"Спартак" - "Хэнань Цзянье" 1:0 текст"Спартак" - "Хэнань Цзянье" 1:0 текст

"Спартак": Ребров, (Песьяков, (46), Кутин, (Паршивлюк, (46), Таски, (Комбаров, 46), Боккетти, (Пуцко, 46), Макеев, (Кутепов, 46), Глушаков, (Гранат, 46), Леонтьев, (Зотов, 46), Промес, Зуев, (Тимофеев, 46), Попов, (Мелкадзе, 46), Зе Луиш, (Давыдов, 46).

Предупреждения: Боккетти, 21, Попов, 45, Пуцко, 76

Удаления: Промес, 43, Патиньо, 43

90+1' Конец матча!

90' Спартаковцы уверенно контролируют ход встречи, не позволяя китайцам устроить финальный штурм ворота Песьякова.

88' Надеюсь, в следующем матче игроки "Спартака" продемонстрируют игру в атаке намного лучше и интересней.

86' Последовала длинная передача в штрафную "Спартака", но Кутепов успел заблокировать удар по воротам. Угловой будет.

85' Очень скучная игра получилась сегодня, ни одного опасного момента мы не увидели, в основном, все события развивались в центре.

84' Комбаров с фланга вырезал проникающую передачу в штрафную, но Давыдов не сумел зацепиться за мяч!

83' В неспешном темпе проходят последние минуты матча. После перерыва китайцы к воротам "Спартака" не смогли подобраться.

82' В формате 11 на 11 играют команды, даже не смотря на то, что в первом тайме арбитр показал две красные карточки.

80' Всего десять минут осталось отыграть командам в этом матче, а вот добиться результата в атаке по-прежнему не удаётся.

78' Еще один угловой удар заработали футболисты московской команды, однако вновь не удалось им обострить ситуацию со стандарта... С игры ничего не получается создать москвичам.

77' Видимо, не забьют больше футболисты "Спартака", слишком пассивны они в атаке сейчас.

76' Пуцко за срыв атаки получил жёлтую карточку.

75' Медики появились на поле, кто-то из игроков китайской команды получил серьёзное повреждение головы.

73' Продолжают атаковать футболисты "Спартака", однако добраться до ворот никак не удаётся. С игры москвичи еще ничего не создали.

71' Всей командой продолжают обороняются футболисты китайской команды, во втором тайме еще ни разу они не атаковали.

70' Двадцать минут отыграют команды еще в этом матче, пытаются игроки второго состава показать достаточно уверенную игру.

69' Перестал держаться мяч у "Хэнаня". Спартаковцы идут вперёд большими силами.

68' Паршивлюк подключился к атаке по правому флангу, но не позволили ему навесить в штрафную.

67' Наставник китайской команды делает замены, пытается он поменять картину игры.

65' Не останавливаются игроки московской команды, явно хотят продолжения, поэтому в атаку идут большими силами.

63' ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Со второй попытки Дмитрий Комбаров уже смог реализовать этот шанс, здорово он пробил в "девятку".

62' ЕЩЕ ОДИН ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА КИТАЙСКОЙ КОМАНДЫ! Вновь шанс получили игроки "Спартака", чтобы выйти вперед.

60' Несколько быстрых атак провели футболисты "Хэнаня", но дело до удара так и не дошло.

58' Китайцы заработали штрафной на правом фланге. Последовала подача прямо в руки Реброву.

56' Продолжают атаковать футболисты "Спартака", явно они не хотят проигрывать в первом товарищеском матче сезона.

55' Не забил пенальти Комбаров! Дмитрий пробил в нижний угол - голкипер в падении отразил мяч в сторону!

54' Пенальти в ворота китайской команды, Давыдова сбили, когда он выходил один на один. Шанс, чтобы выйти вперед.

52' Зотов из глубины сделал длинную передачу вперёд - мяч пришёл точно в руки вратарю.

51' "Спартак" постоянно держит мяч вблизи штрафной площади китайской команды, а вот добраться никакой не могут до ворот.

50' По-прежнему много борьбы в центре поля. Вязкая игра идёт.

49' Давыдов решился на удар из-за пределов штрафной — мяч ушёл далеко в сторону.

48' По-прежнему нет моментов, футболисты "Спартака" просто держат мяч на чужой половине поля.

46' Песьяков, Паршивлюк, Комбаров, Пуцко, Кутепов, Гранат, Зотов, Тимофеев, Мелкадзе, Давыдов вошли в игру.

45' Попов после свистка кинул мяч о землю, за что и получил "горчичник".

43' Вот это да! Драка возникла на футбольном поле! И после того, как игроки выяснили отношения, арбитр показал красную карточку Промесу и игроку китайской команды.

42' Зуев с левого края вырезал подачу на ближнюю штангу - мяч пришёл точно в руки вратарю.

41' Патиньо на скорости ворвался в штрафную, но с острого угла пробил слишком неточно.

40' Второй состав полностью разминается за пределами поля. И по всей видимости, все 11 игроков выйдут на вторую половину матча.

38' Вязкая игра, думаю, во втором тайме она немного поменяется, ведь будет сделано достаточно много замен.

37' Разыгрывают игроки "Спартака" мяч на чужой половине поля, а китайская команда уже давно не атаковала.

36' Попов сделал передачу вразрез на ход Зуеву! Александр мог выскочить один на один с вратарём, однако боковой усмотрел офсайд у спартаковца.

35' Десять минут проведут команды на футбольном поле в первом тайме. Продолжают москвичи контролировать мяч.

34' Не хватает креативных действий у "Спартака" в атаке, китайцы уверенно держат оборону.

32' Промес с углового флажка выполнил подачу на голову Зе Луишу, который пробил немного выше перекладины.

31' Игорь Леонтьев с дальней дистанции достаточно мощно пробил по воротам, и вратарю китайской команды пришлось не легко.

29' Честно говоря, немного другой игры я ожидал от московской команды, я думал, что они будут атаковать и забивать.

28' Первый удар в створ ворот нанесли футболисты китайской команды, однако Ребров легко справился с этой угрозой.

27' Промес выполнил подачу с углового флажка, но вновь партнеры не смогли обострить ситуацию в штрафной площади.

25' Совсем нет опасных моментов, "Спартак" достаточно спокойно контролирует мяч в центральном круге.

24' Два офсайда за минуту зафиксировал боковой арбитр у китайской команды.

22' Промес попытался вырваться один на один, попытался набрать скорость, но из-за спины выскочил защитник и помешал ему.

21' Сальваторе Боккетти сыграл достаточно грубо в центральном круге, ударил по ногам он соперника, но быстро извинился перед ним, однако арбитр наказал итальянца карточкой.

20' В неспешном темпе проходит игра, стало много борьбы в центре поля.

19' Совсем ничего не получается у гостей впереди, много неточных передач они выполняют при быстром переходе из обороны в атаку.

18' Глушаков прорвался по центру и сделал длинную передачу к штрафной, но Зуев немного не успел к мячу.

17' Достаточно плотно играют в обороне игроки китайской команды, никак москвичи не могут потревожить голкипера.

16' Совсем нет моментов, достаточно скучная и однообразная игра, мяч постоянно у московской команды.

14' Продолжают контролировать мяч футболисты "Спартака", никуда они не спешат, ждут ошибки в обороне.

13' Очень скучная игра. Моментов пока что вообще нет.

12' Видно, что московская команда выше классом и при определенных усилиях сможет забить не один гол, но пока "Спартак" отрабатывает комбинационный футбол в центральном круге.

11' Промес с фланга выполнил подачу в штрафную площадь, однако защитник успел выставить ногу, а потом и вратарь здорово сыграл на перехвате.

9' Болельщиков на арене совсем не видно, только игроки и тренера находятся за пределами футбольного поля.

8' Еще одну атаку провели футболисты китайской команды, однако боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".

6' Москвичи достаточно легко переходят центр поля, китайская команда с мячом работает очень мало.

5' Первый опасный момент создали москвичи после углового, однако здорово на выходе сыграл голкипер китайской команды, не побоялся сделать перехват.

4' Провести первую атаку футболисты китайской команды, последовал прострел в штрафную с фланга, но без завершения.

3' Гости одеты в синее футболки и белые трусы, а игроки "Спартака" играют сегодня в красно-белой экипировке.

2' "Хэнань" сегодня будут у нас гостями, а московская команда - хозяевами этого газона.