"Кубань" - "Терек" 2:2 текст"Кубань" - "Терек" 2:2 текст

Гол: Бальде, 6, 30, Уциев, 67, Рыбус, 76

"Кубань": Беленов, Манолев, Армаш, Шандау, Бугаев, Кулик, Рабиу, (Тлисов, 46), Игнатьев, Мельгарехо, (Каретник, 67), Хубулов, (Букур, 80), Бальде.

"Терек": Городов, Уциев, Семёнов, Кузяев, (Грозав, 89), Кудряшов, Адилсон, Маурисио, Иванов, Лебеденко, Айссати, Митришев, (Рыбус, 68).

Предупреждения: Семенов, 27, Лебеденко, 13, 41, Армаш, 43, Бугаев, 90+2

Удаления: Лебеденко, 41

90+3' Конец матча!

90+2' Бугаев получил жёлтую карточку за грубую игру против соперника в центре поля.

90+1' Снова небольшая задержка у нас в игре. Потребовалась медицинская помощь голкиперу "Терека" Евгению Городову.

90' Три минуты добавил рефери к основному времени второго тайма.

89' В составе "Терека" произошла замена: вместо Далера Кузяева на поле вышел Георге Грозав.

88' Не очень удачно исполнил корнер Владислав Игнатьев, мяч после его подачи достался игрокам "Терека".

87' Георге Букур получил пас, вбежал в штрафную и уже собирался пробить, но вовремя под удар лёг в подкате Фёдор Кудряшов.

86' В ответное положение "вне игры" забежал игрок "Кубани" Владислав Игнатьев.

85' Здорово убежал с фланга в центр Фёдор Кудряшов, получил он пас от Иванова, но чуть ранее прозвучал свисток рефери – в офсайде оказался крайний защитник "Терека".

84' Роман Бугаев со стандарта исполнил подачу в сторону вратарской, откуда кулаками выбил мяч Евгений Городов.

83' Роман Бугаев в центре поля сыграл опасно, высоко подняв ногу, против Мацея Рыбуса. Рефери штрафной назначил в пользу гостей.

82' Уже успел вернуться на поле Олег Иванов. А пока следует навес на левый фланг Фёдору Кудряшову, где крайний защитник грозненцев успевает добежать до мяча, а вот дальше в позиционную атаку переходит "Терек".

80' А пока замена произошла у "Кубани": вместо Арсена Хубулова на поле появился Георге Букур.

79' Если сейчас "Терек" сумеет ещё и вырваться в счёте вперёд, к тому же в меньшинстве, это будет что-то невероятное.

77' Совсем расслабились хозяева, что явно позволило воодушевиться грозненцам, которые сумели сравнять счёт.

76' ГООООООООООООООООЛ!!! 2:2! Вот это игра! Что-то невероятное происходит на стадионе! Фёдор Кудряшов почти ворвался в чужую штрафную, выбежал к нему навстречу Беленов, успел мяч в сторону ворот послать Фёдор, в итоге снаряду, казалось бы, не даст закатиться в ворота Армаш, Игорь сумел догнать мяч, но сам же врезался в штангу, а вот дальше на добивании сыграл Мацей Рыбус, вколотивший "сферу" в ворота.

74' Фёдор Кудряшов попытался на скорости уйти от Манолева, но не дал ему ускориться защитник "Кубани". В итоге на газон рухнул Кудряшов, рефери не стал назначать штрафной удар.

72' Мацей Рыбус в сторону сделал движение и попытался уйти от Тлисова, но всё-таки Артур зацепил поляка. Штрафной назначил рефери в пользу гостей.

71' Ибрагим Бальде в центре поля подтолкнул в спину Жозе Маурисио. Рефери зафиксировал фол со стороны форварда "Кубани".

70' А вот теперь "Терек" пойдёт вперёд ещё активнее. Почти всей командой сейчас "Кубань" обороняется.

68' У "Терека" также замена: вместо Магомеда Митришева вышел на поле Мацей Рыбус.

67' И сразу же замена произошла у "Кубани": вместо Лоренсо Мельгарехо на поле появился Сергей Каретник.

67' ГООООООООООООООЛ!!! 2:1! Отыгрывают один мяч грозненцы! Казалось бы, что момент уже упущен, но скинули мяч грозненцы своему капитану под удар и Уциев мощно пробил по воротам Беленова – Александр не сумел выручить свою команду.

66' Готовится замена у "Терека". Вскоре на поле появится Мацей Рыбус.

64' Станислав Манолев попытался прокинуть мяч мимо Кудряшова, но Фёдор не позволил ему этого сделать, в итоге снаряд достался гостям.

63' Убежали в контратаку хозяева, Арсен Хубулов попытался уйти от Кудряшова, но Фёдор решил в подкате сыграть, тем самым, нарушив правила на Арсене.

62' Исмаил Айсатти довольно опасно пробил по воротам Беленова – Александр перед собой отбил мяч. Снова пробуют провести атаку грозненцы.

61' Пока ничего "Терек" не может придумать впереди в атаке. Подвёл, конечно, команду своим удалением в первом тайме Игорь Лебеденко.

60' Магомед Митришев после паса от Кузяева оказался в положении "вне игры". Мяч в игру будет вводить Александр Беленов.

58' Кудряшов скинул мяч с аута в сторону чужой штрафной, куда вбежал Митришев и тут же пробил, целясь в дальний угол ворот Беленова – получилось неточно.

57' Иванов не сумел чисто побороться за мяч с Ибрагимом Бальде, пришлось правила нарушить Олегу.

56' Ибрагим Бальде попробовал издали поразить ворота Евгения Городова – мяч пролетел над перекладиной ворот "Терека".

55' Фёдор Кудряшов слегка придерживал за майку Владислава Игнатьева, арбитр это заметил и назначил штрафной удар в пользу "Кубани".

54' Станислав Манолев покатил мяч на ход в штрафную Бальде, Ибрагим решил сразу же пробить в сторону дальнего угла ворот Городова – снаряд прокатился недалеко от штанги.

53' Фёдор Кудряшов с левого фланга не очень удачно исполнил подачу, мяч прилетел точно в руки Александру Беленову.

52' Арсен Хубулов чисто выбил мяч из-под ног Иванова, а вот Олег пытался штрафной заработать, но ничего рефери не назначил, лишь аут в пользу грозненцев.

51' Артур Тлисов в середине поля на газон завалил Далера Кузяева. Рефери зафиксировал нарушение со стороны полузащитника "Кубани".

49' Арсен Хубулов с углового навесил в центр штрафной, откуда мяч вынес подальше из своей штрафной Маурисио.

48' Опасный момент возник у ворот Городова! Ибрагим Бальде поборолся за мяч, скинул его дальше на Игнатьева, и Владислав в касание пробил по воротам Городова – снаряд от ноги соперника отскочил на угловой.

46' В перерыве в составе "Кубани" произошла замена: вместо Мохаммеда Рабиу на поле вышел Артур Тлисов.

46' Стартовал второй тайм!

45+1' Перерыв!

45' Одну минуту компенсировал арбитр в первом тайме.

44' Маурисио неудачно пробил со штрафного. Мяч после его удара полетел намного выше ворот Александра Беленова.

43' Игорь Армаш получает жёлтую карточку. У самой линии штрафной остановил Олега Иванова футболист "Кубани" не по правилам.

43' Сегодня явно не день "Терека". Остались на второй тайм подопечные Рашида Рахимова вдесятером, к тому же проигрывают в два мяча.

41' Ого! Второй "горчичник" получает Игорь Лебеденко! Видимо, арбитр услышал то, что высказал Игорь рефери. В меньшинстве остался "Терек".

38 Грозненцы уже ждут перерыв, нужно что-то придумывать главному тренеру команды Рашиду Рахимову, в атаке поменять надо игру. 2:0 в первом тайме - серьёзное преимущество.

36' Айсатти с правого фланга исполнил подачу в район вратарской, где на перехвате сыграл Александр Беленов.

35' Лоренсо Мельгарехо пытался продавить Адилсона Варкена, в итоге правила нарушив на чужой половине поля.

34' "Кубань" уверенно контролирует мяч, не давая ничего создавать сопернику у своих ворот.

33' Заброс вновь к линии штрафной площади "Терека", куда довольно рискованно выбегает на перехват сферы Городов, следом с ноги вынося снаряд куда подальше.

32' Очередной корнер исполнил Иванов, подача последовала в район одиннадцатиметровой отметки, где на вынос сыграл Владислав Игнатьев.

30' ГООООООООООООООЛ!!! 2:0! И вновь Бальде отличился! Форвард подхватил мяч около чужой штрафной и с линии пробил в дальний угол под самую перекладину. Шикарный удар удался Бальде.

28' Владислав Кулик пробил со штрафного, однако мяч задел голову одного из игроков, находящихся в стенке.

27' Андрей Семёнов остановил не по правилам проход Лоренсо Мельгарехо, за что и получил жёлтую карточку.

26' Станислав Манолев затолкал на фланге Фёдора Кудряшова. Рефери зафиксировал нарушение со стороны защитника "Кубани".

25' С правого фланга Бальде попытался навесить на Мельгарехо, но слишком сильной получилась у него подача.

24' Олег Иванов на дальний угол вратарской навесил, где никого из его партнёров по команде не оказалось, в итоге мяч достался кубанцам.

23' Мяч отскочил к Иванову, который мощно пробил по воротам "Кубани", но мяч после рикошета улетел на угловой.

22' Какой момент! Фёдор Кудряшов получил отличный разрезающий пас в штрафную, принял мяч, обработал его и пробил в дальний угол – мяч прокатился рядом со штангой.

21' Против Олега Иванова в центральном круге Игорь Армаш совершил фол, придержал он полузащитника "Терека".

20' Довольно высоки скорости в матче. Команды не стоят на месте, да и постоянные ошибки в передачах дают о себе знать.

19' Олег Иванов решился на удар с линии штрафной площади соперника – Александр Беленов на месте.

18' Лоренсо Мельгарехо в атаке правила нарушил против Андрея Семёнова. Штрафной назначил арбитр в пользу гостей.

17' Активно сегодня поддерживает местная публика краснодарский клуб, не так много зрителей собралось, а ведь погода довольно хорошая в Краснодаре.

16' Далер Кузяев попытался выбить мяч из-под ног соперника. Выбить получилось, но прямо в аут!

15' Немного растерянными смотрятся грозненцы, на первых минутах провели две опасные атаки и на это всё пока.

14' Кубанцы осели около чужой штрафной, но плотно в обороне действует "Терек".

13' Игорь Лебеденко зачем-то прыгнуть сзади в ноги Игорю Армашу, не успевал игрок "Терека" за защитником хозяев. Жёлтая карточка.

11' Адилсон Варкен сегодня играет в центре обороны, это вынужденная мера, обычно он играет в полузащите. Видно, что он часто нервничает.

10' Два опасных момента в начале игры создали грозненцы, а в итоге из-за одной ошибки "Кубань" смогла забить быстрый гол. Гости стараются прессинговать соперника на его половине поля, такой счёт их, повторюсь, явно не устраивает.

8' Футболисты "Терека" вполне ожидаемо перешли на чужую половину поля, но пока что на этом всё.

7' Всего-лишь одна ошибка в обороне стоила пропущенного гола. Задача для гостей усложнилась, нужно идти вперёд.

6' ГОООООООООООЛ!!! Бальде, 1:0! Ну а фактически первая атака "Кубани" тут же привела к голу в ворота "Терека"! Ошибся в обороне Адилсон Варкен, в итоге мяч подобрал Бальде и сразу же в одно касание поразил ближний угол ворот Городова.

4' Разыгрывают справа угловой гости, выстреливает следом с дальней дистанции Маурисио

3' Олег Иванов с линии штрафной под перекладину пробил – Беленов сумел перевести снаряд на угловой.

2' С первых же минут довольно опасный момент возник у ворот Беленова. Фёдор Кудряшов с левого фланга исполнил подачу в центр штрафной, откуда после обработки мяча нанёс удар Митришев, но в створ Магомеду попасть не удалось.