"Кубань" - "Краснодар" 2:3 текст"Кубань" - "Краснодар" 2:3 текст

Гол: Ткачев, 11, Игнатьев, 66, - Вандерсон, 71, Мамаев, 80, Смолов, 86

"Кубань": Беленов, Манолев, Шандао, (Клещенко, 24), Армаш, Бугаев, Игнатьев, Тлисов, Кулик, Ткачев, (Бальде, 29), Хубулов, (Букур, 81), Мельгарехо.

"Краснодар": Дикань, Калешин, Гранквист, Сигурдссон, Петров, Ахмедов, (Лаборде, 59), Каборе, (Вандерсон, 69), Перейра, Мамаев, Смолов, Ари.

Предупреждения: Мельгарехо, 67, Жоаозиньо, 72, Тлисов, 77, Беленов, 79, Лаборде, 88, Бугаев, 89

90+3' Конец матча!

90+2' Букур ожидаемо проиграл борьбу Сигурдссону за заброс вблизи штрафной Диканя.

90' Три минуты добавил арбитр.

89' Бугаев потерял мяч на фланге и сразу сбил Лаборде. Желтая!

88' Лаборде получил желтую карточку за опасный подкат.

86' ГОООООООООООООООООООООООООЛ 2:3!!! Вот это да!!! Жоаозиньо через центр сыграл между защитниками на Смолова, который на рывке вбежал в штрафную и сильно пробил в ближний угол, а Беленов отбил мяч в свои же ворота!

85' Вандерсон обыграл двоих соперников в штрафной, однако обыграть третьего оппонента ему не удалось.

84' Кубанцы выбили мяч за пределы поля из-за повреждения Перейры.

82' Лаборде подхватил мяч после рикошета на краю штрафной и пробил по воротам через ногу соперника, мяч чуть не отскочил в створ, а Беленов уже отпрыгнул в угол, реагируя на удар.

81' Букур вышел на поле вместо Хубулова

81' Давит "Краснодар". Сумели отыграться гости в этом драматичном матче. "Кубань" же бы давно уже была в тройке лидером, если бы матч длился по одному тайму. Очень часто "желто-зеленым" не удается удерживать преимущество.

80' ГОООООООООООООООООЛ 2:2!!! Сильно пробил в правый угол Мамаев, а Беленов хоть и угадал направление удара, отразить этот выстрел не сумел.

79' Пенальти в ворота "Кубани"!!! Беленов сбил ворвавшегося в штрафную на полной скорости Лаборде и получил желтую.

77' Тлисов вблизи своей штрафной грубо сбил Вандерсона, получив за это предупреждение.

76' Хубулов слева исполнил навес, который был перехвачен высоким Гранквистом.

74' Жоаозиньо выстрелил с линии штрафной после паса Перрейры, но попал в защитника.

73' Забивает снова "Краснодар". Вандерсон протолкнул мяч в ворота после того как Беленов отбил мяч прямо ему на ногу. Арбитр зафиксировал у бразильца офсайд.

72' Жоаозиньо достался "горчичник" за срыв быстрой атаки кубанцев.

72' Не сдается "Краснодар". Тут же ответили они голом. Концовка встречи будет интересной.

71' ГОООООООООООООООЛ 2:1!!! Перрейра разрезал одним пасом всю оборону "Кубани" и Вандерсон первым касанием отправил мяч в ворота Беленова, выскочив из-за спин защитников.

69' Замена у "Краснодара": Вандерсон вышел вместо Каборе.

67' Мельгарехо локтем сыграл в спину Смолову и получил желтую карточку.

66' ГООООООООООООООООЛ 2:0!!! Игнатьев перехватил мяч в центре поля и отпасовал на Манолева, болгарин передал мяч на Хубулова, а Арсен навесил в штрафную "Краснодара", где Мельгарехо выиграл борьбу за мяч и скинул его на Игнатьева. Владиславу оставалось попасть в пустые ворота.

64' Калешин пытался сыграть в стенку с Лаборде на правом фланге, но Рикардо ошибся в передаче и мяч ушел в аут.

63' Мамаев пытался пройти по левому флангу, но за ним отошел в оборону Бальде, Павел отдал мяч назад на Смолова, но прострел Федора прервал Армаш.

62' Армаш вынес мяч после подачи углового, отодвинула "Кубань" игру от своих ворот.

61' На мой взгляд, на данный момент вратарь "Кубани" является лучшим игроков в этом матче.

60' Смолов со штрафного пробил низом в ближнюю штангу, мяч после отскока достался на линии штрафной Каборе, Шарль выстрелил в девятку ворот Беленова, но Александр дотянулся!

59' Лаборде вышел вместо Ахмедова.

58' Тлисов сзади подкатился под Перрейру. Желтую карточку арбитр не стал показывать.

57' Смолов отошел назад и приняв мяч от Перрейры, пробил из-за штрафной. Очень неточно.

56' Снова активничает Мамаев. Вывел Павел на ударную позицию Ари, но бразилец, простреливая вдоль ворот, нашел лишь ногу защитника.

54' Мамаев снова подключился к атаке и из-за штрафной пытался перекинуть Беленова, но вместе с вратарем, Павел перебросил и ворота.

53' Маурисио Перрейра не стал подавать в штрафную а просто разыграл этот стандарт, но затем ошибся в передаче Мамаев.

52' Второй этаж остается за "Кубанью" в этом эпизоде. Выносят хозяева мяч из штрафной, а затем нарушают правила в борьбе за подбор.

51' Ари получил мяч на правом углу штрафной, не стал бразилец обыгрывать защитников и пробил с острого угла: от ноги Клещенко мяч ушел на угловой.

50' В начале второго тайма команды не демонстрируют тех скоростей, которые были в первом тайме.

49' Хубулов со штрафного навесил, но Ари выиграл борьбу за мяч и выбил его из штрафной "Краснодара".

48' Снова Мельгарехо зацепился за мяч, но его сбил на левом фланге Одил Ахмедов.

47' Первую атаку организовала "Кубань", но длинный пас на Мельгарехо прервал Гранквист.

45+2' Перерыв!

45+1' На отбой играет "Кубань" в эти минуты, "Краснодар" полностью владеет инициативой и уже заслужил на забитый мяч.

45' Две минуты командам переиграть в первом тайме.

43' На отбой играет "Кубань" в эти минуты, "Краснодар" полностью владеет инициативой и уже заслужил на забитый мяч.

42' Мамаев подключился к атаке на правом фланге и в падении простреливал вдоль ворот: Армаш вынес мяч от своих ворот.

41' Теряет Перрейра мяч около собственной штрафной, Бальде мяч перехватил, но Перрейра кинулся в ноги нападающему и исправил собственную ошибку.

40' Смолов пробил со штрафного. До ворот было метров 25, но Федор решился на удар - мимо.

39' "Краснодар" перехватил инициативу. Очень тяжело "Кубани!

37' Откатили мяч вратарю игроки "Краснодара", которого тут же бросился прессинговать Мельгарехо, но Дикань успел первым и выбил мяч.

36' И снова верховые единоборства выигрывают игроки "Кубани". Но "Краснодар" быстро вернул себе мяч.

35' Ари!!! Вытаскивает мяч из левого угла Беленов!!! Калешин прострелил вдоль ворот, а освободившийся от опеки Клещенко пробил по воротам. Беленов на высоте!

33' Хубулов навесил в центр штрафной на голову Игнатьева, но Владислав не попал створ.

32' Мамаев разыграл угловой подачей на ближний край вратарской, где выше всех выпрыгнул Армаш.

31' Манолев здорово поддержал атаку справа, но затянул с передачей, чем воспользовался подоспевший Перейра.

30' Совсем не остается вариантов для маневра у "Кубани", очень быстро две травмы подкосили игроков хозяев. И о Бугаеве с перемотанной ногой также нельзя забывать.

29' Ткачева заменил Бальде. Две замены в первом тайме - это печально для хозяев.

28' И снова травма у "Кубани": Лежит на газоне Ткачев.

27' Снова из-за штрафной стреляют игроки "Краснодара": Беленов легко отбивает мяч.

26' Калешин упал в штрафной "Краснодара" в столкновении с Куликом. Арбитр пенальти не назначил.

25' Болельщики на стадионе очень громко поддерживают "Кубань". Фанатов "Краснодара" неслышно.

24' Клещенко вышел вместо Шандао.

23' Ошибся в простой ситуации Каборе, отпустив от себя мяч и его тут же перехватил Хубулов. Арсен убежал на скорости от Гранквиста и прострелил в штрафную. Игнатьев откликнулся на прострел и сходу пробил: рядом со штангой пролетел мяч.

21' Нет, вернулся защитник "Кубани" в игру, но замена все-таки готовится.

20' Шандао получил повреждение. Возможно заменят защитника.

19' Неудачно выполнили стандарт гости: Беленов сыграл на выходе и забрал мяч.

18' Быстро потеряла мяч "Кубань" и Одил Ахмедов запустил в прорыв Ари. Бразилец обыграл Манолева и сместившись в центр, пробил по воротам. Беленов отбил мяч на угловой.

17' Ари принял мяч перед штрафной "Кубани", но подыграл себе рукой.

16' Немного успокоилась "Кубань" и отошла назад, но у Краснодара ничего не получается на данный момент.

15' Ответный проход по флангу от Калешина: мяч оказался легкой добычей Беленова.

14' Продолжает атаковать "Кубань": Бугаев навесил с левого фланга, но мяч перелетел штрафную так и никого не задев.

13 Хубулову несколько раз ударили по ногам на фланге, но Владислав Безбородов сегодня даёт футболистам играть на грани.

11' ГОООООООООООООЛ 1:0!!! Последовал обычный пас через центр на Мельгарехо, который в касание скинул мяч на Ткачёва, Сергей издали мощным ударом послал снаряд аккурат под перекладину ворот Диканя!

10' Вернулся в игру Бугаев, перемотали голову защитнику "Кубани".

9' Смолов без труда вышел на ударную позицию и из-за пределов штрафной пробил низом прямо в Беленова.

7' Бугаев и Перрейра столкнулись в центре поля. Бугаеву оказывают помощь.

6' Манолев в центре поля сыграл рукой, прерывая мяч летевший к Смолову. Штрафной у "Краснодара.

5' В первые минуты номинальные хозяева владеют инициативой. "Краснодар" заперт в своей штрафной.

4' Ткачев передал мяч на фланг, где Бугаев простреливал с левого фланга, но Сигурдссон выбил мяч.

3' Мельгарехо неудачно приземлился на газон. Оказывают помощь нападающему "Кубани".

2' Манолев подключился к атаке и выполнил подачу с правого фланга, но защита выбила мяч. Тлисов первым оказался на подборе и перевел мяч на левый фланг, где Игнатьев прострелил в штрафную, Мельгарехо пытался пробить ножницами, но не попал по мячу. Каборе замыкал прострел, но пробил мимо.