, отбивая его в сторону.

49' Горбатенко пробил головой после подачи корнера! Немного не попал в дальний угол.

48' Молло опасно подал с этого стандарта. Защитники гостей выносят мяч на угловой.

47' В первую минуту обоих таймов голевые шансы создают хозяева. Сейчас Драгун зарабатывает перспективный штрафной на левом фланге.

46' Моментище сразу у "Крылышек"! Драгун бил головой из пределов вратарской после подачи Горбатенко с правого фланга! На самой ленточке успевает поймать мяч Габулов!

46' Начинается второй тайм!

45' Молло грубо сыграл против Живоглядова, получив за это "горчичник".

44' А теперь хорошую атаку проводили динамовцы! Погребняк откатил мяч под удар Денисову, который метров с 18 пробил в створ ворот, однако Конюхов забирает снаряд в руки.

42' Георгий Габулов здорово пробил по воротам своего брата метров с 25! Немного выше правой девятки просвистел мяч!

40' На сей раз левым флангом проводили свою атаку гости. Обострить не получилось.

39' Ионов исполнил корнер. Морозов из хорошей позиции пробил головой, однако получилось очень неточно.

38' А теперь Кокорин заработал угловой на правом фланге атаки.

37' Кокорин входил в чужую штрафную по правому краю, дойдя до лицевой и прострелив чуть назад. Первыми на мяче были защитники самарцев.

36' Губочан жестко сыграл против Цаллагова в центре поля. Пока за грубую игру арбитр карточек не показывает.

34' Живоглядову сейчас не удалось пробить по воротам после передачи Жиркова.

32' Молло фолит в атаке против Губочана.

31' Много борьбы на поле. А вот опасных моментов пока мало.

30' А теперь Горбатенко запускает мяч к штрафной "Динамо", где никого из партнеров не оказалось.

29' Горбатенко выскочил 1 на 1 с Габуловым, пробив точно в угол, однако уже после свистка арбитра, сигнализирующем об офсайде. Желтая карточка нападающему.

27' Подача Молло со штрафного с правого фланга опасной не получилась. Следом Жирков получил какое-то повреждение, однако сам сумел подняться с газона.

25' Подача Ионова с углового пришлась точно в руки Конюхову.

24' Позиционно атаковали динамовцы. В итоге Ташаев заработал угловой на левом фланге.

22' Денисов забрасывал мяч в штрафную самарцев на Кокорина, однако тому не хватает скорости, чтобы добраться до мяча.

21' Бурлан пробил головой после подачи Молло с угла поля. Не попал в цель.

20' Угловой заработали самарцы на правом фланге. Губочан не согласен с таким решением арбитра.

19' Горбатенко хорошо навешивал с правого фланга, однако Губочан выиграл воздух в своей штрафной, вынеся мяч.

18' Живоглядов решился на удар со средней дистанции! Неплохо, но неточно.

17' Цаллагов жестко фолит на фланге против Губочана. Пока что без предупреждений.

16' Морозов здорово сыграл в защите, не позволив Габулову выйти на ворота своего брата.

15' У Ионова не получается подача со штрафного.

14' А сейчас жарко было в штрафной площади самарцев! Живоглядов оказался на убойной позиции после паса Погребняка, однако угодил в защитника! Следом удар Ташаева был заблокирован!

12' Совсем скучно на поле в последние минуты. А начало матча обнадеживало.

11' У Ташаева не получился удар метров с 18. Мяч полетел намного выше ворот.

10' Габулов навешивал в штрафную динамовцев с правого фланга, однако первым на мяче там оказался защитник гостей.

8' Молло прорывался по левому флангу, однако доставить мяч к воротам Габулова у француза не получилось.

7' Успокоилась игра, переместившись в центр поля.

6' Очень тепло сегодня в Самаре. Даже жарко.

5' Габулов сейчас хорошо сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса с фланга.

4' Молло пытался прорваться в чужую штрафную, однако грамотно ему поставил корпус Морозов.

3' Очень мощно начали встречу обе команды. Надеемся на отличный матч!

2' В ответной атаке Кокорин простреливал с правого фланга, однако мяч до адресата не дошел.

1' Опаснейший момент создают хозяева на первой минуте встречи! В контратаке Молло вырезал мяч на Габулова, который с правого края чужой штрафной неточно пробил по воротам своего брата!