"Ювентус" - "Рома" 1:0 текст"Ювентус" - "Рома" 1:0 текст

"Ювентус": Буффон - Барцальи, Бонуччи, Эвра, Кьеллини - Маркизио, Хедира, Погба, Лихтштайнер, (Куадрадо, 64), - Дибала, (Мората, 81), Манджукич.

"Рома": Шесны - Рюдигер, Манолас, Динь, Флоренци, (Торосидис, 90+3), - Венкер, (Кейта, 71), де Росси, Пьянич, Салах, (Садик, 89), Наингголан - Джеко.

Предупреждения: Де Росси, 8, Маркизио, 14, Манджукич, 50, Пьянич, 51, Эвра, 88

90+4' Конец матча!

90+3' Торосидис заменил травмированного Флоренци.

90+2' Найнголлан после потери мяча сзади атаковал Морату, желтая карточка.

90+1' Флоренци в борьбе с Манджукичем вылетел в рекламные щиты и заорал от боли, фола не было, так считает арбитр.

90' 4 минуты осталось.

89' Садик играет вместо Салаха.

88' Пьянич пробивал в ближний верхний угол, мяч задел стенку и просвистел немного выше! Корнер.

86' Очень много споров, мяч, похоже, не попал в руку Эвра, но судья не изменит решение. Француз предупрежден.

85' Динь прошел Куадрадо и в падении от левого углового флага навесил, много борьбы и штрафной удар для гостей, до ворот 22 метра!

84' Эвра долго вел мяч и с неудобной правой ноги пробил с линии штрафной, Щесны просто размялся.

83' "Ювентус" теперь позволяет себе от чужой штрафной играть в сторону Буффона.

81' Мората вышел на поле, Дибалу сняли с игры.

80' Аллегри орет в сторону запасных игроков, призывая поторопиться. Будет замена у хозяев.

79' Джеко получил мяч у линии вратарской и переправил его в сетку, но при этом толкал Барцальи - гола нет!

78' Римляне взяли мяч под контроль, теперь команде нужно будет действительно атаковать.

77' ГООООООООООООООООООЛ! 1:0!!!!!! Погба сыграл по вертикали на Дибалу в штрафную, и тот с левого ее края катнул мяч в дальний нижний угол ворот, Щесны лишь коснулся мяча!

75' С 25-ти метров Погба плотно с носка пробил в левый нижний угол ворот, а мяч просвистел все же рядом с каркасом!

73' Около 20-ти минут до финального свистка, а команды пока не смогли распечатать ворота.

72' Дибала со штрафного прострелил в корпус Маркизио, ошибка привела к тому, что острота сошла на нет.

71' Кейта заменил выдохшегося Ванкера.

70' Куадрадо обманул Ванкера недалеко от штрафной площади и немедленно получил удар по опорной ноге, свисток.

69' Польский вратарь гостей находится в нокдауне, мяч попал ему в солнечное сплетение.

68' Погба и Манджукич в касание играли шикарно, и Эвра с левого угла вратарской расстреливал цель и попал в Щесны!

67' Куадрадо издали пробил по воротам, и Щесны в броске к правой штанге надежно накрыл мяч!

66' Дибала решил не пробивать, а подачу легко нейтрализовали игроки обороны "Ромы".

65' Дибала досталось по ногам метрах в пяти от правого угла штрафной площади "Ромы". Фол.

64' Куадрадо вышел вместо Лихтштайнера.

63' Рюдигер низом играл по вертикали от центральной линии, и Джеко не добрался до мяча впереди.

62' Найнголлан подхватил мяч на линии штрафной и из-под защитника пробил немного выше рамки! Угловой.

61' Пьянич позволил себе сыграть метров на 30 назад, это так атакует "Рома". Ничья ее устроит наверняка.

60' Джеко потерял мяч в борьбе с Погба, но вернул его, навес Пьянича с правого фланга, некому пробить головой.

59' Команды подолгу строят свои атаки, "Ювентус" явно активнее.

58' Эвра у левого угла чужой штрафной обыгрывал сразу двоих соперников и упал, нет свистка!

57' Дибала обострял на правом кромке поля, а Лихтштайнер оказался в положении вне игры.

56' "Рома" взяла мяч под контроль, выводя из себя болельщиков "Ювентуса".

54' Хедира с правого края штрафной прострелил низом на Манджукича, и мяч не долетел до форварда.

53' Рюдигер уже в игре, под свист с трибун он выдал свечу в сторону чужих ворот, а партнеров там нет.

52' Пьянич также предупрежден, если верить повтору. Наверное, что-то сказал не то.

51' Рюдигер действительно получил удар в челюсть и больше минуты не поднимается с газона.

50' Манджукич контролировал мяч на бровке и отмахнулся от Рюдигера, желтая карточка.

49' Кьеллини с 27-ми метров пробивал по воротам, но поскользнулся, рикошет приводит к положению вне игры.

48' Дибала получил пас пяткой и пробросил мяч в штрафную, куда и сам не успел, и партнер не рванул.

47' Маркизио сзади рубанул по ноге Пьянича и сразу бросился просить прощения. Нет карточки.

44' Дибала с 20-ти метров пробивал по воротам вторым касанием, и мяч прилетел точно в руки голкиперу!

43' Эвра получил повреждение, но вскоре самостоятельно встал на ноги, игра не прерывалась.

42' Снова команда Спаллетти с мячом, но с ее стороны нет никаких попыток реально атаковать.

41' Ничего не происходит в эти минуты на поле, и болельщики начали робко свистеть.

40' Слишком много передач у туринцев, из-за чего сложно что-то придумать впереди.

39' "Рома" провела активный отрезок минут на 10, а теперь откатилась всей командой за центральную линию.

37' После прострела Дибалы мяч срикошетил, и Пьянич рукой выбил мяч от своей штрафной, но был фол в атаке у "Ювентуса", нет пенальти!

36' Флоренци подобрал мяч на правом краю штрафной и с острого угла вторым касанием пробивал, но не по воротам, а гораздо выше и в сторону.

35' Джеко на центральной линии заметно притормозил развитие быстрой атаки команды, теперь позиционный розыгрыш.

34' Найнголлан с правого фланга на силу прострелил в Эвра, который бросился на перехват. Аут.

33' Команды разыгрались не на шутку, очень многое получается, вот только опасных моментов не так много.

32' Хедира с радиуса штрафной с разворота пробивал и по этой причине попал в одного из соперников.

31' Манолас жестко подкатился под Манджукича, при этом сыграл в мяч. Споры между игроками, так как судья не зафиксировал фол.

30' Джеко в чужой штрафной площади получил мяч и при этом находился в метровом офсайде.

28' Игра прочно переместилась в центр поля, гости теперь с мячом.

26' "Рома" только сейчас может покатать мяч в центре поля после невероятного отрезка соперника.

25' Дибала в падении грудью спас мяч для своей команды, это было у центрального круга, поэтому не так опасно.

23' Хедира прострелил с правого фланга, Погба выиграл воздух, но вот головой пробивать было неудобно - намного выше створа.

22' Эвра дважды с левого края штрафной плотно пробивал, сначала попал в защитника, а потом правее ворот, а Дибала не смог подставить ногу!

22' Погба финтил перед Пьяничем, и тот все же придерживал Поля, свисток.

21' Кьеллини отметился эффектным подкатом в мяч, при этом его противник зарыл носом в газон. Нет свистка.

20' Манджукич и Погба в штрафной площади играли неаккуратно, из-за чего нет остроты, мяч потерян.

19' Три игрока "Ювентуса" в офсайде, Дибала получил мяч из глубины и перебросил Щесны - перекладина, но свисток давно прозвучал!

18' Джеко почему-то не доиграл момент до конца, а ведь пас по правой кромке поля был то, что надо.

17' Дальний удар "Ромы" получился коварным, но Буффон поймал низкий мяч без падения.

16' Погба с левого фланга подавал на Манджукича, и де Росси в падении головой сыграл на вынос.

15' "Ювентус" поджимает соперника и практически сразу возвращает мяч под контроль после его потерь.

14' Все тот же игрок на том же месте срубил Дибалу и был наконец-то предупрежден.

13' Грубо блокирован Маркизио в центральном круге, при этом Рюдигер умышленно грубил, нет карточки.

12' Повторная подача от Маркизио, и Эвра фолил, мешая соперникам нейтрализовать полет мяча к дальней штанге.

11' Маркизио неточно подал с правого фланга, но мяч остался у его команды, Дибала с 25-ти метров попал в ногу де Росси, мяч срикошетил в другой угол, будет корнер!

10' Дибала со штрафного несильно направил мяч мимо стенки в точку, где стоял кипер! Пойман мяч.

8' Де Росси грубовато играл около своей штрафной против Манджукича, желтая карточка.

7' Длиннющий пас в линию атаки "Ромы", и Диня не пустил к мячу Лихтштайнер, удар от ворот.

6' Погба с левого края прострелил в борьбу, а вторую волну атаки завершил Бонуччи дальним ударом - парировано.

5' Погба получил пространство на левом фланге и имел время для прострела. Тем удивительнее, что мяч полетел в рекламные щиты.

4' Как же осторожничают команды в стартовые минуты. Никто не бросается в атаку с шашками наголо.

3' Джеко завалился в чужой штрафной в борьбе за позицию, но Банти ему не поверил и игру не остановил.

2' Турин вяло катает мяч у своих ворот, а де Росси призывает партнеров активнее играть в отборе.