"Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад" 3:1 текст

"Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад" 3:1 текст"Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад" 3:1 текст
Чемпионат Испании

17 тур

"Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад" 3:1
Роналду, 43 (пен.), 70, Васкес, 87 - Брума, 50

"Реал Мадрид": Навас, Данило, Марсело, Пепе, Начо, Кроос, Модрич (Касемиро, 88), Родригес (Ковачич, 62), Бэйл, Бензема (Васкес, 77), Роналду

"Реал Сосьедад": Рульи, Элустондо, Берчиче, Карлос Мартинес, Иньиго Мартинес, Ильяраменди, Прието, Бергара, Каналес (Пардо, 45+1), Жонатас (Вела, 72), Агирече (Брума, 19)

Предупреждения: Берчиче, 33, Начо, 59, Ильяраменди, 65

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Реала" их Мадрида над коллективом из Сосьедада!

90+1' Навес в штрафную зону и мяч выбивается обратно к центральному кругу. Доигрывают встречу команды.

90' Перевод на левый край, подача Марсело на дальнюю штангу и еще один угловой в исполнении хозяев поля.

89' Продолжают идти вперед футболисты "Реала". Мяч остается под их контролем, но уже в центральной зоне.

88' Произошла замена. Модрича заменил на поле Касемиро.

87' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 3:1! Васкес! Подача с левого края в исполнении Бэйла на ход партнера и тот сходу пробил мимо голкипера.

86' Свистят трибуны. Пас в разрез обороны на ход атаки гостей - читается. Контратака.

85' Позиционная атака в исполнении гостей. Пас с правого края в центр, перевод на левый фланг. Гости пытаются найти свободную зону.

84' Роналду прорывался по центру, попытка обыграть по ходу движения сразу нескольких соперников приводит к потери. Без нарушения.

83' Пытаются футболисты из "Сосьедада" перехватить инициативу и организовать опасный момент у чужих ворот.

81' Угловой у гостей. Подача на ближнюю штангу, где первым был Навас. А все это предшествовал опасный удар, низом в дальний угол и Пепе выручил команду.

80' К концовке встречи хозяева немного поддавили соперника. В тоже время пока перестали получаться проходы у гостей.

79' Стандарт особо не получился. Вторая попытка через Васкеса и его прорыв вдоль лицевой накрывается.

78' Нарушение в центре поля в пользу игроков Мадрида. Кроос перевел на Марсело. Вход в штрафную и угловой.

77' Заброс в штрафную с правого края читался. Поле покидает Бензема и выходит вместо него Васкес.

76' Продолжается борьба в центре поля. Готовиться замена в составе хозяев. Пока же мяч под их контролем на правом краю.

75' Стандарт с правого края. Последовал навес в центральную зону и удар по воротам в исполнении Берчиче.

74' Угловой в исполнении Крооса. Последовал навес на 11-метровую отметку и мяч ушел за лицевую. Еще один фол на футболисте в темной форме.

73' Между тем очередная остановка в игре. Досталось игроку Сосьедада в пылу борьбы от своего же партнера.

72' Жонатас покинул пределы поля и вышел на него Вела.

71' ГОООООООООООООООООЛЛ 2:1! Марсело подает на дальнюю, следует удар с разворота в исполнении Роналду и мяч залетает в сетку, в дальнем, нижнем краю.

70' Последняя замена на подходе у гостей. Пока же они вынуждены возвращаться в оборону. Бензема пытался обыграть Карлоса и заработал корнер.

69' Свистят трибуны. Времени до конца встречи все меньше, а ждать и надеется на третий пенальти хозяевам не приходиться.

68' Брума подает на ближнюю штангу Ильяраменди, попытка последнего сходу протолкнуть мяч мимо Наваса не прошла.

67' Пока ни чего не удается в атаке у хозяев, впрочем и гостям явно не везет в прохождении средней зоны.

66' Мяч под контролем гостей. Борьба на правом краю поля. Снаряд в итоге от Марсело покинул пределы поля.

65' Карточка в руках арбитра. Ильяраменди получил предупреждение за срыв атаки на Пепе.

64' В тоже время и гости пока ни чем опасным ответить не могут. Бензема делает скидку в штрафную на Роналду. Подача Ковача на дальнюю штангу и Карим замкнул в руки голкипера.

63' Пас из глубины зоны далеко вперед в расчете на подключение Марсело. Тому сильно не хватило скорости.

62' Родригес покидает пределы поля и выходит Ковачич.

61' Бэйл пытался поразить створ ворот, но Рульи решил иначе. Угловой завершается фолом в атаке у Пепе. Замена.

60' Закрепились гости на чужой половине. Мяч на левом краю, отыгрыш защитникам и заброс далеко вперед. Подключение защитника читает Пепе.

59' Еще одна карточка в руках арбитра. Начо получает предупреждение за жесткий подкат игрока из Сосьедада. Досталось Берчиче.

58' Попытка позиционной атаки у Мадрида. Роналду постарался пройти по центру, наткнулся он на защитника и встал.

57' Продолжают пытаться идти вперед игроки из Сосьедада. Мяч не особо задерживается на краю. Перевод на левый фланг и Марсело не сумел прокинуть снаряд на Мартинеса.

56' Тут же последовал выход один на один Брума с Навасом. Форвард далеко от себя отпустил снаряд, чем и воспользовался голкипер.

55' Роналду подавал с правого фланга и ввод мяча из аута. Попытка пробить в исполнении Бэйла - мимо цели.

54' Последовал удар с левого края - не опасно. Между тем еще один игрок гостей оказывается на газоне. На сей раз, скорей всего, без замен.

53' Родригес подавал с левого края в центр на партнера, но все читалось и блокировалось. Быстрый ответ гостей через Брума.

52' Теперь же футболистам их Мадрида нужно, что-то предпринимать, дабы вновь выйти вперед в счете. Пока же начало со своей половины.

51' Борьба в центре поля. В атаку пошли хозяева. Навес с левого края на дальнюю штангу и Роналду замкнул мимо цели.

50' ГОООООООООООООООЛЛЛ 1:1! Брума! Мяч достался форварду на левом краю штрафной зоны. Игрок в полном одиночестве расстрелял створ, а точней послал мяч в дальнюю девятку.

49' Последовал удар по воротам в исполнении Пардо. Форвард сумел обвести стенку и снаряд проследовал рядом со створом.

48' Падение в исполнении гостей и будет стандарт в 5-и метрах от ворот Наваса. Стенка из четырех человек, причем все форварды.

47' В перерыве замен не было. Команды продолжают в тех же составах. С первых минут пошли в наступление гости.

45+1' Рубен Пардо появился на газоне вместо травмированного Серхио Каналеса.

45' Заброс в штрафную зону хозяев завершается ни чем. Быстрый ответ левым краем. Вход в зону и удар Криштиану намного выше цели.

44' ГООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Роналду пробил в нижний правый угол ворот. Угадал направление мяча голкипер Сосьедада, но не дотянулся.

43' Еще одна замена на подходе. Каналес на ровном месте получил травму ноги в нейтральной зоне. Носилки появились.

42' Второй пенальти в пользу "Реала". Была попытка прострелить с левого края завершается игра рукой в исполнении защитника.

41' Отличная веерная атака хозяев завершается подачей с левого края на дальнюю штангу по диагонали и Пепе опережает Рульи.

40' Подача с левого края в центр штрафной зоны, следует удар с разворота Модрича. Лука замкнул мимо цели.

39' Несмотря на это есть ощущение, что периодически гости опережают соперника по количеству времени владения снарядом.

38' Удар в створ в исполнении Бензема. Карим пробивал с края штрафной зоны, зряче и точно в руки Рульти. Тот отразил снаряд перед собой.

37' Подача с левого края в центральную зону завершается ударом Жонатаса в нижний, левый угол ворот. Гудят трибуны.

36' Брума пытался сместиться в центр и нанести удар, но попытка заблокирована. Еще одна веерная атака Сосьедада.

35' Вторая попытка через удар с левого фланга. На этот раз Каналес не попал с почтительной дистанции по чужим воротам.

34' Позиционная атака хозяев переходит в ответ Сосьедада. Прострел Берчиче вдоль ворот и защитники спокойно вынесли снаряд в поле.

33' Первая карточка в матче. Берчиче нарушает правила на правом краю, в 32-х метрах от своих ворот.

32' Подача на дальнюю штангу и попытка пробить завершается ни чем. Контратака также не выдалась у Мадрида.

31' Каналес оказался на газоне, на его левом краю. До створа ворот порядочная дистанция. Ставиться стенка из одного игрока.

30' 6:1 по ударом мячом в пользу хозяев. Роналду и Бензема пытались разыграть мяч вдвоем, на входе в чужую зону. Удар от ворот.

29' А вот уже Бензема пытается замкнуть из-за пределов штрафной, с 24-х метров. Рульи пока играет четко и уверенно.

28' Кроос подает на ближний край, точно в ноги игроков обороны гостей. Мяч на левом краю, подача на 11-метровую - не опасно.

27' Мяч остается под контролем хозяев. Перевод на правый край и прострел Данило на ближнюю. Асьер вынес снаряд на корнер.

26' Роналду пробивает с 11-и метровой отметки намного выше створа. Болельщики аплодируют исполнению.

25' Подача Бэйла на правый фланг в расчете на Бензема. Последний оказался на газоне и арбитр фиксирует пенальти.

24' Подача с правого края в исполнении хозяев. Мяч на дальней штанге достался защитникам Сосьедада и те отбились.

23' Боковой арбитр фиксирует офсайд у форварда хозяев. Между тем прессинг Мадрида приводит к тому, то мяч быстро вернулся хозяевам.

22' Борьба на правом краю поля. Мяч перемещается между игроками "Реала". Перевод в центральный круг и заброс по центру на Криштиану.

21' Небольшое затишье в игре. Стоит отметить заполняемость трибун. Есть свободные места, но их совсем немного.

20' Еще одна атака в исполнении хозяев. Проход по правому краю Данило и прострел вдоль ворот на Роналду - читается.

19' Между тем Агирече покидает поле на носилках. Получил он травму. Вместо него появился Брума.

18' Позиционная атака в исполнении хозяев. Перевод на правый край, там все перекрыто. Попытка растянуть оборону. Роналду пробил мимо цели.

17' Оборона хозяев просто спит, или кроме центральных защитников ни кто не задумывается возвращаться в оборону.

16' Быстрая атака в исполнении гостей. Мяч дошел до партнера после паса в центр. Даже удалось Агирече переиграть Начо в ближнем бою и едва не вышел один на один с голкипером.

15' Ответная атака в исполнении Мадрида. Модрич перевел в центр, далее обыгрыш через защитников. Кроос забросил в штрафную и потеря.

14' Каналес пытался замкнуть подачу на 11-метровую отметку и мяч проследовал мимо створа ворот Кейлора.

13' Удар с левого края в исполнении Берчиче. Мяч рикошетом от Пепе ушел на угловой. Дают свободно навешивать хозяева сопернику.

12' Продолжается позиционная атака в исполнении гостей. Перевод на левый край Жонатасу, бразилец упустил снаряд точно Навасу.

11' Вторая попытка у хозяев. Удар с 6-и метров по воротам Рульи, низом и вновь справляется с нагрузкой голкипер Сосьедада.

10' Веерная атака в исполнении Мадрида. Выход два в два и Роналду пробивал в ближний угол - спас голкипер.

9' Мартинес Карлос забросил на ближний край штрафной в расчете на подключение Жонатаса и его накрыли.

8' Удалось пройти спокойно по краю и мяч выбит обратно к центру поля. Нарушение правил в атаке в исполнении гостей. Данило не пустил соперника.

7' Подача на 11-метровую отметку. Пепе пробивает выше перекладины. Быстрый ответ в исполнении Сосьедада.

6' Заброс далеко вперед на ход Бэйла и Гарент сумел заработать первый угловой для своей команды.

5' Еще один свисток. На сей раз Агирече оказывается в офсайде после заброса из центральной зоны на левый край.

4' Заброс по левому краю далеко вперед читаем. Рульи вынес снаряд обратно к центру поля в борьбу. Неплохие скорости у команд.

3' Первый удар по воротам в исполнении Каналеса и Серхио пробивает несколько выше створа. Вновь хозяева начинают со своей половины.

2' Сегодня хозяева выступают в светлых тонах, а их соперники в темном. Со своей половины поля начинают футболисты из Мадрида.