"Манчестер Сити" - "Эвертон" 0:0 текст"Манчестер Сити" - "Эвертон" 0:0 текст

"Манчестер Сити": Харт - Отаменди, Клиши, Санья, Демикелис - Туре, Фернандо, де Брюйне, (Сильва, 75), Навас, Стерлинг - Агуэро.

"Эвертон": Ховард - Джагелка, Бейнс, Стоунз, Фунес Мори - Баркли, Бешич, Осман, (Коне, 73), Бэрри, Деулофеу, (Пиенаар, 72), - Лукаку.

Предупреждения:
Бешич, 51

90+3' Конец матча!

90+2' Стоунс совершил, наверное, решающий перехват на линии вратарской, не дав мячу дойти к Агуэро на дальней штанге.

90+1' Угловой заработали хозяева. В очередной раз ничего полезного они из него не извлекли. Минута остаётся до финального свистка. "Эвертон" всем составом возле своей штрафной площади.

90' Три минуты добавлено.

89' "Эвертон" сейчас просто играет на отбой. Как только мяч оказывается на их половине поля, он сразу же выбивается как можно подальше.

88' Стоунс отдал мяч назад на партнёра, который сразу же навесил в штрафную "Манчестера". Лукаку головой пробил по игровому снаряду. Мимо ворот.

87' "Эвертон" держит мяч на своей половине поля. 0:0 их вполне устраивает. Таймер на экране стадиона показывают "87:38".

86' Следует подача со стандарта на Лукаку. Боковой арбитр фиксирует офсайд.

85' Нарушение правил со стороны хозяев. Неплохой стандарт для гостей на левом фланге. В пяти метрах от углового флажка.

84' Отодвинул "Эвертон" игру от своих ворот. В центральной зоне находится мяч.

83' И лишь угловой для "Эвертона", который ничего им не принёс.

82' Туре Яя задел Бэйнса когда пытался достать мяч, но арбитр этого не увидел. Можно было ставить на точку.

80' Очередной корнер для хозяев. 10:4 уже по этому показателю. Но плодов угловые пока не приносят. Счёт по нулям.

79' Продолжает "Манчестер Сити" атаковать. Всё больше и больше натиск от горожан, но "Эвертон" отлично играет в обороне.

78' Протекает игра в основном в центральной зоне в последние несколько минут. Хозяевам не удаётся остро атаковать.

77' Лукаку побежал вперёд с мячом, но арбитр фиксирует офсайд у форварда "Эвертона".

76' Коне с правого фланга навесил в штрафную хозяев. Харт кулаками выносит мяч подальше от ворот.

75' Де Брёйне идёт отдыхать, а играть вместо него выходит Давид Сильва.

74' Заброс с центра поля в штрафную "Эвертона". Джагелка спеша выносит мяч подальше от ворот.

73' Коне вышел вместо Османа.

72' Вместо Делофеу на поле выходит Пиенаар.

71' Агуэро! Принял он мяч на левом краю штрафной, ушёл от защитника, а затем пробил по воротам. Вновь Ховард на высоте!

69' А времени всё меньше и меньше. Половина тайма уже позади. "Манчестер" усиливает давление, но забить пока не удаётся.

68' Трижды спас Ховард свою команду за последние минуты. Невероятная игра в исполнении голкипера "Эвертона"!

67' Де Брёйне простреливал справа в центр на одиноко стоящего Агуэро, но Ховард успел вытянуть ногу и прервать передачу!

66' Стерлинг пробил с правого края по воротам "Эвертона". Ховард парирует удар!

65' МОМЕЕЕЕНТ! Агуэро после навеса с углового хлёстко в касание пробил по мячу. Ховард среагировал на удар, хотя мяч и так летел практически в голкипера!

64' Туре пробил с десяти метров! Мори успел броситься под мяч. И лишь очередной угловой для хозяев.

63' Делофеу исполнил ужасную подачу с правого фланга. Аут для "Манчестера" на противоположном фланге.

61' Агуэро принял мяч и сразу же пробил с двадцати метров, но арбитр в этот же момент зафиксировал "вне игры" у форварда.

59' Очередной угловой для хозяев. Почти час игры позади, а счёт всё ещё не открыт!

58' Семь игроков "Манчестера" сейчас на линии штрафной гостей. Но сделать толковый прострел пока не удаётся.

57' Навас с очень острого угла пробил по воротам "Эвертона". Был варианта для паса на Агуэро, но Хесус решил пробить. Мяч облизал сетку в внешней стороны.

56' Де Брёйне вновь навесил. Мяч отскочил к Стерлингу, который ворвался в штрафную и попытался пробить. Удар вышел крайне корявым.

55' Навас пробил по мячу после подачи. Игровой снаряд задел игрока "Эвертона" и укатился за лицевую. Ещё один угловой.

54' Угловой для хозяев. Де Брёйне у мяча готовится исполнить подачу.

53' Увели Стоунса за пределы поля. Пока в меньшинстве гости. Возможно, замена потребуется гостям.

52' Стоунс сидит на газоне. Требуется ему помощь врачей. Показывает на ногу игрок "Эвертона".

51' Хозяева убегали в контратаку два в два. Бешичу пришлось фолить на Агуэро. Это первый горчичник.

50' Лукаку зарабатывает угловой для своей команды. Делофеу у мяча.

49' Поочередно остро атакуют обе команды, но до решающего удара довести дело не удаётся.

48' Лукаку пытался зацепиться за мяч на левом краю штрафной площади, но вышедший из ворот Харт опередил форварда "Эвертона".

47' Изменений в составе команд пока не наблюдается. "Горожане" сразу ринулись в атаку.

45+1' Перерыв!

45' Одну минуту добавил арбитр.

44' Катает "Эвертон" мяч в центральной части поля. Вряд ли арбитр будет что-то добавлять. Максимум одну минуту.

43' Неудачный прострел от Баркли в штрафную площадь хозяев. Никого из партнёров в той зоне не было Харт легко прибрал игровой снаряд в свои руки.

42' Очередной офсайд у хозяев. На этот раз Агуэро забрался туда.

41' Подходит к концу первый тайм. Фернандо Режес с мячом на правом фланге.

39' Прострел с левого фланга в штрафную площадь гостей. Ховард берёт мяч в руки. Агуэро решил немного потолкаться. Улыбается Серхио. Недовольно кричит Тим.

38' Стерлинг забрался в офсайд по мнению бокового арбитра.

37' Последовал навес со стандарта. Отаменди пытался головой подработать мяч, но лишь отдал его игроку "Эвертона".

36' Заработали хозяева стандарт вдалеке от ворот. Вряд ли отсюда будут бить. Больше тридцати метров до ворот.

35' А сейчас Агуэро на ложных движениях оставил в дураках двух защитников "Эвертона", но третьего обойти не смог. Заигрался Кун. Надо было пробивать.

34' Лукаку по правому флангу ворвался в штрафную хозяев с мячом. Сократил он дистанцию с воротами до десяти метров, после чего из-за надвигавшегося на него Отаменди быстро пробил. Чуть выше ворот полетел мяч!

32' Трибуны облегченно выдохнули после прошедшего эпизода. "Манчестер Сити" готовит свою новую атаку.

31' Вау! Лукаку принял мяч на правом краю штрафной. Подождал он несколько секунд, пока Осман подключится по противоположному краю, после чего сделал на него навесную передачу. Осман слёту пробил по мячу, и тот невероятно закрутившись разминулся со штангой в считанных сантиметрах!

29' Навес в штрафную гостей с углового. После не самого сильного удара головой Отаменди, мяч летит точно в руки Тиму Ховарду.

28' Розыгрыш стандарта ничего не принёс, но тут же угловой заработал "Манчестер Сити".

27' Бэрри фолит на Стерлинге в двадцати пяти метрах от своих ворот. Ещё штрафной для хозяев.

26' Набрал "Манчестер" свои обороты. Всё больше и больше атакуют хозяева. "Эвертону" тяжело в последние минуты.

25' Успешно отбились гости после подачи углового. Затем следовал ещё один прострел. Мяч угодил в Мори.

24' Прострел с правого фланга у "Манчестер Сити". Мяч от Бэйнса уходит за лицевую линию.

23' Очень долго хозяева находятся в позиционной атаке. "Эвертон" обороняется.

22' Не самая футбольная погода в "Манчестере". Сильный дождь и температура +3 градуса. Тяжело играть футболистам. Очень легко подскользнуться.

21' Угловой гостям ничего не принёс. "Манчестер" с мячом на своей половине поля.

20' Делофеу на правом краю обыграл оппонента и прострелил в штрафную на Лукаку, но под мяч успел броситься Отаменди, который перевёл игровой снаряд на угловой.

19' Трижды пробивали игроки "горожан" из-за пределов штрафной. Дважды мяч угодил в защитников, а на третий раз улетел на трибуны.

18' Агуэро подхватил мяч на правом краю своей половины поля и пустился в сольный проход. Добежал он до чужой штрафной, где уже сзади в подкате бросился ему в ноги игрок "Эвертона". Чисто сыграно! А трибуны требуют пенальти!

17' "Эвертон" не стал отсиживаться. В контратаке угловой заработали "ириски".

16' Следует прострел с правого фланга в штрафную гостей! Выше всех прыгнул Яя Туре, который головой мощно пробил по воротам соперника! Ховарду удалось отразить этот удар!

15' "Эвертон" очень здорово расположился в обороне. По крайней мере в первые пятнадцать минут у "Манчестер Сити" не было опасных моментов.

13' Отаменди в верховой борьбе очень грубо сыграл против Османа. Требуется время игроку "Эвертона", чтобы прийти в себя. Пока без карточек.

12' Решил Кевин сделать заброс со стандарта, но получил у него слишком неточно. Ховард будет вводить мяч в игру.

11' Тщательно готовят они исполнение этого стандарта. Де Брёйне и Навас у мяча. До ворот двадцать шесть метров.

10' Джагелка сфолил на Агуэро, который готов был обработать мяч и побежать вперёд! Стандарт для хозяев.

9' Одна из редких атак "Эвертона" завершилась офсайдом.

8' Де Брёйне по правому краю ворвался в штрафную гостей и получил пас от партнёра, но удар Кевина пришёлся немного мимо цели!

7' Продолжает давить "Манчестер Сити". Гости пока засели в обороне.

6' Клиши подключился по левому флангу и навесил в центр на Наваса. Арбитр фиксирует офсайд у Хесуса.

5' Джагелка сейчас опасно отдал мяч назад на голкипера, но Тим Ховард не растерялся.

4' Демикелис головой скидывал мяч на Агуэро, но игрок "Эвертона" успел вовремя сделать рывок и перехватить игровой снаряд.

3' Мори подхватил игровой снаряд, отдал его голкиперу, который в свою очередь выбил его сразу подальше от ворот.

2' Футболисты "Манчестер Сити" находятся с мячом. Фернандо с игровым снарядом находится на правом фланге.