"Манчестер Юнайтед" - ЦСКА 1:0 текст"Манчестер Юнайтед" - ЦСКА 1:0 текст

Гол: Руни, 79

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Янг, Блинд, Смоллинг, Рохо, Каррик, Швайнштайгер (Эррера, 89), Лингард, Мата (Мемфис, 74), Марсиаль (Феллаини, 66), Руни.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Дзагоев (Панченко, 85), Тошич (Головин, 75), Натхо (Думбия, 55), Миланов, Муса.

Предупреждения: Щенников, 20, Вернблум, 60

90+4' Звучит финальный свисток!

90+3' Березуцкий пробивает головой из пределов чужой штрафной! Прямо в руки Де Хеа.

90+2' Не получается у армейцев финальный штурм. Правда, угловой заработали гости.

90' 3 минуты компенсировал арбитр ко второй половине встречи.

89' Замена у ван Гаала. Андер Эррера выходит на поле вместо Швайнштайгера.

88' Спокойно обороняются хозяева. Абсолютно никаких вариантов для атаки армейцев.

87' Опустились в защиту хозяева. Очень сложно будет ЦСКА изменить ход встречи.

85' Последняя замена у армейцев. Кирилл Панченко выходит вместо Дзагоева. Не очень удачная игра у Алана...

84' Руни попадает в офсайд в результате контратаки манкунианцев.

83' Миланов захромал. Возможно, потребуется вынужденная замена.

81' Еще один момент у МЮ! Лингард с правого края штрафной армейцев мощно пробил под перекладину! Акинфеев переводит снаряд на угловой.

80' Очень обидный пропущенный гол. Антисерия Акинфеева продолжается.

79' ГООООЛ! 1:0... Руни... Вот так! Не забиваешь ты - забивают тебе. После быстрой атаки хозяев Лингард навесил в центр вратарской на Уэйна, который головой пробил под перекладину - счет открыт.

78' Думбия!!! После быстрой атаки ЦСКА 1 на 1 с Де Хеа вышел ивуарийский форвард гостей, не сумев переиграть голкипера манкунианцев!

77' Мемфис Депай пробил со средней дистанции. Очень неточно.

75' Слуцкий отвечает своей заменой. Александр Головин вышел на поле вместо Зорана Тошича.

74' Замена у МЮ. Вместо Маты на поле появляется Мемфис Депай.

73' Арбитр простил ЦСКА! Вполне мог назначить пенальти за фол Щенникова против Эшли Янга, но лишь удар от ворот назначил арбитр!

71' Моментище! Мата оказался с мячом на левом краю штрафной армейцев, после чего прострелил в центр! Немного не хватило Руни, чтобы завершить момент!

70' Очень хорошая быстрая атака ЦСКА! Тошич теряет мяч вблизи чужой штрафной.

69' Акинфеев забирает мяч в руки после повторной атаки МЮ.

68' Руни имел очень острый момент в чужой штрафной! Только угловой будет.

67' Против Тошича было опасно сыграно на половине поля гостей.

66' Замена у хозяев. Вместо Марсиаля на поле вышел Маруан Феллаини.

65' Думбия очень невовремя сыграл рукой на чужой половине поля. Обидная потеря.

64' Мата попал в офсайд после заброса из глубины. ЦСКА держит мяч.

63' Муса решился на удар с дальней дистанции. Очень неточно.

62' Эшли Янг попадает в офсайд на правом фланге атаки в результате позиционной атаки манкунианцев.

60' Вернблум получает желтую карточку за срыв атаки хозяев.

59' Вновь отбиваются гости после быстрой атаки манкунианцев. Пока не очень хороши хозяева в атаке. Но и ЦСКА не блистают.

57' Муса лежит на газоне. Были нарушены правила против нигерийца на половине поля армейцев.

56' Марсиаль попадает в офсайд, после чего Руни посылает мяч в ворота ЦСКА. Можно было карточку показывать англичанину.

55' Замена у ЦСКА. Бибрас Натхо уходит с поля. Вместо него вышел Думбия.

54' Много потерь на первых минутах второго тайма мы наблюдаем.

52' Положением "вне игры" у Лингарда заканчивается атака хозяев.

51' Эшли Янг зарабатывает угловой после подачи с правого фланга.

50' Отбиваются армейцы после долгой позиционной атаки МЮ.

48' Смоллинг наносил опасный удар головой после подачи корнера! Неточно.

47' Лингард опасный прострел выполнял с левого фланга. Игнашевич вынес мяч на угловой.

46' Начинается второй тайм!

43' Позиционно атакуют хозяева в конце первого тайма.

41' Дзагоев фолит против Маты на правом фланге

40' Руни попадает в офсайд после передачи из глубины.

39' ЦСКА пока очень надежно обороняется. Думается, что будут бороться за победу сегодня армейцы.

38' Швайнштайгер зарабатывает угловой своей активностью на левом фланге.

37' Фернандес головой выносит мяч из своей штрафной после подачи корнера.

36' Маркос Рохо очень опасно пробил по воротам Акинфеева после подачи Янга с правого фланга! Немного не попал по воротам аргентинец!

35' Вновь очень активны в атаке были хозяева. Но ЦСКА отбились.

34' Показали статистику по ударам по воротам. 7:0 в пользу МЮ. Ни разу пока не пробили по воротам Де Хеа армейцы...

32' Очень опасно сейчас было! После прострела с правого края чужой штрафной на дальнюю штангу в исполнении Янга по мячу бил Лингард. Немного неточно!

31' Марсиаль фолит на правом фланге атаки против Березуцкого. Порвана майка у Алексея.

30' У Руни не получилась опасной подачи со стандарта. От ворот будет.

29' У Швайнштайгера получается весьма острый проход по левому флангу. Но немца сбили. Штрафной.

28' Очень вовремя выходит из ворот Акинфеев после быстрой атаки хозяев. На опыте, как говорится.

26' Лингард не сумел пробить с левого края штрафной ЦСКА. Хорошо обороняются армейцы.

25' ЦСКА пока очень высоко встречает у своей штрафной манкунианцев. Защитники гостей действуют великолепно.

24' Позиционную атаку развивает МЮ. Пока что особой опасности у ворот обоих вратарей не было.

22' Тошич теряет мяч в центре поля. Следом Швайнштайгер пытается забросить мяч вперед на Марсиаля, но слишком сильно получилось.

21' А вот и ЦСКА перешел в атаку левым флангом. Посмотрим, что выйдет у армейцев из этого выпада.

20' Щенников получает первое в матча предупреждение за фол против Эшли Янга. Стандарт на правом фланге в пользу МЮ.

19' Натхо опасно играет на чужой половине поля. Вновь с мячом хозяева.

18' Рохо дальним ударом завершает атаку своей команды. Чуть неточно.

16' Мата не сумел толком пробить по воротам Акинфеева после длинной передачи из глубины. Мяч в руках у Акинфеева.

15' Очень активно флангами атакуют хозяева. Армейцы пока отбиваются.

14' Не получилась атака у ЦСКА. Теряют мяч гости.

13' А сейчас Лингард фолит на левом фланге атаки. С мячом армейцы!

12' Марсиаль фолит против Игнашевича на правом фланге атаки.

11' Лингард не добирается до мяча после острого навеса Рохо с левого фланга.

10' Прострел Миланова с левого фланга до адресата не дошел. С мячом манкунианцы.

9' Опасно! Акинфеев очень вовремя выходит из ворот и дважды спасает свою команду после опасного выпада хозяев!

8' Быструю атаку проводили армейцы. Мяч пришел в руки Де Хеа.

7' Лингард бьет с левого угла штрафной ЦСКА. В защитника попадает молодой игрок хозяев.

6' Нарушение правил со стороны МЮ на половине поля армейцев. С мячом гости.

5' Вновь отбились гости после атаки манкунианцев левым флангом.

4' Вновь с мячом хозяева. Они, конечно, сегодня фавориты.

3' Руни пробил из пределов чужой штрафной после прострела слева. Неточно.

2' Против Миланова были нарушены правила на половине поля ЦСКА. С мячом армейцы.