ЦСКА - "Сьон" 4:0 текстЦСКА - "Сьон" 4:0 текст

ЦСКА - "Сьон" 4:0
Головин, 43, Муса, 44, Тошич, 45, Панченко, 52

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Фернандес, Алексей Березуцкий (Чернов, 46), Игнашевич (Васин, 46), Бибрас Натхо, Дзагоев, Миланов, Головин (Страндберг, 46), Тошич (Панченко, 46 (Амир Натхо, 58)), Муса (Макаров, 70)

"Сьон": Ванин, Циглер, Жанье, Вонцак, Зверотич, Куасси, Фернандеш, Карлитуш, Ндойе, Фоллонье, Мерво

90' Прозвучал финальный свисток. Сухая победа ЦСКА над "Сьоном"!

89' Стандарт в исполнении ЦСКА. Последовал розыгрыш с ближним и аут в пользу россиян. Небольшая пауза, подымают с покрытия Натхо.

88' Угловой зарабатывают футболисты "Сьона". Навес на дальнюю штангу и все пролетели мимо створа. Вторая волна не удачна.

87' Постепенно солнце начинает садиться. Команды доигрывают встречу неспешным перепасом в центре.

86' Макаров довольно грубо сыграл в ноги соперника на своей половине и будет стандарт с дальней дистанции.

85' Пас со своей половины далеко вперед на ход Алана Дзагоева, который вырвался один на один с голкипером и перекинул его не точно.

84' Еще одна остановка в игре. Стандарт с левого фланга. Подача в центр штрафной россиян и Набабкин выбивает в поле.

83' Пока перемещение только поперек поля. Не удается им раскачать оборону ЦСКА. Удар с 25-и метров не опасен.

81' Снаряд продолжает перемещаться по половине поля столичного коллектива. Перехват и вновь позиционная атака гостей.

80' Удар от ворот Игоря Акинфеева. Голкипер "армейцев" ни куда не спешит. Борьба в центре поля.

79' В одиночку пошел на ворота Акинфеева игрок "Сьона". Последовало продолжение через навес на дальнюю, удар в створ читаем.

78' Стандарт завершается по сути ни чем. Футболисты постепенно сбиваются на мелкий перепас и перемещение пешком.

77' Борьба на правом фланге в исполнении хозяев, следует перехват и ответ четыре в три. Угловой зарабатывают гости.

76' Очередная замена в составе гостей. Между тем стандарт с половине поля россиян и те ни куда не спешат.

75' Пас по правому краю в расчете на подключения Марио, но тому немного не удалось добраться до снаряда.

74' Перевод на левый фланг. Борьба на краю поля и прострел в штрафную. Акинфеев едва успел среагировать.

73' К концу встречи немного падают скорости. В центре поля пытаются комбинировать игроки "Сьона". Пока только поперек поля.

72' Страндберг пытался сходу переиграть двоих, но те вынесли снаряд обратно за боковую линию.

71' Перевод на Макарова, пытался он войти в штрафную зону, но легко его накрыли на фланге. Ввод мяча из аута.

70' Александр Макаров появился на газоне вместо Ахмеда Мусы.

69' Муса не сумел переиграть в ближнем бою соперника. Следует второй этап борьбы и Васин блокируется форварда.

68' Постепенно перехватили инициативу футболисты российского клуба. Муса на левом фланге, прострел в центр и накрыли Страндберга.

67' Стандарт с правого края. Пас низом на дальнюю штангу и игрок ЦСКА замкнул точно в Чернова.

66' Акинфеев неспешно разыграл снаряд с ближними защитниками. Неспешный переход через центральную линию.

65' Дальний удар низом в исполнении гостей и мяч проходит очень не точно. Еще одна пауза в матче.

64' Веерная атака "Сьона" читается и блокируется. Впрочем и у москвичей все было ясно. На встречных курсах действуют коллективы.

63' Несколько широко действуют коллективы. Ввод мяча из-за боковой в исполнении гостей. Двойная замена была у них в перерыве.

62' Не удается выбраться из-под прессинга соперника хозяевам и вынуждены они вернуться на свою половину, чтобы сыграть через заброс.

61' Еще одна пауза в игре. Позиционное наступление москвичей. Перевод на правый край.

60' Между тем Панченко прихрамывая движется к скамейки запасных. Очередное начало атаки со своей половины у хозяев.

59' Стандарт в исполнении игроков "Сьона". Разыграл Циглер мяч с партнером по левому краю, прострел на дальнюю штангу блокируется.

58' Натхо появился на газоне вместо Кирилла Панченко.

57' Вновь футболисты московского клуба пытаются начать наступление со своей половины, но сходу встречают прессинг со стороны "Сьона".

56' Пошли в наступление гости. Заброс по левому флангу удался, перевод по диагонали на форварда и Акинфеев вступает в борьбу.

55' Свисток в матче. Досталось по ноге Панченко. Кирилл прихрамывая покидает пределы поля.

54' От своих владений разгоняются футболисты столичного коллектива. Более цепко в обороне теперь действуют гости.

53' Навес с правого фланга в штрафную "армейцев". Последовала попытка перекинуть снаряд на дальнюю, но вышло не точно.

52' ГООООООООООООЛЛ! В тоже время игроки столичного клуба действуют через забросы. Навс на Мусу, прострел в центр на Панченко и Кирилл замыкает низом в ближний.

51' Заброс по правому флангу, скидка назад. Пытаются гости, что-то придумать в наступлении, но пока тщетно.

50' Попытка позиционной атаки в исполнении "Сьона". Прорыв по центру, пытались добраться гости до створа, но мяч заблокирован.

49' Замены хозяев отражены в полном объеме, а вот у игроков "Сьона" еще ни чего не известно. Борьба в центре поля.

48' Перевод на правый фланг точно на ход Панченко и тот низом пробивает в дальний угол - мимо створа.

47' Команды продолжают встречу с попытки игроков ЦСКА выбраться со своей половины. Пока ни чего не ясно по заменам.

45' ГОООООООООООООЛЛЛЛ 3:0! Тошич! Пас из центра штрафной зоны точно на правый край Марио, Фернандес прострелил на ход Зорана и тот расстрелял ворота.

44' ГОООООООООООООООООООООЛ 2:0! Розыгрыш в центре поля. Тошич нашел на острие Муса и Ахмед ушел от крайнего защитника. Вход в штрафную, обыгрыш голкипера и мяч в сетки.

43' ГОООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Очень долго игроки столичного клуба подбирались к чужим воротам. Казалось, что мяч потерян, но Головин поборолся и пробил с края штрафной точно в девятку.

42' Марио прошел по левому флангу, ввод мяча в исполнении Жанье. Карлитуш скинул не точно на партнера и удар от ворот.

41' Подача на дальнюю штангу в исполнении Тошича, но ни кто из партнеров не сумел открыться на свободном пространстве.

40' Навес Тошича в штрафную блокируется. Вторая волна через правый фланг и зарабатывают еще один стандарт москвичи.

39' Нарушение правил на Тошиче. Не сумел он с ходу переиграть сразу двоих соперников. Стандарт с правого фланга.

38' Несколько упали скорости у "Сьона". Перемещение по газону не самое лучшее у гостей. Позиционная атака "Динамо".

37' Затяжная атака хозяев. Подача с левого края на ближнюю штангу и не последовал удар в створ.

36' Тошич при поддержки Мусы пытался вырваться на оперативный простор по центру, но Ндойе вовремя шагнул - офсайд.

35' Очередное затишье. Неспешный перепас в исполнении ЦСКА. Тонкий пас в расчете на выпад Мусы, но тот не сумел развернуться.

34' Карлитуш подает с левого фланга в штрафную и Дзагоев вынес снаряд на край. Прорыв Миланова по флангу.

33' Удар Головина с дальней дистанции по центру и мяч нашел защитника. Васин фолит на Мерво на левом фланге.

32' Веерная атака через Мусу по левому краю. Подождал он партнеров, пока те встанут на чужой половине. Упали скорости.

31' Тошич перевел на Миланова, не удалось сходу вывести партнера на простор. Тошич прокидывает на Марио, прострел низом в штрафную не опасен.

30' Еще одна остановка в игре. Досталось на чужой половине по ногам игроку ЦСКА. Заброс по левому флангу не прошел.

29' Со своей половины поля спокойно начинают атаку игроки московского клуба. Удалось добраться до средней зоны и потеря.

28' Заброс далеко вперед в расчете на подключение Тошича. Зоран не сумел переиграть ближнего защитника.

27' Борьба в центре и мяч в очередной раз достается Игорю Акинфееву. Долгий переход в наступление у россиян.

26' Карлитуш прокидывал на дальнюю штангу Эдимилсона и хавбеку не удалось сходу нанести удар. Контратака не прошла.

25' Еще одна попытка в исполнении столичного коллектива, но "армейцы" ни чего не могли создать у чужих владений.

25' Точный пас на ход Мусы. Ахмед вошел в штрафную и перекинул голкипера, но снаряд не пошел в цель.

24' Несколько даже удивительно, что за игрой наблюдают зрители возраста выше среднего. Впрочем и боковой арбитр примерно в той же форме.

23' Заброс далеко вперед на левый фланг в исполнении гостей. Фернандес нарушает на Карлитуша. Хавбек забросил на дальнюю - в руки Акинфеева.

22' Очередной неспешный перепас в исполнении хозяев. Забсро по левому краю на ход Натхо и тот оказался в положении вне игры.

21' Карлитуш прокидывал на ход Фернандеша. Хавбек оказался в метрах от Акинфеева, но не стал того раскачивать, чем и воспользовался Игорь.

20' Последовал розыгрыш через партнеров и мяч выноситься за лицевую линию. Контратака в исполнении "Сьона".

19' Навес на ближнюю штангу в исполнении ЦСКА и мяч выбивается на первый корнер. Не самый высокий темп в игре.

18' Заброс Дзагоева на Мусу, того вытеснили на край. Снаряд остался у столичного коллектива и стандарт в их исполнении.

17' Широким пасом чертят зону соперника игроки ЦСКА. Движение неплохое. Перевод на правый фланг Фернандесу, но там все перекрыто.

16' Контратака по центру в исполнении гостей завершается также ни чем. Несколько прибавилось болельщиков, но не особо много.

15' Заброс далеко по левому флангу в исполнении игроков ЦСКА. Удается сместиться к центру и накрывают Дзагоева.

14' Нарушение правил со стороны Александра Головина и стандарт с левого края. Жанье разыграл снаряд переводом на правый край.

13' Несколько чаще владели мячом игроки "Сьона". Пытаются они создать момент. Между тем удар с правого фланга низом в дальний угол и рядом с целью проследовал снаряд.

12' Прострел с правого края штрафной зоны низом в исполнении Фернандеса. Головин открывался под пас и не сумел сходу замкнуть в цель.

11' Стандарт у швейцарцев. Мяч на левом фланге. Подача на дальнюю штангу и следует удар точно в Акинфеева. Еще и офсайд был.

10' Продолжилась борьба на краю штрафной зоны. Попытка прокинуть на ход Тошича завершается особо ни чем.

9' Очередной фол в исполнении "Сьона" на кромке поля. Заброс по левому краю вперед у ЦСКА и не удалось им создать сходу момент.

8' Попытка хозяев расположиться на чужой половине. Сутолока на левом фланге и Миланову не удалось переиграть крайнего соперника.

7' Фернандес пытался прострелить с правого фланга, первым на снаряде оказывается Ванин и Андрис вынес мяч за кромку поля.

6' Пока ни чего не выходит у коллективов у ворот. Только плотная борьба и ни чего более. Москвичи пытаются действовать через заброс.

5' Стандарт с правого фланга. Заброс далеко вперед в исполнении Натхо и потеря. Необходимо возвращаться назад и обороняться.

4' Несколько десятков болельщиков сегодня на трибунах наблюдает за встречей. Между тем перехват Тошича и грубая подножка.

3' Заброс по правому краю далеко вперед, на ход игрока атаки, но мяч покидает пределы поля.

2' Коллективы выступают не в самых традиционных для себя цветах. Со своей половины стартовали гости.