ЦСКА - "Динамо" З 0:0 текстЦСКА - "Динамо" З 0:0 текст

ЦСКА - "Динамо" З

ЦСКА: Чепчугов, Игнашевич (Васин, 46), Алексей Березуцкий, Марио Фернандес, Вернблум (Миланов, 46), Бибрас Натхо (Страндберг, 67), Головин (Панченко, 46), Дзагоев, Тошич (Набабкин, 46), Ткачёв (Цауня, 46), Ахмед Муса

"Динамо" З: Эдуарду (Ежина, 62), Сантуш, Шильденфельд (Соло, 80), Марио Муса, Стоянович, Машаду (Брекало, 62), Антолич (Шовшич, 72), Рог, Хуниор Фернандес (Гояк, 72), Ходжич (Павичич, 62), Энрикес

Предупреждения: Ткачев, 43, Хуниор Фернандес, 45, Сантуш, 84, Марио Муса, 89

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+1' Команды просто доигрывают встречу без особого навала и расчета на какой-то результат.

90' Следом уже Цауня получает предупреждение за неправильную встречу соперника в атаке. Пытался прервать контратаку игрок ЦСКА.

89' Марио Муса получает карточку на Ахмеде Муса, который в свою очередь пытался пройти по правому флангу на чужую половину.

88' Корнер в исполнении "Динамо". Брекало подал на дальнюю штангу. Последовала череда рикошетов и мяч выбит в поле.

87' Позиционная атака в исполнении гостей. Мяч на левом краю поля, скидка назад по флангу. Тренерский штаб "армейцев" пытается донести команде, чтобы та действовала внимательно в обороне, плотно.

86' Заброс Панченко с правого фланга в штрафную зону. Последовала плотная борьба из которой Муса нанес удар выше ближней девяткой.

85' Проход по центру, перевод на свободного Брекало и тот замкнул в ближний угол - Чепчугов выручил.

84' Карточка в руках арбитра Сантуш получил предупреждение за удар по ногам Ахмеда Мусы. Между тем атака три в три у гостей.

83' Угловой не удался у футболистов "Динамо". Миланов подхватил снаряд и шел по центру, но в одиночку, посему его быстро накрыли.

82' Алексей Березуцкий на дальней штанге сумел переиграть соперника на втором этаже и отправил мяч на корнер.

81' Солдо появился на поле вместо Шильенфельда.

80' Атака три в три в исполнении московского ЦСКА. Страндберг пытался найти партнера по атаке, но его накрыли.

79' Ольмо появился на поле, но вместо кого он появился пока не понятно. Цауня пытался замкнуть с 35-и метров и попал в защитника.

78' Панченко оказался на газоне в 30-и метрах от чужих ворот. Стенка их трех игроков. Подача на правый край штрафной - не опасно.

77' Пытаются игроки хорватского клуба зацепиться за чужую половину поля и им это удается. Игроки московского клуба действуют на контратаках.

76' Стоянович в очередной раз пытался прорваться по флангу, со второй попытке ему это удалось, но в борьбе с соперником упустил он мяч за лицевую.

75' Набабкин теряет снаряд на своей половине поля, но на фланге, да и партнеры уже вернулись к своим воротам.

74' Игроки продолжают перемещаться по полю с неплохой скоростью. Удар Ахмеда Мусы с края штрафной зоны и точно в голкипера.

73' Гояк и Шовшич появились вместо Фернандеса и Антолича.

72' Дзагоев нарушает правила в центральном круге, но без карточки и какого-либо внушения от арбитра.

71' Еще один свисток. Позиционная атака "Динамо". Тонкий прострел Стояновича в штрафную зону - читалось.

70' Цауня отправил в прорыв Страндберга. Игрок московского клуба вытащил на себя голкипера, но переиграть Ежина ему не удалось.

69' Упускают снаряд за боковую линию игроки обороны московского ЦСКА. Мяч под контролем футболистов Загреба, но не на долго.

68' Страндберг появился на поле вместо Бибраса Натхо.

67' Контратака. Перевод из центра на ход Стояновича, а Петар не сумел догнать снаряд у лицевой линии.

66' Панченко пытался при поддержки партнера вывалиться на чужие ворота, но ему помешали и Кирилл на газоне, а рефери молчит.

65' Перехват игроками московского клуба. Васин перевел на Березуцкого. Все впереди перекрыто и нужно действовать через заброс.

64' Начало со своей половины поля в исполнении игроков "Динамо". Удачный проход центральный линии, перевод на Стояновича не прошел.

63' Стандарт у гостей. Подача на дальнюю штангу под удар партнерам, но все пролетели мимо мяча.

62' Тройная замена у гостей. Эудардо покинул поле, вышел Ежина. Следом Брекало и Павичич появились вместо Ходжича и Машаду.

61' Контратака. Ходжич получил в центре и перевел на Стояновича. Пас на ход Марио Мусу - очень сильно и не точно вышло.

60' Очередной прострел с левого фланга по диагонали назад на ход Миланова, а тот сходу пробил не опасно.

59' Панченко на правом краю, перевод на Миланова. Долгий перепас без навесов. Под прессингом соперника игроки ЦСКА вынуждены отыграть назад.

58' Меса прошел по флангу, его встретил соперник и нужно переводить поперек поля. Обострение с левого края блокировалось.

57' Рефери останавливает встречу. Стандарт в пользу российского коллектива. Длинный по флангу вперед, а ни кто не смог откликнуться.

56' Заброс с правого края в атаку в исполнении игроков ЦСКА и мяч выбивается игроками темной формы в поле.

55' Продолжают атаковать хозяева поля. Миланов на сей раз пытался замкнуть сходу в центре. Мяч пришелся точно в голкипера.

54' Панченко точно перевел на Мусу, подключение Миланова, далее скидка в центр Кириллу. Форвард пробил точно в створ - Эдуардо выручил.

53' Немного выравнялась игра в последние минуты. Миланов с Мусой отклеились от правого края, войти в штрафную не удалось.

52' Пока без замен в составе "Динамо". Дальний удар Ходжича по центру был заблокирован игроками обороны ЦСКА.

51' Борьба в центре поля. Перевод на правый край атаки российского коллектива. Тонкий пас в штрафную читался.

49' Угловой у игроков из Загреба. Последовал удар с ближней штанге, Хуниор Фернандес замкнул мимо дальнего створа.

48' Игроки "Динамо" пытаются начать свою атаку со своей половины поля. Заброс далеко вперед читался Васиным.

47' Ряд замен произошло в перерыве. Цауня подключил Набабкина, скидка назад и не получилось сыграть на обострение игроку ЦСКА.

45+1' Карточка досталась Хуниору Фернандесу за грубый фол на фланге. Сравнялись команды по количеству предупреждений.

45' Опасный момент. Дзагоев пытался вывести по правому флангу к чужим воротам Мусу, но тот не переиграл голкипера.

44' А между тем все таки карточка появилась в руках арбитра. Ткачев нарушил на Стояновиче, когда Петар принимал мяч.

43' Марио Фернандес вынужден получить устное предупреждение от арбитра за задержку мяча за боковой линией.

42' Розыгрыш со стенкой. Мяч отлетел Натхо и Головины замыкает из центра под перекладину - выбил мяч Эдуардо.

41' Фол на Дзагоеве с правого края. Стандарт с 30-и метров от ворот. Ставиться внушительная стенка из игроков обеих команд.

40' Муса подключил Вернблума, но не дали развернуться Понтусу. Продолжается борьба на половине Загреба и еще один свисток.

39' Корнер у гостей. Последовал навес на дальнюю, где первым оказывается игрок в темной форме. Удар пришелся рядом с целью.

38' Ответ в исполнении "Динамо". Перевод с левого фланга на дальнюю штангу, первым у мяча был Сергей и выбил снаряд за лицевую.

37' Стандарт с левого фланга в исполнении московского клуба. Бибрас Натхо подает в штрафную зону, подправление снаряда Ткачевым из офсайда.

36' Нарушение правил в нейтральной зоне. Досталось Алексею Березуцкому. Мяч под контролем ЦСКА.

35' Быстрая атака гостей по левому краю читалась. Мяч вернулся на половину поля Загреба. Еще одна попытка перейти в наступление по центру.

34' Подача с корнера на ближнюю штангу блокируется. Пока отбиваются игроки российского столичного коллектива.

33' Вход в штрафную по левому краю и не сумел Тошич прострелить с края лицевой, мяч от руки соперника покинул поле.

32' Перевод на правый край Фернандесу, обратно в центр. Активно перемещаются москвичи по чужой половине.

31' Довольно быстро снаряд вернулся под контроль игроков российского клуба. Березуцкий перевел под лицевую на Дзагоева, но Алан не сумел сохранить мяч в поле.

30' Нарушение правил в центральном круге. Досталось в пылу борьбы кому-то из футболистов Загреба.

29' Игнашевич отыгрывает с фланга Чепчугову и Сергей не сумел перебить центральную линию. Редкий перехват футболистами "Динамо".

28' Продолжается борьба на половине поля "Динамо". Несколько более активно действуют в игре "армейцы".

27' Борьба на правом фланге и с мячом остаются футболисты в темной форме. Тошич в ближнем бою не сумел переиграть Антолича.

26' Ввод мяча от ворот Чепчугова. Пошла массированная атака в исполнении ЦСКА. Удар с дальней дистанции - Дзагоев не попал по цели.

25' Нарушение правил в центре поля. Бибрас Натхо получает устное предупреждение от арбитра, впрочем как раз ему и досталось от соперника.

24' Головин пытался сыграть в пас с Муса, но первым на мяче оказался Эдуардо, который перехватил мяч в проходе Александра.

23' Несмотря на периодичность моментов, забросы и обострение, что-то в этой игре не хватает. Видно, что коллективы не особо борятся за очки.

22' Зоран со второй попытке пробил над стенкой и закрутил в другую сторону, от ворот Эдуардо.

21' Мяч перешел под контроль ЦСКА. Нарушение правил на половине поля гостей. Пытался Тошич обыграть Ходжича, но тот не пустил - свисток.

20' Ходжич пытался войти в штрафную зону по левому краю, его быстро заблокировали. Заброс с правого края и вновь отбиваются защитники.

19' Стоит отметить, что по ходу товарищеских матчей арбитр очень редко дает предупреждения. Пока же борьба за мяч на половине россиян.

18' Нарушение правил со стороны Фернандеса. Марио сыграл в ноги Рога, без карточки.

17' Позиционная атака "Динамо". Борьба на правом краю и мяч выбивается хозяевами за боковую линию.

16' Еще одна атака "армейцев", на сей раз через пас, завершается ни чем. Игроки из Загреба долго разыгрывают снаряд на своей половине.

15' Прорыв по правому флангу в исполнении Ахмеда Мусы, форвард оказался в офсайде. Причем арбитр подождал, когда форвард получит мяч, потом дал свисток.

14' Довольно невысокий темп игры. Порядка несколько сотен болельщиков сегодня наблюдает за игрой.

13' Прострел в штрафную москвичей не опасен. Контратака в исполнении россиян и мяч выбит в поле. Снаряд уже под контролем Загреба.

12' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Перевод на правый фланг атаки гостей.

10' Высокий прессинг в исполнении ЦСКА. Мяч на левом краю поля. Ткачев из-за боковой разыграл снаряд с партнерами.

9' Подача в штрафную россиян с правого края, первым был защитник. Марио Муса нарушает правила в нейтральной зоне.

8' Мяч продолжает находиться в прямой близости от ворот хорватского клуба. Пока не удается гостям обострить.

7' Навес Бибраса в штрафную, где надежно действует защитник "Динамо". Эдуардо не особо быстро ввел снаряд в игру.

6' Натхо подает на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Мяч довольно быстро ушел обратно за пределы поля.

5' Прострел и первый угловой в исполнении "армейцев". Не дали замкнуть прострел с левого фланга гости.

4' Еще одна атака в исполнении московского клуба. Очередной заброс с правого фланга блокирован.

3' Заброс Мусы с левого фланга на ход Дзагоева, но до Алана снаряд так и не дошел. С мячом голкипер гостей.

2' Довольно активно начали коллективы матч. В темной форме сегодня выступают гости, а хозяева в желтом.