"Манчестер Сити" - "Сандерленд" 4:1 текст

"Манчестер Сити" - "Сандерленд" 4:1 текст"Манчестер Сити" - "Сандерленд" 4:1 текст
Чемпионат Англии

18 тур

"Манчестер Сити" - "Сандерленд" 4:1
Стерлинг, 12, Туре, 15, Бони, 20, Де Брейне, 56 - Борини, 61

"Манчестер Сити": Харт, Санья, Коларов, Отаменди (Компани, 65 (Демикелис, 76)), Мангала, Фернандиньо, Де Брёйне, Туре (Делфи, 65), Сильва, Стерлинг, Бони

"Сандерленд": Манноне, Джонс, ван Анхольт, О'Ши, Коатес, М'Вила (Каттермол, 59), Джонсон, Гомес, Флетчер (Ленс, 65), Грэм (Уотмор, 76), Борини

Предупреждения: Стерлинг, 5, Джонс, 36

90+3' Прозвучал финальный свисток. Уверенная победа "Манчестер Сити" над "Сандерлендом".

90+2' Команды неспешно доигрывают тайм и встречу. Всякие попытки гостей перехватить инициативу быстро сводятся на нет.

90+1' Стандарт у гостей. Подача на край вратарской зоны, где Гомес пытался оказать давления на соперника, а первым был голкипер.

90' Проход по правому краю и попытка простелить в исполнении Бони так и не завершилась чем-то опасным. Мяч остается у хозяев.

89' Заброс по левому краю в расчете на все того же Стерлинга, Но Рахим далеко отпустил от себя снаряд и он ушел за лицевую.

88' Розыгрыш с Делфи. Долгий поиск продолжения. Мяч продолжает перемещаться между несколькими игроками хозяев.

87' С большим трудом выбиваются со своей половины поля хозяева. Пытаются их поддавить соперники. Контратака через Санья.

86' Замешкался Де Брейне и Сильва на краю чужой штрафной зоны и их быстро накрыли. Правда и под контролем гостей снаряд был не долго.

85' Еще одно столкновение. На сей раз Стерлинг оказался на газоне. Рефери о чем-то предупредил визави Разима. Пока без карточки.

84' Подключение Стерлинга, скидка на ход Де Брейне и тот пробивает в дальний угол - отразил голкипер. Добивание Бони и мяч ушел выше цели.

83' Гомес пробросил в штрафную зону соперника по левому краю, первым на снаряде оказался голкипер хозяев. "Сити" стартует со своей половины.

82' А замен-то уже нет. На повторе видно, что потянул он мышцу, в лучшем случае. Джон самостоятельно покинул поле.

81' Удар от владений Манноне, ни куда не спешит голкипер под конец игры. Еще и О'Ши сидит на газоне и появились медики на поле.

80' Проброс по левому краю на ход Борини и не сумел форвард зацепиться за снаряд в чужой штрафной зоне.

79' Заброс Джонсона неглядя, под чужую штрафную, а там ни кого из партнеров. Пытаются под конец встречи гости взвинтить скорости.

78' Следует подача на в центр штрафной зоны и удар намного выше створа в исполнении форварда "Сандерленда".

77' Следом Уотмор вышел вместо Грэма. Собственно говоря замены исчерпаны. Стандарт у гостей с правого края.

76' Замена в составе хозяев поле.я Очень неспешно она происходит. Под аплодисменты Компани покинул поле и вышел 26

75' Пока все же хозяева ближе к тому, чтобы увеличить отрыв в счете, нежели их соперник сократить разрыв. Остановка и на газоне Грэм.

74' Бони принимает решение пробить сильно и не попадает в правую для себя девятку ворот Манноне.

73' Пенальти! Коатес придержал соперника на входе в штрафную. Хотя видно, что задержка была до штрафной зоны.

72' Прострел Санья и мяч застревает в частоколе ног в штрафной зоне. Вторая попытка через тот же правый край, смещение в центр.

71' Позиционная атака в исполнении хозяев. Борьба на правом краю. Удается перевести в центр, но прессингуют футболисты "Сандерленда".

70' Пока ни чего особо не меняется на поле. Очередной отбор хозяев, прострел Стерлинга на Коларова и последний просто не ожидал.

69' Очередной заброс на обострение в исполнении хозяев. Перевод на правый край, пас в штрафную и прострел Санья блокирован.

68' Сильва забрасывает в центр штрафной зоны на активного Делфи и тот зарабатывает угловой. Следует прострел Коларова - читается.

67' Веерная атака в исполнении хозяев поля. Выход три в два не увенчался успехом. Мяч остается под контролем хозяев.

66' Еще один свисток. На сей раз нарушение на Санья. Замены у команд. Отаменди покинул поле и Туре, появился Компани и Делфи. Следом Флетчер заменен на Ленс.

65' Мяч остается у хозяев и они пытаются с большим трудом расположиться на чужой половине поля. Пока выходит не лучшим образом.

64' Еще одна пауза в игре. Нарушение правил на Туре, что довольно сложно представить. Атака в исполнении "МС" правым краем.

63' ГОООООООООООООООЛЛЛ Подача на дальнюю штангу и мяч с трудом выноситься. Следует заброс на Борини. Все встали и ждали свистка, а Фабио продолжил бороться и со второй попытки поразил створ.

62' Веерный ответ в исполнении гостей завершается не опасным ударом с правого края, мяч идет в рикошет и угловой у гостей.

61' Сильва пытается уйти от погони в центре, перевод на правый край блокируется и нужно быстро возвращаться назад.

60' Заброс далеко вперед по левому краю завершается ни чем. Идет плотная борьба за мяч в центре.

59' Трибуны запели еще громче. Между тем первая замена готовиться в матче. Вместо М'Вила появился Каттермол.

58' ГОООООООООООООООООООЛЛ Де Брейне! Попытка разыграть комбинацию на входе в чужую штрафную завершается не удачными действиями в обороне гостей и ударом точно в створ.

57' Заброс по флангу на Стерлинга, тот в ближнем бою не переиграл защитника. Попытка действовать по центру и падает скорость.

56' Редкая позиционная атака в исполнении гостей. Джонсон перевел на левый край. Попытка подключить Гомеса у лицевой и потеря.

55' Подача с правого края в исполнении игроков "Сити". Пытался обострить Стерлинг, но все тщетно. Завершающей стадии нет.

54' Сильва навешивает на ближнюю штангу на небольшой высоте. Мяч выходит к центру и следует удар точно в стенку.

53' Мяч в центре поля, перевод на правый край по воздуху и прострел в штрафную завершается ни чем, а точней очередным угловым.

52' Пока гостям не удается перехватить снаряд. Мяч перемещается между центральными защитниками хозяев. Перевод на правый край, в центр и перехват.

51' Розыгрыш углового через подачу не вышел. Вновь со своей половины поля начинают атаку игроки "Манчестера".

50' Сильва на правом краю, вход в штрафную Сильвы. Сумел он выбраться на оперативный простор и пробил в дальний угол - не точно.

49' Джонс пытался подключить партнера по левому краю и не удачно. Де Брейне простреливает в чужую штрафную и первым был Коатес.

48' Ответный заброс далеко вперед читается и мяч достался Харту. Джо выносит снаряд в поле. Пошла борьба в центральном круге.

47' Команды обошлись без замен в перерыве. С первых минут в атаку пошли хозяева. Пас по флангу на Бони и форвард был в офсайде.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Попытка высокого прессинга в исполнении гостей завершается вполне успешно. Мяч в нейтральной зоне и можно забрасывать далеко вперед.

45+1' Плотная борьба на половине поля гостей. С большим трудом мяч выбивается с края штрафной зоны "Сандерленда".

45' Прострел с левого края в исполнении Флетчера и успешно действует в обороне Мангала, не пуская противника на убойную позицию.

44' Следует подача на 11-метровую, попытка пробить Мангала и от его партнера снаряд шел в дальний угол, но успел голкипер переместиться.

43' Позиционная атака хозяев. Прострел Де Брейне с правого фланга в центр штрафной и успевает в последний момент защитник вынести снаряд на корнер.

42' Де Брейне получал мяч далеко впереди, подождал он Стерлинга и сделал точный пас на него. Рахим пробил точно, но из офсайда.

41' Прорыв по левому флангу, попытка срезать угол и падает на газон Стерлинг, обострение не вышло. Мяч остался под контролем "Сандерленда".

40' Попытка пробить обводящим с левого края и голкипер действует очень успешно. Контратака завершается ударом от ворот.

39' Еще один свисток. На сей раз фол на правом краю половины поля хозяев. До створа ворот более 33-х меров. Подача на дальнюю штангу, скидка в центр и не опасно.

38' Де Брейне пробивает с правого края, ни кто не сумел откликнуться и подправить в створ. Первым был голкипер, который вынес снаряд в поле.

37' Мяч удачно отлетел на фланг, на ход Стерлингу. Тот попытался на противоходе обыграть последнего защитника, но не вышло.

36' Подача с левого края на 11-метровую отметку в штрафной хозяев - свисток. Накладка получается у Джонса и карточка.

35' Долгий розыгрыш. Перевод на левый край, смещение в центр и пас в штрафную на Борини. Фабио замкнул точно в голкипера.

34' Трибуны не утихают ни на минуту. Очередная пауза. Санья нарушает правила на своей половине, но ближе к центру поля.

33' Прострел с левого края под удар с нескольких метров перед штрафной зоной и не сумел партнер попасть по цели.

32' Пошли в атаку гости. Перевод на Флетчера, далее на левый край. Все впереди уже заблокировано. Приходиться взвинчивать скорости.

31' Коларов пытался поддержать атаку краем. Идет давление на ворота гостей. Стерлинг пробивает в дальний угол и выручает голкипер.

30' Удар с края штрафной по воротам гостей и точно в защитника. Перевод на правый край, Сильва подключил Де Брейна и все.

29' Прострел с левого края в центр, под удар игроков "Сандерленда". Дело так и не завершилось опасным выстрелом. Немного упали скорости.

27' Заброс по центру в расчете на Де Брейна было не точно. Попытка отвоевать снаряд и вернуть его под свой контроль завершается фолом на Борини.

25' Подавляющее преимущество по владению мяча за игроками "Манчестера". Перевод на правый край, там все перекрыто.

23' Продолжают хозяева поля искать пути к чужим воротам. Пока получается только опасные проходы.

22' В небольшой прострации находятся игроки "Сандерленда". Пока у них ни чего особо не получается. Только борьба в центре.

20' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 3:0! Навес Де Брейне в центр штрафной зоны, где Бони в борьбе на втором этаже поразил дальний створ.

19' Удар с дальней дистанции в исполнении гостей. Мяч проследовал низом по диагонали, мимо левой штанге ворот.

17' Ответный проход левым краем "Сандерленда". Следует подача на дальнюю штангу и в борьбе мяч достается голкиперу.

15' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛ 2:0! Яя Туре раскачал ближнего защитника и с нескольких метров перед штрафной пробил впритирку со штангой.

13' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Коларов подключил на краю Де Брейне, а тот навесил в штрафную на Стерлинга, который не промахнулся.

12' А вот уже и Борини подает с левого края и Харт действует удачно на выходе. Вторая попытка через Флетчера блокируется Мангала.

11' Коларов забрасывает мяч далеко вперед, из центрального круга. Мяч проследовал далеко мимо всех и ушел за лицевую линию.

10' Пока команды только присматриваются друг к другу. Какой-либо спешки нет, впрочем можно отметить неуступчивость в борьбе.

9' Де Брейне сыграл в штрафную на Сильву, тот далее на набегающего партнера и все читается. Ответ через Борини краем. Прострел блокируется.

8' Манноне подключился к наступлению и забросил далеко вперед, в борьбу. Довольно быстро игроки "Сити" перехватили мяч.

7' Ответный прострел с левого края блокируется Коларовым. Перешли в наступление гости. Борьба на фланге, перевод к центру.

6' Врывался в чужую штрафную зону Стерлинг, попытка сместиться в центр и натыкается он на защитника. Арбитру показалось, что слишком явно падал Рахим.

5' Не смотря на праздник и далеко не борьбу лидеров первенства трибуны заполнены процентов на 90. Между тем первая карточка.

4' На чужой половине поля встали игроки "Сити". Перевод на правый край читался. Контратака левым краем не прошла.

3' Команды сегодня играют в традиционных цветах, относительно. Хозяева начинают со своей половины. Прострел Де Брейне на дальнюю штангу и офсайд.

2' Команды начали встречу с минуты молчания в память тех, кто создавал "Манчестер Сити" и был его частью.