"Урал" - "Крылья Советов" 1:1 текст "Урал" - "Крылья Советов" 1:1 текст

Лунгу, 26 - Цаллагов, 44

"Урал": Жевнов, Мартынович, Данцев, Фонтанельо, Кулаков, Асеведо, Подберёзкин (Ставпец, 46), Фидлер (Емельянов, 77), Сапета, Лунгу, Гогниев (Дорожкин, 83).

"Крылья Советов": Конюхов, Бато (Ятченко, 46), Бурлак, Надсон, Симайс, Цаллагов, Померко, Драгун, Родич (Концедалов, 81), Габулов, Чочиев.

Предупреждения: Кулаков, 69, Цаллагов, 69, Габулов, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Подача Асеведо в штрафную зону со стандарта. Мяч вылетает на левый край, партнеру по атаке, но того быстро накрывают. Георгий Габулов получает карточку.

90+2' Пытаются хозяева провести одну из последних атак. Заброс под чужую штрафную зону - там все перекрыто.

90+1' Габулов обыграл двоих, но дальше центра ему не дали пройти. Перехват. Уральцы стартуют со своей половины.

90' Времени остается все меньше и коллективы вынуждены действовать через дальние забросы, без возни в центре поля.

89' Поле покидает Алан Чочиев и заменяет его Берат Садик.

88' Асеведо прошел по левому краю, сместился в центр, далее на правый край. Кулаков не сумел в ближнем бою обыграть соперника.

87' Атака Самары, следует заброс из центра поля под чужую штрафную, но там ни кого из игроков в светлой форме не было.

86' Несколько последних минут проходят с некоторой ожесточенностью. Коллективы пытаются взвинтить скорости на последних силах.

85' Еще один перехват гостей. Габулов делает проникающий пас в штрафную на ход партнера, но Кулаков в последний момент вынес снаряд.

84' Пока успешно обороняются игроки самарского клуба. Померко забрасывал на ход Чочиева, но того плотно опекал Мартынович.

83' Дорожкин появляется на газоне вместо активного Спартака Гогниева.

82' Стандарт в исполнении игроков "Крыльев". Следует подача с 35-и метров. Следует заброс Асеведо и Конюхов действует на выходе.

81' Концедалов появляется на газоне и меняет он Родича.

80' Быстрый розыгрыш и подача с левого края на 11-метровую отметку, где первыми были защитники. Сходу раздается свисток и фол в исполнении гостей.

79' Ятченко на правом краю, попытка обострить ни к чему не приводит. Емельянов уронил активного Драгуна на газон. Стандарт.

78' Еще одна пауза. Данцев на сей раз пробил по ногам Драгуна. Вновь без карточки обошелся эпизод.

77' Грубый подкат Ятченко по ногам Данцева. Остановка и замена у хозяев. Роман Емельянов появился вместо Артема Фидлера.

76' Партнеры сумели подстраховать Юрия и пошла ответная атака в исполнении хозяев. Прострел Гогниева из-под Симайеса, но завершить ни кто не сумел.

75' Постепенно гости перехватывают инициативу. Ятченко пробивает с правого края штрафной зоны, голкипер не сразу сумел поймать снаряд.

74' Еще один заброс далеко вперед в исполнении самарцев и на сей раз Жевнов действуют на выходе успешно.

73' Наконец следует прорыв Габулова по центру, получил он мяч на входе в штрафную зону и пробивал в дальний угол, но не попал по цели.

72' Скорости упали, время идет, а моментов как не было так и нет. Довольно вязкая борьба в последние несколько минут.

71' Позиционная атака в исполнении "Урала". В очередной раз хозяева обосновались на чужой половине.

70' Кулаков не сумел навязать борьбу на фланге. Тут же Кулаков с Цаллаговым, что-то не поделили. Оба получили по карточке.

69' Прострел Лунгу с левого фланга на ближний створ ворот, мяч отклеивается от лицевой линии и идет на край штрафной, удар в створ блокируется.

68' Пытаются зрители на трибунах поддержать свою команду. Что-то давно не было ударов даже в направление створа ворот.

67' Попытка сходу разыграть мяч в исполнении "Крыльев" и практически удалось им это, но последний защитник успел среагировать на эпизод.

66' Вход в штрафную зону в исполнении Фидлера, но Артем сильно настырно шел обыгрывать Родича и нарушил правила.

65' Лунгу на левом краю, перевод в центр поля. Очередная позиционная атака в исполнении игроков из Екатеринбурга.

64' Кулаков забрасывал по диагонали на ход Сапеты, но мяч вылетает обратно на край поля. "Крылья" отвечают зеркально тем же.

63' Преимущество по владению мяча у хозяев. В очередной раз они встали на чужой половине поля. Перевод на левый край, вход в штрафную и мяч вынесен.

62' Фидлер пробивает с 25-и метров по воротам Конюхова и мяч проследовал намного выше перекладины ворот гостей.

61' Продолжают хозяева идти в атаку и очередной свисток. Гогниев пытался пройти сразу нескольких соперников, но ему помешали.

60' Асеведо пробивает мимо стенки в ближний угол, точно туда, где находился Евгений Конюхов. Вышло совершенно читаемо.

59' Между тем стандарт зарабатывают хозяева поля. Мяч в нескольких метров от штрафной зоны соперника. Будет опасная подача.

58' Подача Чочиева на ближнюю штангу и Жевнов выбивает мяч в поле. Ятченко еще раз навесил в штрафную и Бурлак не сумел замкнуть в створ.

57' Габулов отобрал мяч вблизи от чужой штрафной зоны, пас сходу партнеру по атаке, но защитники прочитали траекторию. Корнер.

56' Партнеры не поддержали Ибрагима. Подача по диагонали на ход Гогниева, но Спартак не сумел дотянуться до мяча, еще и Симаейс мешал.

55' Данцев ввел мяч из аута и перевод на правый край поля на ход Кулакова. Цаллагов активно мешал сопернику и добился перехвата.

54' Чочиев пытался организовать контратаку, но его сбили, а рефери промолчал. Стандарт у "Крыльев. Подача и мяч попал точно в перекладину.

53' Перехват мяча Лунгу в центре. Чисамба подхватил снаряд и продолжил движение к воротам Конюхова, но пробить ему не дали.

52' Подача с левого фланга в штрафную зону гостей и удара нет. Ответ в исполнении самарцев также был без завершающего удара.

51' Трибуны вынуждены свистеть. Офсайд фиксирует арбитр у Ятченко. Очередная попытка хозяев начать атаку.

50' Пытаются гости навязать свою игру и пока им удается просто по долгу держать снаряд, но не более. Обострения как не было так и нет.

49' Самарцы прессингуют и добиваются своего. Мяч отобран и пошла позиционная атака. Снаряд перемещается по краям поля.

48' Между тем продолжают коллективы поддерживать высокий темп игры. Уральцы стартуют со своей половины поля.

47' В перерыве произошло две замены. Ятченко у гостей и Ставпец у хозяев появились на поле и заменили они Бато и Подберезкина соответственно.

45+1' А вот и он. Перерыв!

45' Продолжают игроки из Самары находиться на чужой половине, но ускорения и обострения нет. Ждут они свистка на перерыв.

44' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Отбор в центре поля, перевод на левый край. Чочиев прострелил с левого края, Габулов пропустил мяч на дальнюю штангу, где Цаллагов замкнул в пустой створ.

43' Под конец тайма оживились коллективы. Самарцы вынуждены отступить к своим воротам. В атаку пошли хозяева. Удар Сапеты с разворота и мимо цели прошел снаряд.

41' Прострел Цаллагова с левого края, с лицевой линии на дальнюю штангу. Следует скидка назад на ход Драгуна. Тот обыграл Жевнова, но Данцев прервал удар в пустой створ.

40' Подберезкин проходит по краю, вход в штрафную зону, перевод снаряда на левый край и следует потеря.

39' Асеведо перевел на Фидлера. Подключение Лунгу в прорыве по флангу, далее идет потеря и удар от ворот Конюхова.

38' Вновь игрокам "Крыльев" необходимо все начинать со своей половины поля. Пока ни чего у них не выходит в атаке.

37' Начинаем голосование на звание лучшего игрока встречи. Родич пытался подключиться в борьбу в центре поля, но подыграл себе рукой.

36' Еще и перехват в исполнении гостей. Подача под чужую штрафную зону, но рефери углядел офсайд у Габулова.

35' Позиционное наступление игроков "Урала". Мяч вдали от ворот Конюхова. Прессингуют "Крылья" и не дают атаковать сопернику.

34' Заброс Драгуна под лицевую линию на Чочиева, но Алан не сумел добраться до снаряда. Удар от владений Юрия Жевнова.

33' Драгун навешивал на дальнюю штангу, но там ни кто из партнеров не открылся. Продолжают наступать самарцы по флангам.

32' Начинают ошибаться коллективы. Пока же хозяева атакует. Лунгу пытался сходу обыграть троих, но самостоятельно, упал на покрытие.

31' Дали пробить Сапете с края штрафной зоны, мяч выбивается выше створа. Контратака. Чочиев пробивает точно в защитника.

30' Навес в штрафную с правого края и мяч вновь возвращается под контроль Кулакова. Перевод на Лунгу и тот дарит снаряд Конюхову.

29' Прострел с правого фланга в штрафную зону хозяев и те отбиваются. Болельщики оживились еще больше. Позиционное наступление хозяев.

28' Как говориться - Не забиваешь ты, забивают тебе. Теперь же стандарт в исполнении "Крыльев". Подача с углового Чочиева, следует не опасный удар Бурлака в руки голкиперу.

27' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Прорыв левым флангом в исполнении Лунгу. Чисамба вошел в штрафную зону и пробил с острого угла в дальний угол, мяч от штанги залетел в створ.

26' Игроки Самары пытаются, что-то придумать впереди. Пока же фланговый перепас. Подача в штрафную, Жевнов пролетел мимо цели, но коснувшись мяча, партнеры помогли.

25' Сапета наносил удар из-за пределов штрафной зоны по владениям Евгения Конюхова, мяч рикошетом оказался в руках голкипера.

24' Заброс из глубины поля далеко вперед, на ход активного Чочиева, но Алан находился в глубоком офсайде. Хавбек не был доволен решением арбитра.

23' Вязкая борьба у штрафной зоны Екатеринбурга, но пока справляются защитники уральского клуба. Пока все перемещения вдали от владений Жевнова.

22' Пока с обострением у команд не особо хорошо. Перевод на правый фланг и пытаются футболисты из Самары обострить.

21' Удалось хозяевам перехватить мяч на чужой половине. Перепас поперек поля. В итоге мяч дошел до штрафной зоны и достался Конюхову.

20' Навес Данцева с левого фланга и точно в руки Евгения. Очень много движения в исполнении команд. Практически без остановок проходит встреча.

19' Перевод по диагонали далеко вперед, на Чочиева и мяч уходит за пределы поля. Самарцы попытались через прессинг вернуть снаряд, но не вышло.

18' Подача на край вратарской зоны, Жевнов не сходу поймал снаряд, но тут же исправился. Контратака "Урала" быстро затормозилась у штрафной противника.

17' Цаллагов на левом краю, заброс в штрафную, на 11-метровую отметку, где Фонтанельо выбил снаряд за лицевую. Корнер.

16' Удар от владений "Крыльев". Конюхов перебивает центр поля, отправляя партнеров в прорыв правым флангом.

15' Подберезкин с мячом, подключение партнера на краю штрафной зоны. Последовал перевод неглядя на Гогниева - офсайд у форварда.

14' Довольно широко действуют коллективы. Не скажу, что они действуют без центральной зоны, но задерживаются там не часто.

13' Снаряд на левом краю. Встали на половине соперника игроки "Урала". Гогниев в падении пытался пробить через себя, но удар заблокирован.

12' Асеведо теряет снаряд на чужой половине и нужно возвращаться назад. Померко пытался обострить через заброс - не вышло.

11' Подача в штрафную зону гостей с правого фланга и защитники отбиваются. Кулаков получал снаряд на правом краю и продолжается наступление хозяев.

10' Цаллагов получал мяч на фланге и досталось ему по спине от Мартыновича. Александр быстро выключился из эпизода. Стандарт у гостей не вышел.

9' Драгун делал обостряющий пас в разрез всей обороны на ход Родича, но получилось несколько не точно. Мяч остается у самарцев.

8' Проход левым краем в исполнении "Урала". Подача Лунгу на обострение и угловой у хозяев. Розыгрыш с ближним и заброс низом в штрафную отражается.

7' Довольно неплохая шумовая поддержка трибун, и зрителей достаточно, но далеко не аншлаг и целые сектора пустуют.

6' Перевод по диагонали на правый край поля в исполнении уральцев, но снаряд пролетел мимо всех и ушел за лицевую. Сходу идет высокий прессинг хозяев.

5' Первый свисток в матче. Фидлер оказывается на газоне в центре. Его партнеры расположились по позициям, но Кулаков упустил снаряд за боковую.

4' Самарцы пытаются провести наступление левым краем. Пас на ход Чочиева и удар от владений Жевнова. Юрий не спешит.

3' Ответ "Урала". Подача с левого фланга точно в штрафную зону и Спартак Гогниев пробивает ножницами выше створа.

2' Команды сегодня выступают в традиционных цветах. "Крылья" попытались задержаться на чужой половине, но тщетно.