"Рубин" - "Сьон" 2:0 текст"Рубин" - "Сьон" 2:0 текст

Благо, 72, Девич, 89

"Рубин": Рыжиков, Устинов, Камболов, Кверквелия, Набиуллин, Кисляк (Дядюн, 46), Георгиев, Оздоев, Эдуардо (Билялетдинов. 71), Девич (Ахметов, 90), Канунников

"Сьон": Ванин, Зверотич, Рюфли, Лакруа, Циглер, Салатич (Муянги, 88), Ндойе, Фернандеш, Карлитуш, Конате, Ассифуа-Инкоом (Фоллонье, 80)

Предупреждения: Ндойе, 11, Рюфле, 16, Устинов, 49, Салатич, 77

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа казанского "Рубина" над "Сьоном".

90' Нарушение у хозяев. Ахметов появился на газоне вместо Марко. До створа ворот не так много метров. Подача на дальнюю и прострел завершается свистком.

89' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Подача с левого фланга на дальний край штрафной зоны, точно на Девича и Марко пробивает в ближний угол.

88' Муянги появился на газоне вместо капитана "Сьона" Салатича. Теперь уже ни куда не спешат игроки "Рубина".

87' Опасная игра по отношению Канунникову. Соперник попал по лицу Максиму на краю штрафной зоны. Форвард не сразу подымается с покрытия.

86' Чем меньше времени до конца встречи, тем все чаще игроки "Сьона" пытаются всеми силами перехватить инициативу.

85' Нарушение правил Девича на сопернике. Пока без карточки, но со стандартам, со своей половины. Заброс под штрафную, а там только один игрок в желтом.

84' Удар от владений Рыжикова. Тот разыграл через игроков обороны. Ни куда не спешат защитники. Навес далеко вперед был не точным.

82' Перевод на левый край. Набиуллин включился в борьбу. Оживились и запели болельщики. Заброс на левый край. Подача на обострение без удара.

81' На правом краю Канунников пытался обыграть одного защитника, но незаметно подобрался второй и накрыл Максима. Атакуют хозяева.

80' Билялетдинов подает в центр штрафной зоны, удар сходу точно в соперника. Замена у гостей. Ассифуа-Инкоома заменил Фоллонье.

79' Перевод на Устинова, далее Канунников подключил Оздоева. Смещение в центр и Магомед пробивает точно в соперника.

78' Следует прямой удар над стенкой и несколько выше девятке. От своих ворот нужно начинать наступление игрокам "Рубина".

77' Максим пытался обыграть сразу нескольких соперников и нарушил правила Салатич за срыв наступления. Удар с 27-и метров.

76' Наконец "Сьон" получил снаряд. Заброс по краю вперед и свисток. Арбитр нарушает правила со стороны гостей. Ответ через Канунникова.

75' Позиционная атака "Рубина". Перевод по диагонали на правый край. Скидка на ход Оздоева и с трудом отбиваются гости.

74' Более 15 тысяч зрителей сегодня наблюдают за игрой. Следует навес с правого края в штрафную зону, следует замыкание мимо створа.

73' Продолжают идти вперед игроки "Рубина". Борьба на краю штрафной, на правом. Прострел в центр и пробить сходу не удается игроку хозяев.

72' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:0! Оздоев получил мяч на краю, сместился в центр и скинул на ход Благо. Георгиев пробил, рикошет от ноги Циглера и мяч влетает в створ.

71' Замена в составе хозяев. Эдуардо покинул пределы поля и его заменил Динияр Билялетдинов.

70' Пас на левый край. Подача в центр штрафной зоны и мяч оказывается в руках Ванина. Голкипер действует на выходе очень уверенно.

69' Устинов простреливал с фланга низом, в штрафную зону - тщетно. Позиционная атака хозяев. Устинов перевел на Эдуардо, далее в центр.

68' Снег продолжает идти и покрывать поле белой пеленой. Пока не совсем равномерно, но периодически погода становится причиной падений и не точных переводов.

67' При всем желании хозяев открыть счет моментов у них считанное количество. Срывает прорыв Асифуа-Инкоома по флангу игрок обороны "Рубина".

66' Перевод на правый фланг, попытка сыграть в стенку и войти в штрафную читалась. Нарушение правил со стороны Канунникова.

65' Удар от ворот гостей. Предшествовало этому офсайд у Дядюна. Последовал заброс на левый край. Эдуардо отыграл в центр.

64' Канунников отыгрывает в центр, перевод на правый край. Пытаются активно действовать в обороне швейцарцы и удается им сдержать россиян.

63' Еще одна попытка Максима обострить. Смещение с правого края во вратарскую и мяч вынесен. Вторая волна и с трудом отбиваются гости.

62' Прострел с правого края Канунниквоа - точно в соперника. Продолжается борьба на краю. Забросами действуют казанцы.

61' Подача на край вратарской, следует удар Дядюна точно в перекладину. Мяч взмывает над газоном и следует атака на голкипера. Свисток.

60' Перевод на левый край, но в борьбе Зверотич переиграл Набиуллина. Продолжают большими силами хозяева идти вперед, но остроты нет.

59' Эдуардо перекидывает стенку и отправляет снаряд в ближний угол ворот. Удачно выбрал позицию Ванин и поймал снаряд в свои руки.

58' До створа ворот считанное количество метров. Опасный стандарт может получиться у хозяев. Рефери отодвигает стенку.

57' На скорости пытались обострить игроки "Рубина", но мяч заблокирован. Навес на край штрафной и фол на Канунникове. Мешал ему на втором этаже Лакруа.

56' Попытка растянуть оборону через перевод по флангам. Устинов забрасывал в штрафную, но мяч не дошел до партнера. Очень мало ударов в створ.

55' Ни куда не спешат игроки швейцарского клуба. Быстро перехватили хозяева снаряд и встали на чужой половине. Перевод Благо на левый край.

54' Первая пауза в игре. На газоне оказывается игрок "Сьона". Медики увели игрока за боковую линию. Ввод мяча от ворот гостей.

53' Следует удар со второго этажа Дядюна, мяч летел в нижний правый угол ворот, но выручил свою команду Андрис Ванин.

52' Ввод мяча с кромки в борьбу и мяч выбивается игроками обороны в очередной раз. Розыгрыш корнера и подача на 11-метровую.

51' Команды пытаются действовать на встречных курсах. Прострел с правого края поля в штрафную зону и мяч выбивается защитником за боковую.

50' Не удалось ни чего создать футболистам "Сьона" у чужих ворот. Камболов уверенно отработал у своих владений и снаряд вынесен в поле.

49' Устинов получает предупреждение за удар по ногам Карлитуша. Виталий пролетел в подкате мимо мяча и попал точно в ноги соперника.

48' С опасного момента начали встречу игроки "Рубина". Последовал прострел с фланга, но мяч был заблокирован.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Владимир Дядюн заменил на газоне Сергея Кисляка.

44' Прострел с правого края на ход Девича, но того опередил защитник. Мяч вылетает в поле. Добивание с 30-и метров Камболовым мимо цели.

43' Не спешат казанцы. Времени до конца тайма не так много, но продвижения к владениям Ванина нет. Оздоев на Устинова, перевод в центр и потеря.

42' Движение и перемещение есть, но вывести кого-то на ударную позицию не удается. Очередное падение. Сытк на втором жтаже и досталось Салатичу.

41' Заброс на ход Девича, но того прикрывали. Вторая попытка через Кисляка. Оздоев пытался растащить оборону гостей пасом назад.

40' В очередной раз пошел на ближнюю штангу и от туда в поле. Теперь уже хозяева встали игру под свой контроль и действуют по позициям.

39' Прорыв гостей левым краем. Удалось им быстро встать на чужой половине. Кажется, что 11-й игрок был лишним. Пас в штрафную на правый край и угловой.

38' Угловой заработали игроки "Сьона". Следует подача на ближнюю штангу, где первым оказывается Ассифуа-Инкоом - мимо цели.

37' Подача в штрафную хозяев с левого края. Камболов оказался первым и вынес снаряд обратно на край. Вторая попытка и пробивает Фернандеш.

36' Позиционное наступление. Снаряд на правом краю. Заброс под штрафную отражен. Контратака была также заблокирована.

35' Стандарт из центра поля. Ни куда не спешат футболисты казанского клуба. У них есть чуть менее часа игрового времени реализовать преимущество.

34' Карточку получает Ндойе. Поле покидает Бирама. "Рубин" оказывается в большинстве. Канунникову в прыжке досталось о ногам.

33' Очень дальний и очень не точный удар по воротам Сергея Рыжикова. Едва ли не от отчаяния и на удачу следовал удар в исполнении гостей.

32' Вновь хозяева поля пытаются оторваться от края. Приходиться действовать через защитников. Игра не меняется, тактика, движение.

31' Ответный проход левым краем. Прострел на 11-метровую и в последний момент защитник хозяев встал на пути следования мяча в сторону ворот.

30' Эдуардо перевел на правый край. Не сумел срезать угол Канунников и войти в штрафную Устинов попытался подхватить мяч, но его накрыли.

29' Рыжикову не дают замерзнуть и защитники периодически подключают к его перепасу. Очередная позиционная атака казанского коллектива.

28' Замена мяча на яркий цвет. Подача с фланга на дальнюю штангу и Ванин сыграл на выходе и забрал снаряд. Пытаются ускорится хозяева.

27' Падение на газон игрока казанского клуба. Девичу досталось по ребрам ногой Лакруа. Рефери в свою очередь решил пока устно предупредить Лео.

26' Вновь казанцы действуют через заброс на левый край со своей половины. Максим заработал на себя стандарт и быстро его разыграл, но партнеры не поддержали.

25' Максим пытался стянуть на себя защитников и скинуть Девичу, но защитники вынесли на корнер. Подача в цент штрафной и следует удар Оздоева выше цели.

24' Перевод на правый край в атаку "Рубина". Попытка пройти плотную оборону соперника сходу вновь не удался. Канунников получил мяч забросом на край штрафной.

23' С переменным успехом действуют коллективы. Размеренный темп. Перехват хозяев, заброс по центру на обострение не вышел.

22' Прострел с правого края вдоль ворот и защитники нейтрализуют угрозу. Рыжиков ввел мяч в игру забросом по правому краю.

21' Арбитр не стал наказывать Камболова за срыв атаки в центре поля. Ответный позиционный перепас игроками "Сьона". Ударов нет.

20' Перевод Камболова на правый край. Канунников пытается уйти от Рэфли, перевод в центр и следует потеря. Контратака не прошла.

19' Пока команды отошли от ворот и вновь борьба и перепас в центре. Перевод на Кабиуллина, тот не стал обострять и скинул партнерам по обороне.

18' Также отмечу хорошую шумовую поддержку. Есть места на трибунах, но те, что заполнены неплохо болеют. Снег немного усилился.

17' Продолжается борьба на фланге. Казанский коллектив не думает останавливаться и продолжает наступать большими силами.

16' Рюфле остановил проход по флангу Канунникова ценой карточки. Сегодня турецкий арбитр судит очень строго. Дальний удар Максима не точен.

15' Прямой удар по воротам в исполнении Оздоева. Снаряд проследовал под стенкой и шел в ближний угол - выручил Ванин.

14' Фол в обороне у гостей. Набиуллин пытался сходу переиграть нескольких противников. Еще один стандарт с дальней дистанции у хозяев.

13' Удар от владений Ванина. Мяч в очередной раз перехвачен игроками казанского клуба. Снег продолжается стелиться и скоро мы можем увидеть розовый снаряд.

12' Стандарт с дальней дистанции в исполнении хозяев. Следует прямой удар по воротам с 30-и метров и мяч проследовал мимо цели.

11' Камболов забрасывал низом по центру и фол. Карточку получает игрок "Сьона". Досталось Оздоеву по ногам от Конате.

10' Со своей половину вновь начинают хозяева. Все впереди перекрыто, посему нужно задействовать Рыжикова, а тот не стал забрасывать.

9' Ответная попытка обострить левым краем, но справляется игроки обороны. Мяч под контролем гостей. Пока дело до ударов в створ не доходит.

8' Позиционная атака в исполнении хозяев завершается первым угловым. Подача на край вратарской зоны и уверенно действует голкипер "Сьона".

7' Подача с левого края на дальнюю штангу в расчете на активность Девича. Тот подвесил снаряд на второй этаж, где первым до мяча добрался Андрис.

6' Еще один заброс с левого края в штрафную зону гостей, но открыться ни кто из игроков "Рубина" не сумел. Борьба в центральной зоне.

5' Подача с правого края в исполнении игроков "Сьона". Снаряд по диагонали проследовал мимо всех. Идет снег, не сильно, но большими хлопьями.

4' Великолепный заброс по центру в расчете на Канунникова, но тому не дал от себя оторваться Рюфли. Защитник не допустил выход один на один с Ваниным.

3' На первых минутах коллективы все больше проводят время в средней зоне. Заброс по левому краю вперед в исполнении гостей и вновь без обострения.

2' Команды выступают в традиционных цветах. Гости в желтой форме. С первых минут следует попытка прохода Девича - не опасно.